Оригинальные идеи для выкупа невесты

Автор: Oksi12340 (28.09.2012)
Девчонки, меня свидетельницей назначили у пары которая в интернете познакомилась. Подкиньте идею выкупа невесты в стиле сайта знакомств.
Автор: Irina_Rainbow (28.09.2012)
Их тут уже очень много было, почитайте повнимательнее...
Я расскажу, что было у нас:
1. Встреча с Google и формирование запроса. жених должен понять что речь пойдет о сайте знакомств
2. процедура регистрации - здесь были задания: сделать интересное фото с друзьями, описать лучшие качества жениха
3. выбрать анкету невесты - были несколько похожих анкет, все с моими фотографиями, но разными анкетными данными
4. написать письмо - усложнение было в том, что нужно было использовать все смайлики (были и очень неуместные). В итоге там получилась фраза - "Ты узнаешь меня сразу, я буду сидеть на лавочке в гламурных очках и вязать" я когда читала чуть под стол не свалилась от смеха
5. расправиться с вирусами - надо было полопать шарики дротиками, а дочки махали банерами и мешали) Он так и не попал бедняжечка...)))

Вроде все)
набор у меня был довольно стандартный для такой темы) но всем понравилось)
Автор: настенка (15.10.2012)
Здравствуйте, девушки помогите чем сможете. За место выкупа, хочется просто сделать встречу, как ее обыграть? Мы уже расписались и речь не может идти об женихе и невесте, мы уже муж и жена. А мои братья хотят меня продавать, что можно придумать?
Автор: iuliana (15.10.2012)
Мы тоже не делали выкуп) была встреча в парке. Жених приехал со свидетелем туда чуть раньше и накрыл небольшой столик, украсил полянку... никакого сценария мы не писали. все было мило))))
Автор: Legally_Blond (15.10.2012)
Если братья, то можно сделать в кавказском стиле типа испытывают джигита)))
Можно сделать маленькое совместное приключение с испытаниями для обоих.
А можно просто красивую романтичную встречу с живой музыкой, например.
Автор: Мастя (15.10.2012)
А у меня был выкуп в "рыбацком стиле" Если кому надо сценарий-пишите,я пришлю!
И спасибо моим девочкам за те 4 часа, во время которых мы его сочиняли ничего подобного не у кого не было-100%!
Автор: nastasyaru (17.02.2013)
Можете прислать выкуп??? Планирую тоже в стиле рыбалка, но идей пока нет, точнее нет как связать конкурсы! Спасибо! Почта nastasyaru@mail.ru
Автор: Мастя (18.02.2013)
Сейчас скину)
Автор: svetik908 (01.08.2014)
Мастя,а можно мне выкуп в стиле рыбалки прислать?matvienko.svetla@mail.ru
Автор: ksusa@yandex.ru (09.03.2016)
Добрый день!
Если у Вас еще остался сценарий выкупа в "рыбацком стиле" вышлите пожалуйста. Заранее огромное спасибо. Моя почта:ksusa@yandex.ru
Автор: татка84 (21.05.2013)
привет Мастя, у моей подруги скоро свадьба, очень хочется провести выкуп в стиле охота-рыбалка, т.к. ее мч обожает это дело, помогите со сценарием. Если можно - скиньте в личку - мой эл. адрес - sttn84@mail.ru Заранее спасибою
Автор: qwerty (21.05.2013)
Привет Мастя!!! Пришли пожалуйста свой выкуп в рыбацком стиле, вот почта adic_natasha@mail.ru Заранее огромное спасибо!!!
Автор: нюсик (19.06.2013)
Здравствуйте,я как раз ищу такой сценарий , скиньте пожалуйста. буду очень благодарна
Автор: Юлия25 (27.06.2013)
Ой,а можно пожалуйста и мне ваш выкуп в рыбацком стиле yul7440@mail.ru
Спасибо большое заранее.
Автор: ksema (29.07.2013)
Мастя! Если можно, скиньте, пожалуйста, и мне сценарий?!!! Пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста..... Мой будущий муж безумно любит рыбалку) Буду очень Вам благодарна) моя почта ksemaa@mail.ru
Автор: Окся (04.08.2013)
Приветик Мастя! Вышлите свой выкуп в рыбацком стиле, плиз. Живу в Астрахани, у дочери свадьба, жених заядлый рыбак... Скиньте пожалуйста в личку - мой эл.адрес- odzhumandzhi@mal.ru Заранее, спасибо вам!!
Автор: kirara5 (13.03.2014)
Здравствуйте, пришлите мне пожалуйста тоже выкуп, мой жених заядлый рыбак, ему очень понравится)
Автор: Иноша (19.03.2014)
Мастя, здравствуйте. Жених рыбалкой просто одержим)))Готовлю выкуп на эту тему. Буду Вам очень благодарны если пришлете свой сценарий для помощи)))идеи есть но в голове каша. Спасибо! nvtkc@astranet.ru
Автор: sazonova (15.04.2014)
скинте мне пожалуйста тоже сценарий, мой бм увлекается рыбалкой да и свидетель тоже.
Автор: Машенька_263 (05.06.2014)
здравствуйте!скиньте пожалуйста сценарий,очень очень прошу)заранее спасибо)masha-erkina@yandex.ru
Автор: khr-yulechka (11.08.2014)
пришлите пожалуйста выкуп в стиле "рыбака"))
Автор: tatka19011989 (14.09.2014)
А можно мне выкуп тоже пожалуйста)))tanyusha_gydinova@mail.ru
Автор: shatalova.irina (18.09.2014)
вышлите и мне пожалуйста на почту сценарий выкупа (ir.schatalova@yandex.ru). буду очень благодарна))))
Автор: NatalySpb (02.12.2014)
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! Жалко, что свадьба у нас зимой))) Летом больше возможностей)))
Автор: леналена (09.01.2015)
Здравствуйте! А можно и мне выкуп скинуть? Хочу сделать в таком же стиле
Автор: Владислава (22.05.2015)
Здравствуйте! А можно мне тоже сценарий выкупа, пожалуйста! Заранее спасибо) kubanova.yuliya@mail.ru
Автор: Zemerka (03.12.2015)
Пришлите и нам пожалуйста выкуп в рыбацком стиле!Электронная почта zemerka@bk.ru! Спасибо огромное!
Автор: homka (20.08.2017)
Здравствуйте!!! Можно мне пожалуйста выкуп на тему рыбалки ???? Буду очень очень Вам благодарна!!!
Автор: anna_hohlacheva@mail.ru (10.09.2017)
Пришлите мне пожалуйста ваш сценарий, уж очень нужно) так хочется именно в этом стиле сделать, а в нете ни чего и нет((((
Автор: Mallina (15.10.2012)
Ульяна, я можешь поподробнее описать про встречу в парке, тоже хотелось бы просто сделать встречу, не хочу этот выкуп из дома=(((((( но родители сказали, что совсем без выкупа не хорошо, вот и думаю, как бы все организовать, что бы и выкуп был и забирали меня из парка, а не из дома!!!!!!!!так сказать и родители рады, и мне хорошо)))))
Автор: iuliana (15.10.2012)
Ушла в личку
Автор: Princess (15.10.2012)
А можно не в личку, а здесь, а то я тот человек, который будет Ире делать эту встречу в парке. То же хотелось бы послушать
Автор: маша86 (23.10.2012)
Ребята всем привет!!Помогите ни где не могу найти выкуп по этой сказке "1000 и 1 ночь"а свадьба меньше чем через месяц.Подскажите где можно взять,или кто уже встречал.Спасибо всем заранее
Автор: Голышев С.В. (23.10.2012)
Если нигде не найдете, но очень надо, то вот у нее точно есть (весь форум подвердит :).
Автор: маша86 (23.10.2012)
спасибо
Автор: Mallina (01.11.2012)
Девочки, подскажите, хочу выкуп проводить в парке, соответственно, украшать место встречи, а мама меня напугала, что администрация парка, может не разрешить, кто нибудь сталкивался с такой проблемой?
Автор: iuliana (01.11.2012)
первый раз слышу))) Мы украшали и даже не задумывались об этом))) Все прошло ок)))
Автор: Irina_Rainbow (01.11.2012)

Закидайте меня помидорами, но мне кажется в нашей стране даже при большом желании вы не сможете найти администрацию парка, чтобы попросить у них разрешения... ну и соответственно та самая администрация вряд ли на ваш выкуп попадет) поэтому если вы за собой приберетесь, мне кажется проблем никаких не будет)
Автор: Ангело4ек (01.11.2012)
ugarova1304 писал(a) 01.11.2012 в 11:52:
в нашей стране даже при большом желании вы не сможете найти администрацию парка

Это точно Хотя не стоит забывать о законе подлости!
Автор: Princess (01.11.2012)
Ир, даже не парься!!!! Уж вот не твои проблемы думать об украшении и администрации! Мы сами, без тебя решим эти вопросы, главное выбери как тебе хочется, чтобы было украшено, а остальное мы с девочками сами сделаем.
Автор: Mallina (01.11.2012)
ну все, я тогда спокойна, а то мама меня напугала=)))))))))
Януль, ты меня сейчас так обрадовала =))))))))))) ехоооооо, меньше головной боли
Автор: Венерианка (01.11.2012)
Ира, тебе очень повезло с Яной Как здорово, когда есть такие подружки, готовые взять часть головной боли при подготовке к свадьбе на себя

Кстати, вот полезная темка по обсуждению и украшению места встречи (выкупа), в том числе в парке http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=9558
Автор: Mallina (01.11.2012)
Вер, это точно=))))))) Спасибо за ссылку, пошла читать))))
Автор: ТатьЯнка (06.11.2012)
Девочки, вы все такие креативные, я в восторге! Вот только нам эти идеи не подходят: подружка моя выходит замуж в декабре, выкуп в подъезде не вариант, на улице тоже. Хотим сделать похищение невесты на банкете. Типа, врываются бандиты в масках и с оружием, хватают невесту, уводят ее из зала, оставив записку с требованием выкупа: так и так, хочешь вернуть любимую заплати выкуп. Но совсем не хочется деньги из жениха и гостей трясти! Хотим, чтоб он испытания проходил, чтоб любовь свою доказать. Только как к этому прийти - ума не приложу! Помогите, кто чем может!!!!
Автор: Irina_Rainbow (06.11.2012)
Почему же не вариант.. по-моему очень даже все получится и на улице и в подъезде) по первому снежку) в декабре у нас редко уж очень холодно бывает..
а выкуп на банкете - это уже совсем другая история и смысл. ИМХО.
А еще вы рискуете затянуть сам банкет.. там и без похищений и заданий мероприятий хватает, а еще и нагуляться гостям хочется и потанцевать и самим в конкурсах поучаствовать. Мы по минимуму сокращали все формальные банкетные мероприятия, чтобы дать гостям вдоволь погулять...
Но это только мое мнение)
Автор: Legally_Blond (06.11.2012)
Хотя идея выкупа на банкете мне тоже не особо близка, но можно ворваться, захватить и провести любые конкурсы в присутствии невесты и гостей.
Автор: Венерианка (06.11.2012)
Выкуп на банкете - особенно раньше был популярен:) По конкурсам подсказать не могу, да и в темке полно можно поискать - все те же конкурсы, только подводки несколько изменить. Вот только один совет - спросите жениха и невесту заранее, до свадьбы, хотят ли они устраивать похищение невесты - просто не всем невестам это нравится, и многие наоборот отказываются от такого. Но если невеста ЗА - то смело реализуйте идеи
Автор: Sestranevesty (06.11.2012)
И умоляю, ОБЯЗАТЕЛЬНО согласуйте этот момент с ведущим заранее!!! Конечно, у нас все ведущие профессионалы своего дела, и вывернуться из любой ситуации, но, поверьте, иногда все эти похищения ТАК затягиваются, порой весело только похитителям, а невеста, жених и все гости просто терпеливо, а иногда и не очень терпеливо, ждут, когда это всё закончится...
Автор: ТатьЯнка (07.11.2012)
Всем спасибо за комментарии, решили отказаться от выкупа на банкете! Будем делать выкуп перед торжеством, скорее всего в футбольном стиле, т.к. жених - футбольный болельщик, да и сам в свободное время не прочь с друзьями мяч погонять. Как думаете, реально в подъезде такой выкуп сделать?
Автор: Neblandinka (07.11.2012)
Мне кажется,что вполне реально. Выше Катя выкладывала футбольный выкуп в стихах,он как раз подъездный.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.