Проект [b]Знаки Зодиака[/b]

Автор: Визажист (04.12.2010)
ну будем надеяться, что твои клешни для Рака не окончат свои дни на помойке и в студии им найдут достойное применение)))))))))))) Мне бы вот было б жалко)))))
Автор: Pchelka (04.12.2010)
Мы их уже увековечили в фото))) уже не жалко)
Автор: Pchelka (04.12.2010)
Ну вот и еще один день съемок позади. Оля, Катя и Жанна - вы фанаты своего дела, и это видно.
Жанна, рак получился отличный, и не занимайся самоедством, когда это не нужно)
Ну а твою работу,Паш, мы еще только увидим)) Ты сегодня в студии наполировал полы собой изрядно, надеюсь это того стоило)))
Автор: Визажист (04.12.2010)
ох, Лен......я по-прежнему только еще учусь..... Тем более - бодиарт - не моя стихия...но мне это безумно интересно)))))) Так что буду двигать дальше)))
Автор: Pchelka (04.12.2010)
Все мы учимся постоянно, всю жизнь можно сказать))...
Автор: PSNN (04.12.2010)
Всем спасибо за сегодняшний день.
Жанна, Катя, Лена и Оля! Вы мастера своего дела! Сегодня было весело, очень интересно и необычно, и самое замечательное что все же мы смогли осуществить задуманное на сегодняшний день!
Девушки, Оля, Надя и Аня, Вы все сегодня вошли в образ превосходно. Очень жаль что так быстро пролетело время!!!
Спасибо Вам всем за сегодняшний день, одних положительных эмоций мне хватит до следующих съемок.
Автор: Визажист (04.12.2010)
Так...после съемок у меня остались:
Вовина Кошка - твои лосины и серьги
Катюшка - по-моему твоя косметика - пудра рассыпчатая, тени блестючие и что-то еще...

Забрала маленький пакетик со шпильками-невидимками - не знаю чей. Что еще найду - отпишусь.
Автор: Вовина Кошка (04.12.2010)
ох,как же интересно глянуть на ваши труды.я предствляю...работы все больше и видимо труднее.
Автор: Олень-ка (04.12.2010)
Жанна, пакетик с невидимками - это для Пчелки было, так что ее и ей

сколько у вас позитива)) такие образы клевые, посмотреть на вас одним глазком было приятно, все красавицы))), а мастера - умницы :)

Паша, ждем январского удивления
Автор: AnnaRad (04.12.2010)
Жанна, у меня к тебе вопрос! А когда краска смоется полностью, а то как-то не очень хорошо расхаживать с красноватым оттенком на лице, декольте и руках!!!

Вообще мне очень понравилось!!!
Спасибо всем, спасибо Жанне за приглашение, за созданный ею образ, за её энтузиазм, энергию, воображение!!! Кате за прическу! Лене за костюм, ну и конечно клешни!!!
Оля, Рокс, ты молодец!!! Так быстро включиться в работу и создать такой образ!!!!
Паша, тебе огромное спасибо, это мой первый опыт работы в фотостудии, мне очень понравилось!!!
Автор: Pchelka (04.12.2010)
Ань, как вариант, попробуй лицо и тело губкой потереть. У меня так краска с рук обычно смывалась.)))
Автор: AnnaRad (04.12.2010)
Лен, я уже два раза мылась, и мочалкой и скрабом, все равно остается, не ярко конечно, но разница видна!)))
Автор: Олень-ка (04.12.2010)
а мне на прошлой неделе , наоборот, помогло то, что я просто села под душ и ждала, пока он сам смоет краску, если начинать тереть - она размазывается и только больше пристает к телу) ну потом только оттенок с тела поскрабила и вышла белым человеком :))
Автор: Pchelka (04.12.2010)
У каждого свой опыт))) Все такие спецы будут после проекта по смыванию искусства Жанны)))
Автор: AnnaRad (04.12.2010)
Лана, смоется, у меня завтра ещё день есть)))
Автор: Олень-ка (04.12.2010)
Ань, если че, будешь народу говорить, что ты только с мороза, потому и красная
Автор: AnnaRad (04.12.2010)
Автор: City of Angels (04.12.2010)
Девочки, ходила по магазинам - искала лук и стрелы... не нашла - в детских магазинах есть из цветной пластмассы... дурацкие, в спортивных магазинах ничего нет... короче я абсолютно не готова!!!! ХЕЛП!!! Перенесите меня тогда на неделю позже...

Лена... скостюмерь мне что то :))))
Автор: Pchelka (04.12.2010)
Понравился не костюм)) , а как идея съемок для рыбы)
Вопрос, выполнимо ли будет ...
Автор: Олень-ка (04.12.2010)
ой, как классно
Автор: Rox (05.12.2010)
стрельца на неделю попозже было бы оооочень кстати

вчера перед сном придумала образ стрельца,но забыла(((

Символы стрельца-кентавр,единорог, АМАЗОНКА. может что-то с амазонкой сделать? секс. И Оле пойдет
Автор: Pchelka (05.12.2010)
Оль,а нечто, похожее на амазонку, как раз и будет))
Автор: Rox (05.12.2010)
Автор: City of Angels (05.12.2010)
Да, амазонка из меня ничешная :)))
Сейчас пороюсь, найду пояса в гардеробе и кожаные манжеты...
Автор: Визажист (06.12.2010)
офигеть!!!!! это я про Рыбу

Олька-Ангел - вот клевый образ! Минимализм и все в тему!!!!!!
Автор: Pchelka (06.12.2010)
набедренную повязку наверно Оле все же надо, Жанн))
Автор: Визажист (06.12.2010)
не, всяко. И вот еще вижу ремни вдоль ног внахлест и меховые леопардовые типа угги...найти бы....
Автор: Pchelka (06.12.2010)
ремни можно имитировать тканью.
Автор: Визажист (06.12.2010)
ну если только плотной....у НадиДоро помнишь - сползали....
Автор: Pchelka (06.12.2010)
у Нади ленты атласные были, а тут если только трикотажные. Надо попробывать будет на себе.
Автор: admiration (05.12.2010)
Такого макияжа и прически, как вчера..у меня никогда не было Я была приятно поражена ...Спасибо Катюше за этот шедевр Дома все были тоже в приятном шоке и еще раз убедились, что ты-мега-профессионал
Жанна, твой рак был тоже просто офигенным!!! Молодец!
Паша, спасибо тебе, что выдержал нас))))..ждем шедевров от тебя)) Хотя нисколечки не сомневаюсь, что будет круто
Надя, Аня мы вчера прекрасно провели время ....было очень весело
Автор: Nadya Doro (05.12.2010)
Дорогие мои, я только добралась до инета спешу делиться эмоциямиь - Я ВАС ОБОЖАЮ!!!!
Не смотря на утренний сюрприз - разбитое окно в машине... я знала что увидя вас все будет афигенно
Леночка Пчелочка, мастерица наша, спасибо за заботу и 2 классных корсета
Оля Рокс мы познакомились впервые но твоя импровизация выше похвал, меня оценили дома, таксист в дороге, и случайные проезжающие мимо (кстати невидимки твои все собрала и буду рада передать)
Жанна, о Жанна - нужны ли комментарии? ты космос
Катюша, Олины рожки это нечто - весь образ просто фурор, такой очаровательной овечки я никогда не видела
Паша, ты не просто вел "половую" жизнь на студии, ты буквально припадал к нашим ногам ради лучшего кадра преодолевая завес из лака жаль что быстро снимались я была готова ещё и ещё
Ольчик, Аня, я очень рада что попала в тройку с вами, было классно
Автор: AnnaRad (06.12.2010)
Оля, Надя, тоже очень рада была быть с вами в один день, в одной команде!!! Спасибо вам за конфетки и орешки!!!
Автор: Визажист (06.12.2010)
Анют, ты отмылась??
Автор: Nadya Doro (05.12.2010)
Что касается стрельца и лука, у мужа сестры есть настоящий арбалет, большой красивый - с ним было бы супер мне кажется)) если к образу амазонки подойдет попробую спросить
Автор: Pchelka (05.12.2010)
Попробуй спросить, Надь))
Автор: City of Angels (06.12.2010)
Надя, очень нада!!! Под мою личную ответственность!!! Привезу - отвезу!!!
Автор: Nadya Doro (06.12.2010)
значит буду выпрашивать )))
Автор: PSNN (06.12.2010)
Пока идет обсуждение и подготовка к следующим съемкам, немного посмотрим как это все происходит...
Автор: PSNN (06.12.2010)
+1
Автор: Nadya Doro (07.12.2010)
Паша спасибо))) сижу улыбаюсь с утра
Автор: PSNN (06.12.2010)
+1
Автор: AnnaRad (07.12.2010)
Может все-таки поменять цвет глаз, а то они как-то выбиваются из общей концепции, темные надо глаза, мне так кажетсяя
Автор: Визажист (07.12.2010)
нееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ты чиво.... Голубые глаза более чем кстати))))) Они на красном очень выделяются
Автор: Pchelka (06.12.2010)
Хе-хе)))
Автор: admiration (06.12.2010)
спасибо, Паш)))) ..мы такие смешные
Автор: Pchelka (06.12.2010)
Не, Оль, вы красивые)))
Автор: Визажист (06.12.2010)
а вот я видела фоооооткиииии)))))))))))))))))))) Каждого образааа)))))))))))))))))))) Паша скинууул))))))))))))))))))))))))))))))) я в шооокееееее)))))))))))))))))))))))))
Автор: Визажист (07.12.2010)
Мне в субботу нужно будет уйти в 13ч. Надеюсь, успею все сделать...на съемки не останусь.... Паш, я тогда свою Рыбку приведу в 9.30, ладно? Просто для нее доступ почему-то не открыли, так что мы с ней только по телефону.....
Автор: PSNN (07.12.2010)
Хорошо!!! Так и сделаем! А кто еще будет у нас в субботу?!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.