Наш Роман, переросший в Любовь... Ярко-позитивная пятница 13-ое Lyubashki и Романа.

Автор: Lyubashka (19.09.2010)
Наша подготовка к свадьбе началась с выбора тематики. Мы с любимым люди креативные и творческие. Свое свободное время с друзьями любим проводить весело и интересно, иногда перевоплощаясь в различные образы и играя какие-либо роли. Поэтому перед нами изначально не стоял вопрос какую делать свадьбу - классическую или тематическую. Перед нами стоял другой выбор - какую из порядка 40 тематик выбрать
Свадьба, ведь, это что? Это праздник двух любящих сердец (и, как ни крути, и их друзей тоже). Праздник должен быть каким? Веселым, ярким и запоминающимся! Так решено было делать стиляжную тематику. И понеслось...
...приглашения, платье, костюм, аксессуары, фотографы, операторы, ресторан, машины.........
И вот настал он - день X - пятница 13 августа 2010 года.
Автор: Lyubashka (19.09.2010)
С чего начинается ваше утро? Мое утро началось с палитры красок
Автор: Lyubashka (19.09.2010)
Волшебница Юля колдовала над моим образом.
Автор: Lyubashka (19.09.2010)
Свидетельница в это время переживала и постоянно заглядывала узнать как продвигаются наши дела.
Автор: Lyubashka (19.09.2010)
Набор юной невесты: панталончики, подвязка, бусы, серьги, браслет, перчатки и туфельки
Автор: kanema (19.09.2010)
Панталончики-
Автор: Нака (20.09.2010)
Панталончики - супер!
Автор: Lyubashka (19.09.2010)
Последние штрихи.
Автор: Lyubashka (19.09.2010)
Звезды
Автор: Lyubashka (19.09.2010)
Ну, все!
Все яркие, красивые, пора на выкуп!
Эй! А невеста то должна быть в другом наряде!!
Автор: Lyubashka (19.09.2010)
А ну-ка, давай переодеваться!
Автор: Lyubashka (19.09.2010)
Утренняя гимнастика
Автор: Naty (19.09.2010)
Люб,ты красотка продолжай я видела,у вас фоток много
Кур стиляжный образ идет очень
Автор: Lyubashka (19.09.2010)
Прихорашиваюсь
Украшения из моей ткани сделала моя талантливая подружка Юля Козлова, за что я ей безмерно благодарна!
Автор: Lyubashka (19.09.2010)
А в это время на улице по-тихоньку собирались друзья ))
Автор: Lyubashka (19.09.2010)
Друзья наши большие молодечики!!! Поддержали нашу идею и все пришли ярким, а главное позитивными (хотя, они такие всегда)
Автор: Lyubashka (19.09.2010)
Идем в парк возле дома, где будет проходить выкуп.
Я так и не дошла до управляющего, чтобы взять ключик от входа в парк, поэтому все лезли через дырку в заборе. Но так как большинство наших друзей играли/играют в "DoZoR" (а это лазанье по заброшенным зданиям, мостам и трубам), то я не особо запаривалась на эту тему
Автор: Lyubashka (19.09.2010)
Это я прячусь в месте нашей встречи после выкупа.
Автор: Lyubashka (20.09.2010)
Обизьян оценивает

Выкуп у нас был нацелен не на выкачивание денег с жениха и его друзей, а просто для того, чтобы создать хорошее настроение и стиляжную атмосферу.

*Имеются трое ведущих(друзей) и диджей (сестра с магнитофоном подмышкой, почти все задания сопровождаются определенной по смыслу музыкой).
Автор: Lyubashka (19.09.2010)
И вот крик: "Жених пожаловал!". Включается музыка и пары начинают танцевать вальс (или что-то типа того)
Автор: Lyubashka (19.09.2010)
Автор: Lyubashka (19.09.2010)
Автор: Lyubashka (19.09.2010)
А вот и он - мой король!!!

Пробирается между танцующими к месту первого задания.
Автор: Lyubashka (19.09.2010)
"Э, батенька, да у вас бронхит! Будем резать"

Задание 1. Название места: "Рентген кабинет" (Таблички с названиями висели на деревьях)
Жених должен изготовить пластинку из рентгеновского снимка.
Реквизит: снимок, циркуль, сигарета + зажигалка, ножницы
Текст:
- Ну, привет, чуваки! Че приперлись то?
Ответ: (за чувихой/невестой…)
- А она любит стилять. Но ты ведь знаешь, что с пластинками сейчас напряг. Не достать их нигде. Изготовить то сам сможешь?
Ответ: да
- Вот тебе инструменты. Валяй!

Автор: Lyubashka (19.09.2010)
(Изготовил пластинку)
- Ну, теперь она с тобой точно не соскучится.
Автор: Блестяшка (19.09.2010)
Любаша, я в полнейшем восторге! Вы первые из всех, кого я видела, кто воплотил идею стиляг на все сто процентов! СУПЕР!!!! Очень клево! Абсолютное попадание! И ты, и жених, и каждый из гостей. Просто чума!!!! Первый раз смотрю такой отчет, после которого самой хотелось бы оказаться на этой свадьбе!
Автор: Lyubashka (19.09.2010)
2. Жених выбирает причину женитьбы, которая указана на пластинках.
Правильную - сначала убираем, в самом конце достаем, как-будто, мы ее забыли выложить.
Слова на пластинках: «хилять вместе по Бродвею», «бараться», «фазер заставил», «клевая чувиха», «люблю мою Лав» (Лав - это я )
Реквизит: пластинки, бумага, чем крепить
Текст:
- А ты знаешь, какую музыку Лав любит? Перед тобой пластинки. Выбери одну из них. Музыка откроет нам истинную причину, по которой ты решил жениться на Лав.
- (Выбирает первую неправильную)
- И что это действительно истинная причина?
Ответ: НЕТ
(Далее он перебирает по одной с теми же комментариями, нужной не находит)
Автор: Lyubashka (19.09.2010)
- Слушай-ка, есть у меня одна запрещенная пластиночка, я ее побоялась выкладывать, а вдруг ты жлоб какой-нибудь. А ты, вроде, ничего чувак. На глянь-ка ее.
(Истинная причина - «люблю мою Лав»)
Автор: Lyubashka (19.09.2010)
Задание 3:Название места: «Коктейль-холл»
Сыграть на стопках с алкоголем.
Перед женихом и его друзьями стоят 12 бокалов с различным алкоголем (налито до краев), необходимо сыграть мелодию отпив необходимое количество алкоголя. (почти все) Задание не для веселости, а для напаивания всех участников!
Реквизит: бокалы 12 шт., алкоголь в ассортименте, 2 ложки чайные
Музыка: моя маленькая беби
Текст:
- Слышала, что пластинку ты можешь изготовить. А если рентгена под рукой не окажется? Твои друзья то смогут тебе помочь? Сыграть на подручном инструменте и спеть? Предлагаю проверить их способности.
Автор: Lyubashka (20.09.2010)
(Проигрывается мелодия. Выдаются ложки.)
Ведущий конкурса указывает из какого бокала надо отпить: «Что-то вы тут врете, надо настроить частоту», «Ой что-то тут фальшивите»…

Гости даже стали петь - это запланировано не было, чистая импровизация
Автор: Lyubashka (20.09.2010)
Задание 4: Название места: Хата Элен
Жених должен научить танцевать Элен (одну из ведущих).
Текст:
- Ты смог изготовить пластинку с любимой музыкой Лав, твои друзья смогут ее сыграть и спеть, а станцевать ты сможешь сам? Есть такие-то такие-то стили (взять слова Боба из фильма о стилях). А ты какой умеешь? Сможешь под буги???
(Включается музыка и начинаются танцы) Ведущая постоянно подбадривает всех, показывает новые движения, вовлекая постепенно в танец всех.
Музыка: “Ты любишь буги-вуги”
Автор: Lyubashka (20.09.2010)
Задача же Элен - заставить жениха и всех друзей танцевать
Автор: Lyubashka (20.09.2010)
Юююююхууууу
Автор: Lyubashka (20.09.2010)
"Вот молодежь пошла! Стыдоба!!" - с такими словами нас с Ромкой гоняли бабки от моего подъезда в начале наших отношений. О чем мы вспоминаем до сих пор))) Собственно, в такой день не напомнить об этом было нельзя)))
Автор: Lyubashka (20.09.2010)
Задание 5: Название места: "Совпаршив"
Жених и его друзья должны показать нам идеальную невесту. Для этого им необходимо одеть манекен.
Реквизит: манекен, мешок шмоток (детские, мужские, стремные женские и одно яркое платье на самом дне)
Музыка: “Дай мне эту ночь”
Текст:
- Значит так, девушки подразделяются на несколько категорий:
Есть настоящие чувихи, их мало, среди чувих есть барухи, ну ты понимаешь о чем я. Еще есть румяные батоны, стильно одеться мама не разрешает, но ооочень интересно. А еще есть жлобихи, мочалки, динамистки…
А кто твоя Лав? Покажи!
(Если одевает манекен неправильно, необходимо корректировать и направлять)
Автор: Lyubashka (20.09.2010)
Справился успешно
Автор: Lyubashka (20.09.2010)
Задание 6: Название места: "Коммуналка"
Текст:
-«Слушай, а ты вообще барался когда-нибудь? Ну вот уложил ты чувиху в постель и что ты с ней делать будешь? Темнота… что вас всех просвещать то нужно. На вот почитай на досуге. Все-таки какой-то толк будет. Только дома за тремя замками!!! В крайнем случае съешь, как шпион адреса-явки!»
Жениху отдается камасутра, с вложенной в ней картой, на которой обазначены все места проведения конкурсов и указано место нахождения невесты.
Реквизит: карта, камасутра
Музыка: «8-и классница» из Стиляг
Автор: Lyubashka (20.09.2010)
В поисках меня
Автор: Lyubashka (20.09.2010)
А вот и я!!!

И мой новый друг - зебра
Автор: Блестяшка (20.09.2010)
АААААА!!!! Как офигенно! Я даже спать не могу уйти - не могу оторваться от отчета!!!!!
Вы такие молодцы!!! Я теперь тоже так хочууууууууууууууу..... Почему свадьба только один раз?
Автор: Lyubashka (20.09.2010)
Задание 7: Финал. Встреча жениха и невесты.
Название места: "твоя Лав"
Музыка: «Пусть все будет так как ты захочешь»

Автор: Lyubashka (20.09.2010)
Автор: Lyubashka (20.09.2010)
Автор: Lyubashka (20.09.2010)
А тем временем подъехал наш свадебный кортеж
Автор: Lyubashka (20.09.2010)
Автор: Блестяшка (20.09.2010)
Автор: Lyubashka (20.09.2010)
Попытка отобрать букет
Автор: Lyubashka (20.09.2010)
Дружеская радость
Автор: Lyubashka (20.09.2010)
По коням и в ЗАГС!
Автор: Lyubashka (20.09.2010)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.