Свадьба miss O 30 июля 2010 года

Автор: Nastunchik (29.10.2010)
Платье как у принцессы...
Автор: Рыжая Бестия (29.10.2010)
Она у нас и есть принцесса
Автор: miss O (29.10.2010)
Последний конкурс был-найти из связки опять же ключей один правильный, вот я и сидела ждала звука открывания замка.....и вот начинает лезть первый ключ, мы замерли,дверь ко мне сразу закрыли,потом еще звук,еще,......и вот на этом месте случилось самое интересное))
Моя бабушка,услышада,что дверь не могут открыть и поспешила за своим ключом,мол так как не могут открыть.Мама поймала ее уже у двери,долго мы еще смеялись ...Все прошло удачно жених с гостями открыли все таки дверь сами,и вот я сижу одна в комнате,слышусголоса,смех, слова девочек,уши от волнения закладывает....Не слышу слова про туфельку, и вот дверь открывается,влетает Сережа,очень волнуется.....ничего не понимаю,сижу и просто улыбаюсь....все произошло так быстро,что на самом деле я и ничего не успела понять и запомнить, просто такое волнительное мгновение...как буд-то видишь человека в первый раз,это как влюбиться с первого взгляда,словами просто не передать......


Автор: miss O (29.10.2010)
Я даже не заметила как комната заполнилась счстливыми лицами наших друзей и близких.Дальше Сережа должен был одеть мне туфельку(мы репетировали это не один раз, потому что туфля с ремешком и застегнуть его не так-то просто).Но видимо мой Сережка сильно перенервничал и в итоге туфельку одевала мне Маша Комарова .Вообще,скажу я вам, чем больше таких вот ситуаций на свадьбе, тем больше омоентов этого дня ты никогда не забудешь.Так что,не парьтесь по пустякам))(это я невестам).
Начался фуршет,я наконец-то пришла в себя.В ЗАГС мы уже опаздывали,но никого это не смущало. Все равно зарегистрируют)))После всех поздравлений была массовая погрузка по машинам, и дорога в НДБ.
Автор: miss O (29.10.2010)
Автор: miss O (29.10.2010)
жених и невеста
автор картины Сережа и свидетель
Автор: miss O (29.10.2010)
До Воробьевки мы стоялив ужасных пробках.Ехали мы в машине со свидетельницей и Сережей Зубаревым.так вот,это я к чему, всю дорогу я успокаивала Надю...да,да -невеста,которая должна волноваться больше всех в этот день.Я только нервничала,что девочки с форума нас не дождутся,ведь мы опаздывали на целый час.Вот машины поъезжают, кругом люди,все красиво одетые,бесконечные невесты,шампанское......ищу в этой суматохе знакомые лица,посылаю Надю сказать,что мы здесь....машу им рукой,успокаиваюсь полностью...Проходим в здание, ждем, нас приглашают в комнату, женщина спрашивает нас почему мы опаздываем,мы в ответ улыбнулись и сказали в один голос:пробки)))Ну а чтотут еще скажешь...Потм нас пригласили в комнаты жениха и невесты.Было забавно,сначало одна невеста на диванчике,другая в очереди,потом одна у окошка,другая.....но мне это не мешало, я не видела вокруг себя никого,кроме профи и свидетельницы...Затем к нам присоединились гости и мы проследовали в зал церемоний.
Автор: miss O (29.10.2010)
Мы стояли и внимательно все слушали,я пыталась вдуматься в слова но уже просто ничего не понимала......Один мой взгляд на близких друзей и родственников дал мне понять ,что все слова очень трогуют....кто плакал,у кого слезились глаза...у меня у самой глаза на мокром месте были.Это просто нужно один раз ощутить,очень трогательный и трепещущий момент.....Выходили мы оттуда уже расслабленные,ведь самое страшное и ответственое позади... На выходе нас ждал дождик из лепестков роз, и сказочные поцелуи........
Дальше была встреча с моими форумскими девочками, спасибо мои хорошие за такой прекрасный подарок, мишки ну просто нет слов, костюм и платье мы и наши гости долго рассматривали, и все говорил, вот это да, а у нее платье как у тебя,просто копия, ну а когда они узнали, что это еще и ваших рук дело, то люди были просто в шоке.Спасибо вам огромное за встречу с вами,что пришли в этот день и поздравили нас)))))))Я вас люблю очень,очень=*****
Автор: miss O (29.10.2010)
А вот с голубями вышла тоже у нас проблемка)))Один при взлете повис на проводах, а другой чуть не врезался в стену НДБ, мне кажется,что на них отрицательно сказываются чрезмерные частые полеты в ажиотажные свадебные дни, бедненькие устали уже наверное......Но в конце концов улетели они вдвоем)))Вообще хочу сказать я вам, я человек нервный,принимающий все близко к сердцу,но вот моя политика в этот день,что ничто не сможет испортить мне настроение, очень,очень помогла мне вот в таких вот,например,ситуациях .
Автор: miss O (29.10.2010)
Автор: miss O (29.10.2010)
Автор: miss O (29.10.2010)
Автор: miss O (29.10.2010)
+
Автор: miss O (29.10.2010)
Автор: miss O (29.10.2010)
Автор: miss O (29.10.2010)
мои
Автор: Олень-ка (29.10.2010)
полный состав
Оль, пиши дальше,не останавливайся
Автор: Feda (30.10.2010)
Ой! Вот там, где ты, Оль, накрытая фатином...или платьем, или фатой) у меня ассоциации тебя с лебедем!Так красиво и трепетно!
Автор: iгодка (30.10.2010)

автор: miss O (29.10.2010 23:24) личное сообщение


Класс
Красиво
Автор: Plasebo (01.11.2010)

С ума сойти...какое обалденное платье
Автор: miss O (24.11.2010)
заранее извиняюсь за свой ДОЛГИЙ отчет,надеюсь сегодня дописать,а то уже стыдно как-то......
Автор: miss O (24.11.2010)
После выпуска голубей был небольшой фуршетик с шампанским около НДБ, все нас поздравляли,было так приятно......А затем началтсь вопросы куда бы нам дальше поехать.Заранее було запланировано ехать в Фпнтпстику и с Сормовский парк.Но моя мечта о водичке и песке не давала мне покоя, на улице была ужасная жара,туман, и солнце которое пробиралось сквозь дымку и пекло очень жарко....Мы просто подумали и поняли,что физически не выдержим.Был предложен вариант-набережная Федоровского,куда мы и отправились.......
Автор: miss O (24.11.2010)
Приехав туда мы даже не поняли где находимся,города вообще не было видно, да не то что города,а друг друга)))Поняв что это не вариант, мы двинулись в Фантастику....Честно говоря сначало, я не очень понимала,что мы там будем делать, когда договаривались обо всем с нашим фотографом и оператором. Ну а потом я была им очень благодарана за эту безумно красивую фотоссесию!Так здорово просто гулять по такому красивому торговому центру и насладждаться друг другом.....
Что мы там только не делали....и катались на лифте(люди к нам даже не пытались помешать,все в ответ только мило улыбались), и на экскалаторах( я визжала от страха,что у меня зажует платье), лежали на лавочках(было забавно,когда Маша сверху кричала:Оля,положи руку ему на шею.....тут пролетал Андрей с летающей камерой,и из-за какого-нибудь угла выглядывал Сережа Зубарев ), танцевали на сцене, смотрели телевизор в очках 3Д(мы попали на премьеру нового телевизора,и воспользовавшись этим моментом сделали смешные карточки), бегали везде и всюду.....
Знайте такое ощущение,что мы там были одни........Люди вообще не обращали на нас внимания( исключенем остался только танец на сцене-но тут и я бы не устояла).....А как там было прохладно....это что-то.По моему это было единственное место,где по настоящему можно было спастись от этой жары и невыносимого дыма....
Автор: miss O (24.11.2010)
Автор: miss O (24.11.2010)
Автор: miss O (24.11.2010)
Автор: miss O (24.11.2010)
Автор: miss O (24.11.2010)
Автор: miss O (24.11.2010)
Автор: Irish (24.11.2010)
Оленька!!! Такая красота)))) Твое платье, моя не сбывшаяся мечта)))) Я его увидела, после того, как определилась)))


Слово ПРИНЦЕССА, это про тебя)))
Автор: miss O (24.11.2010)
спасибо очень приятно
Автор: miss O (24.11.2010)
Автор: miss O (24.11.2010)
Автор: miss O (24.11.2010)
Автор: miss O (24.11.2010)
Автор: miss O (24.11.2010)
Автор: miss O (24.11.2010)
ой второй раз...не знаю как удалить....
Автор: miss O (24.11.2010)
Автор: miss O (24.11.2010)
Автор: miss O (24.11.2010)
Автор: miss O (24.11.2010)
Автор: miss O (24.11.2010)
ну вот вам и очки)))Забавно так получилось
Автор: miss O (24.11.2010)
Затем мы отправились как по плану в Сормовский парк.Это была моя давняя задумка,только там,на мой взгляд, остался маленький кусочек чистой природы в городе,с этим местом нас многое связывает.......На улице туман немного пропал,поэтому дышать было намного легче, чем с утра.....
Неожиданностью для меня был приезд Леши Константинова к парку( а мне кажется все таки я слышала краем уха,как Маша сказала,мы подъезжаем,только сначало я не поняла к чему бы это))Мне очень понравилась Лешина фраза про меня красивую.....,он сказал,что ждет нас в кафе, что все замечательно,мы замечательные, и испарился...Леша, честно,было очень приятно тебя увидеть именно в тот момент.С твоим правилом про мелочи прошла вся моя свадьба на все 100)))
Поняв,что за почти целый день мы никто ничего не ели мы поняли что очень этого хотим.Открыв багажники наших машин были приятно удивлены,что именно к нам по счастливой случайности попался огромный пакет с нектаринами и персиками(хорошо что не с водкой или хлебом ).Все мы их умяли с удовольствием...Подкрепившись мы направились в сам парк, ведь времени до банкета оставалось совсем немного.....
Вообще там получилась очень трогательная романтическая фотоссесия......Солнышко пробиралось сквозь туман, и мы были счастливы........Вот сейчас все вспоминаю,и на душе так тепло,тепло.......
Автор: Гретта (24.11.2010)
Очень красивая фотосессия в Фантастике, вы будто одни и правда.
Автор: Альфа Центавра (24.11.2010)
Олечка, ура-ура!!!
какие красивые фотографии из Фантастики!!!
у вас была предварительная договоренность на фото-съемку?
или так пустили?
раньше там строго с этим было...

Автор: miss O (24.11.2010)
Светуль заранее договор составляли, сколько нас приедет и зачем
Автор: Олень-ка (24.11.2010)
Оль, ты сегодня прям прорыв по выкладыванию фоток сделала

кто-то говорит про принцессу, но еще ты на куколку похожа
Автор: Naty (24.11.2010)
Ух ты,ух ты...кто тут появился
Красивые очень фотки из "Фантастики"
Автор: miss O (24.11.2010)
спасибо моя
я так соскучилась по вам((((
Автор: Naty (24.11.2010)
надо исправлять ситуацию
Ты пока в Сети-то,давай нам еще фоток
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.