Любовь как ветер... Ты её не видишь, но чувствуешь... 17 июля Лены Блестяшки и Сергея

Автор: Sapfira (09.08.2010)
Ленусик,вы просто оба мега-упомрачительны!!!
И жара не кажется помехой

Счастья,счастья и еще раз счастья вам!!Крепкой семьи и детишек побольше
Автор: Блестяшка (09.08.2010)
Девочки, огромное спасибо, безумно приятно!!!!
Автор: Anastasia_Z (10.08.2010)
Леночка!!!! 100000000 баллов, вы такая красивая, гармоничная, стильная, весёлая супер пара!!! Отчет интересный, а фотки просто СУПЕР-МЕГА красивые!!! Вы такие лапули-кисули Очень и очень подходите друг другу, прям две половинки одного целого!!!
Автор: Искорка (09.08.2010)
Леночка, прочитала ваш отчет- уух, как будто на свадьбе побывала!!!
Очень понравилсиь фото на полу в Музее, и мутная фотка на углу там же.
Не представляю,КАК в такую жару можно ходить в корсете, а женихам еще и в пиджаке

"Поздравляю,вас, Товарищ!" - я бы никогда в ЗАГСЕ до этого не додумалась.....

у тебя красивый образ....
Автор: Бело4ка (09.08.2010)
Здорово! Мне очень понравился ваш отчет!Невеста ну просто невероятно красивая!
Автор: Блестяшка (09.08.2010)
Спасибо, Оль!
Автор: caprice (09.08.2010)
мне тоже очень понравился отчет!!!!так все красиво и здорово!а главное весело
поздравляяяяю
Автор: Блестяшка (09.08.2010)
спасибо большое!!!
Автор: Мыльный пузырь (09.08.2010)
Офигенски) отчет супер, вы красотули прекрасотули) оч понра))) пЫздравляю!!!!!!!!!! желаю счастИя)!!!!
Автор: Блестяшка (09.08.2010)
Автор: Jannie (09.08.2010)
Леночка - ты мега красотка))вы оч гармоничная пара)отчет отличный, фотки оч живые и красивые - а на полу-чудо просто)))молодцы)любви вам!вы - супер!!!! Пы Сы жара была нереальная)и мы ее как-то пережили- и , несмотря на это, фотки получились ОТЛИЧНЫЕ)
Автор: Блестяшка (09.08.2010)
Да уж, Жень!!! Я тоже жду твоего отчетика))))
Автор: Осколочка (09.08.2010)
Очень живой и яркий отчет! Как раз под стать паре!!!!
Счастья вам, ребята, и любви на долгие годы!
Фото - супер!!!!
Автор: Нусик (09.08.2010)
Леночка!!!!
Ты красивая,нежная,счастливая невеста...Очень понравилась прическа,особенно цветочки смотрелись обалденно!И платье было...ммм....Теперь мне стали нравится приталенные платья!!! Такая яркая,воздушная,хрупкая...
А жених...Супер star просто,стильный,благородный,под стать тебе
Горжусь своим факультетом и их выпускниками!!!!
Биофак рулит!!!!
Счастья,любви вам и деток,таких же солнечных и ярких,как вы сами!!!!
Автор: Блестяшка (09.08.2010)
Спасибо!
Автор: Блестяшка (09.08.2010)
Продолжим.
Дальше началась официальная часть банкета. Которая, стоит сказать, прошла достаточно быстро (на мой взгляд). За то Сережа, мечтавший поесть, сокрушался: "Что опять вставать? Я есть хочу!!!"
Вот моя любимая сестренка, раздающая бонбоньерки. Устала, бедненькая.
В такой вот корзиночке они у нас были.
Автор: Блестяшка (09.08.2010)
А вот здесь вы можете увидеть "кисло" в исполнении наших свидетелей))) Сундучок, кстати, я тоже сама делала
Автор: Блестяшка (09.08.2010)
В перерыве между поздравлениями мы подготовили сюрприза для наших родителей. Слайд-шоу с фотографиями молодости и свадьбы наших любимых пап и мам, наше появление, взросление, и наша история в конце. Все это происходило под песню Ирины Аллегровой "Мы вдвоем", которую в живую исполняли наши ведущие. Получилось очень трогательно. Гости плакали. Ну и мы вместе с родителями тоже. Даже Сережа прослезился.
И опять спасибо Жене Тимофееву за это слайд-шоу
Ну и за эту фотографию отдельный
Автор: darenka18 (09.08.2010)
Как здорово)))а Выложить его нельзя???
Автор: Блестяшка (09.08.2010)
Оно сейчас у родителей. Может быть попозже, его надо скопировать у них.
Автор: darenka18 (09.08.2010)
Было бы здорово))))
Автор: iгодка (13.08.2010)

автор: Блестяшка (09.08.2010 21:51) личное сообщение
В перерыве между поздравлениями мы подготовили сюрприза для наших родителей. Слайд-шоу с фотографиями молодости и свадьбы наших любимых пап и мам, наше появление, взросление, и наша история в конце. Все это происходило под песню Ирины Аллегровой "Мы вдвоем", которую в живую исполняли наши ведущие. Получилось очень трогательно. Гости плакали. Ну и мы вместе с родителями тоже. Даже Сережа прослезился.
И опять спасибо Жене Тимофееву за это слайд-шоу
Ну и за эту фотографию отдельный


Ой как здорово
Такие фотографии очень ценные, здесь вся любовь и нежность видна
Родители
Автор: Блестяшка (09.08.2010)
Поздравлений было очень много. Все они были очень приятными и трогательными. Но некоторые из них запомнились особенно. На этой фотографии меня поздравляет мой любимый коллектив. Ансамбль народного танца "Калинка". Они сочинили и спели специально для меня песню))))
Автор: darenka18 (09.08.2010)
Значит ты танцуешь в этом ансамбле???или работаешь в эстетическом???
Автор: Блестяшка (09.08.2010)
я там танцую. Вот уже 11 лет....
Автор: Блестяшка (09.08.2010)
И в завершение своего поздравления "Калинка" нам подарили вот такой вот чудесный букетище!!!!
Автор: Блестяшка (09.08.2010)
И вот настал то момент, к которому мы с Сережей готовились две с половиной недели до свадьбы и за который очень переживали. Наш первый танец. Т.к. у меня за плечами есть немалый хореографический опыт, я волновалась меньше, чем Сережа. Во время постановки танца, мой, совершенно не танцующий будущий муж мне говорил: "Зая, ты же понимаешь, что я стараюсь только для тебя". И у него получилось все замечательно) Даже я, танцующая больше 16 лет, от волнения забыла порядок движений. Но мой муж, полностью контролировавший ситуацию, смог в нужную минуту мне подсказать и направить в нужном направлении. Он у меня такой замечательный. Спасибо ему за все то, что он делал, делает и будет делать ради меня.
Люблю тебя, Солнышко!
Автор: Блестяшка (09.08.2010)
+1
Автор: Блестяшка (09.08.2010)
+2
Автор: Блестяшка (09.08.2010)
+3
Автор: Блестяшка (09.08.2010)
+4
Автор: Блестяшка (09.08.2010)
+5
Автор: Блестяшка (09.08.2010)
+6
Автор: Блестяшка (09.08.2010)
Ну и последняя фотография с танцем.
В нашем танце был момент, когда я вырываюсь из объятий мужа, чтобы послать воздушный поцелуй маме, как будто говоря, что я уже совсем взрослая и сейчас уже окончательно вылетела из гнезда. Стоит ли говорить, что плакали и мои родители, и я сама, и практически все родственники, присутствовавшие на свадьбе. А потом наш танец еще долго обсуждался, и я все еще слышу от друзей и родственников отзывы о нем. Поэтому всем, кто сомневается "делать или не делать постановочный танец" однозначно советую - делать! Это так здорово! Взрыв эмоций и миллион приятных воспоминаний после)))
Автор: K@t (09.08.2010)
Блестяшка писал(а) в 09.08.2010 22:16:
Ну и последняя фотография с танцем.
В нашем танце был момент, когда я вырываюсь из объятий мужа, чтобы послать воздушный поцелуй маме, как будто говоря, что я уже совсем взрослая и сейчас уже окончательно вылетела из гнезда. Стоит ли говорить, что плакали и мои родители, и я сама, и практически все родственники, присутствовавшие на свадьбе. А потом наш танец еще долго обсуждался, и я все еще слышу от друзей и родственников отзывы о нем. Поэтому всем, кто сомневается делать или не делать постановочный танец однозначно советую - делать! Это так здорово! Взрыв эмоций и миллион приятных воспоминаний после)))

Ой, аж у меня слезы наворачиваются!
Автор: Блестяшка (09.08.2010)
Автор: La Pantera (22.08.2010)
Так здорово!
Автор: Блестяшка (09.08.2010)
Ну а дальше начались танцы!!!
Я вспомнила, что собирая вещи в гостиницу положила туда пробковые беленькие шлепки. И какова была моя радость, когда я узнала, что они в зале! Боже, какое блаженство перелезть из свадебных туфель в старенькие удобные шлепки! Мне было глубоко наплевать, что я сразу стала ниже на 11 см, и что платье волочится по земле! За то я могла танцевать . Фотографий с тем, как мы отжигаем очень много, не думаю, что вам будет интересно на них смотреть. Выложу лишь парочку самых ярких))))
Автор: Блестяшка (09.08.2010)
А это моя любимая подруга - Женечка со своим мужем. Здесь они вспоминали свой первый танец. Они оба танцоры, но, думаю по фото это и так прекрасно видно)))
ЗЫ. Женечка на 6 месяце беременности)
Автор: Блестяшка (09.08.2010)
Наш семейный очаг был зажжен под очень красивую, лирическую музыку и прекрасный тост:" Однажды решило счастье покинуть один дом. Не будем уточнять причины, но счастье приняло решение уйти навсегда. Однако, на пороге дома на прощанье счастье предложило каждому члену семьи исполнить по одному желанию. "Я хочу шубу из горностая",- сказала женщина. "А я - выйти замуж за миллионера!" - воскликнула дочь. Сын же попросил автомобиль "Мерседес". Счастье исполнило желание каждого и собралось, было удалиться, но тут появился хозяин дома и сказал: "А я хочу, чтобы в моем доме всегда было тепло семейного очага!" И, выполняя это желание, счастье осталось в семье и никогда не покидало его".
А потом был танец нашим огонечком)
Автор: Альфа Центавра (09.08.2010)
Леночка, как красиво и трогательно!!!
Танец даже на фото- завораживает!!!
Автор: Zvezdinka (09.08.2010)
очень красивая свадьба) а невеста просто божественна)) счастья вам!))
Автор: Блестяшка (09.08.2010)
Светочка, Алена, спасибо вам большое!
Автор: Блестяшка (09.08.2010)
Вечер стремительно приближался к завершению, а после того, как я сняла мучившие меня туфли, время не просто полетело, оно помчалось.
И еще один волнительный момент (для меня по крайней мере) - вынос торта!
С тортом тоже целая история - я его пыталась заказать в трех местах, но не срасталось. Я уже начинала паниковать. Абы-какой торт не хотелось, хотелось определенный, но по разным причинам все отказывались его делать. И одна из участниц форума (Sofi, спасибо тебе огромное) посоветовала мне обратиться в компанию VISTA. Правда сначала я к ним обратилась по поводу украшения зала, но потом случайно выяснилось, что они вообще весь спектр свадебных услуг оказывают. В общем все свои восторги по поводу торта я уже писала в соответствующей теме, теперь выкладываю документальные доказательства).
Автор: Блестяшка (09.08.2010)
Вот картинка, по которой мне его пекли.
Вообще наш торт должен был быть высотой в метр, но из-за жары он плыл с подставки (на картинке торт как раз на подставке). Решили делать без нее. Я вообще очень переживала за его внешний вид, но все получилось более чем хорошо, учитывая условия, в которых он перевозился и хранился)
Автор: Блестяшка (09.08.2010)
Фигурки до сих пор живут в холодильнике)
Автор: Vista (10.08.2010)
Елена,спасибо за добрые слова. Мы очень рады что вам все понравилась!!!

P.S. И еще совет, вам лучше фигурки вынуть из холодильника,марципан в холодильники хранить нельзя!!!На воздухе они засохнут и будет как сувенир!
Автор: Блестяшка (10.08.2010)
Да? вытащу сегодня)
Автор: Блестяшка (09.08.2010)
Как я кидала букет - тоже прикол. Начнем с того, что я кидала его 3 (!!!) раза
Сначала он попал с перекладину на потолке и отрекошетил опять в меня) Его выхватила двоюродная сестра моего мужа) Но почему-то решили, что так не годится - надо перекинуть.
Я кидаю во второй раз, и букет ловит друг нашего семейства, у которого две дочери (вот ведь как мечтает выдать их поскорее замуж!) Фото прилагается ------->
И снова решили, что такой вариант не годится. Я кидаю букет в третий раз (точнее уже то, что от него осталось ) И его снова ловит двоюродная сестра мужа)))))
Спрашивается: "Зачем было перекидывать???"
Ну да ладно) Зато снова повеселила народ)
Автор: kanema (09.08.2010)
Я умиляюсь! В восторге!!!!!!!!!!!!!!!!!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.