Салон - студия - Подвенец

Автор: Подвенец (06.08.2010)
Девочки, кажется, что это лето никогда не закончится. У меня такое чувство, что и зимы уже не будет. Говорят, что в сентябре еще точно будет жарко. Так что кто еще не купил свадебное платье, наверное стоит обратить внимание на ампиры. И если вы рассматриеваете этот фасон вообще, то может быть стоит остановить свой выбор именно на нем и ему подобных. Мы, в свою очередь, можем вам предложить вот такие варианты:
Автор: Подвенец (06.08.2010)
Вот такой вариант:
Автор: Подвенец (06.08.2010)
Или вот это:
Автор: Подвенец (06.08.2010)
Это недорогое фирмы To be bride (18 600 руб.):
Автор: Подвенец (06.08.2010)
Еще дешевле дизайнера В.Карандашевой (7 950 руб.)
Автор: Ларочка (12.08.2010)
Здравствуйте )))
Ирина, а есть ли туфельки красивые??? )) Подобрать красивые и удобные свадебные туфли неимоверно сложно (((( То с пятки слетают, то пальцы жмут ((( А как же в них целый день проходить???((((((
У меня свадьба след весной, просто я такая дотошная, что уже сейчас все присматриваю чтобы в последний месяц не нервничать... Вот с фасоном платья тоже определиться е могу.... Мне разные нравятся: и бальные, и русалки со шлейфами, и даже в стиле Фламенко... У меня 44 размер, грудь небольшая (2 размер), рост 168. И я брюнетка с карими глазами... Какой цвет мне больше подойдет: белый, беж или айвори?
Ой.. столько вопросов стазу накатала Вам)))) Очень жду Ващего ответа)))
P.S. надо бы мне к Вам наведаться на примерочку)))))
Автор: Подвенец (13.08.2010)
Ларочка, как правило, жгучим брюнеткам идет белый цвет, а блондинкам - кремовый. Что же касается фасона, то здесь без примерки, как вы понимаете, не обойтись.
Кстати, сейчас у нас появилась НОВАЯ УСЛУГА - ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОШИВ СВАДЕБНОГО ПЛАТЬЯ. Вы можете подобрать у нас в салоне фасон платья, который вам больше всего пойдет, а затем уже из каталога выбрать платье своей мечты этого же фасона. Вы можете также самостоятельно найти платье в интернете и заказать его у нас. Нам нужна только фотография в электронном виде. А все ньюансы мы с вами обговорим.
Автор: Подвенец (16.08.2010)
Ларочка, туфельки тоже нужно мерить. Тот ремешок, который слетает с ноги одной невесты, может не слетать с ноги другой. Все индивидуально. Высота каблучков и фасоны у нас разные, поэтому приходите - будем мерить! Кстати, на днях ожидается новый привоз. Будут не только туфельки, но и гипюровые сапожки на СТРАЗОВОМ КАБЛУКЕ: белые и кремовые.
Автор: Ларочка (23.08.2010)
Ничего себе сколько всего нового и нтересного!!!
Только что то я не поняла, вот например мне понравилось какое то платье, стало быть я его могу у Вас заказать шить??? Так это уже как свадебное ателье получается??? И Вы сошьете прям любое какое захочется не зависимо от сложности фасона??? Ну это просто волшебство какое то))))
Ирина, расскажите пожалуйста поподробнее про эту услугу.. Честнор говоря, у меня пока каша в голове....
Кто будет шить, где, сколько по времени, сколько можно примерок организовать, как дорого это стоит? В общем я как всегда со списком вопросов)))))
Очень прошу - помогите мне разобраться)))
Заранеее спасибочки)
Автор: Подвенец (25.08.2010)
Ларочка, сшить вы можете любое платье. Главное условие - фотография этого платья. Чем лучшего качества она будет и чем больше ракурсов вашего платья вы сможете найти, тем точнее будет сшито платье. Вы также можете комбинировать корсет от одного платья, юбка - от другого. Также вы можете заказать отделку по своему усмотрению. Например, прозрачные пайетки с прозрачным бисером - не утяжеляя платья и кружева, будут добавлять просто блеска. Если вы предпочитаете жемчуг и украшения с жемчужинами, вы можете заказать отделку, добавив жемчужинок.
Отшивается платье 2 месяца с момента оформления заказа. Вот только примерок, к сожалению, нет. Вы уже получаете готовое платье. Но не волнуйтесь. Платье заказывается не просто вашего размера, а снимается порядка 15-ти мерок. А отделка обговаривается не просто на словах, а прикладываются фото той отделки, которую вы хотите.
Автор: Ларочка (27.08.2010)
Ну вот теперь стало все намного понятнее!!! ))) Спасибо за подробный рассказ!!! )))
Теперь такой вопрос: получается что ткань самой покупать не надо? А отделка? Могу ли я сама купить кружева и биссер и отдать Вам, чтобы Вы передали тому кто будет "создавать" мой свадебный наряд?
Автор: Подвенец (01.09.2010)
Ларочка, ни ткань, ни кружево, ни бисер самой покупать не нужно. Что касается бисера, то его количество вы не сможете рассчитать правильно. Вышивка бисером ложится на ткань не хаотично, а строго по рисунку кружева. С вами мы обговорим, на сколько много отделки вам нужно. Исходя из этого, дизайнеры будут выполнять работу.
Автор: Lola (01.09.2010)
Ирина, а есть у вас накидочки? Думаю как бы 11 сентября мёрзнуть не пришлось(((
Автор: Подвенец (03.09.2010)
Да, Lola, есть. Приходите мерить лучше заранее, потому что всех невест посещают такие же мысли, как и вас. Ведь действительно никто е хочет замерзнуть в день собственной свадьбы!
Автор: Lola (05.09.2010)
а в прокат вы их даете? а то послушала прогнозы и ужаснулась, обещают не больне 10 градусов, а то и в минус даже...
Автор: Подвенец (06.09.2010)
Да, Lola, в прокат даем.
Автор: Лялечка 26.11.2010 (04.09.2010)
Здравствуйте! мне очень понравились платья от дизайнера Анны Богдан!я живу в Нижнем Новгороде и сталкнулась с небольшим выбором платьев данного дизайнера!
подскажите пожалуйста, какие платья от Анны Богдан есть у вас в наличаи!мой размер 40-42,некоторые модели 44!заранее спасибо!
Автор: Подвенец (06.09.2010)
Лялечка, напишу по возрастанию:
501, 505, 510, 521, 702, 708, 709, 711, 712, 803, 808, 809, 812, 813, 818, 901, 915, 905, 921, 1013, 1102, 1112, а также скоро будут 1104, 1006 и 1017.
Лялечка, размеры и цвета не указываю, поскольку главное - платье увидеть. А если не подойдет размер или цвет, то мы закажем на вас. Если вы не нашли платье, которое хотели бы увидеть, напишите, пожалуйста, его номер и дату вашей свадьбы. Может быть мы закажем его для вас.
Автор: Подвенец (16.09.2010)
Девочки, спешу вам сообщить, что у нас появились в продаже новые гипюровые сапожки на стразовом каблуке в белом и кремовом цветах. Очень красивые!
Автор: Подвенец (16.09.2010)
Кремовые
Автор: Ларочка (20.09.2010)
Ирина, у Вас очень сапожки очень красиво смотрятся.... Я тут на днях была в ТЦ Мешера (Канавинский универмаг).... У них там ТАКИЕ УЖАСНЫЕ сапожки, что без слез не взглянешь!!! Вместо нежного кружева - дубовое плетение (и по всей видимости из веревки-бечевки).... В общем просто кошмар.... А как в них зимой? Мне кажется так клсно смотреться будет... Снег и сапожки из гипюра.... ммм...)))
Автор: Olly (20.09.2010)
я хотела бы узнать.у меня размер 52 где-то,очень трудно найти платье своей мечты(((обычно очень красивые модели маленьких размеров
могу ли я у вас найти платье мне по размеру?да и еще я не знаю платье какого фасона мне подойдет,не могли бы вы посоветовать модель на полную девушку?
а еще видела,что вы шьете платья на заказ,можно ли сшить что-то похожее на это платье?
Автор: darenka18 (20.09.2010)
Я конечно не специалист, но я видела невесту "полненькую" в подробном платье-честно говоря было как баба на чайник...оно ещё больше увеличило...Я бы посоветовала что -то иное...
Автор: Olly (21.09.2010)
хм,надеюсь так не будет....просто мне кажется корсет придаст гораздо лучшую форму
Автор: Бело4ка (21.09.2010)
Olly, а какой у тебя рост?У меня знакомая девочка с пышными формами выходила замуж в платье в греческом стиле-свободном и струящемся, эффектно подчеркивающем зону декольте.Было супер!
Автор: Olly (21.09.2010)
168 + каблуки естественно будут
да я думала про греческие,но хочется так пышноооое(((((((
у меня талия небольшая,а грудь и попа побольше,вот и думаю что лучше подойдет))))
Автор: Подвенец (21.09.2010)
Olly, твой большой плюс в том, что у тебя хороший рост: не большой, не маленький, а в самый раз. Поэтому найти на тебя платье будет не так сложно, несмотря на большой размер. Вообще классикой для пышных невест считается А-силуэтное платье с жестким корсетом, который хорошо утянет талию, не образовав при этом ненужных заломов. Та модель, которую ты выложила - очень близка к этому идеалу. Разве что юбку чуть уже и корсет желательно на бретельках, чтобы держал большую грудь. Например, как этот:
Автор: Olly (21.09.2010)
да,такой верх мне нравится,очень аккуратный,да и сделать немного уже юбку,тоже думаю будет лучше.
а сколько примерно стоит платье сшить на заказ?или я смогу у вас подобрать платье?

еще я видела платье из коллекции Анны Богдан,оно просто великолепно.такое мне не подойдет?
хочется сразу все варианты разобрать
Автор: Подвенец (21.09.2010)
Olly, ты знаешь, платья, которое ты выложила у нас нет, но есть корсет от него. На самом деле на фото он выглядет гораздо лучше, чем на самом деле. Но главный недостаток его для тебя - он не жесткий. Утянуть сильно талию в нем не получится - он пойдет заломами. Если ты хочешь такой вариант, то может быть лучше этот корсет:
Автор: Подвенец (21.09.2010)
Что касается цены, то платья Anna Bogdan с такими расшитыми корсетами будут около 25-30 тыс. руб. Платье, которое ты выложила будет в районе 23-25 тыс. руб., поскольку оно без вышивки. Может быть еще чуть дешевле.
Платья на заказ идут в среднем от 10 до 16 тыс.руб., со сложной оттелкой - до 20 тыс. руб. Качество очень хорошее. Придешь - мы тебе покажем. За 16 тыс. руб. в салоне можно купить тольок клееное кружево, а здесь за эту стоимость хорошая ручная отделка.
Автор: Подвенец (21.09.2010)
Olly, приходи на примерочку и мы все с тобой обговорим, включая и индивидуальный пошив. Только обрати внимание, что индивидуальный пошив платья нужно заказывать минимум за 2 месяца. А лучше - за три, чтобы оно пришло заранее и ты не волновалась по этому поводу. Если у тебя есть время, то вообще здорово!
Вообщем, резюме такое: приходи, померяй, посмотри какие ткани и фасон тебе больше нравятся. И если соберешься шить на заказ, я тебе по e-meil вышлю подборочку платьев исходя из твоих пожеланий по фасону и тканям. Ты все посмотришь дома в спокойной обстановке, потом придешь еще разок: мы еще раз все обговорим, снимем мерки и оформим заказ. Идет?
Автор: Olly (21.09.2010)
Времени у меня еще куча,поэтому можно все будет спокойно делать
Хорошо,обязательно к вам приду.Спасибо за советы
Автор: Подвенец (21.09.2010)
Olly, как я рада, что у тебя еще полно времени! Обычно девочки приходят за месяц, максимум за два и мы начинаем очень быстро находить какой-то вариант, который наиболее реально сбудется к ее свадьбе. Конечно этот быстрый вариант не всегда оптимальный. А ты УМНИЧКА, что обо всем заботишься заранее!
Автор: Подвенец (01.10.2010)
Девочки, у меня для вас радостная новость - мы проводим бесплатную ИНТЕРАКТИВНУЮ ЛОТЕРЕЮ, в которой принять участие может любая невеста. Победителю мы предлагаем скидку в 20% НА ВСЮ ПОКУПКУ. Остальным участницам - ФАТА В ПОДАРОК при покупке свадебного платья. Фату вы можете выбрать ЛЮБУЮ, подходящую к вашему платью.

Для этого нужно просто заполнить анкету на нашем сайте www.podvenec.nnov.ru в разделе Контакты до 32 ноября этого года.

Хочу заметить, что скидка в 20% действует до 31 марта 2011 года и распространяется и на коллекцию этого года, и на коллекцию 2011 года, вообщем на любое платье и аксессуары, которые вы выберете.
Автор: Венерианка (01.10.2010)
Я дико извиняюсь, но что в сообщении, что в новости на сайте написано, что анкеты принимаете до 32 ноября... Может, все-таки опечатка? А-то даже 31 ноября нет, не говоря уж о 32
Автор: Леся-Kissa (02.10.2010)
Вер, какая ж ты внимательная! Я всегда через строчку читаю

Прошу прощения за флуд
Автор: Подвенец (04.10.2010)
Венерианка, ты абсолютно права - именно до 32 ноября.
Как говорил, барон Мюнгаузен, ну, почему месяц заканчивается 30-м или 31-м числом? А я хочу 32! И имею на это право.
Мы подумали и решили, что тоже имеем право приравнять 32 ноября и 2 декабря, ну хотя бы один разочек.
Автор: Ларочка (05.10.2010)
Да, здорово!!! Надо принять участие в лотереи и заполнить анкетку!!! Я вообще люблю принимать участие в разных акциях - мне кажется это очень интересным занятием) и иногда даже плодотворным))
Автор: Businka (05.10.2010)
А я тоже сначала подумала, что опечатка Скажите пожалуйста, вы можете теоретически сшить любое платье? меня в частности интересует эдельвейс светланы лялиной (а то вдруг я его не найду в салонах...) И может быть есть какие-то похожие модели у вас?
Автор: Подвенец (06.10.2010)
Businka, вот прямо такого похожего нет. Но если исходить из того, что это идет А-силуэт из легкой ткани, то можно вот что предложить.
Автор: Подвенец (06.10.2010)
Очень красивое свад.платье
Автор: Подвенец (06.10.2010)
У этого юбка немного пожоха на предыдущее, но принципиально другой корсет. Очень хорош и на большую и маленькую грудь.
Автор: Подвенец (06.10.2010)
Корсет от предыд.платья
Автор: Подвенец (06.10.2010)
Вот еще одно шикарное патье А-силуэта из легкой ткани.
Автор: Подвенец (06.10.2010)
Что касается пошива, то сшить действительно можно совершенно любое платье.
Автор: Businka (07.10.2010)
Спасибо большое за ответ. Корсеты красивые, а вот юбку я такую не хочу. Она (как бы объяснить) сборками такими мне не нравится. Я бы хотела либо с кружевом, либо просто тюль, либо как на том платье складками.
Вообщем не знаю как объяснить
Но к вам приеду...занесла себе в списочек, тем более в Дзержинске часто бываю
Автор: Подвенец (08.10.2010)
Businka, только запишись, пожалуйста, предварительно, чтобы тебе не пришлось ждать, если вдруг будет примерка в это время.
Автор: Подвенец (08.10.2010)
Девочки, кстати, спешу вам сообщить, что в середине ноября у нас придут платья из новой коллекции В.Карандашевой. Практически все платья будут размеров 48-50. Но если нужно будет, конечно же такие модели можно будет заказть и вашего размера. Выложу несколько штучек.
Модель 511. Корсет очень удачно будет держать большую грудь, а жесткий корсет даст как следует утянуть талию.
Автор: Подвенец (08.10.2010)
Модель 550. Классическое бальное свадебное платье с кружевом.
Автор: Подвенец (08.10.2010)
Модель 134. Будет 44 размера - пожалуй, единственный маленький размерчик.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.