Свадьба miss O 30 июля 2010 года

Автор: miss O (14.10.2010)
ну вот и моя пора настала писать отчет.....
Заранее извеняюсь,вы же знайте,что я вечно на работе и поэтому писать буду по мере возможности
Автор: Pchelka (14.10.2010)
Ура! Пиши-пиши, мы уже заждались)
Автор: Буняшка (14.10.2010)
ух) Новый отчетик! не терпится уже почитать
Автор: Naty (14.10.2010)
Оооооо...
Оль,ну хоть ты не томи нас,а
Автор: Заюша (14.10.2010)
Ооооо... В этом отчете, чует мое сердце, будет много потрясающе красивых фотографий! Мммм.. я в предвкушении..
Автор: Леся-Kissa (14.10.2010)
Оля, наконец!!!

Мы тебя торопить не будем, но и ты нас не томи

Девчонки, наконец-то мы дождались этого
Автор: Fin_ka (14.10.2010)
И я скорей хочу почитать...Очень ждала...
Автор: Рыжая Бестия (14.10.2010)
Да, зная твою работу писать ты будешь долго
Автор: Pchelka (14.10.2010)
Тему создала, уже хорошо, Кать!
Автор: Олень-ка (14.10.2010)
Оля, как здорово... твоего отчета, как и несколько других , особенно жду
пиши-пиши и не скупись на фото
Автор: Iris (15.10.2010)
Оля написала 1 сообщение своего отчета и замолчала
Мы готовы к долгому отчету, даже по 1 сообщению в день
Автор: Маруся22 (15.10.2010)
Ждем ждем ждем
Автор: Sestranevesty (15.10.2010)
Ну и?????? Аж слюни потекли)))) А отчёта всё нет)
Автор: Pchelka (15.10.2010)
Наташ, раньше вечера Оля не появится))
Автор: Sestranevesty (15.10.2010)
да уж понимаю.... Стол протираю от слюней
Автор: Меиталь (15.10.2010)
Ура ура, Оленькин отчетик Наконец то!!!
Темку увидела, думала тут фоток целая куча, а тута пусто Оля хватит работать!!!!!
Автор: Sapfira (15.10.2010)
Ух,чувствую,Оля будет нас томить ожиданием
Автор: Венерианка (15.10.2010)
Оленька! Урра!!! Эх, как уже не терпится, но мы понимаем, что только ночью ждать
Автор: Меиталь (15.10.2010)
Ага, ближе к ночи Надеюсь Оля сегодня не ограничится одним сообшением и хорошо нас порадует

Пы.Сы. Не подумайте ничего плохого, Оля в садко работает, у них просто график напряженный
Автор: цветочек Аленький (15.10.2010)
очень ждем!!!
Автор: Любинька (16.10.2010)
УРА, отчетики посыпались!!
Автор: miss O (18.10.2010)
Спасибо за отзывы, очень приятно ведь я даже ничего не написала =))))ну что начнем=))))
Автор: miss O (18.10.2010)
ПОДГОТОВКА
Готовится к свадьбе мы начали за целый год,вокруг все говорили,да вы что,это очень рано,можно за месяц все успеть,но я настаивала на своем.....Начались посиделки в интернете. Интересовала меня свадебная тематика...щелкая мышкой,я наткнулась на один интересный сайт,под названием sv-nn.ru Потом увидев слово форум(до этого, как сейчас ни странно, для меня это слово было незнакомо) я начала читать темки....И тут я утонула в свадебном мире и превратилась в невесту 2010.В голове начала складываться картина-какую свадьбу я все таки хочу.Желания не заставили себя долго ждать и мы с Сережей начали определяться с профи.
Вообще с выбором проблем у нас не было, я все искала,показывала БМ-у,он конечно-же меня во всем поддерживал.Жаже в поиске машин мы сошлись сразу на одном и том-же,но об этом позже....
Профи я выбрала не случайно,просто увидев их один раз в мониторе и посмотрев их работы, я поняла что это МОЕ...
Не дожидаясь ноября-месяца для подачи заявления,в сентябре мы уже были на пороге у Маши Комаровой.Мне очень понравился ее своеобразный стиль и как она видит мир вокруг нас,это меня и зацепило в ней(Машуль,я навеки поклонник твоего творчества....)Потом мы встретились с Лешей Константиновым,позитивнейшим человеком с кучей положительныхэмоций,которых хватает еще на кучу времени=)))Ну и самой забавной встречей из профи,пожалуй, была встреча с Сережей Зубаревым.В итоге застали мы его в расплох дома в пижаме поздно вечером.Беседа получилась такой прикольной в неформальной обстановке=))))
Не могу не написать,что тем-же сентябрем состоялся наш первый форумский девишник невест 2010.Я очень рада,что он познакомил меня с девочками,так сказать группировочкой брюнеток=))))С Меиталь(обожаю тебя),Naty(у нас с тобой схожие мысли и мнение),Венерианка(улыбайся так всегда всегда,солнечная наша),Олень-ка и Цветочек Аленький(они вообще стали сестренками за год,девочки рада вас всегда видеть и поболтать) и Рыжая Бестия(с этим человечком никогда не бывает скучно).
А дальше мы решили ждать дня подачи заявления .........
Автор: Naty (18.10.2010)
Варежка девичник-то в октябре был
Но мысли у нас действительно сходятся...и выражения порой
Продолжай-продолжай,побольше хочется успеть почитать до твоего очередного рабочего дня
Автор: miss O (18.10.2010)
ну вот балда а я то думала,думала,когда, и все сентябрь в голове у меня, ну приврем немножко
Автор: miss O (18.10.2010)
Ну не совсем дожались мы заявления=)))В конце октября уже было готово мое платье.А с ним вообще был веселый случай.Изначально я представляла,что пойду в магазин и буду искать свое родное.Интернет тоже сделал свое доброе дело=)Он познакомил меня с одной феей с нашего форума Леночкой(Phelka) и мои мысли о покупке платья отбросились на второй план.Наше знакомство тоже произошло быстро,причем при споре на форуме,о том,что лучше , шить или покупать платье?.а потом я просто приехала к ней и уже никуда не ушла.Так и появился на свет наш шедевр,мое любименькое и обожаемое платье.
3 ноября
Встаем утром, с вечера договорились с половиной форума встретится в НДБ.Приезжаем туда в 8:30,открытие в 9:00,мы пятнадцатые...не плохо для первого дня подачи заявлений на 2010 год=)
Все такие стоят волнуются, вспоминая свои эмоции,могу сказать только одно,этот день был намного волнительнее чем официальная подача заявления, все было так мило и трогательно, аж муражки по коже....Выйдя из НДБ с зелененькой бумажкой, мы были так счастливы, и вот теперь мы официально жених и невеста=)))
Автор: Naty (18.10.2010)
Оль,ну точно мыслим одинаково для меня предварительная запись была более волнительной и эмоциональной,нежели официальное заявление
Автор: Олень-ка (18.10.2010)
да, этот слет утром в НДБ был такой морозный и здоровский, теперь частенько вспоминается так трепетно было... как мы все стояли перед дверью в очереди
подача заявления уже не так кружила голову)
Автор: Меиталь (19.10.2010)
Жалко что меня с вами не было У нас как то все проще... без очередей
Автор: Pchelka (18.10.2010)
Да, Оль, я этот наш спор тоже никогда не забуду))
Автор: iгодка (18.10.2010)
интересно
Автор: Меиталь (19.10.2010)
Офигеть...я и не знала что так приятно читать отчеты дорогих тебе людей Так здорово все вспомнить
Автор: miss O (20.10.2010)
Ну а потом все закрутилось,завертелось.....Ту прекрасную пору я буду вспоминать еще долго,те вечера,в поисках разных мелочей,наапример бокалов на длинной ножке и букетика к ним,поиски коробочки к кольцам,очень томительный выбор туфель,заказ тортика у Альфочки, договор с Олечкой Лудановой(Rox) и наш с ней пробный вариант(никогда еще я так не удивлялась,увидев себя в зеркало такой необыкновенно красивой), заказ мыльных пузырей(всем советую),поиски рушника,покупка костюма жениху,заказ машинок и украшение зала и прочее, прочее,прочее.....Все сразу и не вспомнишь....Но могу сказать одно,-это самая лучшая пора в свадебной подготовке,такие приятные хлопоты,и вот... ты уже почти невеста, и день этот становится все ближе и ближе................
Автор: iгодка (21.10.2010)
Это незабываемые дни
Автор: miss O (28.10.2010)
За неделю до свадьбы
На работе я взяла административный на неделю, а у Сережки начался отпуск.Последняя эта неделя оказалась самой сложной из всей подготовки.Помню кучу,большую кучу списков,котроые окружали меня.В них были самые разные надписи,типа: что нужно сделать,куда съездить,что докупить,что взять,что вообще не готово...вобщем было весело....Нам оставалось встретится еще раз с профи,что мы благополучно и сделали,купить фркуты,продукты на фуршет домой и на прогулку.Самым наверное приятным,как сейчас помню,для меня была среда,потому что именно в этот день я просидела в салоне красоты весь день от начала его работы до самого конца и знайте это чертовски приятное ощущение.....Также полдня мы потратили с Леночкой на поглажку моего платья.Еще у нас был веселый день надувания шариков,да,да.....именно целый день, я помню в этот день все кому не лень к нам приезжали и помогали,было всего 2 качка и времени ушло очень много, а еше мы забыли оставить шарики для ромашки(на выкуп) и для нескольких конкурсов, и в последний вечер перед свадьбой мы бегали,как бешенные по магазинам и искали белые шарики, в конце концов ромашка была розового цвета
Сделала вывод, лучше ничего не оставлять на потом, особенно какие-то мелочи, в совокупности они образуют большие проблемы И вообще по идее в последнюю неделю нужно просто отдыхать перед таким важным днем,чего еще незамужним я и желаю)))
Автор: miss O (28.10.2010)
1 день до свадьбы
Утром я проснулась с хорошим настроением.Должны были приехать мои любимые девочки,помочь в организации фуршета и самой главной головной болью-выкупом.Время 14-00 никого нет,нервно звоню...-одна ждет другую,пока та нарастит ногти,третья подружка вообще в другом городе и еще на работе, я нервничаю......Время 16-00 никого.....Судорожно начинаю осмысливать,что мы вообще ничего не успеем,что мне все это надо одной, начинается нервный срыв почти, плакаты для выкупа не дорисованы(да и вообще зачем мы все это придумали)......начинаю их дорисовывать,.....сижу такая сама ничего не понимаю....и нет никакого ощущения собственной свадьбы....приходит мысль,что все равно сделать ничего нельзя, успокаиваю сама себя,что все все успеем, все будет хорошо,..... именно так,как я и хотела......В 17-00 звонок в домофон, веселые голоса на том конце кричат: открывай))Делаю вид,что обиделась.....меня хватает ровно на пять минут при виде их виноватых лиц.Мое настроение поднимается)))Начинаем носится по квартире, все чем-то заняты......Уже где-то часов в восемь вечера пришла моя мама помогать нам готовить, общим собрание решаем, что из-за такой жары и нехватки места в холодильнике еду для фуршета нужно готовить с самого утра и собирать на прогулку тоже.Часов в десять девченки пошли развешивать плакаты по подъезду и репетировать слова.Затем была массовая поочередная загрузка в душ,пока все привели себя в порядок было уже за полночь.Ну а потом начались веселые разговоры в темноте,о том,что никому не верится,что завтра моя свадьба, вспоминали детство и разные истории.....вообще было очень клево спать вчервером на одном диване
Автор: miss O (28.10.2010)
Так подкрался тот самый долгожданный день,в котором,как в сказке, главными героями должны были стать мы.......
Автор: miss O (28.10.2010)
30 июля
Утро.Будильник разбудил меня в 5-00.Чувствую себя прекрасно, рядом такие любмиые спящие лица моих подружек....на двери на вешалке висит платье,никак не могу понять ,что все-таки этот день настал....В квартире тишина,до тех пор,пока не пришла моя мама, и снова закружилось завертелось,кто в ванной, кто в подъезде что-то там доделывает,кто на кухне что-то режет,кто-то причесывается,кто-то красится,вообщем моя квартира привратилась в маленький дурдом=)))А я хожу такая счастливая,счастливая.....В 5-30 должна приехть Оля Rox, в 16 минут от нее приходит смс-ка:Оль,минут на 15 опоздаю,все успеем.Замечательно,подумала я,пойду тогда поем что-нибудь вкусненького пока)) Потом зазвонила самая любимая мелодия на телефоне, Сережка говорит,что все хорошо,скоро должны приехать цветы.Тут уже на пороге Rox и ее муж Рома,Оля начинает творить(Роме огромное спасибо за терпение и помощь со столом-ведь у нас только он один был мужчина в доме))),потихоньку начинает приходить реальное ощущение свадьбы. Сижу вся в мечтах и раздумьях.Решаю сама для себя,что ничто не сможет в этот день меня заставить нервничать....ни эта нереальная 36-градусная жара,ни этот туман,из-за которого не видно соседнего дома,все хорошо,это все мелочи...
и вот тут я оказалась немного не права...настроение все-таки было немного подпорчено цветочным салоном,от которого я никак не ожидала такого....
Автор: miss O (28.10.2010)
Раздается звонок от Сережки,он говорит, что приехали цветы,но не все......это вообще как не все?Как оказалось не привезли букет для мамы.Им с бабушкой предназначались одинаковые, мы все обговаривали в салоне,консультант записывала все в тетрадь,очень все это странно.Сережка весь переживает,говорит,что делать,вроде обещают привезти через час потерявшийся букет,я говорю,что ничего другого уже не получится.Успокаиваю его, а потом в голове и себя.....сегодня же наша свадьба, и ничего не испортит нам настроение))Забегая вперед скажу,что ни один букет не совпал с заказанным,даже мой..уж сколько я не повторяла,что не надо мне между розами эти вялые белые точечки-цветочки вставлять,так нет они сделали все равно по своему....вообщем полный кошмар с цветами у нас приключился на свадьбе,но это все,девченки, мелочи))))
Автор: miss O (29.10.2010)
Время шло к 9,к выкупу.Маши,Сережи и Андрея все нет( они половинка Windlive). Я спокойна, думаю все равно все успеем,но набираю им противореча самой себе,говроят в пробке,не удивительно в наше-то время.Оля заканчивает прическу,говорит,что ей нужно чтобы я одела платье для закрепления фаты.Одеваться я еще не могу,ведь некому пока это снять,и тут же буквально через минуту врываются они мои любимые профи.В квартире начмнают происходить необычно интересные вещи-вот Маша берет туфлю,бижутериюкладеи на стул,начинает фотографировать,вот Сереж уже взял мое платье и потащил его в коридор,ищя куда-бы его повесить, вобщем весело было наблюдать за их творческим процессом.После всего этого встал вопрос(он сейчас мн кажется таким нелепым) как одевать платье,да,да.....Ох уж, сколько раз Лена(Phelka) одевала на меня его и учила меня и мою свидетельницу,все было напрасно видимо....Именно в этот день с таким количеством народа мы надели его совсем наоборот-сначало платье,а потом подъюбник,ну а уже потом кольца....очень прикольно было,никогда такое не забуду)))Причем мне представлялось, что этим всем должна заниматься моя свидетельница(которая испарилась репитировать выкуп) или моя мама(которая бегала по квартире,доделывала всякие мелочи одной рукой,а другой приводя себя в порядок).Но у нас вышло все как-то наоборот и в итоге меня одела Оля,за что ей огромное,огромное спасибо,если бы не она,так и осталась бы я без шнуровки на корсете))Потом мне прикрепили фату и тут Оля с Ромой как в кино исчезли(а скорее как в сказке про Золушку), а меня тем временем уже одолевали все все все...Подойдя к зеркалу я увидела в отражении настоящую принцессу(а именно этот образ у меня четко всплыл в голове при выборе всего), моя улыбка растянулась до ушей, я была самая счастливая на тот момент)))
Автор: Рыжая Бестия (28.10.2010)
Ну наконец то! Время еще не позднее, так что пиши, пиши не останавливайся)))))
Автор: Рогуля (28.10.2010)
Оля, ты как ПРЫНЦЕССА!
Автор: miss O (28.10.2010)
спасибо
Автор: Славная (29.10.2010)
Олечка, ты просто принцесса!!!!
Автор: Iris (29.10.2010)
Оль, очень интересно пишешь! Ждем продолжения
Образ, действительно, очень красивый!
Автор: Нусик (29.10.2010)
Продолжай,очень интересно! Образ прям скааазочный!!!
Автор: Nastunchik (29.10.2010)
Вау супер какие эмоции шикарно! Очень красивая невеста,читаю и хныкаю...так романтично так мило
Автор: miss O (29.10.2010)
Дальше были всевозможные позирования, я помню только как всегда улыбалась,мне просто хотелось только улыбаться,на душе было так легко,лекго и спокойно.Лишь изредка я делала задумчивый вид....Но время все шло и двигалось, а сердце начинало биться все стремительнее.....
И вот тут настал тот момент,когда в квартире стало тихо-осталась только моя подружка Наташа,мама и бабушка(которые что-то делали на кухне).Вот и все-подумала тогда я,еще какие-то полчаса и я увижу его,моего Сережку, почти уже мужа...Вот я уже представляю как он входит,всегда раньше прокручивала этот момент в голове.Сама себе говорю,что нужно запомнить это,каждую секундочку,каждое его движение,каждый взляд тех близких мне людей,которые ворвутся огромной толпой в мою комнату......Тут одергивает меня Наташа, начинает говорить на совершенно другие отвлекающие меня темы, мы оживленно беседуем...
Автор: miss O (29.10.2010)
Вдруг с улицы начинают доноситься радостные сигналы машин,смех девченок,а мне так становится интересно,что там сейчас делается.....Выхожу на балкон,смотрю едут машинки,Наташа ругает меня,чтобы я убрала голову,а то сейчас все увидят невесту.Выглядываю одним только глазиком,открывается дверь первой машине......,вижу его.....,сердце колотится все сильнее,мой Сережка такой красивый,красивый,просто принц....Вот стоим,ждем признания мне в любви, слышу заветные слова: ОЛЯ,Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!
Уже готова кинуть ему ключ,но сама себя торможу,потому что знаю,что по сценарию нельзя....а жаль .Слышу его голос второй раз,очень очень громко кричит,даже люди из соседнего дома из балконов и окон чуть не вывалились,все улыбаются...И вот я кидаю ему ключ,выглядываю,но быстро прячусь(как потом оказалось никто снизу и не понял,что это была именно я ).Захожу в комнату,меня всю начинает колотить....жду.жду,жду.....о Боже как медленно идет время,что там происходит,все ли в порядке.....мысли в моей голове крутились одна за одной...
Автор: Viktoriya (29.10.2010)
Платье прям как золушка на балу) красивое!!!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.