Салон ГОРОД АНГЕЛОВ - часть 3

Автор: K@t (01.09.2010)
Спасибо за комплименты и пожелания!!!
Автор: K@t (01.09.2010)
вот нашла в полный рост
Автор: Smarty (01.09.2010)
Катя, платье и образ - супер Изысканно и красиво. Еще один случай, когда на невесте платье выглядит лучше, чем на фото из каталога
Автор: City of Angels (01.09.2010)
Катя, ты греческая богиня, не меньше!!!
Автор: K@t (02.09.2010)
City of Angels писал(а) в 01.09.2010 13:13:
Катя, ты греческая богиня, не меньше!!!

Ой, спасибо! Я этого и добивалась!
Автор: City of Angels (01.09.2010)
Девочки, мы открываем сезон сезонных скидок и подарков с 1 сентября!

Итак! При покупке платья Vizavi вы получаете в подарок фату или диадему!

Сегодня в салон поступили модели: AFINA, ALIZE, AMOUR, ANNAIS, BIATRIS, DARINA, ELIA, ELIZ, EMILI, FLIRT, JOANNA, KLEO, LARIA, LEGGERO, MALAGA, MEGGI, MONIKA, MUSCAT, PARFYM, SOFIA, STEFANI, TAYA

На фото платье PARFYM - 22 450 рублей :)
Автор: Nasska (09.09.2010)
Ой... здорово! А такая акция долго продлится??? ))) А то мое заказанное платьице придет только 1 октября. Gloria от Visavi. Я еще успею зацепить сезон подарков?
Автор: City of Angels (09.09.2010)
Да, акция на эту коллекцию до 1 января! Отличный выбор!!!
Автор: City of Angels (01.09.2010)
Продолжаем
При покупке платья от Татьяны Каплун из наличия вы получаете сертификат на покупку вечернего платья или бесплатный прокат шубки

Сегодня эта коллекция пополнилась хитами прошлого года:) - Дива, Кларисси, Мелани, Наоми, Дива, Элис!!! Кроме того в наличии большинство моделей 2010 года :).

Хотите свадьбу в стиле "стиляги" :) - тогда это платье для ВАС!!! Анжель :)



Автор: City of Angels (01.09.2010)
В связи с ожиданием в ближайшее время коллекций 2011 года на французские платья от брендов Divina Sposa и Di Jean Mariage предыдущих коллекций - скидка 20% :). Платьев в наличии осталось не много, так что спешите успеть!!!!

Например сказочная Аcacia сейчас уже не 38700 руб, а всего 30960 рублей!
В наличии только беленькое, размер 42-44


Автор: City of Angels (01.09.2010)
Это оно же без болеро! Для самодостаточной и изысканной невесты!
Автор: City of Angels (01.09.2010)
Коллекция FREEDOM - скидка в день первой примерки 10% и на заказ и на покупку. Для тех кто умеет быстро принимать решения! В наличии все модели, которые есть у нас на сайте!

На фото платье Эдем - цена 21900 руб.

Полная информация по скидкам по телефонам нашего салона :)
Автор: Зайка-Зазнайка (02.09.2010)
Если у вас существует система премирования - то девочкам, которые сегодня работали в салоне необходимо выписать премию в двойном размере!!! Они сделали невероятное за минуту!!! Вернули счастье всем моим родным, со слезами смирившимся, что фаты у меня не будет!!! Но ваши девочки - фей - волшебницы, нашли нам это облачко цвета айвори
Автор: City of Angels (03.09.2010)
Иринка, спасибо, зайка , девочек похвалю!
Автор: City of Angels (06.09.2010)
Не могла не выложить эту шикарную невесту :))), думаю ее узнали все! Найдено в недрах интернета, фотограф (и актер ) Игорь Айвазьян, платье Топаз!!!

Красавцы
Автор: Венерианка (07.09.2010)
Даа, фотография шикарна!!!
Оленька, а я хочу еще раз поблагодарить тебя и ваш салон за накидочку к Выпускному, что не дали мне замерзнуть
Автор: City of Angels (07.09.2010)
Верочка, мы всегда рады тебя согреть :)))!!!
Автор: Визажист (07.09.2010)
А я - с низкопоклонной благодарностью за шикарнейшее платье, в котором была на выпускном)))) Чувствовала себя королевой)))) Оля, я ваша навеки Фотку мейд бай Татьяна Романова выложу позже
Автор: Foxy (07.09.2010)
Спасибо, Олечка Так приятно - заходишь в любимую темку, а там твоя фотка
Автор: City of Angels (07.09.2010)
Юлия, уже дождаться не могу ваших фоток - изыскиваю их где только можно!!!!
Ты богиня!!!
Автор: Gossi (07.09.2010)
Моя свадьба состоялась 24 июля 2010 года. Вчера наконец-то забрал проф.фото и поняла, что не ошиблась с выбором платья. Это был знаменитый "Топаз")) Оно просто шикарно, сколько комплиментов было в тот день даже от случайных знакомых)) Спасибо салону "Город Ангелов" за великолепное обслуживание!
Автор: Gossi (07.09.2010)
и еще))
Автор: Naty (07.09.2010)
Ого,беленький совсем по-другому смотрится,класс
Автор: City of Angels (07.09.2010)
О, да, Машенька, супер! Беленькое у нас реже покупают, но оно не менее прекрасно, просто образ более классический получается! Спасибо за фото!!!!

P.S. Вот увидела, что девочка зарегистрировалась на форуме, чтобы написать слова благодарности и сразу вот о чем вспомнила... Прошлые выходные была я проездом в одном красивом провинциальном городе, остановились переночевать в гостинице (ОЧЕНЬ достойной, просто неожиданно европейского обслуживания с прекрасным персоналом). Выезжая утром после нереально вкусного завтрака сказала администратору гостиницы о своих впечатлениях и вскользь сказала, что если бы так не торопилась, то обязательно написала бы в книгу отзывов про их прекрасную работу!!! Администратор улыбнулась и ответила, что "к сожалению люди никогда не находят минутку написать о том что все хорошо, зато всегда найдут время рассказать о том что где то что то не соответствует их ожиданиям... такова жизнь", мы посмеялись и я убежала. Всю дорогу домой вспоминала когда же я и в самом деле кому то что то писала в этих самых книгах отзывов... , мне стыдно... но так и есть - я никогда и ничего хорошего в них не писала, хотя мне встречалось так много прекрасных мест и хороших людей, я обходилась коротким "спасибо". Зато все мои обиды я оставила бумаге.... Вывод:

Мне есть чему поучиться у Вас, дорогие форумчанки... БЛАГОДАРНОСТИ, например...
Очень вас ЛЮ
Автор: Gossi (07.09.2010)
Спасибо за приятные слова))

Зарегистировалась я давненько, но тему только читала.
Вообще мне очень стыдно сейчас, что сомневалась в своем выборе, тратила нервы себе и родителям и даже беспокоила Ольгу))) Наверное, с невестами такое бывает))
Автор: City of Angels (07.09.2010)
С половиной невест такое бывает - сто пудов :))) У многих закрадывается сомнение в выборе :)))
Я в восторге от этого платья!!!
Автор: White veil (07.09.2010)
Ох, как красиво! Белый действительно смотрится совсем по-другому.
P.s. Муж, женись на мне ещееее раз!!!
Автор: Foxy (23.09.2010)
А я думаю, что за красивое платье такое А оказывается топазик, только в белом Очень нежно смотриться Жаль, что не удалось его примерить, хотя хотелось...
Автор: Гретта (07.09.2010)
А мне кажется в золотистом цвете интереснее смотрится...
Автор: City of Angels (07.09.2010)
На блондинках беленькое все же лучше!!!
Автор: Nastena L (08.09.2010)
Оля, а у вас слушайно болеро в прокат нельзя взять?
Автор: City of Angels (08.09.2010)
Нет, только меховые болерошки и шали:)
Автор: darenka18 (08.09.2010)
А я блондинка, но мне не нравиться как на мне белое платье выглядит...даже девочки-консультанты вашего салона со мной согласились)
Автор: City of Angels (08.09.2010)
Оттнок кожи еще важный фактор!
Автор: darenka18 (08.09.2010)
да!!!этим летом он был смуглый)хотя я вообще не загораю специально...я просто не белоснежка)
Автор: Foxy (23.09.2010)
В золотистом рисунок виднее))
Автор: PAPILIO Nataly (08.09.2010)
Gossi, мои комплементы.....нет слов!
Автор: егоневеста (08.09.2010)
Олечка, скажи, пожалуйста, я хотела приехать подобрать перчатки, пока платье не забрала, а мне сказали, что все перчатки уехали в PAPILIO и как же тогда быть??? А вдруг оттенок не подойдет
Автор: City of Angels (08.09.2010)
Берите платье и в Papilio :), я думаю подберем с подходящим кружевом на фатиновой основе! Всем невестам нашего в салона в салоне Papilio тоже 20% скидка на аксессуары (просто назовите фамилию и дату свадьбы, девочки по базе проверят). Давайте приходите, там девочки всегда рады клиентам, у них пока не так многолюдно как у нас! Но думаю это не надолго
Автор: егоневеста (08.09.2010)
Спасибочки, завтра, наверное, наведаюсь
Автор: City of Angels (08.09.2010)
У них завтра с 14 до 16 технический перерыв , но в остальное время - они будут рады принять :)
Автор: City of Angels (12.09.2010)
Всем кто любит покупать платья со скидками и подарками - пришел ваш час :)
Невесты 2011, те кто уверены в своих чувствах , займитесь выбором платья заранее, осень - время самых низких цен в свадебных салонах.

Завтра в нашем салоне пополнение двух коллекций Vizavi и FREEDOM

Эти коллекции и так чрезвычайно выгодны по соотношению цена/качество, а теперь еще и со специальными бонусами ;).

На фото - платье stefani - цена 16400 рублей! При покупке в день первой примерки фата или украшение в подарок!
Автор: darenka18 (12.09.2010)
Спасибо, Оленька))0Мы подумаем)))А какой срок этой акции???
Автор: City of Angels (12.09.2010)
Некоторые платья идут с акцией до 1 декабря, некоторые коллекции до 1 января :) Но сейчас платьев по акциям очень много, ближе к концу осени появятся новые коллекции 2011 года (которые, естественно, будут без скидок :)) и платьев по акции станет в салоне заметно меньше :). Так что тут такой балланс... можно купить платье дешевле... но заранее из коллекций 2010 года (это у кого крепкие нервы и прочные отношения :))) или ближе к свадьбе, оценив коллекции 2011 года - но уже не так дешево :).

Мы делаем осенью скидки, чтобы хоть как то распределить спрос на свадебные платья, т.к. большинство свадеб все таки летом, не хочется как в этом году в мае-июле чтобы невесты уходили так и не дождавшись своей очереди. Осенью и зимой в салонах гораздо просторнее.

И мой совет... даже если вы не рискуете купить платье за большой срок... по крайней мере найдите время для первого визита - в несезонный период у девочек-консультантов гораздо больше времени и сил подобрать вам образ, побеседовать о платьях! Можно даже без примерки - просто полистать каталоги, посмотреть модели вживую! По крайней мере вы уже будете знать какие силуэты вам идут и в какую сумму обойдутся те платья, которые вам интересны! В этом случае - когда за пару месяцев вы займетесь покупками вы уже четко будете знать что и почем вам нужно! И что вам точно не нужно :). Уже прошли те времена, когда в салонах заслыша что у вас свадьба через пол года отправляли невест дальше погулять :))), чтобы не замерять платья. Сейчас все вас поймут и будут рады!
Автор: Nadya Doro (14.09.2010)
Оля так спокойно и грамотно все разъяснила у меня такие же планы: в ноябре (как сходим в ЗАГС на предварительную) зайти в пару салонов и померить понравившиеся платья из коллекций 2010г. Вдруг сразу же какое-то очень понравится так скидка будет очень кстати и почему бы не купить, ну а если захочется все же подождать коллекций 2011 буду по крайней мере знать что мне хорошо а что не очень
p.s. кажется что первая примерка это так волнительно
Автор: Kalibri (14.09.2010)
Ольга.. и не знаю какую фоточку выложить для хваста... , и засорять темку не хочу... Freedom Мармарис
Автор: Kalibri (14.09.2010)
Автор: City of Angels (14.09.2010)
Кристинка, спасибо!!! Выклыдывайте еще :))) Красавица!
Автор: Kalibri (14.09.2010)
почему то, что больше нравится - то черно-белое...)))
Автор: City of Angels (14.09.2010)
Какие фотки необычные!!!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.