Салон ГОРОД АНГЕЛОВ - часть 3

Автор: Нася (26.08.2010)
Мое платье прошло 40 градусную жару и сеновал и отлично выглядит даже сейчас. Спасибо ВАМ Город Ангелов за все, и за прекрасное отношение и за платье моей мечты!!!!
Автор: City of Angels (26.08.2010)
Какая романтичная фотка!!!!
Автор: Нусик (26.08.2010)
Всё читаю и расстраиваюсь,что когда я покупала свое свадебное платье,Город Ангелов еще не открылся Так что,девочки,не упустите возможность купить платье своей мечты в этом чудесном салоне!!!!
Автор: City of Angels (26.08.2010)
Инна ! Как приятно Но я вам пожелаю такой сладкой семейной жизни, чтобы больше для себя платье не пришлось выбирать ;)
Автор: Janka (26.08.2010)
Оля, у меня к тебе вопросик-просьба где у вас на сайте отключается звук?-))) я ну никак не найду, может ищу не там-))) мелодия конечно красивая, но и надоедает она быстро, а хочется же все посмотреть-)))) да и как то я со своей музыкой обычно сижу и не удобно просто.
Автор: City of Angels (26.08.2010)
Janka, не отключается звук там :))) - только если на компе звук убрать...
Наш недочет, знаем... Сейчас новый сайт делаем - все неровности уберем :)))
Мне уже не первый раз жалуются :)))) Терпите
Автор: Венерианка (27.08.2010)
Помнится, предыдущую темку я начала фотографией своего замечательного платьишка, и практически закончила ее тоже своей фоточкой. Но темку закрыли, платьишко там грустит одно, поэтому можно я его еще и сюда выложу?
Вот она моя очаровательная "Аделин" от Т.Каплун
Автор: Венерианка (27.08.2010)
И я никогда не устану повторять, какие вы замечательные! Какие вы потрясающие! Чуткие, отзывчивые, добрые, понимающие и всегда готовые помочь!!! СПАСИБО вам огромное за мою красоту!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Венерианка (27.08.2010)
Ну и все-таки вы же Город АНГЕЛОВ
Автор: City of Angels (27.08.2010)
Вера!!! Спасибо, что украсила нашу темку!!! Ты настоящий ангелочек
Автор: FBunny (27.08.2010)
Ооой, Вера, какая красота)
Автор: Smarty (27.08.2010)
Просто нет слов, потрясающая невеста в потрясающем платье
Автор: Рыжая Бестия (27.08.2010)
Вер, вы обе с Аделин очаровательные
Автор: City of Angels (27.08.2010)
Девочки, я тут совсем забегалась и забыла написать :):
Уже неделю как вышел в свет наш летний журнальчик ГОРОД АНГЕЛОВ, там фотоотчет с награждения Невесты Года, более полная информация о наших коллекциях. Захватите кто нибудь на девишник ближайший . Начиная с осени мы планируем сделать журнал более интересным и толстым, предполпгаем взять в штат журналиста, который будет писать интересные статьи про организации свадеб, брать интервью у наших невест, фотографов, организаторов, составлять Лав Стори :). Надо делиться опытом!
Автор: Венерианка (27.08.2010)
Спасибо за комплименты
А журнальчик - это здорово! Тем более он фиолетовый Я бы смогла забежать, наверно, если успею. Но у меня другой вопрос - Оля, а ты не собираешься на девичник? Ты ведь теперь уже невеста всамделишная
Автор: City of Angels (27.08.2010)
С сентября буду проиобщаться - суета все какая то у меня сейчас :)))
Автор: Foxy (27.08.2010)
Олечка, поздравляю с новым статусом! Уже и дату назначили)) а почему выбрали именно этот день?
Автор: Венерианка (27.08.2010)
Если что ближайший сентябрьский - 1 сент.
Ой, и только щас посмотрела, что жених-то у Оли все еще "обсуждается" А дата уже есть
Автор: City of Angels (27.08.2010)
Юль, дату примерно поставили :) - мы хотим на Кипре церемонию - летом там пекло, а в майские дорого, будем либо до майских - либо после майских :))). Жених обсуждается ;)
Автор: Naty (27.08.2010)
Автор: Foxy (27.08.2010)
На Кипре... эх, прям как в моих мечтах Хоть еще раз свадьбу играй
Кстати, я слышала, что как раз в мае весь остров в цветах
Автор: City of Angels (27.08.2010)
Это правда, поэтому именно весной и хочется :) Флудить здесь не буду про свадьбу, а то новички вообще не поймут что у меня в темке за неразбериха
Автор: Foxy (27.08.2010)
Новый журнальчик! Ура! Ура! Ура!
Автор: Рыжая Бестия (27.08.2010)
Ольга, тебе за развитие и за стремление к нему, не даром вы первые в нашем рейтинге салонов, да и наверняка не только в нашем
Автор: City of Angels (27.08.2010)
Рыжая Бестия, да и по нашим статистическим данным треть невест в средней и средней+ ценовой категории - АНГЕЛОЧКИ!!! Так что форум полностью отражает положение дел в обществе :), не сходится только третье место по нашим данным с форумом... пока по крайней мере :)
Стать лидерами не сложно - гораздо сложнее это удержать .
Автор: цветочек Аленький (27.08.2010)
новый журнальчик я могу захватить, т.к. все равно свое платьишко забирать пойду
Оля, мы ждем тебя на девичник
Автор: City of Angels (27.08.2010)
цветочек Аленький В октябре - стопудово приду :)))
Автор: City of Angels (28.08.2010)
Девочки, прекрасная новость!!! Через неделю в салоне появится коллекция 2011 года от DIVINA SPOSA - платья поступят в ограниченном количестве . Не упустите возможность опередить время и купить платье из коллекции следующего года:)

Divina Sposa - одна из лучших французских марок в классе прет-а-порте основана в 2000 году в Париже. Сегодня это название сверкает на вывесках свадебных бутиков в разных уголках мира от Америки до Дальнего Востока. Гармония шелка, тафты, органзы и микадо с ручной вышивкой делает наряды этой марки поистине незабываемыми. Многочисленные престижные призы принесли Divina Sposa мировую известность. В 2005 году свадебные платья от Divina Sposa были удостоены второго места на неделе всемирной моды в Париже.

Эта безумно стильная модель (арт 112-01) стоит 28900 рублей., идеальный вариант для свадьбы на море :)


Автор: Smarty (28.08.2010)
Очень красивое платье Мои симпатии разрываются между этим платьем и Muracami из коллекции Freedom, хотя они и очень разные, эх ...
Автор: City of Angels (28.08.2010)
Да уж :) - они совсем разные!
Автор: Smarty (28.08.2010)
Ну, просто я их на себе представляю (по краней мере, пока не меряла ), а пышные платья а-ля принцесса - нет (хотя они тоже бывают очень красивыми ... на других)
Автор: Lorelei (28.08.2010)
Будем ждать фотографий пришедших платьев :)
Автор: City of Angels (28.08.2010)
Здесь на sv-nn уже есть фотоальбом коллекции на нашей страничке, придут почти все платья!
Автор: City of Angels (29.08.2010)
Девочки, у нас акция с 1 сентября - специальные цены на коллекции Di Jean Mariaje 2010 года, Татьяны Каплун и Divina Sposa 2010 года! Подробности в салоне! Понимаем, что коллекция Татьяны Каплун продается во многих салонах и ей никого не удивить - НО только у нас можно сравнить при примерке эти платья с восьмью (!) другими коллекциями ;). А это ОЧЕНЬ удобно :), будьте уверены в своем выборе!
Все познается в сравнении

Ждем в гости!
Автор: de_mer (29.08.2010)
City of Angels, Оль, а у вас ничего похожего нет?) Я просто влюбилась в это платье
Автор: City of Angels (29.08.2010)
Очень похоже на Miss Kelly, посмотрите на их сайте :)
Среди тех что в салоне есть похожие по силуэту, но стиль все же не такой :).
Автор: de_mer (30.08.2010)
Спасибо, есть у них неплохие) А у вас есть эта марка?

Вообще, это Priscilla of Boston, но они ужасно дорогие. На их официальном сайте написано 0т 4000 евро, соответственно у нас еще больше(
Автор: City of Angels (30.08.2010)
Да, мы с ними работаем под заказ.
Автор: de_mer (01.09.2010)
Оно стоит 380 000!
Автор: City of Angels (01.09.2010)
Ну и ладно! Должны же дизайнеры плавать на дорогих яхтах! Будем копить
Автор: Evolution (30.08.2010)
А работаете ли Вы с Cymbeline?
Автор: City of Angels (30.08.2010)
Нет, платья Cymbeline не входят в нашу ценовую категорию и в круг наших интересов в целом. Эти модели есть в Марьяже!
Автор: City of Angels (01.09.2010)
Девочки, сегодня очень большое поступление платьев :). Пополнились практически все коллекции! Vizavi, FREEDOM, Татьяна Каплун!
Новое поступление фат, подъюбников! Ждем всех в гости!
Автор: T@G (01.09.2010)
Ну,прям облегчение!!!
Мое платье дома!!!Спасибо,Вам!
Автор: K@t (01.09.2010)
Любимые Город Ангелов, Оленька и ее помощницы! Спасибо всем вам за то, что помогли мне найти платьице - мою мечту!!! Вот и настал день, когда я в него облачилась Мне кажется, я была красавицей Когда я шла по Покровке, все взгляды были обращены на меня! Выставляю фоточке в моей Романдочке! Только жаль, еще нет профессиональных фоток. Из любительских вот эти нашла, где более или менее видно платьице. Оля, а когда будет конкурс "Невеста 2010"? И когда последний день высылки вам фоток для него?
Автор: Pchelka (01.09.2010)
Очень красивая невеста!
Автор: K@t (01.09.2010)
+
Автор: Леся-Kissa (01.09.2010)
Катя красотка такая!
Автор: White veil (04.09.2010)
Кать, просто греческая богиня! Поздравляю!!!
Автор: PAPILIO Nataly (01.09.2010)
Поздравляю вас!!!!Очень красивая невеста и платье!!! Желаю благополучия в семейной жизни , любви и взаимопонимания!!!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.