Салон "Я-Невеста!"

Автор: Nastja (22.11.2011)
Спешу выразить благодарность и огромное спасибо коллективу салона "Я НЕВЕСТА"! Такого гостеприимства, я не встречала ни в одном свадебном салоне в котором успела пройти примерку свадебных платьев их было 4, в тех салонах чувствовалось, что со мной хотят поскорее закончить работу, только в салоне "Я НЕВЕСТА" я ощутила себя настоящей невестой!
Я мечтала о платье, которое подчеркнет мой образ, в котором мне будет комфортно, пышного платья я не хотела, не хотела чтобы было много паеток, блеска, рюшек. Я мечтала, чтобы у моего платья был шлейф и ничего лишнего.
Я пришла на первую примерку, меня встретила Вера, первое, что она сделала-она выслушала меня и у нее сформировался мой образ. Вера предложила мне 2 платья и они оба идельно подходили мне, но я не просто примерела платья и на этом примерка закончилась, как это было в других свадебных салонах, мне примерили фату, приложили украшения, дали сумочку и иметацию букета невесты.
Я застыла, смотрела на себя в зеркало и я нравилась себе, мне нравился материал, цвет, я представила день свадьбы, жениха, как я буду выглядеть, как будет смотреться это платье на фотографиях и я чувствовала, что все идеально.
Одно из двух платьев купили, но то к которому я склонялась оно было одно единственное и оно меня дождалось! Платье цвета айвори, струящийся шлейф, длинная фата, перчатки, гребешок с жемчугом, который я приобрела для прически и украшения, мой образ был очень легкий и нежный.
В день нашей Свадьбы, мой муж мне в течении дня шептал на ушко-ты такая красивая, ты самая красивая, я так счастлив! Я стала принцессой для своего мужа и мне было приятно, что я действительно сделала правильный выбор!
Благодаря отношению коллектива, благодаря ассортименту который предлагает салон "Я НЕВЕСТА" я с экономила время, в поиске аксессуаров, я не потратила лишние нервы и не получила ощущение чего-то незавершенного, очень важно как и где тебя встречают!
Автор: Nastja (22.11.2011)
Аксессуары в день моей свадьбы гребешок из жемчуга, серьги салона "Я НЕВЕСТА"
Автор: Nastja (22.11.2011)
...длинная фата, перчатки все идеально подходило к образу
Автор: Nastja (22.11.2011)
...мое счастливое платье, Вера спасибо огромное Вам , я люблю его безумно
Автор: Nastja (22.11.2011)
...мой муж целовал меня весь день, он не мог насмотреться на меня, он радовался мне и гордился, что у него такая красивая невеста!!!
Автор: Nastja (22.11.2011)
Это самый счастливый день!!!
Автор: nevestann (22.11.2011)
Анастасия, Вы прекрасны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо Вам, что стали Нашей Невестой! За Ваши теплые слова! За потрясающие фотографии!
Автор: elenka-88 (28.11.2011)
А вот и моя красота! Я влюбилась в него с первого взгляда и после не могла уже одеть никакое другое Спасибо Вам огромное!!!
Автор: nevestann (28.11.2011)
Ах, какая прелесть!
Елена, а на наш фотоконкурс пришлете?
всего 3 самых-самых!
Ждём))

Наша почта - nevestann52@rambler.ru
Автор: elenka-88 (29.11.2011)
Отправила
Автор: nevestann (01.12.2011)
Елена, спасибо за Ваши чудесные фото!
Мне очень понравилось это
Автор: nevestann (02.12.2013)
Девочки!
Напоминаю, что фотографии, присланные на наш фотоконкурс невест после 1 декабря, участвуют уже в конкурсе следующего года.
А пока голосуем за Невесту-2011 на сайте
Голоса принимаются до 1 февраля 2012 года!
Автор: nevestann (16.01.2012)
Девочки!
Представляем новую коллекцию вечерних платьев 2012 года от Pauline "ВИРТУОЗА"!
От невероятных эпатажных моделей до ошеломляющих своей нежностью и женственностью платьев
И как всегда, виртуозное исполнение!

Коллекция уже в салоне!
Спешите выбрать свой неповторимый наряд на Новогодний вечер!
Автор: nevestann (31.12.2011)
Милые невесты!

Любви, радости, удачи
в наступающем Новом 2012 году!!!

В Новом году работаем для Вас с 3 января с 11.00 до 19.00
Ждем Вас в нашем салоне!
Автор: Azure (17.01.2012)
Здравствуйте! А какие вечерние платья сейчас представлены в салоне? Есть To be bride?
Автор: nevestann (18.01.2012)
Здравствуйте, Azure!
На нашем сайте www.nevestann.ru представлены только те модели, которые в данный момент есть в наличии, и которые Вы можете примерить в салоне! Мы также работаем с заказами по каталогам наших партнеров-производителей, в случае если понравившаяся модель отсутствует в наличии.
Какие платья Вам понравились? И какой у Вас размер?

Вечерние платья To be bride также представлены в салоне. На этой неделе у нас новое поступление платьев:
На фото:

Автор: nevestann (02.12.2013)
Дорогие наши невесты и форумчанки!
Совсем скоро будут подведены итоги нашего конкурса фотографий "Невеста-2011"!

Победительницу ждёт сертификат на приобертение вечернего платья в салоне "Я-Невеста!",
а приз за второе место - фотосессия от нашего партнера - творческой мастерской "Фотографии о любви" - http://www.sv-nn.ru/services/?id_service=1&s=associations&id_association=6

Голосование проходит на сайте салона -
Поддержите наших конкурсанток! Нам важен каждый голос! Голоса принимаются до 31 января - осталось два дня!!!
Автор: nevestann (02.12.2013)
Девочки!
Итоги голосования в нашем фотоконкурсе подведены!
Победительницей конкурса стала Радаева Анастасия!
Фотографии Анастасии набрали самое большое количество голосов на нашем са
Наш приз победительнице - Подарочный сертификат на приобретение вечернего платья в салоне "Я-Невеста!"

Поздравляем Анастасию и благодарим всех, кто поддерживал наших конкурсанток!!!
Автор: nevestann (21.11.2012)
Встречаем нашу вторую победительницу - Анастасию Карпович - нашу форумчанку!
Поздравляем!!!
Приз Анастасии - фотосессия от творческой мастерской «Фотографии о Любви» - - http://www.sv-nn.ru/services/?id_service=1&s=associations&id_association=6
Автор: Ангело4ек (07.02.2012)
Настя, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У тебя очень красивый образ! Нежный, романтичный...
Автор: nevestann (02.12.2013)
Салон «Я-Невеста!» объявляет новый конкурс фотографий – «НЕВЕСТА-2012». В конкурсе "Невеста-2012" участвуют оригинальные фотографии невест, купивших свадебное платье в нашем салоне. Для участия в конкурсе пришлите нам свои свадебные фотографии (2-3 фото) в свадебном платье на адрес nevestann@mail.ru с указанием имени, фамилии и контактов (телефон, e-mail). Просим Вас присылать фото хорошего качества!

Фотографии, участвующие в конкурсе, будут опубликованы на сайте сетители нашего сайта имеют возможность высказаться в поддержку конкурсанток посредством голосования. Победительница конкурса будет определена по результатам голосования.
Поддержите наших новых конкурсанток!
Автор: nevestann (21.02.2012)
Дорогие невесты! Салон "Я-Невеста!" работает для Вас 23 февраля с 11 до 19 часов
Пожалуйста, на примерки в эти выходные записывайтесь по нашему телефону - 415-13-39

Ждем Вас!
Автор: nevestann (02.12.2013)
Милые невесты!
В салоне "Я-Невеста!" стартует акция "Брэндовое свадебное платье по недорогой цене".
В преддверии поступления в салон коллекций 2012 года, предлагаем Вам высококачественные свадебные платья известных брэндов СО СКИДКАМИ - эти модели остались в единственном экземпляре в своих коллекциях - в одном размере.
Стоимость этих платьев - от 15 до 18,5 тысяч

Спешите! Осталось немного моделей!

На фото - свадебное платье от "To be bride"
размер 42, легкое белоснежное свадебное платье с юбкой, оформленной буфами. Имеется тонкая бретель на шею (по желанию невесты)
Стоимость - 15 000 (прежняя цена 19 500)
Автор: nevestann (05.03.2012)
Свадебное платье от "To be bride" по АКИЦИИ
Это роскошное платье позволит невесте сделать акцент на красивой линии декольте! Платье имеет красивый шлейф, который драпируется с помощью специальных пуговок - в случае дождя или если Вы плнируете прогулку, не переживайте, что платье испачкается!

Стоимость со скидкой - 28000 руб. (Прежняя стоимость 35000 руб.)
цвет айвори, размер 42
Автор: nevestann (07.03.2012)
Замечательная "рыбка" из коллекции Point Mariage (Франция) великолепно подчеркнет фигуру невесты, корсет платья расшит вручную бисером и пайетками по кружеву. Юбка, выполненная из перламутровой тафты, струится при движении. Кстати, это платье не требует подъюбника на кольцах!
Последний экземпляр этой модели - цвет айвори, размер 42-44, стоимость по АКЦИИ - 18500 руб.(прежняя стоимость - 26500 руб)
(Использованы фото с московской презентации коллекции Point Mariage)
Автор: nevestann (10.03.2012)
Элегантное свадебное платье "Хельсинки"из коллекции Point Mariage (Франция). Юбка-годе имеет легкую драпировку и украшена небольшим бантом, повторяющимся на корсете. Корсет расшит крупными полупрозрачными кристаллами овальной формы, бретель на корсете съемная.
Размер 46, цвет айвори, стоимость по АКЦИИ - 15 000 руб.
Автор: nevestann (11.03.2012)
Потрясающе нежное свадебное платье "Кизали" из атласа, покрытого полупрозрачной органзой с аппликационным кружевом создаст легкий образ невесты. Слева чуть ниже талии - раскрытый цветок из органзы. Коллекция Point Mariage-2011 (Франция).
Размер 44-46, цвет белоснежный, стоимость по АКЦИИ - 18 500 руб.

(Использовано фото с московской презентации коллекции Point Mariage-2011)
Автор: nevestann (19.03.2012)
Нежное кружево шантильи с росшивом из пайеток, стекляруса и бисера в сочетании с полупрозрачной органзой делают это свадебное платье легким и воздушым. Изюминка модели - изящные ассиметричные воланы.

Стоимость по АКЦИИ 18500 руб.
(Использовано фото с московской презентации коллекции Point Mariage-2011)
Автор: nevestann (27.03.2012)
Шикарное цельнокроенное свадебное платье с воздушной юбкой. Корсет платья с вырезом "сердечко" отделан кружевом и богато расшит стеклярусом, бисером и пайетками. Кружевные фрагменты, повторяющие кружево на корсете, украшают юбку.

Стоимость по АКЦИИ 18500 руб.
(Использовано фото с московской презентации коллекции Point Mariage-2011)
Автор: nevestann (06.03.2012)
Дорогие невесты! Салон "Я-Невеста!" работает для Вас 8 МАРТА с 11 до 18 часов
9-11 марта в обычном режиме с 11.00 до 19.00
Пожалуйста, на примерки в эти выходные записывайтесь по нашим телефонам - 415-13-39, 419-89-40

Ждем Вас в гости за платьем Вашей мечты!
Автор: Irina_Rainbow (12.03.2012)
Добрый день)) Ищу платье такого стиля в Нижнем)) помогите, пожалуйста!!!
Автор: nevestann (12.03.2012)
Добрый день!
Платье с кружевным шлейфом - это так красиво!
Предлагаем Вашему вниманию свадебное платье из коллекции Point Mariage-2012 - "Энво"
Это необычное свадебное платье с "американской" проймой сделает Вас королевой бала! Корсетная часть платья отделана фактурным кордовым кружевом и усыпана бисером. Спинку платья украшают ряд декоративных пуговок, красивый бант и, конечно, сказочный шлейф! Мы поможем задрапировать это сокровище, чтобы Вы могли свободно отправиться на прогулку и танцевать.
Автор: nevestann (01.04.2012)
В салоне "Я-Невеста!" новые модели свадебных платьев!
Автор: nevestann (04.04.2012)
а также -
Автор: nevestann (17.04.2012)
Для летней свадьбы предлагаем легкие шифоновые модели свадебных платьев!
Автор: Наталья Козлова (21.04.2012)
Здравствуйте! Интересует данные модели: 501 и 502 (Olga-Sposa)! Очень хочется померить их!
Автор: nevestann (22.04.2012)
Добрый вечер, Наталья!
Модель 501 была вчера продана, а Модель 502 мы ожидаем в этот понедельник, и Вы сможете его примерить. Замечательные модели свадебных платьев с прекрасной посадкой по фигуре!
Автор: nevestann (22.04.2012)
Модель 502 от Olga-Sposa
Автор: Наталья Козлова (22.04.2012)
Доброго дня! А когда можно записаться на примерку модели 502?
Автор: nevestann (22.04.2012)
Наталья, добрый вечер!
Напишите, пожалуйста, Ваш телефон в личку. И мы позвоним Вам, как только платье будет готово к примерке и запишем Вас. Платье ждем в понедельник - завтра. Но время доставки точно сказать не могу)
Автор: nevestann (26.04.2012)
Дорогие невесты! Салон "Я-Невеста!" работает для Вас в эти майские праздники без выходных:

29,30 апреля - с 11.00 до 19.00

6, 7, 8 мая - с 11.00 до 19.00

1 и 9 мая - с 11.00 до 18.00

Пожалуйста, на примерки в эти выходные записывайтесь по нашим телефонам - 415-13-39, 419-89-40

Ждем Вас в гости за платьем Вашей мечты!
Автор: nevestann (02.12.2013)
Девочки, в нашем салоне новое поступление свадебных платьев!

Все коллекции и цены можно посмотреть на нашем сайте
Автор: nevestann (02.05.2012)
Готовимся к летним свадьбам!
В нашем салоне новые модели коротких свадебных платьев

Всю коллекцию можно увидеть на нашем сайте - www.nevestann.ru
Автор: nevestann (17.05.2012)
В салоне "Я-Невеста!" новое поступление свадебных платьев - очаровательные рыбки
Ждем Вас в гости!
Автор: nevestann (23.05.2012)
Девочки! В салоне новое поступление свадебных платьев от Olga-Sposa
Автор: оля-ля!!! (23.05.2012)
А первая моделька сколько стоит?
Автор: nevestann (30.05.2012)
Добрый день! Модель 460 стоит 33800руб. Шикарное свадебное платье с драпировками и ручной вышивкой по кружеву. Может быть выполнено и в белом цвете. В салоне представлено в айвори - цвете слоновой кости
Автор: Ice Baby (25.05.2012)
Доброе утро! Подскажите пожалуйста стоимость платьев: Зара, Перис, Энни, Смит, Айна, Венера, Кэмерон, Лои, Одри. И есть ли они в наличии?
Автор: nevestann (25.05.2012)
Добрый день! Ответила в личное!
Автор: nevestann (13.06.2012)
В салоне "Я-Невеста!" свадебные новинки - свадебные платья из самых легких свадебных тканей
Ждем в гости!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.