Салон - студия - Подвенец

Автор: grafinya (13.11.2011)
Одно из моих любимых фото. Здесь хорошо видно болеро и украшения
Автор: Maybell (13.11.2011)
Кого я вижу! Лена, ты просто великолепна, нет слов! И правда самая настоящая графиня, образ очень торжественный и благородный! Так красиво!!!
Автор: grafinya (13.11.2011)
Спасибо, Ксюш! Я именно такой образ и задумывала изначально, когда платье купила, но, что он так точно удастся, сама не ожидала
Автор: Maybell (13.11.2011)
Образ тебе удался на 100%!
Автор: grafinya (13.11.2011)
Спасибо!
Автор: grafinya (13.11.2011)
фата)
Автор: Mango (14.11.2011)
Вот эта фотка супер, если не подпись фонтаны я бы долго думала где это, как будто в Сочи слетали на фото сессию . Сообщение уехало
Автор: Dikam (13.11.2011)
волшебное болеро, шикарное платье и просто чудесная невеста! я разгадала секрет! что и говорить, у нас с Леной один и тот же вкус (и на южных мужчин, и на свадебные платья, и даже на значимые даты )
Автор: grafinya (13.11.2011)
Спасибо! Да уж, что и говорить, я иногда даже удивляюсь, сколько совпадений
Автор: Dikam (14.11.2011)
в пору рассматривать родимые пятна и родинки на своем теле как в индийском кино! может мы сестры? причем близняшки
Автор: grafinya (14.11.2011)
Кстати, если цвет волос на фото в твоей визитке натуральный, то натуральный у меня такой же . Всё, пошла родинки изучать
Автор: Dikam (14.11.2011)
Ленчик, родной цвет! я вообще не крашу волосы похоже кто-то из наших родственников где-то когда-то пересекся
Автор: Mango (14.11.2011)
Ой а можно я тоже похвастаюсь
Автор: Mango (14.11.2011)
И ещё
Автор: grafinya (14.11.2011)
Да, похоже, какие-то прабабка с прадедкой где-то когда-то пошалили
Автор: grafinya (14.11.2011)
Красивое
Автор: Mango (14.11.2011)
Спасибо салону "Подвенец", Вы делаете из нас настоящих принцесс. Все невесты безумно красивые.
Автор: grafinya (14.11.2011)
Вот здесь подол разглядела. Шикарный Необычный такой, воздушный. Пену морскую напоминает
Автор: Mango (14.11.2011)
Может быть, поскольку я по знаку зодиака рак, то к воде меня тянет. Я как это платье померила, больше никуда и не ходила, поняла что это мое. А все остальное подобрали девушки консультанты. Спасибо им огромное
Автор: Mango (14.11.2011)
Спасибо Лена. Ты тоже просто конфетка, смотришь и любуешься
Автор: Mango (14.11.2011)
А это одна из самых любимых.
Автор: Подвенец (15.11.2011)
Ой, девочки, как приятно! Я посмотрела ваши фотогорафии, как будто у вас на свадьбах побывала. Красивые невесты в красивых платьях, женихи подстать! О чем еще мечтать в такой день?
Автор: Катюля (24.11.2011)
добрый вечер.
хотелось бы узнать, очень нравятся платья gabbiano. Где можно посмотреть цены на платья. и есть ли у вас рассрочка платежа?
Заранее спасибо
Автор: Подвенец (26.11.2011)
Катюля, цены можете посмотреть на нашем сайте www.podvenec.nnov.ru. И учитывайте, что сейчас идут распродажи, поэтому на эти платья также мы предлагаем скидки.
Рассрочка платежа есть - 3 месяца.
Автор: Подвенец (25.12.2011)
Девочки, предлагаем вашему вниманию новые платья производителя Leli.
Автор: Виои (14.01.2012)
Здравствуйте, подскажите, платье виктории карандашевой 243, как оно выглядит сзади? кружева на юбке идут по кругу, и какая у спинка на корсете? Спасибо, буду очень ждать ответа))
Автор: Подвенец (15.01.2012)
Виои, к сожалению фото вид сзади нет. Платье 243 сзади выглядит также как и спереди. Кружево на верхнем слое юбке идет по кругу. Сзади шнуровка, спина не слишком открытая - стандартный вырез для всех платьев.
Но сейчас его в наличии нет. Только под заказ.
Автор: Подвенец (20.01.2012)
Девочки, предлагаю вам новые НЕОБЫЧНЫЕ модельки:
Автор: оля-ля!!! (10.02.2012)
Скажите, у вас есть в наличие эти модельки "золото" и "бирюза"
Автор: Подвенец (13.02.2012)
Да, эти платья есть в наличии. Приходите, будем мерить.
Автор: Подвенец (14.02.2012)
Девочки, спешу вам напомнить, что при покупке свадебного платья у нас, вы получаете 20% СКИДКУ НА СВАДЕБНЫЙ МАКИЯЖ!
http://e-uchanina.ru/?page_id=4
Автор: monarda (14.02.2012)
"Подвенец" - самый лучший салон!!! Хотя моя свадьба уже прошла, но я постоянно смотрю ваши новые модельки на сайте. Очень мне нравится ваш ассортимент. По крайней мере в Дзержинске больше такого нет. На свадьбе сколько было восторга по поводу моего платья))) До сих пор смотрю на свадебные фото и радуюсь))) Всем рекомендую Подвенец!
Автор: Подвенец (15.02.2012)
Наташа, спасибо большое! Очень приятно, когда твои труды кому-то полезны.
Кстати, у вас на фотографии шикарный!!! свадебный букет. Как эти цветы называются?
Автор: monarda (17.02.2012)
Спасибо, Ирина! Изначально очень хотела ромашки))) Но с ромашками у нас сложно... Поэтому мне предложили вот такие хризантемы. Я была в восторге, когда увидела мой букетик))) Это был очень красивый цветочный шарик))) Вместе с платьем и аксессуарами из Вашего салона в итоге получилось что-то легкое нежное и воздушное . Я осталась очень довольна своим образом.
Автор: Катрюнчик (16.02.2012)
Ирина, скажите пожалуйста, Ваш салон находится только в г. Дзержинске? В Нижнем Новгороде нет?
Автор: Подвенец (17.02.2012)
Катрюнчик, нам часто задают такой вопрос: К сожалению, нет.
На самом деле, мы находимся не так уж и далеко. Всего лишь 30 км. Бывает у вас в пробках дольше простоишь, чтобы наверх подняться - быстрее до Дзержинска доехать. :)
Автор: Катрюнчик (17.02.2012)
К сожалению, я там ни разу не была, а одной ехать как-то страшновато!
Ну, может и созрею, когда снег сойдет! Надеюсь!
Автор: Подвенец (24.02.2012)
Катрюнчик, если все-таки созреете, лучше предварительно запишитесь, особенно, если в выходной день соберетесь. А то обидно будет, приехать из Нижнего и просидеть еще в очереди.
Именно поэтому почти все нижегородские невесты приезжают по записи.
Автор: Подвенец (07.03.2012)
Девочки, 8 марта салон работать не будет. 11 марта - с 12:00 до 19:00.
В остальные дни без изменений.
С праздником вас!!! Счастья, любви, хорошего настроения!
Автор: Подвенец (12.03.2012)
Наши новые модельки.
Автор: Подвенец (23.03.2012)
Девочки, всем, кто ждал эти свадебные туфельки: Они пришли. Размеры начинаются с 35, идут по половинкам.
Автор: Babuta (25.03.2012)
Божественные туфли!!!!
Автор: monarda (26.03.2012)
красота!!!
Автор: Девочка-Припевочка (06.04.2012)
А какая цена у этих замечательных туфелек???
Я влюбилась в них
Автор: Девочка-Припевочка (06.04.2012)
Есть в наличии 35 размер?
Хотела в воскресенье приехать померить
Автор: Подвенец (09.04.2012)
Да, 35 размер пока есть. Стоимость 3 200 руб.
Автор: Миликена (01.04.2012)
Спасибо салону "Повенец" за то что вы есть! Единственный в городе салон где с невестами действительно общаются и прислушиваются к ним. Моя свадьба только летом, а платье моей мечты уже ждет меня в салоне... Как оно там?
Автор: Подвенец (03.04.2012)
Скучает по хозяйке. :)
Я не знаю, вы, кстати, видели фото своего платья на сайте. Не кто иной, как Виктория Боня его презентует.
Автор: knopk@ (03.04.2012)
Здравствуйте!скажите пожалуйста у вас есть такие подъюбники?и сколько стоят они?и есть ли возможность купить у вас подъюбник, если платье из другого салона куплено...Спасибо!:)
Автор: Подвенец (04.04.2012)
knopk@, конкретно такого нет. Но есть две модельки похожие. Приходите, посмотрите. Главное - опишите продавцам силуэт вашего платья, тогда они смогут вам посоветовать.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.