Домашние животные

Автор: iгодка (25.01.2013)
Sid писал(а) в 25.12.2012 в 14:24:
Сегодня в ветеринарке получали с котом справку на поезд) Когда сидела и ждала машину, в клинику зашел мужчина с ньюфаундлендом.... Ооооо, моя челюсть оказалась на полу... Какой же он был огромный. Черный, мохнатый и оооогрооооомный... Кот сидел в переноске и тоже заценил пса, но собака им не интересовалась.
Мужчина сел рядом, коридорчик был маленький...
Ньюфаундленд
У нас была такая собака
Жила с нами 13 лет!!! Наша Дина
Девочки, они потрясающие!!! Они большие и пушистые, как плюшевые мишки!!! Они обожают своих хозяем и никогда не дадут их в обиду!!!
Зимой она катала нас на санках, а летом мы плавали вместе с ней и на ней она как маленький катер прицепишься за неё и она тебя катает по озеру

Сорри ,что такое длинное сообщение, но никак не могла проигнорировать его! Пишу сообщение, а сердце аж переполняется любовью к нашей собачке
Как жаль,что ее уже нет с нами

Вобщем это непросто собака, это чудоооо какое-то волшебное и большое, и мягкое, и пушистое
Автор: Sid (26.01.2013)
Ой, Юль, классно! Люблю больших собак) А плавать вместе - это идеальный вариант. Я не умею плавать, а так удобно, что всегда есть тот, на ком можно покататься в воде)) А то муж быстро устает))
Автор: Olik-a (25.01.2013)
Эх, пока есть время на работе буду минифотосессии с нашим Шнапсом выкладывать. А то ему уже больше полугода, а столько забавных фото не выложила.
Начну с Нового года - наш милый эльф
Автор: Olik-a (25.01.2013)
Наша любимая поза, чтобы над ним сюсюкались "Кренделек". Когда ему скучно становится ложится перед нами, сначала вытягивается в струнку, а когда мы обращаем на него внимание и начинаем говорить какой он у нас лапочка, то начинает выкручивать такие крендельки
Автор: iгодка (25.01.2013)
Какой классный!!!
Автор: Eva (25.01.2013)
забавно!!! ой,я думала, что это только для нашего Пуффа любимая поза! оказывается, что далеко НЕТ )) у вас шотландец или британец ?
Автор: Olik-a (25.01.2013)

Наш кренделек британского происхождения. А по поведению - Васька подворотный
Автор: Венерианка (25.01.2013)
У нас шотландка, но поза любимая - такая же Все они такие
Автор: Olik-a (25.01.2013)
вот еще новогодние фотки, а точнее когда уже всё новогоднее убирали, а Шнапс с пытался всё оставить
Автор: Olik-a (25.01.2013)
А еще вот так мы очень любим спать на моем кресле.
Поэтому перед ТВ мы сидим так: муж в кресле, кот в кресле, а я на полу между ними
Автор: Eva (25.01.2013)
такая хитрюга!
Автор: iгодка (25.01.2013)
Не знаю куда написать, поэтому озвучу здесь!
Звонила сейчас знакомая, они пристраивают 3 месячного котёнка, Сфинкса.
Хотят отдать в хорошие руки! Продажей они не занимаются, поэтому хотят отдать просто так!
Котёнок-девочка, с родословной, приученная к горшку.
Если кому интересно, пишите, дам контакты хозяйки
Автор: Ангело4ек (25.01.2013)
Оль, какой красавчик! Пойду Бусене покажу фотки
Буська, кстати, тоже у нас любит спать развалившись, вывернувшись чуть ли не на изнанку
Автор: Olik-a (25.01.2013)
Меня вообще одна подружка спросила, когда увидела эти "вывернутые" фотки: "За чем вы так над котом издеваетесь?"
Автор: Ангело4ек (25.01.2013)
Ой, ну мы тогда вообще изверги
Автор: Olik-a (25.01.2013)
я не могу над этими воображалками
Оля, Буся у тебя не просто прелесть и модель, да еще и гимнастка
Автор: МоркоFFка (25.01.2013)
Какая расцветка классная)))
Автор: Мастя (25.01.2013)
Акробатка какая!
Автор: Ангело4ек (25.01.2013)
Спасибочки!!! Эх.. К сожалению, все интересные кадры на телефоне, а качество там не айс
Мы уже выросли вот в такую тигру
ПыСы Да, окрас у нас 2 в 1: черепаха и мрамор
Автор: Анастасия777 (25.01.2013)
Окрас у вас очень необычный
Автор: Sid (26.01.2013)
По моему обычный)) Много таких... Шоколадный мрамор. Самое смешное, что раньше спрос был на котят окраса вискас, а вот шоколадный мрамор никто не хотел покупать. Так и достался нам наш кот))) Которому было уже 4 месяца и его никто не хотел брать именно из-за непопулярного окраса)) Знали бы каким вырастет, то оторвали бы с руками))))
Автор: Ангело4ек (27.01.2013)
Мрамор то может и не особо необычный, но вот с черепаховостью все же не так уж он и обычен))) Впрочем, для меня все это не так уж и важно, я нашу тигру люблю не за это)))))
Автор: Igrikovna (26.01.2013)
Оля, краса неописуемая у тебя растет!! Окрас очень необычный получился, красиво черепаховые пятна по мраморному окрасу распределились!
Автор: Ангело4ек (27.01.2013)
Пасибки, дорогая!
Автор: Анастасия777 (25.01.2013)
Девочки, какие они у вас хорошенькие!
У нас Басенька тоже любит закручиваться в непонятные позы, только я что-то зафоткать никак не успеваю)
Автор: Анастасия777 (25.01.2013)
Что-то забываю все время здесь написать!
По телевизору постоянно реклама Вискаса идет и там говорят про подарок для вашего котенка!Мы как только Басеньку взяли я сразу решила выяснить что же там за подарок и как его получить)Оказывается нужно всего лишь зарегестрироваться на сайте вискаса и там заполнить анкету и все!Нам прислали 2 упаковочки жидкого вискаса для котят и фотоальбом "Про моего котенка", он сделан по типу альбомов для малышей!
Только вот я забыла его сфоткать, а в интернете что-то не могу фотографий найти На яндекскартинках другие подарочки вылазеют, так что может у них там несколько видов, не знаю!
В любом случае мелочь, а приятно)
Автор: Olik-a (25.01.2013)
Настя, только котейку пожалейте, не кормите Вискасом.
У меня родители всё свою кошку им кормили, у нее мочекаменная болезнь началась. Всю новогоднюю неделю мама с ней сутра и вечером ходила в ветеринарку на уколы по 3шт за раз, т.е в день 6уколов бедняге делали. А от болезни она похудела, шерсть поблекла.

Сейчас питается спец.диетическим кормом и натуральным вареным фаршем, вроде поправилась, хулиганит как раньше
Автор: Анастасия777 (25.01.2013)
Оленька, я вискас только жидкий ей даю, а сухие корма только премиум-класса покупаем!
Автор: _LESYA_ (26.01.2013)
Насть,даже жидкий вискас не нужно давать!консервы тоже есть премиум класса!
Автор: Венерианка (25.01.2013)
Ой, и я как только нашу кошатинку привезла домой, тоже на сайте Вискаса, зарегистрировалась - корм мне их не нужен был, а вот альбомчик для кошатинки (самой сделать руки не доходят((() и игрушку хотелось Но я даже 2 или 3 раза отправляла запросы, и все без толку - мне ниче не прислали
Автор: Анастасия777 (25.01.2013)
Вот-вот, Вер, я тоже из этих же побуждений заказывала)
Странно мне вот с первого раза все прислали, правда прошло после регистрации месяца 2
Автор: iuliana (25.01.2013)
и нам в первого раза приходило.
Автор: Ангело4ек (25.01.2013)
А я чего-то не додумалась никуда написать.. ради альбомчика с игрухой то...
Автор: iuliana (26.01.2013)
щас напиши))) может придет)
Автор: Ice Baby (25.01.2013)
А я тоже зарегилась на сайте, а мне ничего не прислали в подарок... И я там прочитала, что эта акция была до декабря 2010 года
Автор: Анастасия777 (25.01.2013)
Маш, не знаю...Мне вот в конце декабря прислали..
Автор: Nouveau (27.01.2013)
а нам присылали подарок - Катсан наполнитель)))подружке корм и мячик..Они всем разное присылают.
Автор: Ice Baby (30.01.2013)
Всё таки прислали! Правда пока не знаю что, до почты дойти не могу никак...
А в извещении написано подарок вискас)
Автор: _LESYA_ (26.01.2013)
как и обещала выкладываю фотки)))это папа еще разок
Автор: _LESYA_ (26.01.2013)
это мама
Автор: _LESYA_ (26.01.2013)
и детишки сейчас им 2 недельки)
Автор: _LESYA_ (26.01.2013)
еще
Автор: _LESYA_ (26.01.2013)
еще
Автор: _LESYA_ (26.01.2013)
самый толстенький-уже 400 грамм
Автор: _LESYA_ (26.01.2013)
вот такие вот мы красивые ,уже с намечающимия кисточками на ушках
Автор: _LESYA_ (26.01.2013)
ну и все вместе
Автор: Dianochka (26.01.2013)
Самое отличительное у мей кунов это.....УХИИИИИИИИИИИИИИ!!Детки милахи маленькие,поздравляю с прибавлением!!
Автор: _LESYA_ (26.01.2013)
да у них много чего отличительного))спасибо!
Автор: Chucha (26.01.2013)
ну какое чууууудо , а я еще от мамы в восторге, такой вид надменный у нее, прям леди
Автор: iгодка (26.01.2013)
Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
они потрясныееееееееееееееееееее
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.