Домашние животные

Автор: iuliana (19.04.2013)
Она нам за это утром отомстила по полной))) в 5 подъем был)))
Автор: Irina_Rainbow (19.04.2013)
Такая игруля! Прелестная девочка
Автор: iuliana (19.04.2013)
Она прелестная врединка)))
Автор: Olik-a (20.04.2013)
какая маленькая прелесть
Автор: Iren84 (22.04.2013)
Какая хорошенькая. Жадины хозяева!И капельки не оставили! )))))
Автор: Lil-pop (19.04.2013)
Девочки срочное сообщение!!! У меня знакомая пристраивает очень срочно кошечку))) Вот:

СРОЧНО!!!ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!! Отдаю ,исключительно в добрые и надежные ручки, мою малышку - скоттиш-страйт (шотландская прямоухая) лилового оттенка, стерилизованна. Так, что заводчики обойдутся. Этой малышке летом будет 2 года. В ее жизни уже было большое предадельство: она жила у алчных заводчиков (там было 10 кошек), немного приболела и родила мертвых котят, и только из-за этого ее решили усыпить. В клинике заводчиков попросили оставить малышку в живых, и уже оттуда я забрала ее к себе. Сразу сделали стерилизацию, и жили душа в душу 2 месяца...но вот беда, сейчас у нас срочный переезд на другую квартиру, а на животных там баста....теперь у нас трагедия, не хочу отдавать ее в фонд - не узнаю потом, что ж за новые хозяева будут. Так что, дорогие и любимые друзья, помогите найти дом такой красавице. По паспорту зовут ее Лилу, но дома мы ее называем Лилит.
В подарок к Лилит: лоток, почти целую упаковку наполнителя, корм сухой и жидкий, витамины и щеточку для ее прекрасной шерсти.
Ребята, все очень срочно!!! До воскресенье надо найти ей дом!!! Максимальный репост, пожалуйста. По всем вопросам обращаться в любое время суток 8 920 003 17 07.
Автор: _LESYA_ (22.04.2013)
наши два подросших оставшихся мейн-кунчика:девчуля и мальчишка.такие милахи выросли))))
Автор: _LESYA_ (22.04.2013)
+ девочка
Автор: Мастя (22.04.2013)
Хорошие какие!!!Рыськи
Автор: _LESYA_ (22.04.2013)
спасибочки
Автор: Olay (22.04.2013)
Какие милахи!!!
Автор: knopk@ (22.04.2013)
ооо какая прелесть!правда как маленькие рыси! очень красивые киски! :-)
Автор: Ек@теринка (22.04.2013)
Наша любимица Боничка)
Автор: SAYU (22.04.2013)
o_o, черное котэ я их обожаю
Автор: Ек@теринка (22.04.2013)
Я всех котэ обожаю))Еще бы завела, но БМ не одобрит
Автор: Eva (23.04.2013)
красавица! глазища офигенные
Автор: Венерианка (24.04.2013)
Какая необычная расцветка у кошечки! Сплошное очарование! Но взгляд суров Мою мне напоминает
Автор: Ек@теринка (24.04.2013)
Ага, она та еще вредина!))
Автор: Мастя (24.04.2013)
Вот так глазища!!!
Автор: Лерик (24.04.2013)
Какая черная красавица!!!!!! Харизма невероятная! А что это за порода?
Автор: Ек@теринка (24.04.2013)
Скотиш-фолд)
Автор: AnnetBelovelski (24.04.2013)
Марсианин!
Автор: Элли (07.06.2013)
какая шикарная брюнетка )
Автор: mama-Юльчик (26.06.2013)
Какая красотка Невеста нашему ИЗЮМчику!
Автор: Мастя (24.04.2013)
Моя выбражулька
Автор: Иришка-Koketka (24.04.2013)
Настюша!Какая милашка, так бы и затискала!
Автор: Ек@теринка (24.04.2013)
Какая пуська!) Моя тоже обожает на спине валяться))
Автор: Eva (24.04.2013)
вислоушка! я люблю по животику гладить, когда так лежит заманчиво!
Автор: knopk@ (24.04.2013)
Настюш как она у вас выросла!:-) завидная невеста:-)
Автор: AnnetBelovelski (24.04.2013)
А мой сам ко мне приходит и ложиться на спинку, чтобы его погладили...весь выгибается от удовольствия и когтями шваркает по одеялу от блаженства
Автор: Ек@теринка (24.04.2013)
Везет! Мне мою тоже хочется гладить и тискать, но она на любые поползновения начинает "ворчать" и даже прикусить может
Зато на котятах отрываюсь и зацеловываю и заглаживаю
Автор: Мастя (24.04.2013)
Кошки видимо все такие,у нас тоже рееедко ласкается
Автор: Chucha (24.04.2013)
не все, я от своей кошки иногда сама уже убегаю, сесть не могу, сразу бежит ко мне, ну ооочень ласковая она, готова целый день лежать на руках и мурлыкать как трактор. обожаю ее
Автор: AnnetBelovelski (24.04.2013)
Насть,кошки все разные! Как и люди
Автор: Венерианка (24.04.2013)
Но у большинства шотландских и британских кошек, действительно, есть такая отличительная черта Слишком они самостоятельные, эти кошки, ласкаться и гладиться любят, но только на расстоянии, не на ручках, и не обниматься-целоваться
Автор: AnnetBelovelski (24.04.2013)
Да, в моем коте тоже есть такие черты характера! Очень самостоятельный! Но,иногда ,видать ,на него нападает тоска по мне (хозяйке),и он с удовольствием ласкается, любит чтоб его почесали за ушком и пощекотали по пузику!
Автор: Malishka (27.04.2013)
давненько я не была на семейном, однако ж.... у меня просьба к вам, девочки!! я не знаю что делать, очень хочется помочь маленьким кисулям, я за помощью к вам, или перенаправте куда написать...
на мамском написала уже, и тут попробую

Девочки, спасайте! Зимой, когда было оч холодна, к нам в подъезд приходила кошка греться. Все жильцы естественно были против подъездной кошки, но все равно многие подкармливали ее (и я в том числе), кошка очень красивая, окрас черепашечий (или как там он называется)... Потом она опузатилась... Ходила - ходила с животом. А потом БАЦ и без живота бегает. Я вздохнула с облегчением- родила где-то в подвале, слава богу, что не в подъезде... А сегодня услышала чуть слышное попискивание под лестницей, а там котятки- 4 точно есть, они уже открыли глазки и ползают, им и месяца то еще нет. Мне их оооочень жалко, и не знаю что делать. Они же скоро бегать начнут- и найдутся такие, кто вышвырнут их из дома...но как же так?! Может кто поможет, куда то может их можно пристроить? Я вся в растерянности и толком сфоткать то не получается их. Один рыженький точно есть...
сама бы взяла к себе и выходила котят, но живем с родителями (мамаоочень боится животных, кошку то нашу терпит поскольку она спокойная и держится от мамы подальше, а котята же будут везде ползать, разбредаться)...

есть фотогрфии только кошки
надеюсь в ближайшие дни смогу котят сфотографировать.
пока они в подъезде, но что будет завтра/послезавтра не хочу даже и дуимать...
Автор: Ангело4ек (27.04.2013)
Свет, у нас на маркете есть темка Живой уголок
Автор: Malishka (27.04.2013)
Оль, спс! щас копирну туда.. реально, давно не заходила) сорри)
Автор: AnnetBelovelski (28.04.2013)
Очень-очень красивая кошечка! Желаю обрести ей новых хозяев и ее деткам тоже!
Автор: iuliana (12.05.2013)
Хочу немного похвастаться нашей Варей))) 28 апреля (на нашу годовщину отношений) мы ходили на выставку собак))) И наше солнышко, не смотря на столь маленький возраст, 3.5 месяца победила в своем классе))) Она очень вредничала на тренировках, но всеже сделала подарок своим родителям) Итак первая наша победа в классе бейби и заветный титул "очень перспективна"))) 1)1 место, 2)серьезная идет по рингу))) 3)Варюха так устала, что засыпала на руках серьезная идет по рингу)))
Автор: Мастя (13.05.2013)
Деловая такая
Красотка она у вас!
Автор: iuliana (13.05.2013)
Да))) Она у нас чудо))) каждый день радует))) оставляли ее на сутки у моих родителей, так она потом даже спать к нам просилась, не хотела отходить на на метр от нас)))
Автор: nk-ks2003 (12.05.2013)
А вот наша крошка )))
Автор: alena-10 (13.05.2013)
ой...какие усы длиннющие
Автор: Мастя (14.05.2013)
Красава!!!
Усы, действительно, впечатляют!
Автор: SAYU (13.05.2013)
Что мне делать???
У меня попик чуть ли не неделя через 2 линяет ,и хотя должен 2 раза капитально линять осенью и весной и так частично, но редко.

Жидкими витаминами пою, им они показаны пожизненно как положено. Ветки ошпарила раза четыре. Как она была рада коре. Клетку ошпарила.
Корм сменила,-без добавок.

Фруктами без кожуры и орехами балую, но не так активно. Чтоб не переедала. Каждый день по 5-10гр.
Если так корм опять менять, подбирать, блин, чувствую себя живодером, а попик как подопытный кролик.
Извините, но помет нормальный.
Че с ним может быть, ума не приложу. В прошлый раз орнитолог сказала все норма

ПыСы: Уезжала была чистенькая и гладкая птичка, а приехала такой крысеныш. Хотя все время муж был с ней. Она к нам обоим привязанна
Автор: alena-10 (13.05.2013)
Ален, а в инете что пишут?
Автор: SAYU (13.05.2013)
нет однозначных ответов вообще , вот в этом и тупик. Главное ни лишая или к/л паразитов на ней нет. Можно сетовать на стресс, тогда почему она бесилась, летала как истребитель по квартире и "някалась" с мужем в мое отсутствие. Меня нет и ладно...
Автор: Malishka (28.05.2013)
Девочки, подскажите, у нас в городе есть орнитологи? или в какую ветеринарку можно обратиться- у меня у волнистого попугайчика проблемы со здоровьем резко возникли!!!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.