Свадьба miss O 30 июля 2010 года

Автор: Olgaaa (24.11.2010)
Оленька, я тут пока новенькая и только начинаю потихонечку во всё вникать , случайно наткнулась на твой отчет, и скажу честно, он меня просто восхитил, так же как и вы сами, очень красивая пара, я с таким удовольствием всё прочитала, что у меня даже сложилось впечатление, что я и сама побывала на вашей чудесной свадьбе, молодцы, я в восторге!!!
Автор: miss O (24.11.2010)
спсибо, спасибо всем огромное)))))))
Автор: miss O (24.11.2010)
Автор: Naty (24.11.2010)
Красоточка
Автор: miss O (24.11.2010)
Автор: miss O (24.11.2010)
Автор: miss O (24.11.2010)
Автор: miss O (24.11.2010)
Автор: miss O (24.11.2010)
наша любимая
Автор: miss O (24.11.2010)
Автор: miss O (24.11.2010)
Автор: miss O (24.11.2010)
Автор: miss O (24.11.2010)
Автор: miss O (24.11.2010)
Автор: Olgaaa (24.11.2010)
уффф, красотища то какая, даже мурашки бегают))
Автор: Рыжая Бестия (24.11.2010)
Классные туманные фотки
Автор: miss O (24.11.2010)
Ну вот и время пришло уже 16-50, мы мчимся к машинкам, пять минут и мы в Регине.Нас встречают на улице все близкие,друзья.Настроение просто не передать словами.Вот Леша приглашает всех проследовать в зал, и мы остаемся вдовем...
Знайте это еще один волнительный момент, скажу я вам...вот мы заходим(чувствешь себя зведой на красной ковровой дорожке), все хлопают.Вот впереди вижу Сережиных родителей с караваем, вижу по их лицам,что они сильно волнуются...еще бы.....Сама начинаю волноваться,но тут же беру себя в руки(да, а в это время глаза у самой на мокром месте)...Я даже не помню кто откусил больше, настолько я перенервничала....И вот мы уже садимся за столы....
В этот момент срабатывает мое подсознательное занудство....начинаю смортеть на украшение зала....вижу не те шары на столах......ловлю себя на мысли,что уже ничего не изменишь и тут же отпускаю эту ситуацию.А эти шарики не такие уж и плохие))))
Начинаю осматривать гостей,какие все красивые))) замечаю, что все их взгяды прикованы только к нам, каждый подмигивает, читаю по губам что мы самые самые и что все просто классно....Радуюсь....чертовски приятно ощущать себя центром всеобщего внимания))))
Тут уже начались поздравления, которые прошли очень быстро и непринужденно.За что, списибо приогромное Леше Контстантинову! Было сказано очень много искренних фраз, но и приколы тоже не прошли стороной))


Автор: miss O (24.11.2010)
Затем наступило время для шоу мыльных пузырей.Понравилось абсолютно всем, да я и не сомневалась,что кому-то не понравится.В душе ведь мы все равно все дети)))Особенно порадовал ведущий который говорил, чтобы когда надувается пузырь из зала доносились слова:ух ты.....,ничего себе,.....куда полетел,....Ну наши друзья воспользовались моментом и теперь эти слова вошли у них уже в привычку)))А потом был огромный поток маленьких пузырей,который летел на нас в тот момент,когда мы целовались.....очень непередоваемые ощущения,как в сказке.....Был опыт одеть пузырь на Сережину голову, у меня это получилось очень даже хорошо, а вот дуть в трубу у меня сил не хватило)))
И вот время первого танца....Песню мы выбрали Ани Лорак*Солнце*, она нас тронула очень,очень.......Очень волновались как это будет.....И вот музыка,Лена(моя сестра) начинает петь, мы танцевать и вроде бы уже не сташно...Чувство как-будто танцуешь с ним в первый раз, чувство счастья безгарничного безграничного....Вотони родные и любимые глаза....прямо напротив тебя.....улыбаемся, видим,как все вокруг уже замкнули круг, кто-то плачет,так искренне, это так трогательно.....тут взрывается шар,наполненный сотнями маленьких шариков и миллионами серебристых блесток.......
Спасибо огромное моей сестренке за прекрасное исполнение, я уверена что у вашей группы все будет просто замечательно, желаю вам продвижения)))
Автор: Леся-Kissa (25.11.2010)
Обворожительная Олечка!
Автор: Naty (24.11.2010)
Ольга,красота необыкновенная
Фото из парка даже еще лучше,чем из "Фантастики" Прям ваша сказка какая-то
Сережа мне особенно понравился на фото,где вы по ступенькам спускаетесь-столько трепета в его позе чтоб самая красивая принцесса,не дай бог,не оступилась и не запнулась
Автор: miss O (24.11.2010)
спасибо мои*********
так приятно от вас это читать
Наташ, а Сережу на этой фотке мы балероном называем))))
Автор: Венерианка (24.11.2010)
Оленька!!! Красоточка ты наша! Как здорово!!! Так пишешь трогательно - так красиво!
А фотографии какие замечательные! Я некоторые аж по несколько минут разглядывала Очень и очень!
И вы оба такие летящие, такие нежные, такие очаровательные!

П.С. Соскучилась, говоришь? Мы тоже очень соскучились, так что хочешь или нет, но на девичник я тебя лично приглашаю
Автор: miss O (24.11.2010)
постараюсь быть))))
Верочка спасибо за такие теплые слова
Автор: Наталья1008 (24.11.2010)
Просто золушка))) Очень красивые фото, вы такие милые.
Автор: miss O (25.11.2010)
спасибо
Автор: miss O (25.11.2010)
Дальше пришло время показа слйд-шоу.Эту историю, а точнее зимнюю прогулку мы снимали в начале марта вместе с Машей Комаровой. Я помню она написала мне смс-ку: есть идея снять вашу историю....Ну вот так и получилось это наше детище( а детище именно потому что оно почти за год стало таким родныи).Помню как с Сережкой в срочном порядке поехали покупать классическое черное пальто,как волновались перед этой первой нашей серьезной съемкой.Как гуляли по Покровке с Машей и Ильей Бубисом с осветительными лампочками,зонтиками, в легкой одежде,на улице был дикий холод и шел снегопад.....но это было не забываемые впечатления....

И вот наступило время нажатия кнопки play и на большом проекторе начался показ.....В зале стало тихо, все смотрели с замиранием сердца, кто-то плакал, кто-то задумчиво вглядывался в каждый кадр.... это непередаваемо........Машуль тысячу раз спасибо тебе за создание этого ролика......ты гений своего дела!!!

Ну а дальше были тосты, танцы, конкурсы.....на нашей свадьбе даже были три драки.Но они были красивыми))), все происходило очень быстро, незаметно и без последствий....Чтобы не тратить себе нервы я вспомнила поговорку: что за свадьба без драки...и отпустила ситуацию....поняв, что все хорошо)))
ну и вот настало время торта......
Альфа Центавра, Светочка наша)))сотворила просто нечто.Тортик был просто сказочно красивым, а каким вкусным........Продавался он весело, осообенно послеедний кусок вспоминают все гости до сих пор)))
Ну и вот пришло время последнего танца, который исполняла тоже моя сестра, я просто с детства обожаю как она поет песню W Houston "I will always love".......вот поэтому именно она и звучала для нас......
И вот поледние слова благодарности гостям......и мы уже мчимся на такси в отель.
Нам попался очень забавный такстист, мы смеялись всю дорогу, было жарко, кона открыты на всю, моя фата и бесконечный фатин развивались по ветру, а таксист все смешил нас прикольными истриями)))
Придя в номер мы начались заниматься наверное стандартной ситуацией(жены меня сейчас поймут)-целый час вытаскивали из моей прически шпильки....после снятия платья я поняла, что дико голодна, смела я всю корзину фруктов в номере.....
мы делились впечатлениями этого дня и до конца не понимали что это все по настоящему с нами происходит.......
все таки какое это счастье любить и быть любимой, создать семью.........
так что 30 июля 2010 года будет теперь нашим самым любимым семейным праздником))))

Автор: miss O (25.11.2010)
Автор: miss O (25.11.2010)
Автор: miss O (25.11.2010)
Автор: miss O (25.11.2010)
Автор: miss O (25.11.2010)
Автор: miss O (25.11.2010)
Автор: miss O (25.11.2010)
Автор: miss O (25.11.2010)
Автор: miss O (25.11.2010)
Автор: Naty (25.11.2010)
такие пупсики вы
Автор: miss O (02.12.2010)
СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ:
Леночке (Phelka) только ты смогла осуществить мою мечту, моя прекрасная фея!У тебя золотые руки)))Ты стала для меня родным человечком, очень рада что жизнь свела меня с тобой!
Оле(Rox) за свадебный образ.Олечка все получилоось просто чудесно, лучше и быть не могло, чувствовала себя самой самой)))Отдельное спасибо за то,что помогла мне собраться))А Роме за терпеливость))
Маше Комаровой,Сергею Зубареву и Андрею по другому сказать-частичка Windlive,спасибо ,что были в этот день с нами, что поддерживали, с вами очень легко)))Творческих успехов и продвижений!Вы порфессионалы с большой буквы и просто замечательные люди))
Алексею Константинову за прекрасный вечер,все пролетело на одном дыхании...Только после свадьбы я узнала,что работал он с высокой температурой.....бедненький, но это вообще не было видно...Не болей!Ты супер ведущий, ни капельки в тебе не сомневалась))За проектор особое спасибо)))
Компанию Honda Машинки очень порадовали приехали в срок, чистенькие, водители очень вежливые и ообщительные.Единственное что, украшение были не совсем те,но это для меня мелочи.... а так все хорошо....
Свете (Альфа Центавра) ну про этого чудо кондитера даже говорить не нужно, все знают, что эта волшебница печет такие шедевры, которые просто нереальные, вкусненькие мммммм.....)))))
Салону Золотое Время за наши колечки, они радуют нас каждую минутку.
Особенно большая благодарность девочке из ЦУма,которая одна из всего города согласилась раскатать наши кольца, и у нее это получилось)))
Отделу My live в ЦУме за образ жениха. Консультанты очень вежливые,быстро подобрали весь образ, которым мы остались все в восторге)))))
Салону Твой Стиль за мои красивые ноготочки и покраску головы))))
Салону Цветы Июльской невесты очень огорчил этот салон, а на него были такие надежды.........но все равно спасибо за цветы.....
Отелю Премьер за сказочный номер.......он просто бесподобный))))
Пузыряндия (Шоу Гигантских Мыльных Пузырей) за такое прекрасное шоу, все остались довольны)))
Артстудия Пилотза украшение зала и за шар с сюрпризом)))Уже неважно что шарики были не те, да и композиция за нами отличалась немного.Все равно спасибо вам большое)))И на будущее- не отходите от заказов, ведь для нас,невест, это так важно)))



Моим девочкам Насте и Наде если бы не вы, и ваша поддержка не знаю,как бы я все это выдержала!
Моему мужу Сережке спасибо за то,что ты со мной...я люблю тебя............
Девочкам с форума спасибо что пришли нас поздравить!Было безумно приятно увидеть вас в такой день!Рада, что жизнь меня свела с вами!

SV-nn Этот сайт подарил мне все задумки по поводу нашей свадьбы,вся огранизация -эта заслуга нашего любимого св-нн!!!!!!!
А к тому же, этот сайт стал частью моей жизни и очень помог мне и попмогает до сих пор )))) здесь я нашла много друзей, чему очень рада)))
Спасибо его создателям и жителям)))))

всех люблю ваша miss O

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Автор: Гретта (25.11.2010)
Красивый тортик!
Автор: miss O (25.11.2010)
а вкусненький какой
Автор: Naty (25.11.2010)
Олька-Мелкая мы тебя тоже лююююбим

Любви вам с Серёжей на долгие-долгие годы,гармонии в семье и замечательных детишек
Автор: Pchelka (25.11.2010)
Спасибо, Оленька! Ты очень красивая девочка, и я рада,что смогла приложить свои руки к твоему образу и хоть чуточку сделать тебя счастливой. Ведь это так здорово, дарить людям радость!
Автор: iгодка (25.11.2010)
Олечка вы очень красивая пара, пусть ваша любовь с каждым годом становится только крепче и сильнее!!!!!
Ты настоящая принцесса!!!Красотуля!!!
Счастья вам!!!
Автор: Меиталь (25.11.2010)
Оленька, кросотулька ты моя Хочется пожелать вам от всего сердца счастья, бесконечной любви, тепла и уюта в доме Пусть все ваши мечты сбываются Люблю тебя очень очень

Пы.Сы. И прибавления поскорее...а то мне скучно одной

Автор: Нусик (25.11.2010)
Ох,какая сказочная свадьба!!! Очень интересный отчетик,столько фоток!!!
Оленька,ты такая хрупкая,нежная невеста,как фарфоровая статуетка ! Берегите друг друга и вашу любовь! Счастья и мира вашей красивой семье!!!
Автор: Sapfira (25.11.2010)
Оленька,принцесска ты наша!! Счастья вам огромнейшего!!!Очень нежная свадьба получилась!
Автор: ЛеночкаГреночка (25.11.2010)
Олечка,фотоочётик просто абалденный!!!!!!!!!!!!!!!!вы очень красивая пара,любовь в ваших глазках так и сияет!!!!!!!!!!!!будьте счастливы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Bayadera (25.11.2010)
Оль поздравляю))) очень разнообразные и красивые фотографии))) Счастья и любви вам!!
Автор: miss O (27.11.2010)
всем огромное спасибо,очень приятно читать ваши отзывы и пожелания
Автор: Рыжая Бестия (27.11.2010)
Оленька, принцесса ты наша Счастья вам с Сережей, желаю пронести вашу любовь через всю жизнь, что бы всегда вы смотрели друг на друга с той теплотой и нежностью, как на свадебных фотографиях
Автор: miss O (02.12.2010)
спасибо Катюш
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.