кафе Cafe (Daily)

Автор: Lada (10.09.2009)
У вас салют клёвый был
-
Автор: Fin_ka (13.01.2010)
А скажите реально в этом кафе в большом зале столы поставить не буквой П ,а отдельными????
Автор: Leno4ek2010 (13.01.2010)
Это который на 1 этаже? Мне кажется реально! Я видела его.
Автор: Lada (13.01.2010)
Конечно реально! Там же зал огромный! тоже сначала хотели отдельно столы ставить, но у нас народу получилось меньше, чем рассчитывали.
Автор: Ксанка (18.01.2010)
Девочки, а до скольки это кафе работает?
Хотели посмотреть в пятницу вечером - в 21.20 все было закрыто уже
Автор: Славная (18.01.2010)
Туда проще позвонить и узнать до скольки когда они работают
Автор: Fin_ka (18.01.2010)
А может быть найдутся фотки из этого зала,а то я чего-то совсем его не представляю.
Автор: multyolga (16.02.2010)
мне бы тоже хотелось увидеть это зал в свадебном виде...а то мы думаем его заказать и сомневаемся
Автор: Pretty (17.02.2010)
в моем отчете были фотки этого зала.
Автор: Bayadera (16.02.2010)
Мы были там на свадьбе у друзей - обслуживание, еда - всё понравилось... Зал там можно красиво украсить... Единственный минус - в 1 кафе сразу 2 свадьбы - на 1 и 2 этаже... Гости постоянно пересекаются...
Автор: Рыжая Бестия (17.02.2010)
а я слышала, даже больше - здесь читала, что если после вас придет пара с большим кол-ом гостей, то они могут выбрать их, несмотря на оставленную предоплату
Автор: Alko (18.02.2010)
У нас все нормально было Да и у знакомых, которые постоянно там все семейные праздники и ДР празднуют тоже... Может нам повезло
Автор: Рыжая Бестия (18.02.2010)
Я такое один раз и слышала... так что, наверное, им и не повезло
Автор: Klassik (18.02.2010)
Вряд ли.
Эта пара наверное не заключила договор, а сказала "Мы придём"
И когда пришли, через некоторое время спустя, зал договорился с другими.

Договор заключен, когда он заключен и внесена предоплата.
Автор: Lada (18.02.2010)
У нас была свадьба в кафе Cafe на первом этаже, а на втором гуляли другую свадьбу. Я честно говоря, никаких неудобств не заметила Ну пересекаются гости и что дальше? Зато у пары "сверху" был салют, а у нас нет (потритились на цыган) Так мы ещё и салют на халяву посмотрели
Автор: Рыжая Бестия (18.02.2010)
Даже плюсы есть
Автор: maruska201 (18.02.2010)
Пара с салютом - это мы)))))
Блин, чтож мы к вам на цыган не пришли?)))))))))
На самом деле с Ладой гуляли свадьбы в одном месте на разных этажах, гости не путались и не в свои залы не забредали. Никаких неудобств ни для гостей ни для молодых не было!
Автор: Klassik (18.02.2010)
maruska201
Точно, а я то думал.
Откуда я тебя знаю и где видел
Автор: maruska201 (19.02.2010)
Да, это была я)))
Нас ещё Лёша Тихонов познакомил))))
Автор: Lada (18.02.2010)
Точняк!
Я вообще не представляю как гости могут забрести не на ту свадьбу! Они же на ВАШЕ торжество приходят, а не выпить и погулять на халяву!
Автор: Ольгуньчик (19.02.2010)
Привет Lada, заинтересовало кафе в котором у вас была свадьба)))Что там по ценам?И на сколько человек зал?
Автор: Славная (19.02.2010)
Взяла на себя смелость ответить за Lada...
ответ в личке=)00
Автор: Lada (19.02.2010)
У нас в прошлом году было от 1200р с человека без алкоголя. Обязательное условие, надо заказать у них торт(у них своя пекарня) и украшение зала. Нам всё очень понравилось. Торт офигительный получился, зал украсили красиво, у них там множество вариантов. Зал кажется на 100 чел., а может и больше. Я честно говоря, уже не помню.
Единственные минусы там наверное то, что немножко темновато, ну и ещё, если для вас сам вид зала играет большое значение, то там конечно ничего особенного нет, кафе как кафе
Но мы с тех пор там все юбилеи отмечаем, у нас там скидочки есть
Автор: multyolga (21.02.2010)
Мы узнавали в этом году минималки нет, можно с собой алкоголь напитки и если не ошибаюсь фрукты!а про обязательство купить торт нам ничего не сказали...
Автор: nice (18.03.2010)
Кстати мы тоже хотели справлять свадьбу в этом кафе, только на 2 этаже. Но в связи с ростом кол-ва гостей, пришлось искать другое место. Но в этом кафе дата пока забронирована под нас. Так что кому нужно может отдать из рук в руки. Дата 6 августа.Если интересно пишите
Автор: Alko (19.03.2010)
А мы два зала на верху снимали, очень удобно было))
Автор: Lada (26.03.2010)
Я помню, тут кто-то всё спрашивал меня фотографии зала. Нашла пару фоток, но судить по ним сложно. Не знаю, может кому интересно будет.
Автор: Lada (26.03.2010)
+
Автор: Lada (26.03.2010)
+
Автор: Lada (26.03.2010)
Позади нашего стола мы выбрали украшение из драпировки тканью и цветами. Но вариантов там много предлагают.

Вообще, зал можно украсить как угодно.
Автор: Bayadera (26.03.2010)
Насть а в какой фирме вы заказывали украшение зала?
Автор: Lada (26.03.2010)
В самом кафе!
Они там предлагают весь спектр услуг, очень удобно, далеко ходить не надо.
У них обалденные торты, вкусные и красивые, украшение зала, они предлагают караоке, ведущего, артистов....
Короче туда стоит сходить, поинтересоваться.
Автор: Венерианка (27.03.2010)
Очень прошу прощения сразу, но не могу не высказаться
Меня очень расстроил вход в кафе - ужасно ярко-розовый цвет во всю стену! Я как увидела, даже дальше не пошла смотреть залы... Я, конечно, понимаю, что это только МОЕ предвзятое отношение к розовому цвету (я его ненавижу , вот прям не переношу), но мало ли кому пригодится Просто если б я знала, что там такой розовый вход, я бы даже не поехала смотреть это кафе...
Еще раз извинюсь, не хочу никого обидеть Но просто вдруг кто-то тоже не сможет перенести этот розовый вход...
Автор: Lada (27.03.2010)

Я, честно говоря, даже не вспомню какого цвета там и где какой вход, хотя была там сто раз уже
Автор: Bayadera (27.03.2010)
Вера - как можно ненавидеть розовый цвет!!! Я тоже не люблю многие цвета - но что бы ненавидеть...
Автор: Рогуля (27.03.2010)
Света, бывают разные оттенки розового!))))))))))
Автор: Lada (27.03.2010)
Мне кажется, что если с такими критериями подходить к выбору кафе, то искать придётся долго. ИМХО
Автор: Венерианка (27.03.2010)
Lada, я очень не хотела никого обидеть
Девочки, ну я же просто высказалась... Да, я ненавижу розовый цвет, ну что в этом такого... Давайте жить дружно! У всех свои тараканы
Я же не говорю, что кафе от этого стало хуже, я вообще понятия не имею, как там и что, я просто высказала свое мнение о их входе...
А кафе - да, мы выбирали очень долго и тщательно, но я хотела именно идеальное место для нашей свадьбы, именно то, которое подойдет нам Мы искали-искали, и все же нашли
Автор: Bayadera (27.03.2010)
Вер - на чём остановилась? Кафе сиреневого цвета?
Автор: Венерианка (27.03.2010)
Нет, т.к. свадьба у нас не сиреневая, а белая, с акцентами сиреневого, поэтому и зал у нас преимущественно белый Я давно писала, что это ресторан "Премьер" в гостинице "Октябрьской"
Автор: Рыжая Бестия (28.03.2010)
да ладно вам, можно как любить, так и ненавидеть любые вещи, в том числе и цвета
Вер, я посмотрела фотки ресторана - класс! Я тоже пропустила сообщение, где ты писала про выбор, так что говорю сейчас
Автор: Tatisha (08.05.2010)
Много раз работала раньше в этом кафе на свадьбах ( арабские танцы ). В плане танцевальной площадки отличный вариант, просторно
Автор: Adri (04.06.2010)
Нам сначала тоже понравилось кафе, но есть много минусов, зал темноват, оформление только от кафе (хотя настаивали на своем дизайнере который на порядок дешевле все это делает), торт только от кафе (тоже не дешево). Администрация очень навязывала свое мнение, попробовал там салат цезарь, самый ужасный цезарь который я ел в городе. Поэтому решили поменять кафе (хотя уже договор подписали). Пока не буду говорить на какое число у нас свадьба, буду продавать этот день желающим. Если интересно пишите.
Автор: Adri (04.06.2010)
Отдам 6 августа в кафе "Cafe" нижний зал, кому интересно телефон: +7-920-025-01-28
Автор: Рыжая Бестия (04.06.2010)
Продавать? хм... особенно после такого описания
Автор: Lyubashka (04.06.2010)
Были там у друзей на свадьбе (На фото немного интерьера, столы стояли буквой Ш, это центральный стол). Да и помимо этого, у нас там проводились встречи с друзьями раза три. Мне там, лично, не понравилось, еда не ахти (уровень столовки), обслуживание оставляет желать лучшего, зал, действительно, темный. Из плюсов: большая площадка перед входом (например, для салюта), удобная парковка, много места для танцев. На свадьбе погуляли прекрасно, поэтому минусы забылись. Но прочитала и удивилась их стоимости. Я думала, что там дешевле, практически, за эти деньги, место до 80 человек, я лично, знаю лучше.
Автор: Tatisha (04.06.2010)
Продавать?!! Извините, но я в шоке! Нет, ну насчёт залога там это понятно, чтоб свой залог (именно отданную уже кафе сумму, т.к. договор уже был подписан) обратно получить... Это нормально. Но вот чтобы ещё сверху... Сории, таких людей я просто
Автор: Adri (05.06.2010)
Значит не правильно поняли меня :) я отдам его за стоимость залога (3000р) :)
А то что я описал, это только мое мнение...
Автор: Tatisha (07.06.2010)
Тогда всё понятно Правда "реклама" совсем не презентабельная...
Автор: Славная (08.06.2010)
По поводу столовской еды - не соглашусь я!!!
Кормят там очень даже прилично!!!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.