Банк идей для свадебных приглашений-2

Автор: Walking in the Air (05.04.2012)
В смысле как просто сложить кусок картона пополам, чтобы получилась открытка? А я всю жизнь просто проводила по линейке толстым крючком по месту будущего сгиба, и все прекрасно складывалось.... Оказывется, еще и ножи специальные есть
Автор: Tanya _Sasha (05.04.2012)
либо такие
Автор: Bon_Pari (05.04.2012)
Девочки, а подскажите, пожалуйста, вы своим подружкам как писали в приглашении "приглашаю тебя" или "приглашаю Вас"? И как лучше, полное имя писать? например "Дорогая Екатерина!" или "Дорогая Катя!"
Автор: Amaranthh (05.04.2012)
ой, мне каежтся это на вкус и цвет, как говорится))) лично мы ещё не делали приглашения, но друзьям точно будем коротко писать...может даже в шутливой форме, как мы их в жизни называем, приколюхи всякие...
Автор: Babuta (05.04.2012)
Мы писали так, как общаемся с ними в жизни.. Одной из подруг вообще написали "Милый наш Блиночек"
Автор: Amaranthh (06.04.2012)
+ 100000000 вот я про это же сказать хотела!!!
Автор: ALENCHIK2011 (05.04.2012)
Мы тоже делали видеоприглашения в дополнении к обычным.гости в восторге были!.
Автор: Amaranthh (06.04.2012)
и это мы тоже делаем!!!!! это супер пупер мега круто, когда можно посмотреть как молодые вас приглашают, а не просто прочитать на кусочке бумаги
Автор: Babuta (05.04.2012)
А мы именно поэтому и не стали делать видео приглашение... Если просто залить его в сеть и просто отметить ребят, то оно разойдется, и будет какой-то бардак.. Непонятно, кого пригласили, кого нет..
Автор: ALENCHIK2011 (05.04.2012)
а ИМЕННО ПОЭТОМУ это почему??я не поняла:-)
Мы высылали на почту каждому!
Автор: Babuta (06.04.2012)
Был комментарий кого-то из операторов.. Видимо он удалил.. Содержание было примерно такое, что "если у вас много друзей в соц. сети "Вконтакте", то это разойдется по всем, и будет здорово".. Точно конечно не запомнила..

Но именно смысл "разойдется по всем подряд" нам с БМкой и не понравился.. Поэтому мы не стали делать видео приглашение.
Автор: Amaranthh (06.04.2012)
а мы будем на диски записывать и лично в руки отдавать диски с видео приглашением...гостей у нас мало...около 25ти... + большинство по парам (семьи)...поэтому дисков 15 примерно только понадобится
Автор: Ptaha (06.04.2012)
вот и мы также, гостей около 50, а дисков мы насчитали 25)) правда я еще упаковки хочу сделать под них, но пока раздумываю какие, уже миллиард идей сменилось по оформлению..лучше б не думала вобще, а то придется раздавать приглашения на свадьбе
Автор: ALENCHIK2011 (06.04.2012)
Ой да красиво будет если еще и упаковку под диск сделать! явот мужу на 14 февраля сделала диск с видео с моей фотосессии и сделала красивую упаковочку,вот
Автор: Ptaha (06.04.2012)
красная-прекрасная!)) еще и с кармашком
Автор: ALENCHIK2011 (06.04.2012)
спасибки
А за идею спасибо nastunchikу
Автор: Amaranthh (06.04.2012)
правда я еще упаковки хочу сделать под них, но пока раздумываю какие, уже миллиард идей сменилось по оформлению..


а знаешь как вышла из этой ситуации...я решила делать квадратные приглашения по размеру диска...и внутри этого приглашения справа будет сам текст приглашения, а слева кармашек для диска))) пока ещё точный дизайн не разработала, кафе и ведущего ищем...но в скором времени займусь и приглашалками)))
Автор: Amaranthh (06.04.2012)
девочки, вот тут недавно вот эти приглашения выкладывались, ктонить знает как эту букву W сделали по центу которая...я хочу так же наши инициалы сделать, тока ума не приложу как
Автор: Tanya _Sasha (06.04.2012)
я выкладывала)))
могу посоветовать сделать так)))
я лично для себя выбрала
Автор: Babuta (06.04.2012)
И мы наконец-то начали раздавать наши приглашения! Друзья и родные просто в шоке, все спрашивают. как мы сделали и восторгаются! А самое приятное, что сразу же вешают дома, на видное место..

А еще мы шарики купили под цвет свадьбы! Правда на фото плохо видно что они ярко сиреневые, больше на синие смахивает..
Автор: Машутка (06.04.2012)
Аня,здорово придумали Я бы тоже такую красоту повесила на видное место! У вас даже фотографии разные на календарях,умнички вы просто!Отличное воплощение вашей задумки!
Автор: Ма.Шик (06.04.2012)
Мега круто
Автор: Amaranthh (06.04.2012)
так классно)))))))) а как ты сделала эти дырочки с железками по краям сверху?
Автор: Babuta (06.04.2012)
Девочки, спасибо огромное!

Лиз, это не я делала, это нам все сразу в типографии сделали!
Автор: Amaranthh (08.04.2012)
круто)))
Автор: Denek (07.04.2012)
Анюта,здорово!
Автор: Babuta (07.04.2012)
Спасибо, Оль!
Автор: Мастя (10.04.2012)
Очень классная задумка!
Автор: Олика (06.04.2012)
А мы приглашения все же купили))) и нисколько не жалею, как камень с души! все ж делать что-то руками (кроме вышивок) - вообще не мое Первая партия завтра отправится в путь
Автор: Babuta (06.04.2012)
Вот и я не рукодельница, а что-то стандартное не хотелось.. И как всегда на выручку пришел мой Лешка!
Автор: Sid (06.04.2012)
Ань,классные приглашения...а главное так необычно! Супер
Автор: Belka-shmelka (08.04.2012)
Я немножко не в тему, но здесь кто-то выкладывал приглашения с бабочками, можно их еще использовать в декоре стульев, очага
Автор: ВИКА (08.04.2012)
Скажите пожалуйста где можно преобрести симпотичные приглашения?
Автор: Олика (08.04.2012)
большой выбор в Доме книги на пл. Ленина,, мы свои там купили)
Автор: ВИКА (08.04.2012)
Спасибо, надо будет съездить завтра)
Автор: nadin_187 (09.04.2012)
Есть большой выбор приглашений и по хорошей цене на базе Азалия на ул. Бекетова (между муз.училищем и ост. Дворец спорта)
Автор: Belka-shmelka (09.04.2012)
Смотрите, какая прелесть!
Автор: Ма.Шик (09.04.2012)
Наши приглашения Уже отправились по адресам
Автор: Девочка-Припевочка (09.04.2012)
Приглашения красивууущие!!!!
Сами делали или заказывали?
Автор: Ма.Шик (09.04.2012)
Спасибо Делали сами
Автор: КАПСюша (09.04.2012)
Девочки, а где можно заказать приглашения? Иными словами, прийти и описать, что я хочу))
Автор: Юлия Лазарева (09.04.2012)
Например у меня
Автор: Privychka (09.04.2012)
девочки, меня тут замучил один вопрос.. касательно текста приглашения..
я вот сколько перечитала в интернете, и не могу понять.. почему когда приглашают двоих людей, например Дорогие Саша и Маша.. далее пишут Приглашаем Вас с большой буквы! ведь тут речь идет о множественном числе. то есть надо писать слово вас с маленькой.. а с большой, если бы приглашали одного человека. например, Дорогой Александр! Приглашаем Вас...... и вот так пишут практически во всех пригласительных, которые я видела. что вы думаете по этому поводу?? может это какое-то негласное правило??? потому что меня вот учили во множественном числе писать с маленькой буквы)))
Автор: Юлия Лазарева (09.04.2012)
Просто люди хронически не помнят грамматику русского языка.

Вы совершено правы: "Вы" с большой буквы пишется только при обращении к 1 человеку, при обращении к группе - "вы" с маленькой, иное написание считается грубой грамматической ошибкой.
Автор: Privychka (09.04.2012)
ну слава Богу))) а то я уж начала подумывать, может у меня провалы какие в памяти начались..))исправлять не придется)) с грамматикой у меня всё в порядке))
Автор: svet-lanika (10.04.2012)
Девочки, с "Вас" и "вас" понятно, как правильно ставить.. но вот в стандартных приглашениях уже забит текст и везде " приглашаем Вас.." и что же делать????? как-то раньше я об этом не задумывалась
Автор: Privychka (11.04.2012)
да не переживай))) я не думаю, что гости будут зациклены на этом моменте и вообще обратят на это внимание)))) голова сразу будет забита кучей эмоций и мыслей по поводу события, на которое их приглашают)
Автор: Розовое счастье (11.04.2012)
Девочки, а никто не знает, как самим для приглашения свитка сделать футляр?
Уже нашла, будем пробовать)
Автор: svet-lanika (11.04.2012)
Ань, зациклены -то может и будут.. но как-то коряво звучит подруге писать " Наталья, приглашаем Вас.." и как быть?...
Автор: Bon_Pari (11.04.2012)
Вот какие приглашения получились у меня На фото - со вспышкой и без. Картон фигурный с тиснением "кожа". Наши имена внутри приклеены на объемный скотч (на фото не видно:( )Как думаете, нужно ли еще какие-то украшения добавлять?
PS Спасибо Венерианке за предложение помочь с распечаткой приглашений)). Решила не заморачиваться и напечатала текст на своем принтере на розовой бумаге
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.