Любовь как ветер... Ты её не видишь, но чувствуешь... 17 июля Лены Блестяшки и Сергея

Автор: Блестяшка (09.08.2010)
Ну и завершением нашего вечера был запуск в небо волшебных китайских фонариков. По легенде, если запустить такой фонарик в небо и шепнуть ему в след желание, оно улетит в небо прямо к Богу и непременно исполнится.
Кроме того, это еще и очень красивое зрелище. Фонарики улетают высоко в небо, пока не становятся похожими на маленькие звездочки. Я очень рада, что нам пришла в голову такая замечательная идея - заменить фейерверк на такое чудо!
Обратите внимание на восторг моего мужа
Автор: Anastasia_Z (10.08.2010)
Леночка, вы такие молодцы, так всё весело и интересно, гости, да и вы, наверное, были довольны!!!
Автор: darenka18 (10.08.2010)
САМЫЙ ИСКРЕННИЙ ОТЧЕТ!!!!
Автор: Гермиона (13.08.2010)
Ох!! Лена, как всё здорово и красиво... Обалдеть. Ты прекрасна.
Автор: Legally_Blond (10.08.2010)
Блестящий отчет! Такой летний сочный свежий и искрящийся! Совсем не скажешь. что на улице +38. Ленка, счастья вам, тепла, новизны и свежести на долгие долгие годы.
Автор: Блестяшка (10.08.2010)
Настенька, Катюша, большое спасибо!
Автор: S_yma_soiti (10.08.2010)
А я сижу и реву Так трогательно.... Слайд-шой для родителей, в танце ностальгия по родительскому дому. Мне кажется это очень переживательно для родителей - выпустить своих детишек из "гнезда", очень люблю читать о таких моментах в отчетах о свадьбе (мы на своей решили не рисковать: у нас за день перед свадьбой у бабушки инфаркт случился, еле выходили, решили не нервировать лишний раз родителей особенно маму), а у вас - супер трогательно!!!
Автор: Блестяшка (10.08.2010)
Большое спасибо!!! Здоровья вашим близким!
Автор: Princess (10.08.2010)
Как трогательно. До этого отчата всегда считала, что банкет ужастно скучная и однообразная вещь. Но у вас все так нежно, искренне, по-семейному.
Автор: Lilyanne (10.08.2010)
Блестяшка писал(а) в 07.08.2010 12:28:
Вот конечный вариант моей прически. Еще раз напишу что Люба - волшебница. Все-таки на самом деле степень профессионализма людей, которые работают у тебя на свадьбе и определяют во многом ее качество. На 70 процентов точно. А вот остальные 30% - это то, какое настроение зададут молодые и на сколько его поддержат гости. Я не разочаровалась не в одном из профи, что были с нами в этот день! Спасибо еще раз вам всем огромное!
Тут еще стоит обратить внимание на цветы. Я даже не ожидала, что фрезии могут так удачно смотреться в волосах. Спасибо флористам "дизайн-букета" за то, что посоветовали нам именно эти цветы. И все остальные цветы от них так же были выше всяких похвал!
Ах, какая красивая прическа!!! нет слов! :)
Автор: Lilyanne (10.08.2010)
Блестяшка писал(а) в 07.08.2010 12:43:
Пока мы скакали по квартире, они кричали "Лена, выходи к нам!!!!". При этом выглянула женщина из окна и сказала им: "Ребят, не кричите, пожалуйста, у меня ребенок спит. Давайте я вам дверь открою,а?" . Но они честно подождали положенные пятнадцать минут, после чего их пустили в подъезд.
Ого, как тесен мир!!! Вижу своего одноклассника Ваньку))))
Автор: Kapelьka (10.08.2010)
Мир на самом деле тесен. Вчера просматривая фотографии на компе обнаружила Сергея (мужа Блестяшки) в камуфляже. Сначала думала - померещилось, начиталась отчета Лены . Потом присмотрелась - не померещилось и вправду он .
Автор: Блестяшка (10.08.2010)
Да ты что???? А откуда????
Автор: Kapelьka (10.08.2010)
Я все еще немного сомневаюсь он ли?!?. Это фото 2008 года, когда мальчики из Лобача после военной кафедры на 2-3 недельки уехали в военную часть, чтоб принять присягу. Мой муж там был)))))
Автор: Блестяшка (10.08.2010)
он)))) мой тоже был. Значит, я тоже должна была твоего мужа на фотках увидеть) Я, правда смотрела их очень давно, еще не знала, что могу найти знакомых) И правда мир тесен)))
Автор: Kapelьka (10.08.2010)
Уф.... Знач точно не померещилось
Автор: Блестяшка (10.08.2010)
Да уж! Который раз в этом убеждаюсь! И Нижний, оказывается, такой маленький город! Хотя население больше 1,2 млн))))
Автор: Kapelьka (10.08.2010)
Лена и Сережа, ваша пара покорила меня . С нетерпением ждала появления новых сообщений и фото .
Эта прекрасно организованная свадьба , замечательно написанный отчет , особенного внимания заслуживает танец Сергея только для тебя, Блестяшка...
Хочется пожелать вам от всего сердца счастья, бесконечной любви, тепла и уюта в доме, а еще топот маленьких босых ножек. Пусть все мечты сбываются: от А до Я.
Автор: Блестяшка (10.08.2010)
Спасибо, Настен!
Автор: VETA (10.08.2010)
Леночка, поздравляю вас с мужем! Вы прекрасная пара! Все так красиво, сто даже слов у меня нет... Счастья вам, семейного уюта и бесконечной любви!!!!!!
Автор: Lilyanne (10.08.2010)
Лена, такой трогательный и живой отчет, как будто я сама побыла на вашей свадьбе!!! Очень все красиво и романтично!!! Вы молодцы!!!! Счастья вам, не теряйте этого романтичного настроения всю жизнь!!!
Автор: Блестяшка (10.08.2010)
Девчушки, спасибо!
Автор: Меиталь (10.08.2010)
Лена поздравляю!!! Счастья вам!!!
Автор: Anastasia_Z (10.08.2010)
Блестяшка писал(а) в 07.08.2010 19:30:
Жара была невыносимая! Пока Люба принялась за прическу моей свидетельницы, а по совместительству родной сестры, я спасалась ветерком от вентилятора и матирующими салфеточками. Как я простила погоду сжалиться и сбросить жар! Но нет - 38 градусов!!!!! И женитесь как хотите
Утешалась мыслью, что в то же время и Настя Z, и Анни, и многие другие девочки тоже готовились к свадьбе и я была не одинокая умирающая от жары невеста)))
красотка!
Автор: Anastasia_Z (10.08.2010)
Любинька писал(а) в 07.08.2010 12:40:
жених стильный такой
Ленусь, жених-то, т.е. уже муж твой, ну и красавец!!!!!!!!!! Такой модный и стильный
Автор: Блестяшка (10.08.2010)
Спасибо, Насть. Он очень щепетильно выбирал себе костюм) Но мы купили именно то, что ему хотелось
Автор: Anastasia_Z (10.08.2010)
Сергей у тебя молодец!!! Под стать невесте!!!
Автор: Anastasia_Z (10.08.2010)
Блестяшка писал(а) в 07.08.2010 13:08:
Наша маленькая импровизация продлилась не больше пяти минут. Сережа почти со всеми заданиями справился быстро. А я стояла одна в комнате и ждала его. Боже, как это волнительно! И вот я слышу, что он уже в квартире, дарит подарки моим родителям. Вот уже сейчас....
И наконец он заходит! Такой красивый, такой счастливый! Я тренировала себя все семь месяцев подготовки, чтобы держать себя в руках, но эмоции были на столько сильными, что я не смогла удержать слез. Это было так... так... Эх, хотя бы только ради момента встречи жениха и невесты стоит затеять все это действо))))
Лен, для меня тоже момент встречи с женихом был самым трогательным, волнительным и приятным из всей свадьбы, даже ЗАГС был уже по столько поскольку...
Автор: Anastasia_Z (10.08.2010)
Блестяшка писал(а) в 07.08.2010 14:05:
По программе, до ЗАГСа мы должны были побывать в двух местах, куда мы и отправились.
Сначала я пыталась беречь шлейф платья, поэтому здесь пока несу его на руках. Позже я поняла, что идея это бестолковая, все равно испачкается, а если так держать на фото будет его не видно)))
мы кидали лепестки при выходе из НДБ и при входе в ресторан...
Автор: Блестяшка (10.08.2010)
В АДБ нас предупредили, что нельзя, а вход в ресторан у нас на 3 этаже. Мы не стали мусорить. И так очень неплохо получилось. Тем более у нас у ведущих по программе гости встречают молодых уже после того, как сели за стол и выпили по рюмке)
Автор: Anastasia_Z (10.08.2010)
Блестяшка писал(а) в 07.08.2010 21:34:
Ну а потом уже последовало логическое продолжение....
такие классные, когда смеетесь и потом целуетесь в Загсе!!!
Автор: Anastasia_Z (10.08.2010)
Блестяшка писал(а) в 07.08.2010 19:45:
Ну и конечно, белый рояль) Можно сказать ради него мы туда и ездили)
Сережа первый раз сидит за инструментом, но с нами в команде был мальчик, который с детства играет на фортепьяно. Он показал ему парочку "приемчиков" и на видео (если кто смотрел) мой пианист "играет" уже вполне прилично
фотки на полу и в Онегине выше всех похвал, вы неотразимы, фотографу
Автор: Anastasia_Z (10.08.2010)
Леночка!!! Видео-клип очень красивый, особенно ваш танец , вы - прекрасная пара, такие красавчики!!!
Автор: Блестяшка (11.08.2010)
Девочки, если кому-то интересно - Женя выложил наши фото на своей страничке. Там побольше, чем я здесь разместила http://www.sv-nn.ru/page/1507&id_catalog=2566#foto
И еще на его странице есть наше слайд-шоу)
Автор: Princess (11.08.2010)
Леночка, какая красота
Автор: Feda (11.08.2010)
Лена! Ты оооооооочень красивая! такая нежная и элегантная! Платье прическа Тебе все так подходит! А жених тебя удачно дополнял Поздравляю вас!


P.S "Любовь как ветер... Ты её не видишь, но чувствуешь.." - тоже хотела так назвать свой отчет
Автор: Блестяшка (11.08.2010)

Спасибо!
Автор: iгодка (13.08.2010)
Леночка только добралась до интернета, прочитала продолжение
Еще раз скажу про фото с родителями
Оно изумительное, трогательное ,полное любви
Ваш танец волшебно
Счастья вашей молодой семье!!!Пусть вся жизнь будет сладкой, как медовый месяц!!!
Вы такие красивые и так здорово смотритесь вместе
Автор: Блестяшка (13.08.2010)
Юляш, спасибо большое!
Автор: Kapelьka (18.08.2010)
Леночка и Сергей, вчера у вас была замечательная дата .
Первый месяц семейной жизни . ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Всегда будьте такими же жизнерадостными , счастливыми , влюбленными и любящими молодоженами.
Автор: Anastasia_Z (18.08.2010)
Леночка, я присоединяюсь к поздравлениям!!! Любви вам бесконечной и счастья огромного!!!
Автор: Блестяшка (18.08.2010)
Настеньки, спасибо огромное!!! Нам очень приятно!
Настюш (Anastasia_Z), я вас тоже поздравляю от всей души!!!!! Тепла вам семейного. На долгие-долгие годы!
Автор: Сашина девочка (18.08.2010)
Да!!!! Отчет супер!!!!! Зарядилась позитивом
НЕВЕСТА КРАСОТКА!!!
Счастья вам и любви!!!!!
Автор: Anastasia_Z (20.08.2010)
Лен, посмотрела ваш клип... Какие же вы красивые и классные!!! Очень всё здорово, особенно, когда вы танцуете и когда ты лежишь на Серёже и целуешь его
Автор: Кроличек (21.08.2010)
Леночка, вы потрясающе красивая пара!!!!! Фотки просто восхитительные! Так все мило, красиво, ярко, весело!!!!!
Желаю Вам счастья, любви и благополучия!!!!
Автор: Блестяшка (21.08.2010)
Насть, еще раз спасибо!
Лид,
Автор: Венерианка (22.08.2010)
Какие же вы милые и очаровательные! Леночка - просто чудо! Отчет очень трогательный! Очень красивый!!!
Автор: Solne4naya (23.08.2010)
Блестяшка писал(а) в 07.08.2010 11:37:
Жанна с Любой потрудились на славу! Я стала ощущать себя настоящей принцессой. Кем я только себе не казалась: и Анжелиной Джоли из "Александра", и Беллой из "Красавицы и Чудовища" . Как же это приятно - быть красивой!
Ой, какая прелесть, Лена!!
Автор: Naty (23.08.2010)
Лена,какие же вы красивые и счастливые любви вам и счастья
Автор: Блестяшка (24.08.2010)
Ну, и , наверно, ни один отчет не может быть полным без благодарностей.
Наша свадьба прошла великолепно, без сучка, без задоринки именно благодаря этим людям:
1. Жанна Балуха. Дорогая, моя, спасибо тебе огромное! Очень удачно, что именно ты первая, не считая моей свидетельницы, начинала со мной этот день. Как день начался - так он и прошел. Все на огромном позитиве, я, наслушавшись комплиментов, весь день ощущала себя королевой. Ну, и, конечно,- баян, но ты НАСТОЯЩИЙ ПРОФЕССИОНАЛ! Макияж был превосходным! Все девушки на свадьбе это отметили. И, действительно, я казалась себе орхидеей - к чему мы и стремились)
2.Люба Букетова Еще раз напишу, что ты волшебница! Прическа была именно такой, какую я хотела. Очень важно, что ты смогла подхватить мое представление о моем свадебном образе и воплотить его в жизнь. Я ты попала точно в цель! Не было ни малейшей детали, которая вызывала бы у меня противоречия или сомнения. Спасибо тебе огромное! Я каждой невесте хочу пожелать такого мастера как ты!
3. Конечно же мой любимый Тимофеев Евгений (K@t, не подумай ничего плохого ). Женя, ты умница, профессионал, талант, воистину творческий человек. ВСЕ твои работы меня впечатляют, а нас ты умеешь просто чудесно фотографировать. А еще с тобой просто приятно общаться. Скорость твоей работы впечатляет, и особенно радует, что на качестве это никак не отражается. Мы с тобой на одной волне. Еще раз повторюсь, что наверняка это не последние слова благодарности и мы с тобой еще продолжим работать, творить и общаться. Спасибо!!!!
3. Видеограф Зотов Евгений. Для меня ты стал настоящей находкой. У тебя получилось меня убедить, что свадебное видео может быть не просто "хроникой одного дня, которую нужно будет показать детям" (ну вот такое уж у меня сложилось впечатление после просмотра многих свадебных видеоматериалов), а настоящим катализатором эмоций. Просматривая наши ролики мы и плачем, и смеемся, и вместе с нами все, кто видит их. Ты умеешь поймать такие моменты и эмоции, которые можно пережить только один раз в жизни (ну, в идеале, конечно ). И сейчас, пересматривая наше видео мы можем снова почувствовать то, что чувствовали тогда. Надеюсь, что спустя многие годы твоя работа будет снова нас заставлять плакать и смеяться, перенося нас в тот самый НАШ ДЕНЬ. Спасибо тебе огромное
4. Салон цветов Дизайн Букет, тот, что на проспекте Кирова. Мой букет был как на картинке из интернета, которую я вам принесла. Вы тоже помогли мне своей работой воплотить именно тот образ, что я себе рисовала в воображении. В такой день очень важно, чтобы все было как надо. Так вот - все было идеально. И букет, и цветы в прическе, и букеты маме и свидетельнице, и композиция на стол, и бутоньерки. Вс6е было безупречно! Спасибо!
5. Агентство VISTA. Торт - восторг. Я об этом уже написала везде! Именно такой, как я хотела. Украшение зала - бюджетно и красиво. Все было так, как я просила, хотя лично мы не встречались и обсуждали все только в переписке. Приятно иметь дело с профессионалами. Спасибо!!!! Настя,
6. Ресторан отеля Центральный. Очень красивый зал, красивые и вкусные блюда, демократичные цены. Все было отлично! Очень приятные девочки-официантки и администраторы. Спасибо Вам, огромное
7. Интернет-магазину Китайские фонарики. Мы отправили свои желания высоко в небо, туда где Бог. Уверены, что теперь они непременно исполнятся
8. Магазину "Zara" за образ моего мужа и девочкам-авантюристкам, во главе с Иришкой, которые помогли мне приобрести мою испанскую красоту - свадебное платье .
9. Моему любимому форуму и всем-всем девочкам. За общение, за идеи, за участие, за советы. С вами было ОЧЕНЬ приятно готовиться
10. Ну и конечно же тем людям, без которых этого праздника не было бы вообще! Моим любимым родителям! Спасибо за поддержку, за помощь, за терпение, и просто за ту любовь, которую я всегда чувствую! Спасибо вам, мои любимые.
Спасибо Катюшке - моей сестренке и свидетельнице за то, что ты очень переживала и старалась). Ты была лучшей свидетельницей!
И конечно - моему самому ответственному, самому понимающему, самому участливому, самому заботливому, самому терпеливому и САМОМУ ЛЮБИМОМУ МУЖУ!!!!!
Я очень счастлива, что ты со мной! Спасибо!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.