Салон "Я-Невеста!"

Автор: nevestann (30.11.2014)
Новое поступление в салоне "Я-невеста"!!!
Модель Бонита Манхеттен - для тех, кто никогда не произносит слов «да» и «нет», создано это черно белое платье.
Благодаря крою по косой нити юбка без лишних швов идеально облегает фигуру, а принт красиво закручивается по спирали.
Цвет: черно белый.
Автор: nevestann (30.11.2014)
Вдохновение видами огромного голубого озера Эри отражается в дизайне этого по-настоящему сказочного платья. Лёгкий шёлк с нежным акварельным рисунком мягко драпируется на лифе, ложится структурными складками под грудью и легко струится вниз. В платье Эри Кавэ воздушные рукава собираются внизу на широкие манжеты. Капелька декоративности – серебристые кристаллы – ставят завершающую точку и дополняют ассоциации с водой, сверкающей под ярким солнцем.
Возможные цвета: мульти фиолет.
Эксклюзивно в нашем салоне! Торопитесь
Запись на примерку по телефону 415-13-39.
Автор: nevestann (04.12.2014)
Наша обворожительная невеста Мария в платье Меделин, любуемся.
Автор: nevestann (04.12.2014)
Традиционно свадебный сезон приходится на июнь-октябрь, а в холодную пору наступает некоторое затишье. Однако зимняя свадьба может быть не случайностью или необходимостью, а сознательным выбором двух влюбленных, ведь зима – сказочная пора, когда мы все живем в предвкушении чуда и волшебства. Белый снег, белоснежное платье невесты символически перекликаются с чистотой, искренностью и неподдельностью чувств. У природы нет плохой погоды, тем более в такой день как свадьба! Да и мороз – не мороз, когда в сердце живет любовь.
Как сделать зимнюю свадьбу сказочной и незабываемой? Если подойти к организации торжества с умом, оно пройдет ничуть не хуже, чем летняя или весенняя свадьба. Более того, есть все шансы превратить праздник в настоящую зимнюю сказку! Только представьте себе: природа, укрытая белым покрывалом, снежинки, летящие с неба, и ваша пара, идущая, взявшись за руки, по заснеженным просторам! Прекрасная картина, не правда ли?

Консультанты салона "Я-невеста" помогут Вам в выборе наряда и аксессуаров для великолепной зимней свадьбы.

Ждем Вас по адресу ул.Алексеевская, д.8 к1 ТЦ "Алексеевский Пассаж", тел.415-13-39.
Автор: nevestann (04.12.2014)
Теперь мы в Instagram , следите за новостями на http://instagram.com/salon_ya_nevesta
Автор: nevestann (05.12.2014)
В салоне "Я-Невеста" поступление свадебных платьев от Olga Sposa. Модель 855 - классическое платье, в стиле «рыбка», подчеркнет все достоинства фигуры. Платье богато декорировано кружевом с особым акцентом на нижней части юбки.
Автор: nevestann (05.12.2014)
Шифоновые модели от Olga Sposa.
Все модели есть в наличии!
Автор: nevestann (08.12.2014)
+
Автор: nevestann (08.12.2014)
А мы продолжаем радовать Вас, нашими стильными новинками от PAULINE.
Модель Скиапарелли - какой у этого платья потрясающий принт! Он не просто украшает собой наряд, а создаёт целую историю – хотите стать её главной героиней?.
Цвет – серый мульти(как на фото) поясок идет в комплекте)
Эксклюзивно, только в салоне "Я - Невеста"!
Автор: nevestann (09.12.2014)
Новое поступление от Olga Sposa, модель 805 - свадебное платье с закрытыми плечами. Лиф платья выполнен из тончайшего жаккардового кружева, юбка из матового атласа. Цвет белый и айвори.

Всегда Ваш салон "Я-Невеста"!!!
Автор: nevestann (10.12.2014)
Наши замечательные невесты в коротких свадебных платьях от брендов: Olga Sposa и Pauline.
Любовь это прекрасное чувство, которому неподвластна любая погода.
С полным каталогом коротких свадебных моделей Вы можете ознакомиться на сайте http://nevestann.ru/index.php?categoryID=66&show_all=yes

Всегда Ваш салон "Я-Невеста"!!!


Автор: nevestann (10.12.2014)
+
Автор: nevestann (15.12.2014)
Новое поступление от PAULINE. Модель Лейя - платье в духе блистательных 1930-х, образец стиля «золотого Голливуда». Тщательно выверенный крой станет гармоничным продолжением вашей фигуры, а лёгкий, пластичный, красиво драпирующийся шёлк поможет подчеркнуть достоинства и при необходимости – скрыть недостатки. Слегка завышенная талия платья изысканно подчёркнута поясом, оформленным сияющими кристаллами.

Возможные цвета: горький шоколад, мягкий синий, красный, граппа, аква, молоко, зеленый, черный

Размерный ряд - 42-60

Всегда Ваш салон "Я-Невеста"!!!
Автор: nevestann (15.12.2014)
Модель Лейя Лейс. Платье создано для поклонниц традиционных ценностей – однако яркий цвет кружевного полотна, которым дублируется шёлковая основа, превращает этот наряд не просто в классику, а – в классику с экстравагантным подтекстом.

Возможные цвета: коралл, черный

Размерный ряд - 42-60

Всегда Ваш салон "Я-Невеста"!!!
Автор: nevestann (22.12.2014)
В салоне Я-Невеста поступление потрясающей бижутерии от компании "Artfloratex". Вся продукция гипоалергенна. Украшения сделаны из ювелирных сплавов с гальваническим покрытием на основе серебра и родия, с использованием Чешского хрусталя и кристаллов Swarovski. Во всем мире бижутерия Swarovski известна благодаря необычной игре света. Украшения Swarovski прослужат долгие годы, радуя свою владелицу великолепным внешним видом.

Всегда Ваш салон "Я-Невеста"!!!
Автор: nevestann (24.12.2014)
Свадебная обувь - важный аксессуар невесты.Свадебные туфли должны быть удобными, сочетаться с Вашим платьем по стилю.

Для любительниц высоких каблуков в ассортименте представлены свадебные туфли на шпильке, а также на платформе.

Если Вы предпочитаете невысокий каблук - у нас Вы найдете туфельки-рюмочки (около 3 сантиметров высотой).

Предлагаем также классические свадебные туфли с каблучком 5-8 сантиметров.

В свадебном салоне "Я-Невеста" вы можете купить удобные свадебные туфельки самого высокого качества стоимостью от 1500 до 4750 тысяч рублей.

Всегда Ваш салон "Я-Невеста"!!!
Автор: nevestann (27.12.2014)
Наши дорогие и любимые невесты, скоро скоро наступит этот волшебный праздник - Новый год!

Мы хотим Вас поздравить от всей души и пожелать Вам сказочного праздника!!!


Новогодняя капель
Тихо-тихо зазвенела.
Иней разукрасил ель,
Песнь морозов речка спела.

Тихой поступью идет,
Весь торжественный и статный,
Самый лучший Новый Год,
Щедрый, светлый, благодатный!

Ты ему себя открой -
Он тебя одарит сказкой:
Чувства жар, души покой
Жизнь твою наполнят краской!

Всегда Ваш салон "Я-Невеста"!!!
Автор: nevestann (03.01.2015)
С Новым Годом 2015!!!
Ура, ура, ура!!!
Мы снова радуем Вас прекрасными вечерними нарядами, ведь впереди еще очень много праздников: Рождество, 23 февраля; 8 марта, дни рождения, юбилеи и т.д.

Всегда Ваш салон "Я-Невеста"!!!
Автор: nevestann (03.01.2015)
Модель Эмери - платье для сложных натур, выбирающих простые решения. Эластичное джерси подарит вам комфорт, а мягкие драпировки подчеркнут ваши достоинства. Но минималистский крой – это не обязательно простота: к такому наряду можно подобрать самые безумные и самые запоминающиеся украшения.

Возможные цвета: красный,бирюза, изумруд, белый, молоко.

Размерный ряд 40-46.
Автор: nevestann (09.01.2015)
Модель Фортуна. Пышные фатиновые юбки снова возвращаются! Создавая этот наряд, дизайнеры не забыли об актуальных трендах: деликатная прозрачность лифа добавляет классическому стилю пикантную нотку, а изящный воротник-стойка в сочетании с V-образным вырезом горловины подчеркнёт вашу женственность и хрупкость.

Возможные цвета: электрик, азалия, черный, пудра, красный.

Размерный ряд 40-50.
Автор: nevestann (09.01.2015)
Модель Верье. Будьте всегда прекрасны, – а платье пусть подчёркивает вашу красоту. Лиф этого платья заслуживает особенного внимания: легкий жоржет покрывающий кружево и контрастный съемный пояс. Воздушные рукава и летящая юбка дополняют женственный образ.

Возможные цвета: коралл, аква, молоко.

Размерный ряд 40-54.
Автор: nevestann (09.01.2015)
Модель ла Прима. Хотите создать свежий, юный и дерзкий образ? Примерьте это изумительное платье с юбкой-тюльпаном и соблазнительным кружевным лифом – согласитесь, такое сочетание выглядит действительно потрясающе! Маленький сюрприз: под ажуром кружева прячется корсетный лиф, благодаря которому вы с любого ракурса будете выглядеть безупречно.

Возможные цвета: аква/молоко, персик/молоко, электрик/молоко, бирюза/молоко, красный/молоко, молоко/молоко

Размерный ряд 40-50
Автор: nevestann (09.01.2015)
Дорогие невесты торопитесь приобрести платье Вашей мечты по привлекательным ценам 2014 года.

Цены актуальны на все модели платьев из наличия в нашем салоне!!!

Длинные модели свадебных платьев: http://nevestann.ru/index.php?categoryID=1

Короткие модели свадебных платьев:
http://nevestann.ru/index.php?categoryID=66&show_..

Модели свадебных платьев размеры 48-56:
http://nevestann.ru/index.php?categoryID=73

Для всех невест приобретающих платье в салоне "Я-невеста" действуют БЕСПЛАТНЫЕ услуги подгонки платья индивидуально по вашей фигуре, а также хранение, отпаривание и доставка Вашего платья к Вам домой.

Всегда Ваш салон "Я-Невеста"!!!
Автор: nevestann (13.01.2015)
Салон "Я-Невеста" поздравляет всех всех всех со старым Новым Годом!!!




Загадай заветное желание,
В этот день, что полон волшебства,
Пусть искрится радостно шампанское,
Увлекая в сказку торжества!

Это чудо староновогоднее,
Этот праздник всех заворожил,
Мы сегодня поздравляем
Фейерверками своей души!
Автор: nevestann (30.01.2015)
Дорогие и любимые Наши Невесты, участвующие в конкурсе фотографий НевестаГода2014! Завтрашний день последний для голосования! Поэтому!!! Активно голосуем! Подключаем своих родных, друзей и знакомых! Победительница конкурса получит сертификат на приобретение вечернего платья в Салоне свадебного и вечернего платья "Я-невеста!"Голоса принимаются только с нашего сайта : www.nevestann.ru Мы болеем за каждую из Вас! Желаем удачи! Наши любимые подписчики! Будем Вам признательны, если и вы подключитесь к голосованию!
Автор: nevestann (06.02.2015)
Новинка в нашем салоне! Бесподобная модель 839 от OlgaSposa! Уже в наличии! Трансформер! Воздушная фатиновая юбка расшитая кристаллами сваровски. Юбка съемная! Можно заказать как цельнокроеное платье! Девочки, спешите записаться к нам!



Всегда Ваш салон "Я-Невеста"!!!
Автор: nevestann (06.02.2015)
По итогам фотоконкурса "Невеста-2014" победительницей стала Алеся Арефьева Курнева! Поздравляем нашу очаровательную победительницу!
В подарок от нашего салона - сертификат на приобретение вечернего платья до 12 000 рублей !!!


Всегда Ваш салон "Я-Невеста"!!!
Автор: nevestann (13.02.2015)
Новое поступление в салоне!!!
Модель "Лоран".
Платье в горошек – это такой же канон, как и «маленькое черное платье» Коко Шанель. Как и в случае с черным платьем – платье в горошек и вообще «гороховая» тематика всегда была вотчиной французских модных домов. А королем этого принта по праву можно назвать Ив Сен-Лорана.

Возможные цвета: винный, бежевый.

Возможные размеры: 40, 42, 44, 46, 48, 50.

Всегда Ваш салон "Я-Невеста"!!!
Автор: nevestann (13.02.2015)
Модель Ла Прима. Хотите создать свежий, юный и дерзкий образ? Примерьте это изумительное платье с юбкой-тюльпаном и соблазнительным кружевным лифом – согласитесь, такое сочетание выглядит действительно потрясающе! Маленький сюрприз: под ажуром кружева прячется корсетный лиф, благодаря которому вы с любого ракурса будете выглядеть безупречно.


Возможные цвета: аква/молоко, персик/молоко, электрик/молоко, бирюза/молоко, красный/молоко, молоко/молоко

Размерный ряд 40-50.

Всегда Ваш салон "Я-Невеста"!!!
Автор: nevestann (13.02.2015)
Модель Бонита "Скай" - для романтичных персон, витающих в облаках. Платье с бело-голубым принтом выглядит лёгким и воздушным, чувственным и необыкновенно нежным. Примеряйте, мечтайте, наслаждайтесь.



Цвет - бело/синий

Размерный ряд 42-60.

Всегда Ваш салон "Я-Невеста"!!!
Автор: nevestann (16.02.2015)
Девочки в нашем салоне новое поступление свадебных туфелек от брендов: "Blossem", "Elena Chezelle", "Fiancee".



В наличии белые, айвори, молочные оттенки туфелек; размерный ряд от 34 по 40.

Высота каблучка от 3 до 12 см.

Всегда Ваш салон "Я-Невеста"!!!.
Автор: nevestann (17.02.2015)
Все знают, что для девушек лучшие друзья – это бриллианты, но далеко не каждый может позволить себе покупку настоящих драгоценных камней.
Благодаря изобретению Даниэля Сваровски теперь каждая красавица может побаловать себя украшениями с кристаллами.

Кристаллы Сваровски - это обработанные и ограненные кристаллы из сверхпрозрачного хрусталя, имитирующего бриллианты. Сегодня изделия под маркой Сваровски известны и очень популярны во всем мире. Их отличают не только красота и изящество но и высочайшее качество.

В салоне «Я-невеста» Вы можете приобрести украшения с кристаллами по вполне демократичным ценам.

Торопитесь некоторые украшения представлены в салоне в единственном экземпляре.

Всегда Ваш салон "Я-Невеста"!!!.
Автор: nevestann (17.02.2015)
Девочки торопитесь на примерку!!! Долгожданная модель Ева уже в салоне.
Кружевное свадебное платье на бретелях силуэта рыбка с небольшим шлейфом сделают элегантной любую невесту. Тонкий атласный поясок под грудью придаст образу утонченности и романтизма.


Стоимость 32800 руб.

Всегда Ваш салон "Я-Невеста"!!!.
Автор: nevestann (18.02.2015)
Дорогие наши и любимые невесты!!! Каждый год салон "Я-невеста" проводит конкурс "Невеста года", в подарок победительница получит сертификат на приобретение вечернего платья от нашего салона.


А вот и наша первая претендентка невеста Алина в свадебном платье от "Olga Sposa".

(((Благодарю салон "Я-Невеста", особенно девочек-консультантов за их профессионализм и отзывчивость, которые с пониманием отнеслись к четырехчасовому пребыванию и сомнениям в выборе платья. Было невыносимо трудно сделать выбор, так как все платья просто невероятной красоты! А еще отдельное спасибо случайным зрителям, хором указавшим на то особенное, в котором я ощущала себя принцессой.
Спасибо за советы, дружелюбность и смех во время примерки!)))

Алиночка, спасибо за Ваши теплые слова, желаем Вам победы в этом году!!!

Всегда Ваш салон "Я-Невеста"!!!.
Автор: nevestann (20.02.2015)
Наша очаровательная Невеста Катенька в платье Элен от Московского свадебного дома моды Eva Bridal!!!

Сама нежность...

Всегда Ваш салон "Я-Невеста"!!!.
Автор: nevestann (20.02.2015)
Самые красивые вечерние платья, эксклюзивно, только в салоне "Я-невеста"!!!

Модель "Эдит Аро" - платье-провокация. Такое классическое и даже немного скромное спереди, показав свою спину,оно открывает совсем другую сторону своего характера. Открытая спинка платья украшена кружевной аппликацией – это для смелых и чувственных девушек, которым не привыкать к шлейфам восхищённых взглядов за спиной.


Возможные цвета: красный/черный, коралл/черный, голубая бирюза/черный, голубой/черный, лимон/черный, зеленый циан/черный, орхидея/черный, азалия/черный

Размерный ряд 40-46.

Всегда Ваш салон "Я-Невеста"!!!.
Автор: nevestann (20.02.2015)
Модель "Эдит Рубенс"

Фантазии дизайнеров Pauline Studio можно только позавидовать! Они легко превращают простое и спокойное платье в раскованный и невероятно роскошный наряд, всего лишь добавив детали – фрагменты кружевного декора с цветочным орнаментом. А вы уже готовы это примерить?..

Возможные цвета – красный, молоко, черный, коралл/черный.

Размерный ряд 40-46.

Всегда Ваш салон "Я-Невеста"!!!.
Автор: nevestann (20.02.2015)
Вечернее платье "Эдит Гравите".

Грациозное платье для истинных леди, которые ценят точность и сдержанность во всём, но при этом – всегда возводят женственность в абсолют. Спокойное и изысканное, оно создаёт точёный силуэт и заставляет всматриваться в детали, которых дизайнеры добавили ровно столько, чтобы равновесие элегантности не было нарушено.

Возможные цвета - коралл, красный, бирюза, молоко, лимон, электрик, граппа, зеленый, орхидея, шоколад, голубой, светло - зеленый, изумруд, синий

Всегда Ваш салон "Я-Невеста"!!!.
Автор: nevestann (21.02.2015)
Дорогие модницы теперь мы в Instagram, следите за новостями на http://instagram.com/salon_ya_nevesta

Только самое лучшее, специально для Вас...

Всегда Ваш салон "Я-Невеста"!!!.
Автор: nevestann (25.02.2015)
Продолжаем знакомить вас с участницами конкурса "Невеста 2015"

Наша притягательная невеста Наталья, свадебное платье от Eva Bridal.

Всегда Ваш салон "Я-Невеста"!!!.
Автор: nevestann (25.02.2015)
Скоро 8 марта - праздник, которого все женщины ждут с нетерпением.
Именно в этот день все мужчины просто обязаны дарить нам цветы и подарки, а также взять на себя все домашние хлопоты.

Мы же, в свою очередь, должны порадовать горячо любимых представителей сильного пола своей привлекательностью и красотой. И, конечно же, мы должны позаботиться о выборе вечернего платья.

Что надеть на 8 марта?
Этот вопрос начинает беспокоить девушек и женщин задолго до праздника. Ведь от платья будет зависеть еще и макияж, прическа, покупка новых туфелек и выбор бижутерии.

Чтобы вызвать восхищеные взгляды мужчин, наряд должен быть стильным и эффектным.

Модель ХЕТЭРА – идеально моделирующий фигуру корсет в сочетании с аристократическим годе восхищает и будоражит воображение. Юбка декорирована кружевом так, чтобы линия соединения корсета с нижней частью платья смотрелась максимально изысканно. Платье дополнено авторской брошью-цветком ручной работы.
Автор: nevestann (25.02.2015)
+

Модель ЛАРГОС – исключительное платье для современной девушки: наглухо закрытое спереди и с безумно красивой декольтированной спинкой – сзади. Трикотажное платье без застежек. Сильно облегающий силуэт в дуэте с необычным ассиметричным кроем и высоким разрезом спереди по ноге делают платье невероятно сексуальным. Сочетание глухо закрытого лифа спереди и открытой, оформленной «водопадом» спины, создает интригу, удерживая грань между сексуальностью и излишней откровенностью.
Автор: nevestann (25.02.2015)
+

Модель Эмери - платье для сложных натур, выбирающих простые решения. Эластичное джерси подарит вам комфорт, а мягкие драпировки подчеркнут ваши достоинства. Но минималистский крой – это не обязательно простота: к такому наряду можно подобрать самые безумные и самые запоминающиеся украшения.

Все эти модели, а также многое другое вы можете увидеть на нашем сайте

http://nevestann.ru/index.php?categoryID=47&show_all=yes

Всегда Ваш салон "Я-Невеста"!!!.
Автор: nevestann (26.02.2015)
РАСПРОДАЖА! СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ СО СКИДКОЙ!

Купить красивое свадебное платье, но со скидкой относительно его истинной цены.

В нашем салоне представлены замечательные платья - последние экземпляры в своих коллекциях, поэтому у нас есть возможность предложить Вам высококачественное брэндовое свадебное платье по недорогой цене.

Специальные цены на платья из коллекций (в наличии - единственный экземпляр моделей).

Спешите! Ведь среди них может быть свадебное платье ВАШЕЙ мечты!

Напоминаем Вам, что при покупке платья по АКЦИИ ВСЕ наши фирменные БЕСПЛАТНЫЕ услуги для Вас сохраняются: хранение платья и аксессуаров, подгонка платья индивидуально по Вашей фигуре, отпаривание платья и фаты перед свадьбой, доставка по Вашему адресу отглаженного платья и фаты.

Подробности АКЦИИ на сайте салона "Я-Невеста"!!!

http://www.nevestann.ru/index.php?categoryID=83
Автор: nevestann (26.02.2015)
Модель Верона.
Cвадебное платье с кружевным верхом А-силуэта с нежной фатиновой юбкой. Удлиненный корсет зрительно делает талию более стройной.

В наличии размер 48, цвет айвори.

Модель участвует в Акции Свадебное платье за 17000!
Автор: nevestann (26.02.2015)
Модель Кристина.

Великолепное свадебное платье-трансформер со съемной юбкой.

В наличии размер 42-44, цвет айвори.

Модель участвует в Акции Свадебное платье за 17000!
Автор: nevestann (26.02.2015)
Модель Мельпомена.

Свадебное платье-рыбка с расшитым кружевным корсетом, который выгодно подчеркивает фигуру невесты.
Многоярусная юбка отделана тонким кружевом.

В наличии размер 42-44, цвет айвори.

Модель участвует в Акции Свадебное платье за 17000!
Автор: nevestann (26.02.2015)
Модель 433.

Cвадебное платье А-силуэта из перламутровой органзы, невероятно легкое и нарядное, отделка с использованием страз, вышивки и бисера...
Удлиненный корсет выгодно подчеркивает фигуру невесты.

В наличии размер 44, цвет айвори.

Модель участвует в Акции Свадебное платье за 17000!
Автор: nevestann (26.02.2015)
Модель 509.

Вертикально расположенные воланы на юбке струятся при Вашем движении! Задрапираванный мягкими складками корсет выгодно подчеркнет Вашу фигуру, а композиция из кристаллов Сваровски сделает Ваш образ торжественным и неповторимым!

В наличии размер 44, цвет молоко.

Модель участвует в Акции Свадебное платье за 17000!
Автор: nevestann (26.02.2015)
Очаровательная пара туфелек проживающая по адресу ТЦ "Алексеевский Пассаж", ул.Алексеевская, д.8, корпус 1 желает переехать в новый дом и ждет с нетерпением свою обладательницу...


Всегда Ваш салон "Я-Невеста"!!!.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.