Салон "Я-Невеста!"

Автор: MariI (20.04.2011)
или подобный вариант болеро с рукавом в три четверти, чтобы подходило к атласному платью Энни...
Автор: nevestann (20.04.2011)
Добрый день, MariI!
Ответ - в личке.
Автор: Helenka (29.04.2011)
Добрый день!А можно фотку короткого свадебного платья смит сзади?хочу посмотреть какая шнуровка там.Спасибо
Автор: nevestann (30.04.2011)
Добрый день, Helenka!
Ответила Вам в личное)
Автор: nevestann (01.07.2011)
Милые невесты!
Салон "Я-Невеста!" представляет НОВУЮ КОЛЛЕКЦИЮ коротких свадебных платьев от дизайнеров студии Pauline.
Коллекция коротких свадебных платьев в салоне «Я-Невеста!» содержит различные по стилю и содержанию платья: от классического платья-футляра до платья в винтажном стиле. Короткое свадебное платье дает современной невесте возможность реализовать все самые нестандартные идеи в свой невероятно особенный, исключительный свадебный день, быть активной и свободной!

Все модели коллекции - на сайте салона "Я-Невеста!"

На фото - свадебное платье "Одри". Оригинальный лиф и юбка из матового фактурного кордового кружева придают этому свадебному платью особую изящность. Вы любите нестандартные аксессуары? Тогда Вам пойдут кружевной берет и перчатки из тонкого кружева.
Автор: nevestann (01.07.2011)
Модель "Квинсенте" - интересная форма декольте, широкий пояс и оригинальная пышная юбка этого платья создадут неповторимый образ невесты. Это платье отлично дополняют пышная фата без отделки и свадебные туфли на платформе. Возможные цвета платья: белый с белым фатином, молочный с молочным фатином, а также всевозможные варианты цвета фатина с основным белым цветом платья.
Автор: nevestann (05.07.2011)
"Каири" - свадебное платье трансформер. А трансформируется здесь не только небольшой шлейф, но и фатиновый бант-цветок ручной работы, который украшает лиф. Также Вы можете заказать к платью свадебную шляпку.
Автор: nevestann (07.07.2011)
Это свадебное платье с юбкой длины до колена создано из кружевного полотна. Классичность этой модели разбавляют контрастная атласная лента на талии и кокетливая свадебная шляпка в прическе невесты. Цвет ленты: в тон платью, зеленый, бирюзовый, красный, сиреневый.
Автор: nevestann (09.07.2011)
Роскошное короткое свадебное платье "Камю" – короткое спереди и с удлиненной юбкой сзади (небольшой фатиновый шлейф понравится невесте, которая хочет одеть на свадьбу не просто короткое платье). Платье полностью покрыто расшитым кружевом и имеет бретели. Длинная фата с кружевной отделкой и лаконичные свадебные туфли на платформе завершат Ваш свадебный образ.
Автор: nevestann (11.07.2011)
Необычное свадебное платье с пышной юбкой, собранной из множества ярусов фатина. Даже кружево, используемое на лифе этого волшебного платья, необычно своим витиеватым узором.
Автор: nevestann (13.07.2011)
Ленты!!! Невеста в этом свадебном платье – романтичная, легкая…Невесомый недлинный шлейф делает оригинальной эту модель – он очень удобный и не стесняет движений. Дополнить платье можно либо щляпкой-цилиндром, либо классической фатой с атласной лентой по краю.
Автор: nevestann (04.07.2011)
Внимание! В салоне "Я-Невеста!"свадебные новинки!
Приглашаем невест к нам на примерку!

Платье "Ника"
Автор: nevestann (04.07.2011)
"Мельпомена"
Автор: nevestann (04.07.2011)
"Глори"
Автор: nevestann (04.07.2011)
"Мадонна"
Автор: nevestann (04.07.2011)
"Мона Лиза"
Автор: nevestann (04.07.2011)
+
Автор: kouzova (20.09.2011)
Подскажите, а у вас в салоне есть свадебные платья 44-46 размера в наличии??7?
У меня свадьба через 3 недели... а у меня нет моего платья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: nevestann (21.09.2011)
Добрый день!
В нашем салоне большой выбор свадебных платьев в размере 44-46!
Платье "Августа" - в наличии
Автор: nevestann (21.09.2011)
Платье "Каролина" - в наличии
Автор: Katusha_Ilusha (10.12.2011)
Вот оно - мое самое-самое!!!
Автор: Katusha_Ilusha (10.12.2011)
Вот оно - мое самое-самое!!!
Автор: nevestann (19.12.2011)

Ждем Ваши свадебные фотографии на наш конкурс!
Автор: nevestann (21.09.2011)
Платье "Магония" - в наличии
Автор: nevestann (21.09.2011)
Платье "Милана" - в наличии
Автор: nevestann (21.09.2011)
Платье "Рийад" - в наличии
Автор: nevestann (21.09.2011)
Платье "Хельсинки" - в наличии
Автор: nevestann (29.09.2011)
Приглашаем невест за свадебными пелеринками, накидками и шубками
Автор: nevestann (29.09.2011)
+
Автор: nevestann (29.09.2011)
Все модели шубок и накидок - на нашем сайте - www.nevestann.ru
Автор: nevestann (11.10.2011)
Милые невесты!
В нашем салоне поступление моделей из коллекции 2012 года свадебной марки "Ольга"!
Чудесная коллекция ВОЛШЕБНЫХ свадебных платьев
Приглашаем к нам в гости!
На фото - Модель 526
Автор: nevestann (15.10.2011)
Это потрясающее платье с небольшим съемным шлейфом можно дополнить болеро
Автор: nevestann (13.10.2011)
Очаровательная "рыбка" полностью покрытая шикарным французским кружевом - Модель 525
Автор: nevestann (13.10.2011)
+
Автор: nevestann (31.10.2011)
Модель 501 - роскошная юбка из воздушного фатина дополнена корсетом с оригинальной драпировкой. Корсетная часть платья украшена бисерной вышивкой и кристаллами Сваровски.
Автор: nevestann (10.11.2011)
Итоги фотоконкурса "Выпускница2011" от салона "Я-Невеста!" для наших выпускниц подведены, и мы представляем Вам нашу победительницу - Ксению (платье "Каири" от Pauline)
Поздравляем Ксению!!!
Автор: nevestann (10.11.2011)
Дорогие наши невесты!
С нетерпением ждём Ваши свадебные фотографии на наш конкурс "Невеста-2011"!
Напиминаем, что победительницу ждёт сертификат на приобертение вечернего платья в салоне "Я-Невеста!", а приз за второе место - фотосессия от нашего партнера - творческой мастерской "Фотографии о любви" - http://www.sv-nn.ru/services/page.php?id_advertiser=416

Голосование проходит на нашем сайте - http://nevestann.ru/index.php?categoryID=72&show_all=yes
Поддержите наших конкурсанток! Нам важен каждый голос!
Автор: Frizzy (11.11.2011)
Хочется выразить огромную благодарность салону «Я невеста» за прекрасный свадебный образ! Платье «Ариэль» просто чудесное, а подобранные к нему шляпка и украшения пришлись как нельзя кстати и дополнили образ целиком.
Автор: nevestann (21.11.2011)
Автор: nevestann (24.11.2011)
Автор: Мария К. (10.11.2011)
Привет!
Выражаю огромную благодарность салону "Я-Невеста"! Девочки, огромнейшее спасибо за платье Глория Malinelli, за то, что помогли подобрать прекрасные аксессуары! День нашей свадьбы - самый прекрасный день в нашей жизни!
Всем, кто еще только готовится к свадьбе рекомендую посетить этот салон! Здесь Вам не просто дадут померить понравившееся Вам платье, а именно подберут его с учетом Вашей фигуры и пожеланиями! Мне так же подобрали прекрасную шляпку, в которой я чувствовала себя совершенно не похожей на других невест, замечательные перчатки, которые очень подходят мне по стилю, а так же колготки-имитацию чулков (они клевые-клевые-клевые), которые я, пожалуй, надену еще не раз для своего любимого мужа!
Автор: nevestann (21.11.2011)
Автор: nevestann (28.11.2011)
+
Автор: Ketti (11.11.2011)
Всем привет!
Хочу поблагодарить салон "Я - Невеста!" и его терпеливых, милых и дружелюбных сотрудниц за помощь в создании моего образа невесты. Он получился не только необычным, но загадочным и романтичным.

"Венера" сделала свое дело...Я действительно чувствовала себя Богиней!!!

Всем, кто еще не определился с выбором платья и аксессуаров, советую посетить салон "Я - Невеста!". Уверена, что вы неожиданно для себя найдете там именно то, что искали!!!
Автор: nevestann (21.11.2011)
Автор: nevestann (12.11.2011)
Спасибо, девочки!
ВЫ - КРАСАВИЦЫ!!!!!

Автор: Мелания (21.11.2011)
Добрый день всем!!! Хочу поблагодарить салон "Я-Невеста" за помощь в выборе сказочного, кукольного платья! Всем невестам советую посетить салон, уверена, что вам подберут именно, то что вы ищите! Удачного выбора!
Автор: nevestann (21.11.2011)
Автор: Babuta (21.11.2011)
Здравствуйте! Хотелось бы узнать, есть ли у вас в наличие платья для нестандартных невест, на 46 размер?
Автор: nevestann (22.11.2011)
Добрый день, Babuta!
В нашем салоне огромный выбор свадебных платьев в Вашем размере! от пышных до полуприлегающих силуэтов, от бальных юбок до моделей в греческом стиле
Какой стиль вам больше всего по душе?
Все модели, представленные на нашем сайте сейчас в наличии! Ждем Вас в гости!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.