Салон ГОРОД АНГЕЛОВ - часть 3

Автор: кнедлик (09.11.2010)
внезапно... в сердце рабочего дня образовалась щербинка-перерыв. барахтаясь в мутных офисных водах, по неозвученной причине, озарило решение посмотреть - а на месте ли оно? не забрали? покушения есть, очевидности-вероятности... тревога о лучшем, сомнения вонзились в ту самую щербинку. и вот в плотной облачности кучевых толпящихся дел вдруг - яркий, теплый, согревающий свет. "Город ангелов" - на 20 минут. но эти 20 минут - льющееся добро, приветливость, забота, открытое забрало разделенного праздника. Спасибо, Света и Лена. Жаль, что без Леры, еще одного светлого и душевного человечка. Спасибо, что вы есть.
Автор: City of Angels (09.11.2010)
Ух ты... как красиво написано!!! Вот у кого будет шикарный свадебный отчет!!!
Спасибо за приятные слова
Автор: кнедлик (12.11.2010)


Оля. ну когда, когда же придет freedom?
Автор: City of Angels (12.11.2010)
Обещали в конце ноября :), мне в новой коллекции все платья нравятся! Правда почти все узких силуэтов, пышнячков нет почти :), но зато какие дизайнерские идеи! Я в восторге была на показе!
Попробую на этой недельке фото с них получить :)
Автор: darenka18 (12.11.2010)
Кажется это моя история))))
Автор: City of Angels (12.11.2010)
Да... там просто офигеть можно какие красивые силуэты!
А для любителей пышных принцессочьих нарядов... Анонс! через 10 минут
Автор: Smarty (12.11.2010)
City of Angels писал(а) в 12.11.2010 16:54:
Обещали в конце ноября :), мне в новой коллекции все платья нравятся! Правда почти все узких силуэтов, пышнячков нет почти :), но зато какие дизайнерские идеи! Я в восторге была на показе!
Попробую на этой недельке фото с них получить :)


Смайлик, потирающий руки ))
Автор: кнедлик (12.11.2010)
ну все равно... мало ли что там. от них ведь не знаешь, чего ожидать)) вдруг, вдруг... ну а если не вдруг, мое меня ждет)
Автор: Plasebo (12.11.2010)
А мне кажется,что силуетное-это совсем не мое... Худая я очень
А вот юбочки по-пышнее
Автор: City of Angels (12.11.2010)
Всем красавицам этого форума посвящается !
Я счастлива сообщить, что мы возобновляем в 2011 году работу с маркой Miss Kelly (Paris)!
За то время, что мы с этими платьями не работали - так и не нашлось ни одного бренда, способного заменить эти королевские, шикарные и традиционные наряды! Эти роскошные, расшитые кружевом и пайетками платья, - неоднократные призеры европейских свадебных выставок!
Автор: Наталья1008 (12.11.2010)
Боже мой, какое красивое платье. Может я с Пенелопой то поторопилась. (в смысле покупать). Это мне уж больно нравиться.
Автор: City of Angels (12.11.2010)
Наталья, если наша невеста захочет купленное у нас платье поменять на другое... решим в частном порядке ;). Только при покупке предупредите персонал чтобы поставили пометку "с правом обмена" и не делайте коррекцию по длинне.
Автор: Наталья1008 (12.11.2010)
ой как здорово, а каких размеров может прийти именно это платье? или вы пока не знаете?
Автор: City of Angels (12.11.2010)
42 айвори, 46 белое, ожидаемая цена 42500 рублей.
Автор: Наталья1008 (12.11.2010)
А пенелопу я покупала 46, значит в это я может и влезу. Здорово.
Автор: Наталья1008 (12.11.2010)
но оно не корсетное, я правильно понимаю?
Автор: City of Angels (12.11.2010)
Оно на молнии - это усложняет посадку :), но чтоб не думалось заезжайте на примерку в феврале ;)
Автор: Наталья1008 (12.11.2010)
Спасибо огромное обязательно приеду. А в каких числах оно приходит то? чтоб успеть то?
Автор: City of Angels (12.11.2010)
Сейчас трудно обещать... ждем в первую неделю февраля! После нового года думаю уже сроки будут точные!
Автор: City of Angels (12.11.2010)
Это платье тоже в стиле моей любимой Пенелопочки :)
Автор: Наталья1008 (12.11.2010)
ой да конечно, но первое прям честно зацепило уж больно.
Автор: Naty (12.11.2010)
Красивое
Автор: City of Angels (13.11.2010)
Ага... наша тема :)
Автор: цветочек Аленький (13.11.2010)
обалденно красивое!!!
Автор: Feda (12.11.2010)
Ой-ой-ой! Я вот такие вот люблю
Автор: admiration (12.11.2010)
мне тоже нравится)))))))
Автор: City of Angels (12.11.2010)
Коллекция будет представлена в Нижнем Новгороде эксклюзивно в салоне "Город Ангелов", все платья заказаны в единственном экземпляре (кроме шести моделей, которых по два - но в разных цветах), чтобы их обладательницы были уникальны и неповторимы! Коллекция Miss Kelly поступит в салоны в феврале 2011 года! Стоимость моделей 40-50 тыс рублей. Уже сейчас часть коллекции есть на нашей страничке sv-nn.
Автор: City of Angels (12.11.2010)
Есть очень- очень пышные платья, пышность которых можно ограничить только вашей фантазией (на фото подъюбник средней пышности, но это далеко не предел!)
Автор: City of Angels (13.11.2010)
Корсетик поближе :)
Автор: Венерианка (13.11.2010)
Какое платье!!! Нет, даже КАКИЕ платья! Эх, если б туда еще 7 кольцовый, так это ж вообще пышность необъятная будет КРАСОТА!!!
Автор: City of Angels (13.11.2010)
Верочка, ну ты принцесса!!! Только бы принцессочье платье ей :)))
Автор: Венерианка (13.11.2010)
Ага, и побольше, побольше! Эх, еще бы одну свадьбу Или даже несколько
Автор: City of Angels (12.11.2010)
А мне это приглянулось... люблю персиковый цвет...
Автор: Naty (13.11.2010)
Кстати,я ж написать совсем забыла-подружка-таки купила у вас платье без меня,правда,но то,которое мы вместе мерили Довольнаяяяяя
Автор: City of Angels (13.11.2010)
Еще один Ангелочек в нашем семействе Все таки когда ваши подружки покупают платья - это так приятно, это как знак доверия :). Счастлива
Автор: Naty (13.11.2010)
Мне,на самом деле,подсознательно тоже очень хотелось,чтобы подружка свою красоту именно в "Городе ангелов" купила
Но она и сама,видимо,настолько прониклась "ангельской" атмосферой,что снова к вам приехала...несмотря на то,что такое же платье еще в одном салоне Нижнего было
Автор: City of Angels (13.11.2010)
Сегодня в салон поступило 25 аблолютно новых платьев от VIZAVI (коллекции 2009 года) по цене 12000 рублей! В день первой примерки мы делаем на эти платья дополнительно скидку 10%

Ликвидация коллекции 2009 года! Для самых предусмотрительных невест! Платья такого уровня в сезон будут стоить от 20 тысяч рублей :) Спешите купить!
Никогда не думала, что в нашем салоне будут цены ниже ЦУМа :)))

На фото платье VIOLA при покупке в день первой примерки - цена 10800 рублей! Просто подарок ;)

Автор: Naty (13.11.2010)
Оль,у вас и в не период распродаж платья бывают дешевле части ЦУМовских
Автор: City of Angels (13.11.2010)
Ага... я тут посетила сие заведение... даже слов нет...
Просто "машина времени" - хочешь попасть во времена 90-х зайди в ЦУМ :)
Как вообще такое заведение может функционировать в таком большом и развитом городе?
Как люди могут все это покупать по таким заоблачным ценам в таких ... условиях?
Неужели нельзя зайти в ОДЖИ и купить блузку за 500 рублей, гораздо лучшего вида, чем за 1000 рублей в этом заведении? Я ничего не понимаю... А эти скульптуры по всему универмагу и анекдоты пошлые на стенах... Что то со мной видимо не так...
Автор: darenka18 (13.11.2010)
Оля,моими словами говоришь..я не понимаю людей, которые бегут, на рынок, в цум, в муравей...и т.д...я вот не за что не куплю вещь если продавец во мне не заинтересован...в
этих дивных местах цены как в приличных машазинах, но качество в 100 рах хуже...а когда распродажи..это же такая лафа...наберешь горы в бутиках, за цены в Цумах...ужас..ненавижу!!!
Автор: Nadya Doro (13.11.2010)
даже писать ничего не буду о ЦУМе, просто плюсуюсь к вам девочки...
единственное о чем я думаю, то что люди с небольшим достатком просто стесняются придти в Красивый салон высокого уровня, боятся что будут чувствовать себя там не уютно... и очень зря! когда есть возможность выбрать действительно достойное платье по доступной цене не стоит стесняться, тем более Вы окунетесь в волшебную атмосферу выбора платья, Вам все внимательно покажут и расскажут - это же так приятно
Автор: Mitsune (15.11.2010)
*** я тоже не в тему, но не могу не написать про ЦУМ

в прошлые выходные ждала электричку, чтобы не нервничать в ожидании опаздывающего БМа, пошла на первый этаж ЦУМа смотреть кольца обручальные. видуха у меня та еще))) (в деревню же собралась). подхожу к одной витрине, долго разглядываю, чувствую продавщица посылает мне свои "флюиды", поднимаю на нее взгляд и слышу слова: "девушка, это вообще то обручальные кольца с БРИЛЛИАНТАМИ". да лааадно, чего уж тут)) развернулась и ушла)
Автор: Ma Cherie (13.11.2010)
Да, есть такое удивительное заведение Наверное там вещи покупают люди, которые никуда больше не ходили и ничего не видели, вобщем ленивые!!! Ведь платья из вашего салона даже самые недорогие и цумовские по той же цене по качеству и дизайну - небо и земля!!!
Автор: Рыжая Бестия (13.11.2010)
ну во многих так называемых бутиках тоже частенько качество оставлет желать лучшего, вот придешь в распродажу, сравнишь вещь с уцененной ценой и понимаешь, что и это то завышено
Автор: darenka18 (13.11.2010)
Это редкость!!!я в приличных магазинах уже около 10 лет одеваюсь..наверно с момента появления торговых центров!!!
Автор: Рыжая Бестия (13.11.2010)
А манго приличный магазин? Вот когда там кофточку берешь, а на ней половина стразиков оторвана и тока нитки свисают это как?!
Автор: darenka18 (13.11.2010)
Это редкость...я в манго редко одеваюсь,но что бы я там не брала, все отличное)надо уметь выбирать)
Автор: Рыжая Бестия (13.11.2010)
т.е что бы рука не тянулась к тому, что с браком? а как понять это не сняв вещь с вешалки? или взять кофточку размера не S а M, т.к у М все бусинки на месте?)))))
Автор: Naty (13.11.2010)
Манго,по мне,ужас полнейший Я там только верхнюю одежду покупаю-куртки,пальто иногда...с остальной одеждой не везет катастрофически-растягивается уже чуть ли не через месяц,от многих вещей на коже раздражение выступает
Видели манго в центре Рима,очень хотелось зайти сравнить,но времени,к сожалению,не было уже

Про ЦУМ-мерила там 2 платья,причем,одно меня очень уговаривали купить-ДИЗАЙНЕРСКОЕ ( ),из дорогой ткани ( ),в единственном экземпляре (оно и видно,весь подол от примерок грязный уже был),очень оригинальное...со шлейфом сбоку (как вам такая дизайнерская задумка?!?),а стоило 20 с небольшим (второе-19).Я уже не буду говорить,что оно мне просто было мало и по посадке это увидел бы абсолютно любой человек
И про "дорогие" салоны нам примерно то же самое сказали: "Ой,вот девочки после салонов приходят,жалуются,что платья там тыщ по 70 висят".К слову,мы как раз утром (в этот день я как раз начала примерки)были в одном из таких салонов,не самом дешевом...но самое дорогое платье,которое я там померила,стоило около 40 тысяч
Из этого цумовского отдела нас провожали с уговорами,заманивали дополнительными скидками...не поддались
И что уж говорить...свое платье я купила всего на 2 тысячи дороже,но была на 100% уверена в его качестве,красоте и эксклюзивности хотя бы в день моей свадьбы

Вообще это проблема действительно-я достаточно много людей встречала,которые,выбирая платья,не идут в свадебные салоны,мотивируя это тем,что там все очень дорого(хотя и не знают цен).Надо решать как-то Очень здорово,что на сайте "Города ангелов" цены почти на все платья указаны...но,увы,это,по-моему,единичный случай в нашем городе,остальные салоны так и остаются "ДОРОГИМИ"
Автор: Рыжая Бестия (13.11.2010)
Я хоть и купила платье в Ангелах, но первоначально мечтала о другом наряде и из другого салона, с него мой рейд и начался, т.к платье моей тогдашеней мечты стоило 40тыщ, а перед НГ была распродажа и его цена почти в 2 раза уплала
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.