Платье моей мечты

Автор: Люля (14.03.2011)
еще вид сзади
Автор: НАТКА24 (14.03.2011)
По- моему немого полнит. На очень- очень стройных девушек.
Автор: Naty (14.03.2011)
Не соглашусь
Мне просто кажется,что лента то ли лишняя,то ли как-то по-другому она сзади смотреться должна слишком уж ярко и четко попу очерчивает-из-за этого она (попа) может больше смотреться.
А верх-корсетный,так что зашнуруется все идеально
Автор: Льдинка (14.03.2011)
Я мерила похожее платье, у него большое минус: если у невесты фигура не такая, как предполагается по корсету (талия чуть повыше или пониже), корсет сядет так, как он сшит (подкорректирует вашу талию) и будет ну очень неудобно в нем. Такое платье должно "идеально сесть", в общем...
Автор: milashka (15.03.2011)
очень красивое платье!) но фигура да...должна идеально подойти под платье)
Автор: Natalechka (15.03.2011)
согласна с вами. это во-первых. а во-вторых, девушки все говорят. что в них безумно неудобно. про то, чтобы в туалет сходить, вообще молчу. Но смотрятся конечно классно. мерила похожее.
Автор: No_Ballerina (14.03.2011)
Ноги укорачивает сильно. наверняка у модели они не маленькие, и то...
Автор: Дарья Морарь (14.03.2011)
А это как думаете???
Меня юбка смущает немножко...
Но тоже красивое такое...
Автор: Дарья Морарь (14.03.2011)
...
Автор: Дарья Морарь (14.03.2011)
...
Автор: ALENCHIK2011 (27.03.2011)
Девочки,вчера в бельфасо видела это платье! Юбка именно такая какую я хочу, но корсет слишко уж..:-) так вот каждое перышко, так сказать, пришиты вручную! И они так некрепко пришиты, что пока она его доставала, одно перышко оторвалось! А представляете что с ним может быть в течении дня:-) к вечеру останетесь только в подъюбнике
Автор: FrosA (14.03.2011)
офигенная юбка мне вот наоборот, верх не нравится
Автор: Туся777 (14.03.2011)
мне нравится корсет...юбка не очень...ИМХО)
Автор: Vitryanskaya (14.03.2011)
мне тоже верх не нравится))))
Автор: Дарья Морарь (14.03.2011)
По-моему,всем что-то в этом платье,да не нравится...
Автор: Туся777 (14.03.2011)
Автор: НАТКА24 (14.03.2011)
У меня это платье только с балетом ассоциируется.
Автор: Дарья Морарь (14.03.2011)
Хи)))
Автор: Льдинка (14.03.2011)
У этого платья верх как от комбинации! Если его наденет девушка с грудью большого размера (даже от 3-4), будет, по-моему слишком откровенно.
Автор: Дарья Морарь (14.03.2011)
Повторяюсь,конечно,но всё же. А это как вам,девчёночки,а?
Автор: Дарья Морарь (14.03.2011)
...
Автор: Алеся Давыдова (14.03.2011)
Муху сразу видно Но именно это платье мне как-то не очень, на мой вкус корсет очень откровенный
Автор: Дарья Морарь (14.03.2011)
Ну,да,согласна.Как будто боди
Автор: Льдинка (14.03.2011)
Слишком октровенно для невесты, по-моему. И так на невесту все взляды устремлены, зачем лишний раз показывать свое "богадство" в виде большой груди???
Автор: Алеся Давыдова (14.03.2011)
Ну, посадка груди тут скорее от формы зависит, чем от размера. В таких чашечках и единичка может "вывалиться") Но кому-то пойдет, не спорю На вкус и цвет
Автор: Льдинка (14.03.2011)
Дадада! все мы разные, но все таки мы вместе
Автор: Люля (14.03.2011)
Ясно, спасибо за ваши мнения? а как насчет такого, тоже ноги сильно укорачивает? У меня рост 164, а очень пышного с кольцами не хочется. вот и думаю с таким ростом что-нибудь может подойти
Автор: Алеся Давыдова (14.03.2011)
Надо мерить У меня рост такой же, мерила похожего кроя - получилось как будто два куска меня - верхний кусок меня и юбка Хотя, на картинке ну очень мне такие нравятся
Автор: milashka (15.03.2011)
я на сантиметр повыше мерила и пышное, и русалку, и силуэтное....по моей фигуре силуэтное всех больше подошло, как я и хотела))
да и потом ещё прибавится сантиметров 7-10 каблуков
Автор: Кри (15.03.2011)
у меня рост 160,платье было со шлейфом,когда выбирала,вообще не думала,укорачивает оно меня либо удлинняет,каблуков не было,муж невысокий
Автор: Солана (15.03.2011)
Ваше первое платье очень красивое.Ноги не укорачивает 164+каблук, очень даже высокая девушка получается. Видела невесту в подобном на фото, платье из известной коллекции, обалденно смотрелось,только такое платье у нас в городе не найдёте, только в Москве и по бешенной цене
Автор: Ladyfirst (15.03.2011)
Кстати, для общего развития, в Канаде и Штатах, очень многие покупают платья онлайн на preownedweddingdresses.com или www.recyclebride.com, новые или б/у . Это одна из тех прекрасных возможностей, когда платья от кутюр, таких как Vera Wang, Lazaro или Valentino можно купить в несколько раз дешевле. Но, конечно, там есть и возможность пойти померять в одноименных салонах, а потом заказать такое же онлайн в разы дешевле. У нас, к сожалению, даже при всем желании Веру Вонг не найдешь ни в одном из салонов...
Автор: Алеся Давыдова (15.03.2011)
Ну, в Штатах они вообще на экономии повернутые. Недавно читала их форум, они даже свадебные торты на прокат берут А у нас можно платья не хуже Веры Вонг найти
Автор: Plasebo (15.03.2011)
Торты?Это как?Скушают,а потом "обратно"?
Автор: Льдинка (15.03.2011)
Свадебные торты на прокат??? Что-то новое! По моим ощущениям американцы, наоборот, тратят на свадьбу много больше денег, чем у нас и кол-во гостей от 100 у них считается. А что за форумы ты читаешь? Интересно стало...
Автор: Алеся Давыдова (15.03.2011)
Именно об этом на project wedding прочитала. А вообще я специально именно форумы не ищу, просто в твиттере подписалась на свадебные блоги, периодически такие курьезы проскальзывают
Даша, ну и фантазия Я когда заголовок их темы увидела, представила: показали гостям тортик, они сказали "ммм, красиво!" и тортик увезли
На самом деле, у них, видимо очень дорого заказывать многоярусный торт. Поэтому берут на прокат картонный макет торта (который издалека от настоящего не отличишь, а близко к нему кроме пары не подойдет никто), в котором один ярус или один небольшой кусок делают нормальным. На этот кусок прицепляют спецзнак, чтобы невеста знала, где резать. Отрезают этот один кусок, все счастливы, после этого официанты увозят макет на кухню и выносят оттуда всем гостям по кусочку нормального торта. Обычные "плоские" торты у них в разы дешевле, вот их на кухне тайком и режут)
Автор: Plasebo (15.03.2011)
Теперь ясно)
Автор: Льдинка (15.03.2011)
О! кстати, как ты описываешь торт "на прокат" -- отличная идея, по-моему! Я бы тоже так сделала, если бы бвла такая возможность у нас
Автор: Алеся Давыдова (15.03.2011)
А у нас тоже ярусный торт дороже "одноэтажного"? Если нет, то не вижу смысла Я над этой идеей думала... У нас же принято торт продавать. Ну, если и не весь, то остальные куски все равно гостям отрезают молодые. Поймут ли наши гости, если после пяти кусков торт увезут, а потом им просто готовые порции раздадут?
Автор: Льдинка (15.03.2011)
Я не очень знаю про разницу в ценах, но в любом случае фейковый тор будет "богаче" смотреться, потому что он больше и выше! Да даже продавать если, можно на кусочки разрезать и продавать! Все равно у нас такого нет...
Автор: Ladyfirst (15.03.2011)
Алеся, а вы видели вживую платье Vera Wang, меряли его, трогали ткани?
Автор: Алеся Давыдова (15.03.2011)
Нет, конечно! Даже целью не задавалась, если честно) Да, у нее очень красивые платья, и почти все дизайнеры потом используют ее идеи, но ведь на ней свет клином не сошелся. Если есть возможность достать платье от Веры - это круто Но если ее нет, не вижу повода расстраиваться.
Автор: ОльгаБ (15.03.2011)
Можно и Вонг достать было бы желание . Не обязательно оригинал покупать, реплика и дешевле и не так жалко потом повесить в шкаф))Причём вполне приличные платья получаются никто от оригинала и не отличит , тем более мало кто Веру в оригинале видел
Автор: Наталья1008 (15.03.2011)
как это не красиво, но я могу похвастаться. Я за границей смотрела Платья Веры, но это было давно, когда даже еще замуж не собиралась)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Автор: Льдинка (15.03.2011)
Посмотрела платья Веры Вонг: красивые, но не так, что прям все понравились. Очень порадовало серое платье, не знаю, как сохранить его, там весь сайт во флеше сделан... Но оно одно серое такое: http://www.verawang.com/wedding/all-gowns/#/?look=21&view=1

Интересно6 сколько такое платье стоит???
Автор: Льдинка (15.03.2011)
Я бы, стати, такое красивишное, не только на свадьбу бы надела!!!
Автор: Наталья1008 (15.03.2011)
порядка 2000$
Автор: Алеся Давыдова (15.03.2011)
Я думала, дороже
Автор: Наталья1008 (15.03.2011)
как мне знакомая сказала - это самые простые. когда я заграницей их смотрела давненько - было около 2000 фунтов.
Автор: Алеся Давыдова (15.03.2011)
А, ну если фунтов, то еще нормально
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.