Салон - студия - Подвенец

Автор: Подвенец (04.02.2011)
Да. И мне очень понравилось. Простые, четкие линии, нежное, воздушное, ничего лишнего - истинная красота!
Автор: Подвенец (15.02.2011)
Катерина, спешу сообщить вам новость. Вы знаете, после нашей с вами переписки у меня никак не выходило из головы это платье с рекламы и ваши слова... Вообщем, не буду ходить вокруг, да около, я нашла способ заказать такое плаье и еще несколько моделек ему подобных. А вам пишу, потому что хочу выразить благодарность за то, что даете стимул к движению, развитию и совершенствованию.
Автор: grafinya (08.02.2011)
Ирина, здравствуйте! А у меня такой вопрос: а существуют ли вообще свадебные платья, как бы это сказать... без корсета что ли...Вобщем, проблема у меня такая: декольте на мне некрасиво, впадина на груди. Хочется примерить, конечно, и такое, а вдруг?)) Но это вряд ли)) Рост у меня 168, размер 44-46, заранее спасибо!
Автор: Подвенец (09.02.2011)
grafinya, я честно говоря, не очень поняла про впадину на груди. Были у нас худенькие девочки, они хотели закрыть по максимуму грудь, потому что у них косточки сильно выделялись (по их мнению. Потому что мы даже внимание на это не обратили, пока они не сказали нам об этом).
Есть корсеты не сильно открытые. Может быть вам такой подойдет?
Вы лучше приходите, мы с вами все померием и обсудим. Может быть все не так страшно как вам кажется? :)
Автор: grafinya (09.02.2011)
Где ложбинка, там ямка у меня большая))) И не нравится мне открытое ничего поэтому)) Но я к вам все равно на примерку приду, где-то в марте-апреле, наверное. Свадьба в сентябре, думаю, можно будет повыбирать еще
Автор: Подвенец (10.02.2011)
grafinya, вы только не затягивайте с приездом. Ведь в самый разгар сезона начнется суматоха. Если вам нужен будет чуть другой размер или цвет, то придется платье заказывать. А уже сейчас у некоторых поставщиков срок пошива - 2 месяца! Представляете сколько оно будет отшиваться в сезон? Я думаю, месяца три. Поэтому чтобы избежать форс-мажоров и не нервничать, чем раньше вы определитесь с этим вопросом, тем лучше. Тем более, что у вас есть определенные требования к платьям относительно ваших личных особенностей фигуры.
В любом случае, если надумаете приехать, лучше всего запишитесь на примерочку по тел.: 8(8313)20-50-50 (этот номер у нас будет с 18 февраля. Сейчас он 22-50-50). Тогда вам не придется ждать. Мы будем работать с вами в удобное для вас время.
Автор: Подвенец (19.02.2011)
Девочки, примерно через месяц у нас ожидаются новые модельки платьев:
Диана, 35 800 руб.
Автор: Подвенец (19.02.2011)
Юлиана, 34 800 руб.
Автор: Подвенец (19.02.2011)
Афина, 22 800 руб.
Автор: Подвенец (19.02.2011)
Модель 409, 36 800 руб.
Автор: Подвенец (19.02.2011)
Модель 446, 21 800 руб.
Автор: Sid (19.02.2011)
ух ты! 446 просто ВАУ!
каждый раз по Петрищева мимо вас проезжаю,смотрю на выставленную красоту)
Автор: Вредная конфетка (28.02.2011)
я от 409 балдею , такая юбка!
Автор: Kate Rina (28.02.2011)
просто волшебство..люблю такой ф асон
Автор: Сутырчик (02.03.2011)
Спасибо большое салону и его прекрасной хозяйке, которая меня так приветливо встретила)) Купила у вас туфельки Еще раз спасибо у вас оочень приятная обстановка и великолепное обслуживание!
Автор: Подвенец (02.03.2011)
Краснею...
Автор: Подвенец (03.03.2011)
Девочки, в конце мая к нам придут новые модельки из коллекции Jasmine. Модель F361.
Автор: Подвенец (03.03.2011)
Модель F362.
Автор: Nyuson (04.04.2011)
добрый день. Собираюсь записаться к вам на примерку, приеду из Нижнего Новгорода.Не могли бы вы сориентировать меня по ценам на новые платья.Модель: F 361,Модель: Шармель,Модель: Леони,Модель: Виолетта. У меня весьма ограничен бюджет на наряд
Автор: Подвенец (06.04.2011)
Nyuson, платьыв, которые вы перечислили, сейчас нет в наличии. Они в заказе. Теперь на сайте мы пишем ориентировочные даты поставок новых моделек. F361 будет в конце мая- начале июня. Ориентировочная стоимость около 27000-30000 руб.
А остальные модельки - на след.неделе. Их ориентировочная стоимость 24000-26000 руб.
Звоните по тел. 8(8313)20-50-50 и узнавайте наличие.
Автор: Nyuson (15.04.2011)
Добрый день, скажите, а у вас есть платья маленького размера: 38-40?
запись на примерку по телефону или на сайте?
Автор: Подвенец (18.04.2011)
Nyuson, платья начинаются с 42 размера. Но, как правило, маленький размер - не проблема. Вы выбираете модель, которая вам понравится в процессе примерки и мы ее заказываем вашего размера и в том цвете, который вы хотите.
Записываться нужно по телефону: 8(8313) 20-50-50.
Автор: Nyuson (18.04.2011)


спасибо.
Автор: Ларочка (21.04.2011)
Ирина, скажите, а кто-то у вас уже шил платья на заказ??? девочкам понравилось???
просто есть на картинках платья неземной красоты... а шить их на заказ страшно.. вдруг получится не то что задумывалось??? (((
Автор: Подвенец (25.04.2011)
Да, действительно страшновато. :) Но, как правило, такие девочки и не хотят обычное платье. Им нужен эксклюзив. А такое в продаже не найдешт. Поэтому у них только один вариант - шить на заказ.
Кстати, скоро придет платье под заказ для девочки. Нам самим очень интересно будет посмотреть.:)
Автор: Ларочка (26.04.2011)
Ирина, а нам то как охото посмотреть на платье, которое на заказ шили)))расскажите хотя бы свое впечатление!!! конечно хотелось бы и фото посмотреть! ))
Автор: Подвенец (29.04.2011)
Ларочка, в конце мая-начале июня придет новая колллекция Jasmine. Ее цветочные мотивы в свадебных платьях - самое то на лето! Приходите, оцените. :)
Автор: Подвенец (29.04.2011)
Еще одно.
Автор: Kate Rina (11.05.2011)
Девочка эта по всей видимости я платьцо хоть и задерживается,но я уверена,что оно будет именно таким, как я и хотела.еще месяц..я вся в нетерпении. скорее бы уже!так хочется скорее его примерить
Автор: grafinya (29.04.2011)
Ирина, а платье Божена у вас еще есть в наличии? 42-44 размер, кажется... Я надумала)))
Автор: Подвенец (05.05.2011)
Да, есть. Сейчас оно в белом цвете в 44-м размере. Если вы его точно собираетесь купить, может быть мы вам его отвесим? Ведь срок заказа такого платья сейчас составляет 2,5-3 месяца, если вы его не успеете купить.
Автор: KseniaNaz (29.04.2011)
К великому сожалению, салон разочаровал очень сильно!В салоне Подвенец, невесту даже одеть не могут!с фигурой у меня проблем нет, но ни одно платье затянуть не могли нормально, а то и 48 размер давали примерить при моем 42!Так что мое субъективное мнение,что название салон и примерки по записи-напускная пыль!платья хорошие, слова нет, но не могут одеть его так, чтобы захотелось его купить!ни одно!!!!
Автор: monarda (03.05.2011)
А мне очень понравилось обслуживание в этом салоне! Платья надевали по несколько раз и корсет затянули очень даже хорошо!!!! Консультанты честные и советы дают действительно правильные и ценные! Я вообще сама всегда вижу, что на мне хорошо сидит, а что не очень... В этом салоне мне посоветовали именно то, что нужно!!!! Так что салону "Подвенец" я очень благодарна!!!
Автор: OksanaCh (07.06.2011)
не соглашусь!!! Со мной занимались, как с принцессой. Фигура не очень стандартная - но мерили ВСЕ варианты, которые мне хотелось. Затягивали корсет в две руки, поэтому устать я не успевала. И все делалось с улыбкой и пониманием своего дела! СУПЕР! К слову сказать, именно у них (кто бы мог подумать, что приеду за СВОИМ платьем из Нижнего в Дзержинск) я нашла и купила СВОЕ платье! Спасибо салону за все! Теперь вот жду платье в белом цвете и скоро поеду на примерку. Кстати, туфли уже купила. Теперь жду звонка! :)
Автор: grafinya (29.04.2011)
А я вот не соглашусь)) Со мной девочки два раза по 2 часа (2 примерки) занимались, и шнуровали все на мне, а где не получалось, руками подбирали так, чтобы видно было, как модель сядет. У меня тоже 42-44, ничего подобного не заметила. Хотя... сколько людей - столько и мнений)) У меня впечатление только хорошее
Автор: Люля (03.05.2011)
Добрый день. Подскажите цены и наличие платьев 42-44 р-ры
Автор: Люля (03.05.2011)
+
Автор: Люля (03.05.2011)
+
Автор: Подвенец (05.05.2011)
Люля, первое: кремовое, 44
второе: светлый крем 42-44
третье: крем+золото 46
Автор: Люля (06.05.2011)
спасибо! А примерные цены первого и второго можно в приват? третье не мой размерчик
Автор: Подвенец (06.05.2011)
Люля, инет что-то тормозит. Не смогла в личку написать. Пишу здесь:
Цена на первое платье: 32 600 руб., на второе - что-то около 28 000 руб. (извини, не могу точно написать - пишу не из офиса).
У нас все цены выложены на сайте www.podvenec.nnov.ru
Автор: Скарлетт (22.05.2011)
Здравствуйте! Влюбилась в платье с вашего сайта! Подскажите пожалуйста стоимость этого платья и есть ли размер 40-42? Заранее спасибо!
Автор: Подвенец (24.05.2011)
Скарлет, это платье на днях поступило в салон в размере 44, в белом цвете. Стоимость - 27.850 руб.
Если вам нужен размер меньше, мы сможем заказать вам его в вашем размере. Но для начала конечно же нужно приехать и померить. :)
Для вашего удобства желательна запись на примерку по тел.: 8(8313) 20-50-50. :)
Автор: Скарлетт (24.05.2011)
А скидка на покупку после первой примерки тогда не сохранится?
Автор: Подвенец (25.05.2011)
Скидка сохранится, если вы сразу оформляете заказ и вносите предоплату. Это же не ваша вина, что нет нужного размера.
У меня к вам только единственное пожелание - не тяните с примеркой и, соответственно, с заказом, если платье действительно понравится вам. Поскольку срок пошива - 2 месяца. Плюс за 2-3 недели до свадьбы оно уже должно быть у вас, чтобы вы не волновались. Возможно придется чуть длину укоротить: на это тоже время нужно. Поэтому в данном случае девиз такой: все, что можно сделать заранее - сделай заранее.
Автор: Скарлетт (25.05.2011)
Спасибо! Очень обрадовали! А какой размер скидки?
Автор: Подвенец (27.05.2011)
На эту модель скидка будет 15%.
Автор: Скарлетт (27.05.2011)
Как здорово! Обязательно в самое ближайшее время запишусь к вам на примерку!
Автор: grafinya (27.05.2011)
Спасибо салону "Подвенец" за мое королевское платье! Три раза я его мерила, не в силах свыкнуться с мыслью, что все-таки влюбилась в бальное, но в итоге купила Чему несказанно рада
Автор: Дарченок (24.06.2011)
Подвенец писал(а) в 28.07.2010 13:57:
Вредная конфетка, приходи примерно за неделю. Можешь вообще дня за три прийти. Это как тебе удобно.
Платье и фату мы тебе отпарим за день. В обед придешь - вечером заберешь.
Девочки,спасибо вам за ое платье! Модель Розалия! Все такое красивое....я считаю денечки скорей бы его надеть! Переживаю только за погоду,платье со шлейфом)))) И спасибо,что разрешили хранить платье до свадьбы у вас!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.