Наш Роман, переросший в Любовь... Ярко-позитивная пятница 13-ое Lyubashki и Романа.

Автор: Solne4naya (23.09.2010)
Lyubashka писал(а) в 20.09.2010 21:33:
Да?! Сожалею! У нас он отработал прекрасно 6 часов!!
Алексей вообще молодец! Его всегда приятно слушать!
Автор: Lyubashka (26.09.2010)
Блестяшка писал(а) в 20.09.2010 00:15:
АААААА!!!! Как офигенно! Я даже спать не могу уйти - не могу оторваться от отчета!!!!!
Вы такие молодцы!!! Я теперь тоже так хочууууууууууууууу..... Почему свадьба только один раз?
Лена, зато впереди много годовщин, где можно включить свою фантазию
Автор: Голышев С.В. (05.10.2010)
Оформленный отчет опубликован по ссылке:
Наш Роман, переросший в Любовь... Ярко-позитивная пятница 13-ое Lyubashki и Романа
Автор: Нака (05.10.2010)
ААА!!!!! Любочка, твой отчетик оформлен!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Lyubashka (05.10.2010)
Ух, ты!! Как здорово!! Спасибо большущее!!
Автор: Lyubashka (10.10.2010)
Нам Саша Ивасенко отдал наши фотографии на оформленном нашими фотографиями диске с обложкой. Мы в таком восторге!! Выглядит диск, как фильм - главный фильм нашей жизни, хоть и в фотографиях (Лав стори отдал тоже на отдельном оформленном диске).
Очень приятно получить такую работу, потому что пока мы выбирали фото, а особенно видео, столько шаблонного и безвкусного увидели!!
Автор: iгодка (10.10.2010)
Это память на всю жизнь
Автор: Lyubashka (11.10.2010)
Даааа
Автор: Anastasia_Z (11.10.2010)
класс!!! Выше всяких похвал!!!
Автор: Lyubashka (30.10.2010)
Получили фотокарточки, которые фотографировались и распечатывались в импровизированном фотоателье, оборудованном в ресторане. Услугами, которого гости могли воспользоваться абсолютно безвозмездно пока собирались и ждали молодоженов. Вот хочу показать, как выглядели эти фотокарточки

Фотографии и оформление Зубатова Антона и Екатерины Матвеевой.
Автор: Nadya Doro (15.04.2011)
Не перестаю восхищаться свадьбой подготовкай молодыми и друзьями
Автор: Lyubashka (30.10.2010)
Вот еще
Автор: Lyubashka (30.10.2010)
И еще

В общем, их много, все уж выкладывать не буду. Суть, главное, ясна
Так приятно, к друзьям теперь к кому не зайдешь, либо вот такую фотографию увидишь, либо магнитик с нашими изображениями на холодильнике, либо календарик, либо парт.билет...
Автор: Lyubashka (30.10.2010)
А еще наш видеооператор Беляева Ирина отдала наш свадебный клип. Я его называю трейлер к главному фильму нашей жизни Загрузила пока только вконтакте, качество там съелось, но показать оч. хочется

И еще она нам отдала часть свадьбы до банкета. Я, наконец-то, увидела свой выкуп Мои девочки провели его супер.
А от самого видео мы вообще в восторге!!!
Автор: Lyubashka (30.10.2010)
Эх, пора уже собраться с мыслями и начать раздавать "спасибы" всем профи, что помогли нам сделать наш день незабываемым!! К счастью, все попадают в белый список
Автор: iгодка (30.10.2010)
Здорово,что все получилось так,как вы хотели!!!!
Ярко, позитивно, красиво!!!!
Любви вам счастливой на долгие годы!!!
Автор: Lyubashka (30.10.2010)
Спасибо, Юлечка!! Огромное!!
Автор: Princess (31.10.2010)
Пересмотрела клип несколько раз! Очень понравилось!!! Ваша свадьба войдет в историю Нижнего точно! Такого не было ни у кого!
Автор: Lyubashka (31.10.2010)
Спасибо, Яночка!! Очень приятно!
Автор: Lyubashka (01.11.2010)
Фуф, собралась с мыслями и хочу выразить свою бесконечную благодарность:

1. Салону свадебной моды "Я невеста" за мое обалденное платье и за отличное обслуживание и настроение!
2. Фотографу Саше Ивасенко за отличную съемку и обработку ЛавСтори и самой свадьбы, за интересные идеи и необычный реквизит!
3. Кондитеру от Бога Паленовой Светлане за наш необычный свадебный торт в виде патефона.
4.Ведущему Трофимову Роману за отлично проведенный вечер, за сценарий оного и за проведенную работу по поиску и организации аниматоров, певцов, DJ, бармен-шоу, шоу мыльных пузырей и других лиц, благодаря которым банкет прошел "на УРА", к сожалению, не знаю всех по именам!
5. Дизайн-студии шляпок и аксессуаров Лилии Гуреевой за красивейшую композицию мне в прическу!
6. Талантливой Юлии Козловой за украшения ручной работы - браслет, серьги и бусы, которые дополнили мой образ!
7. Не менее талантливой Масловой Ольге за украшение вручную стразами "Swarovski" полностью костюма жениха и легкими штрихами моего свадебного платья!
8. Флористу Мороз Ларисе за мой букет невесты, который идеально подходил к моему внешнему и внутреннему состоянию!
9. Видеоператору Беляевой Ирине и ее группе - второму оператору Александру и человеку-фонарю/фотографу Бердник Анне за их положительную энергетику и за отличный результат работы!
10.Дому моды "Belfaso" за мои прекрасные туфельки!
11. Моему парикмахеру Светлане за мою прическу в стиле "Стиляг" и за прическу "аля Элвис Пресли" для мужа, которые не растрепались при всей нашей активности!
12. Визажисту-парикмахеру Юлии за мой свадебный макияж, который стойкой выдержал и жару, и слезы счастья и поцелуи мужа и многое другое, а так же за макияж и прически моим подружкам!
13. Ателье "Аутматик" за пошив костюма для мужа именно такого, как ему и хотелось!
14. Ювелирному магазину "Рубин" за мое оригинальное обручальное кольцо!
15. Бутику "Montblanc", где мы смогли найти обручальное кольцо для мужа из титана!
16. Владельцу и водителю "Чайки" Михаилу за помощь в поисках еще одной "Чайки" и "ЗИМа", а так же за вовремя поданный свадебный кортеж, который сопровождал нас до ресторана!
17. Саксофонисту Молеву Алексею, который сопровождал нас своей волшебной музыкой всего прогулочного времени от ЗАГСа до ресторана!
18. Ресторану "У Шаховского" за закуски для дневной гулянки, за наивкуснейший банкет, за отличное обслуживание, за красивое и кондиционируемое помещение, за теплоту и уют! Отдельное СПАСИБО шеф-повару ресторана, за импровизированный сюрприз, которого никто не ожидал!
19. Школе танцев "Social Dance Studio", а точнее Швецовой Ирине и Ларисе Евгеньевне за постановку нашего необычного свадебного танца, за их труд и терпение! Отдельное спасибо Ирине за идею с панталонами!
20. Мастеру ногтевого сервиса и наращивания ресниц Соловьевой Екатерине за мои пушистые реснички!
21. Косметологу Татьяне за косметологические услуги и приведения меня в порядок перед свадьбой!
22. Салону ногтевого сервиса мастеру Евгении, ул.Горького 184 за мои ноготочки и за шедевральный рисунок в цвет кусочка ткани от моего платья!
23. Фотографам Зубатову Антону и Екатерине Матвеевой за организацию фотоателье в ресторане, за оформление тематических рамочек и за своевременное печатание фотографий!
24. Певице Яне Крошкиной и ее группе за отличные стиляжные песни, костюмы, мастер-классу по бугги-вуги и отличную дискотеку!
25. Нижегородскому Дворцу Бракосочетаний просто огромнейшее спасибо за то, что пустили нашу шумную толпу в более чем 35 человек и закрыли глаза на подкидывание жениха и невесты в торжественном зале, за отличную регистрацию, за то, что разрешают кидать конфетти и за многое другое!
26. Сайту SV-NN.RU - здесь я почерпнула информацию о том, как надо и не надо делать свадьбу!
27. Компании "Suvenir4" за сувениры для наших гостей с нашим изображением - кружки, календари и магниты.
28. "MILO" за разрешение съемки в их интерьерах.
29. Тур.агентству "4 СЕЗОНА НН" за наше отличное свадебное путешествие!
Эти люди провели огромную работу для того, чтобы наш день стал незабываем! И я счастлива от того, что никто не подвел и мне не приходится писать в Черный Список! Огромное спасибо за это всем ВАМ!!!

Ну и отдельная и огромная благодарность родителям и друзьям - за их поддержку, отличное настроение, костюмы, помощь в изготовлении приглашений и проведения выкупа, за креатив, за много другое и просто за то, что вы есть у нас и были с нами в этот важный день!!!
И конечно же - любимому МУЖУ за предложение стать женой и испытать счастье предсвадебной подготовки А также за идеи и поддержку в проведении свадьбы БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!

Надеюсь, никого не забыла упомянуть в благодарностях, иначе не прощу себе
Автор: Viktoriya (01.11.2010)
ОООчень крутая свадьба!!!!!!!!!!!!!!!!!
Супер, супер блеск!!! Вы конечно креативщики)Вот это я называю ответственный подход к событию) Продумать даже аппарат для фоток....А панталончики твои просто умора
Даже сравнить не с чем)))Не свадьба а карнавал целый
Желаю чтоб вся жизнь у вас была такой же веселой и счастливой!
Автор: Lyubashka (01.11.2010)
Спасибо, Виктория!! Очень приятно
Автор: Розовое счастье (15.04.2011)
Люба, я в восторге, нет слов!
Автор: MiLena (16.04.2011)
здорово продумано и красиво организовано!
Автор: Lyubashka (30.04.2011)
Спасибо, девочки!
Автор: Альфа Центавра (14.08.2011)
Любочка!
Пусть и с опозданием, н оочень хочется поздравить вас с Ромой с годовщиной свадьбы!
Вы такие клевые, мега-позитивные, креативные и заводные!!!
На вас всегда приятно смотреть- до чего вы гармоничная пара!
Счастья вам и пусть ваш Роман всегда сопровождает Любовь!
Автор: Lyubashka (22.08.2011)
Спасибо, Светик! Безумно приятно!!
Автор: Ленусик22 (14.08.2011)
Lyubashka писал(а) в 19.09.2010 23:30:
Волшебница Юля колдовала над моим образом.
АААААААААА Юля я ее обожаю,любимка моя!!!!!!!!!!!!!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.