Наш Роман, переросший в Любовь... Ярко-позитивная пятница 13-ое Lyubashki и Романа.

Автор: Anastasia_Z (21.09.2010)
паталончики такие милые как и невеста
Автор: Lyubashka (21.09.2010)
Спасибо
Автор: Lyubashka (20.09.2010)
+
Автор: Lyubashka (20.09.2010)
Счастливый обладатель уже 3ей подвязки подряд

Мне кажется у нас собрались какие-то странные коллекционеры букетов и подвязок невесты, которые ловят прям таки профессионально
Автор: Lyubashka (20.09.2010)
К ВЫНОСУ СВАДЕБНОГО ТОРТА ГОТОВ!
Автор: Lyubashka (20.09.2010)
Хоть мы и знаем каким он должен быть, но не перестаем удивляться
Автор: Lyubashka (20.09.2010)
А вот и он - наш свадебный торт в виде патефона
Автор: Lyubashka (20.09.2010)
Патефон прям как настоящий!
Спасибо еще раз Светочке Паленовой за такую красоту!!
Автор: Lyubashka (20.09.2010)
Резать тортик нуууу ооочень жалко!
Автор: Lyubashka (20.09.2010)
Мняка!
Автор: Lyubashka (20.09.2010)
Счастливые обладатели одних из первых кусков, заблудшие к нам на свадьбу случайно
Автор: Эка (23.09.2010)
Lyubashka писал(а) в 20.09.2010 23:47:
Счастливые обладатели одних из первых кусков, заблудшие к нам на свадьбу случайно


Люба, а как можно на свадьбу случайно забрести? Что реально они - НЕ приглашенные????
Автор: Lyubashka (24.09.2010)
Они не приглашенные, но наши старые хорошие знакомые, проходили мимо и увидели нас, мы их позвали к столу
Автор: S_yma_soiti (05.10.2010)
Ой, а вот еще одно знакомое лицо))) Тимур Лебедев)))хоть и случайный гость...
Автор: Lyubashka (05.10.2010)
Хихи
Автор: Lyubashka (20.09.2010)
Вот и наш счастливый, яркий и позитивный день подошел к концу. Он был очень насыщенным, а главное пропитан радостью и любовью.
Я очень рада, что все прошло именно так, как мы запланировали. Никто не подвел. Не заболел. Все было вовремя и в свои сроки. Почти все гости пришли в костюмах!! Конечно, были мелкие косячки, которые тут же решались. Без них нельзя обойтись, ведь ничего нельзя сделать идеально. Если бы у меня была возможность еще раз подготовиться к этому дню - дню нашей свадьбы, я бы не стала ничего менять, вообще ничего, я бы сделала все тоже самое. И от понимания, что все прошло именно так, как я мечтала - я еще больше СЧАСТЛИВА!!!

Но дома нас еще ждал сюрприз, о котором мы даже не догадывались...
Автор: admiration (21.09.2010)
Ромка молодец!!!!!
Автор: Anastasia_Z (21.09.2010)
ОДНИ ИЗ САМЫХ ЛУЧШИХ ФОТОГРАФИЙ И ЭМОЦИЙ, какие я видела со свадеб!!!!!! Нет слов!!! У вас была не просто свадьба, а настоящий необычный праздник для вас и всех гостей!!! Здорово, супер-пупер!!!!!!!! Еще раз поздравляю!!!
Автор: Альфа Центавра (21.09.2010)
Любашка,
Очень мне близка и симпатична твоя позиция, что свадьба- это в первую очередь ПРАЗДНИК двух любящих людей,
а не заштампованное мероприятие!!

Восхищена вами бесконечно!!!!!!
Автор: Эка (21.09.2010)
ЛЮБААААА!!!!!! Вы просто молодчины! поздравляю вашу семью! Желаю, чтобы вашу чилдрены гордились тем, что их папа с мамой - крутые чувак и чувиха!!!!!
Это было бесподобно!!!!!! как будто на вашей свадьбе побывала! супер! супер! супер! супер! супер! супер! супер! супер! супер! супер! супер! супер! супер! супер! супер! супер! супер! супер! супер! супер! супер! супер! супер! супер! супер! супер! супер! супер! супер! супер! супер! супер! супер! супер! супер! супер! супер! супер! супер! супер! супер! супер! супер! супер! супер! супер! супер! супер! супер! супер! супер! супер! супер! супер! супер! супер! супер!
супер! супер! супер!

Как все продумали классно! До мелочей! Друзья ваши - это чудо какое-то! Все постарались! молодцы!!!!Наряды просто потрясные!!!!! Особо хочу выделить девочку в желтом с черным горохом в шляпе - круть!
Блин, машины, наряды, выкуп, настроение.....все высший класс!

И еще отдельный респект синим расклешенкам на штанах, твоим чумовым колготкам ну и ПАНТАЛОНАМ

Живите ярко!!!!!!
Автор: Стюша (21.09.2010)
Lyubashka писал(а) в 20.09.2010 22:29:
+
Константин))))
Очень очень клево)))))))))))))))Так все красочно))))))))))))))ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ)))))))))))))))))
Автор: Pchelka (21.09.2010)
Так здорово и позитивно,что сложилось ощущение,что побывала у вас на свадьбе! Я думаю, такого яркого и нестандартного отчета св-нн еще не видел))
Автор: Меиталь (21.09.2010)
А отчет дааа...действительно один такой
Автор: Меиталь (21.09.2010)
Супер, Любаш, у меня просто нет слов Вы такие классные...
Удивляюсь как все это вы смогли воплотить в жизнь Продумали все до мелочей...Молодцы Друзья ваши это что-то, поддержали идею по полной программе!!!
Фотографии супер, как сама побыла на вашем празднике...
Автор: Sestranevesty (21.09.2010)
Чесслово, в очередной раз говорю - это ЛУЧШЕЕ стиляжное воплощение из всех, которые только могут быть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Люба, Рома - счастья вам, радостных и ЯРКИХ моменто в жизни! Никогда не переставайте быть такими!!!!!!!!!!
Автор: Ната2010 (21.09.2010)
ОФИГИТЕЛЬНАЯ СВАДЬБА!!!!!!!!!!!!!! Слов просто нет.....
Автор: Нака (21.09.2010)
Потрясающая свадьба! Ярко,живо,эмоционально!!!!!!!!!!!!!!!! Просто суперски!!!!!!!!!!!!!!!
Желаю Вам жизни яркой,позитивной и счастливой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Гермиона (21.09.2010)
Вот это свадьба!!!!!!!!! Самая яркая из всех, что я видела!
Автор: ЛеночкаГреночка (21.09.2010)
такую свадьбу я никогда не видела!!!!!!!!!!!!и вы вё успели за один день!!!!!!!!!!!!я в шоке,вы такие молодцы,фотки супер,я не думала что такое можно сделать!!!!!!!!!!!!вы такие клёвые ,веселые,задорные))))))))))))))ваша пара просто супер!!!!!!!!!!!!просто нет слов
Автор: Гретта (21.09.2010)
Боже мой! Люба! У меня нет слов, чтобы описать все мои эмоции от вашей свадьбы. Но я обязательно соберусь с мыслями и напишу!
МОЛОДЦЫ!
Автор: LANIK (21.09.2010)
РЕБЯТА, вы просто чумовые, позитивные, креативные...Смотрела-восхищалась!
Молодца! Смело!Весело!Задорно!

А какие молодца у вас друзья!

Все просто суперски продуманно, детально! Столько фишек! Эх, хотела бы побывать на такой же свадьбе
Автор: Lyubashka (21.09.2010)
ААААААААА пасибааааа Очень-очень-очень приятно!!!
Автор: Olly (21.09.2010)
вы просто умнички!!!!все такое яркое,безумное!!
Автор: Jannie (21.09.2010)
просто супер!!!молодцы,что решились устроить такую вечерину для всех!!!потрясающе!!!!я тоже хочу так потусить!!!!нет слов!!!оч красивая невеста, жених и гости - все подобрано идеально!!!просто 1000 раз!!!!не думала, что у нас в нижнем будет что-то подобное))
Автор: Lyubashka (21.09.2010)
Спасибо, девочки всем за ваши отзывы!!!
Автор: Lyubashka (21.09.2010)
...заходим мы уставшие, но счастливые домой, и тут видим следы на полу. Мы, конечно же, пошли по следам
Автор: Lyubashka (21.09.2010)
Следы нас привели на кухню к холодильнику
Автор: Lyubashka (21.09.2010)
Заглядываем, а там..
Автор: Lyubashka (21.09.2010)
..нас ждала бутылка охлажденного шампанского
Автор: Lyubashka (21.09.2010)
А в гостиной были раскиданы пирожные Мы поулыбались этому и пошли в комнату... и были шокированы...
Автор: Lyubashka (21.09.2010)
Пока мы праздновали, кто-то из друзей отлучился, захватил наши ключи, которые были у доверенных лиц, т.к. сумок мы с Ромой не брали, и украсили нам спальню
Получилось безумно романтично и очень в тему
Автор: Lyubashka (21.09.2010)
Мы безмерно благодарны друзьям за сюрприз и за то, что они поддержали нашу идею, за то, что были с нами в этот день и за то, что были позитивными и классными (впрочем, такие они всегда)

Автор: Lyubashka (21.09.2010)
На этом отчет свой заканчиваю! Ждите в будущем с отчетами на семейном и мамском форумах

Кто еще не видел нашу комсомольско-стиляжную Лав Стори, вам сюда
Автор: Lyubashka (22.09.2010)
Маняша2010 писал(а) в 20.09.2010 10:18:
Да, как в кино. Сколько времени вы готовились к такой свадьбе?


Отвечаю очень раскрыто, может кому пригодится:

1 января этого года в Новогоднюю ночь мне Рома сделал предложение (об этом есть тут). Мой, тогда еще, жених не отличался особым рвением к подготовке свадьбы, как, наверно, большинство мужчин. Мне было велено не бежать впереди паровоза, мол, успеем еще все придумать и организовать. Меня хватило на месяц молчания.
За этот январь месяц я нашла замечательный сайт sv-nn () , читала его взапой целыми днями, подчерпнула отсюда очень много полезной информации (спасибо за это вам - девочки и вам - создатели!! ). Еще за это время я нашла фотографа - с Сашей Ивасенко я познакомилась еще раньше, по работе. Он мне был приятен, во-первых, как человек, во-вторых, мне нравились его работы. Честно скажу, я конечно же его сравнивала, пересмотрела множество фотографов, но душа не легла..
В конце января я начала дергать жениха, чтобы пойти в ЗАГС, потому что, судя по форумской активности, скоро мест в ЗАГСах не останется и придется все переносить на следующий год (ну, вы меня понимаете). Всегда мечтала о свадьбе летом. В начале февраля мы подали предварительное заявление, проблем с датой и временем не было. Дату - пятницу 13 августа - выбирали специально, во-первых, 10го августа 4хлетие нашего знакомства, во-вторых, уже будет не так жарко (про аномальную жару мы, конечно же, не подумали ), а в-третьих, такую дату точно никто не забудет
В феврале мы решили делать тематическую свадьбу и стали думать над тематиками. Нашли их порядка 40 штук Голова шла кругом. Путем долгих переговоров друг с другом остановились на Стилягах К концу месяца встретились с ведущим Ромой Трофимовым и обсудили наши идеи.
Март-апрель. Начинаю ходить в солярий раз в неделю по 5 минут. Еще пару раз встречались с ведущим, корректировали и дополняли сценарий. Заказали ресторан. Но не более того, о большем мой БМ слушать не хотел, считая что я ооочень тороплю события. Меня же распирало от идей - комсомольское лав стори, классико-стиляжный первый танец, тортик в виде патефона, свадебное платье аля 50е, форму официанткам и многое другое.. В конце апреля стала дергать Альфу Центавру на счет торта, моя дата была занята Занялась поиском альтернативы... В это же время нахожу платье своей мечты с первого похода в свадебный салон(об этом есть здесь).
Май. Ромка придумывает себе костюм Элвиса Пресли. Договариваюсь с салоном "Я-невеста" о дополнительном дозаказе ткани в цвет банта, чтобы сделать на костюм вставки. В середине месяца Альфочка меня радует освободившейся датой . Идем первый раз к хореографу, где у нас ничегошеньки не получается. После чего Рома сильно режет палец, так что о танцах приходится забыть еще на долгое время. Начинаем рассказывать близким о тематике.
Июнь. Находим кортеж. Покупаем колечки. Встречаемся с девочками на счет выкупа, болтаем о чем угодно, но не о главном, в итоге, ничего не придумываем. Продолжаем рассказывать про тематику.
Июль. Мне кажется, примерно на этом этапе БМ начинает активно участвовать в подготовке. Начинаем ходить на постановочный танец (после нескольких занятий БМ сожалеет о задуманном и решает бросать заниматься танцами. По истечение времени передумывает бросать все на пол пути ). Заказываем Роме костюм. Делаем приглашения и раздаем их, теперь и все оставшиеся гости узнают про тематику. Заказываю шляпку и украшения. Дополняем сценарий банкета. Покупаю реквизит для фарцовщика (бусы и галстуки). Делаю тестовые макияж и прическу. Снимаем Лав Стори. Пишем таки с девочками выкуп под фильм "Стиляги" и шампанское.
Август. Первая неделя. Находим видеооператора . Забираем костюм Ромы из ателье, начинаем украшать стразами (Спасибо Олечке Масловой). Покупаю туфли. Заказываем сувениры для конкурсов с нашими стиляжными изображениями(магниты, календари, кружки). Ходим на танцы. Отгуливаем девичник
9 августа Ура! ОТПУСК!! Встреча с ведущим, последние шрихи. Разливаем Роме на свадебные брюки клей для наклейки страз . Берем такую же ткань, заливаем клеем и пробуем на ней всяческие средства от пятен..ничего не помогает..костюма, считайте, нет..
10 августа Оплачиваю услуги ЗАГСа. Наращиваю реснички в уголках глаз Покупаю чулочки. Последний день танцев (В общей сложности, ставим танец за 9 занятий, вкл.самый первый раз в мае) ..И продолжаю тестить уже другую партию средств от пятен (дома стоит вонища от спирта и ацетона ). Сравниваем все средства очистки и понимаем, что лучше Ваниша(в жизни ему не доверяла) никто не справился. Чищу Ванишем брюки дрожащими руками..
11 августа Поход к косметологу. Заказываю в ателье панталончики Брюки высохли, пятна нет , но стразы с них все отвалились (т.к. клей высыхает намертво только через 7 дней). Зовем Олю, клеем стразы заново..
12 августа Ура! Брюки как новенькие!! Раскладываем деньги за услуги (ведущему, букет невесты и т.п.) по конвертам и подписываем. Делаю маникюр и окрашивание волос. Забираю панталоны. Делаем ближе к 23ч табличку, которой прикрываться на банкете. Рома уезжает к родителям. Ко мне приезжает родная сестра (не виделись 1,5 года, т.к. она живет в тыще километров от меня), пьем пиво, болтаем до 2х часов ночи, ложимся спать.
13 августа день Х - просыпаюсь рано утром и думаю, что бы сегодня не случилось плохого, как бы кто ни на косячил, не придавать этому никакого значения, не расстраиваться, не мрачнеть, а наслаждаться самым прекрасным моментом в жизни- днем НАШЕЙ СВАДЬБЫ!!!
Автор: Любаша (11.10.2010)
Любашка, как здорово! У нас с тобой есть кое-что общее,меня зовут Любаша, моего мужа зовут тоже Роман, и тоже он мне предложил руку и сердце в новогоднюю ночь,....Удачи, любви Вам...
Автор: Lyubashka (11.10.2010)
И свадьбы у нас были в августе 2010 Спасибо огромное!! Вам тоже счастья и любви на всю жизнь!!!
Автор: Гретта (22.09.2010)
Люба, а видео у вас есть? Ролик не выложишь сюда?
Автор: Lyubashka (22.09.2010)
Вот видео только пока не готово. Как появится, выложу.
Автор: Foxy (23.09.2010)
Lyubashka писал(а) в 19.09.2010 23:40:
Друзья наши большие молодечики!!! Поддержали нашу идею и все пришли ярким, а главное позитивными (хотя, они такие всегда)
Какие люди! И Андрей Лядков тут же)))
Автор: Lyubashka (23.09.2010)
Стюша писал(а) в 21.09.2010 08:54:
Константин))))


Foxy писал(а) в 23.09.2010 16:19:
Какие люди! И Андрей Лядков тут же)))[/quote]

Не город, а большая деревня, знакомый знакомого знакомого обязательно окажется знакомым, проверено!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.