Любовь как ветер... Ты её не видишь, но чувствуешь... 17 июля Лены Блестяшки и Сергея

Автор: darenka18 (07.08.2010)
Красиво, хоть я и не люблю это место...там очень красиво,но очень запущено и персонал безответственный...по работе столкнулась!!!!!!!!!1
Автор: Блестяшка (07.08.2010)
С персоналом мы столкнулись только на входе, так что ничего вообще о них сказать не могу)
Автор: darenka18 (07.08.2010)
Вам повезло)
Автор: Блестяшка (07.08.2010)
Качели там сумасшедшие!!!!
Автор: Kapelьka (07.08.2010)
Вы очень красивая пара
Автор: Любинька (07.08.2010)
да-да мы клип видели!
Автор: darenka18 (07.08.2010)
а где можно клип посмотреть?
Автор: Блестяшка (07.08.2010)
Вот здесь он пока выложен http://vimeo.com/13713714
Автор: darenka18 (07.08.2010)
СПАСИБО)))
ПОТРЯСАЮЩЕ)))))))))))))))))))))))))
Автор: Kapelьka (07.08.2010)
Потрясающий клип. Невеста самая красивая из красавиц.
Автор: Iris (07.08.2010)
Какой клип трогательный Очень красивые вы и нежные
Автор: Блестяшка (07.08.2010)
Было весело и страшно одновременно) Они так сильно раскачиваются, и если не ровно толкать еще и ходят из стороны в сторону
Автор: Любинька (07.08.2010)
экстрим
Автор: Iris (07.08.2010)
Леночка, какая ты красавица
Платье шикарное, фрезии в прическе - великолепны Фотки на качелях
Какие вы красивые, счастливые, самые-самые! Ждем продолжения! На вас можно долго любоваться
Автор: Блестяшка (07.08.2010)
Спасибо, очень приятно)))) Продолжаю...
Автор: Блестяшка (07.08.2010)
Фотографий очень много, хочется как всегда, выложить все.
Автор: Блестяшка (07.08.2010)
еще
Автор: Блестяшка (07.08.2010)
+1
Автор: Kapelьka (07.08.2010)
восторг
Автор: Блестяшка (07.08.2010)
Пока побиралась к этому домику отгадайте во что вляпалась?
Автор: Блестяшка (07.08.2010)
Моя сестренка, свидетельница и просто красотка - Катюша
Автор: Len-OK (07.08.2010)
Блестяшечка!!! Отчет твой прям зачитываюсь, как все красиво и романтично ты просто красавица- идеальный образ невесты. Все выше всех похвал!!! Жду продолжения
Автор: Princess (07.08.2010)
Леночка, все просто потрясающе!!!! Какая ты красавица, какой образ!!!!! А фотки на Щелчке вообще выше всех похвал!
Автор: Iris (07.08.2010)
Какие красавицы-сестренки и так похожи
Автор: Spring (07.08.2010)
Такой милый красивый отчет, целый день наблюдаю за появлением сообщений .
Я прям влюбилась в Блестяшку
Замечательная обворожительная невеста и жених ей под стать Счастливейшая пара, всего вам самого замечтательно
Автор: Блестяшка (07.08.2010)
Спасибо, очень приятно)
Автор: Блестяшка (07.08.2010)
У нас была установлена такса - 100 рублей с каждого, кто наступит на мое платье)))). Если бы это было всерьез, я бы кучу денег заработала! А вот это мой любимый муж проштрафился - наступил так, что оборка на подъюбнике оторвалась. Пришиваю... Долго он со мной теперь расплачиваться будет
Автор: Блестяшка (07.08.2010)
А тем временем, Женечки продолжали работать, несмотря на жару. Новые идеи сыпались градом. А я к этому времени уже мечтала немного отдохнуть...
Вот здесь Женя Тимофеев спрашивает: "Сможешь сесть прямо на пол?"
- да без проблем - отвечаю я.
Вот что из этого получилось.
Автор: Блестяшка (07.08.2010)
+1
Автор: Блестяшка (07.08.2010)
Мой самый любимый, самый красивый, самый нежный....
Автор: Блестяшка (07.08.2010)
И вообще мне очень понравились все фотографии, сделанные на полу. Во-первых мне удавалось хоть немного отдохнуть в момент съемок, а во-вторых очень круто получилось по-моему
Автор: Блестяшка (07.08.2010)
+1
Автор: Блестяшка (07.08.2010)
+2
Автор: Iris (07.08.2010)
Да, фотографии на полу классные
Фотограф - молодец
Автор: Блестяшка (07.08.2010)
Следующий этап - ресторан "Онегин". Большое спасибо за идею Irish.
Когда мы сюда подъезжали, здесь уже стояли машины другой свадьбы. Сначала я расстроилась: "Ну как так? Я звонила, договаривалась о времени, а там будет еще пара "
Но когда мы зашли девушка администратор объясняла приехавшей паре, что сейчас у них зал уже занят, и просила их приехать позже. Приятно. За это большое им спасибо! Мы зашли, нам сразу предложили бокалы для шампанского и больше мы никого не видели. Никто не мешал нам там работать)
Автор: Irish (08.08.2010)


Леночка!!!! Очень красивые фотографии!!!!
Автор: Блестяшка (07.08.2010)
Мне очень нравится интерьер этого ресторана. Стильно смотрятся фотографии)
Автор: Блестяшка (07.08.2010)
К этому времени жара и пропущенный завтрак давали о себе знать... У меня начала кружиться голова. Платье давило на желудок и мне было не хорошо. Но Жени не принимали никаких отговорок. Работать так работать... Вот поэтому я и написала в начале, что это не только очень здорово, но еще и очень тяжело. Но сейчас, пересматривая фотографии, я благодарна нашим профи за то, что они не давали мне никаких поблажек)
Автор: Блестяшка (07.08.2010)
Красиво там
Автор: Блестяшка (07.08.2010)
Ну и конечно, белый рояль) Можно сказать ради него мы туда и ездили)
Сережа первый раз сидит за инструментом, но с нами в команде был мальчик, который с детства играет на фортепьяно. Он показал ему парочку "приемчиков" и на видео (если кто смотрел) мой пианист "играет" уже вполне прилично
Автор: Блестяшка (07.08.2010)
Это я уже перед выходом из ресторана кривляюсь)
Автор: Вовина Кошка (07.08.2010)
отличные фото! пара-шикарна.невеста-просто куколка)красотка) у меня свидетельница тоже сестренка и Катюша))
Автор: Блестяшка (07.08.2010)

Спасибо!
Автор: Любинька (07.08.2010)
Лена!!! ждем с нетерпением новые фото
Автор: Блестяшка (07.08.2010)
Ну и наконец та часть дня, которая была посвящена съемкам завершилась и мы отправились в ЗАГС. А тем временем мое головокружение усиливалось, самочувствие ухудшалось. Катюша уже звонит родителям, просит захватить нашатырки. Я тем временем молюсь на кондиционер в машине...
Подъезжаем к ЗАГСу - там уже нас ждет толпа наших родственников и друзей. Ну и что, что в ЗАГСе нас предупредили, что гостей должно быть не больше 20 человек. Нас не сильно больше. На каких-то 10 человек
Я нашла в себе силы и вышла снова на это палящее солнце. Пока мама и подруги поправляли мне прическу, платье, папа догадался съездить за йогуртом. После того, как я его выпила ко мне понемногу начала возвращаться жизнь. Оказывается, я просто была голодной)
Автор: Блестяшка (07.08.2010)
Дальше нас ждало самое интересное. То, ради чего мы все здесь собрались. Регистрация. Как-то угрожающе звучит это слово .
Мы прошли в фойе Загса и стали ждать пока нас позовут. Обратите внимание, вся толпа, что сзади нас - они все с нами))) Но ни одна из сотрудниц ЗАГСа нам не сделала замечания по поводу нашего количества. Наверно, побоялись, что затопчут))))
Автор: Блестяшка (07.08.2010)
Подходит наша очередь. Нас пригласили наверх. Совсем немножко мне осталось быть невестой...
Автор: Блестяшка (07.08.2010)
Мы прошли в комнату, где тетенька отдала нам наше свидетельство на проверку, ну и еще какие-то бумаги. В глазах у меня буквы прыгали, я никак не могла сосредоточиться и проверить правильность своих данных) Хорошо, что рядом был Сережа
Автор: Блестяшка (07.08.2010)
Маленькая фотосессия на лестнице
Автор: Блестяшка (08.08.2010)
И вот он, этот момент. Мы стоим в зале регистрации. Я понимаю, что все мое плохое самочувствие - это замаскированное под кажущимся спокойствием волнение. И здесь я уже не смогла с ним справиться. Слезы были на глазах практически во время всей регистрации. Точнее с того момента, как я обернулась и увидела прослезившегося свидетеля. Удивительно, но на фотографиях слез почти не видно.
Помню только ощущение теплых слез на щеках, теплую, крепко держащую меня руку мужа...
Вот здесь я в последний раз расписываюсь своей девичьей фамилией)))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.