кафе Cafe (Daily)

Автор: Ma Cherie (08.06.2010)
Мы там гуляли в эту пятницу на свадьбе сестры. На парковке в 17 вечера была пробка из объезжающий! Зал неплохо выглядит. А насчет еды-обычная совершенно еда, ничего особенного. Единственное меня удивило это сыр с чесноком намазаный на попку помидора (я дома никогда на стол такое не поставлю, это же отход помидора!!!), а БМ углядет не чистые приборы, попросил поменять. Вот такие мы привереды )))
P.S. Да, официанты хорошо работают, тщательно следят за чистотой столов, и часто меняют тарелки )))
Автор: Славная (08.06.2010)
Если человек приходит в то или иное место с целью найти минусы, то он всегда найдет их!!!
На нашей свадьбе наверное не было все идеально на банкете, но мы этого не видели, а если и видели, то не придавали большого значения!!! по-моему можно просто тихонечко поменять приборы и наслаждаться праздником дальше!!! Все дело в нашем отношении!!! Я как-то проще к этому отношусь.....Мне жить легче!!! Негатив не копится....
Никого не хочу обидетть, пишу сугубо личное мнение!!!
Автор: Ma Cherie (08.06.2010)
У меня нет негатива, просто может для кого то это важно
Автор: Adri (08.06.2010)
Ну есть и принципы )) Мне не понравилось, что оформление только от кафе, с учетом того что сами через третьих лиц оформляют и в втридорога )) То что торт у них, тоже не понравилось )) Зал красивый, не спорю, подъезду, парковка, официанты вроде культурные. Но еда не ахти )
Автор: Славная (08.06.2010)
Ну я вам могу сказать, все зависит от Ваших коммуникативных навыков.....
Мы не заказывали у них торт, в общем-то даже и проблем с этим особых не возникло!!!Просто изначально сделали акцент на том, что торт для нас принципиально свой....
официанты там вообще очень шустреникие!!! Все быстро убирали, приносили, ненавязчиво работали!!! а вообще они многим молодоженам дизнь облегчают, чтоб те время не тратили свое....
Еда нам понравилась, главное выбирать хорошие блюда и тогда их кушать удовольствие будут. Конечно, если выбрать оливье, то наверное этот салат не на "Ура" разойдется на свадьбе.....Да и если заказывать к примеру разносола много-много, тоже не стоит расчитывать на то, что гости останутся довольны и это будут кушать с удовольствием......
Автор: О-лЮ (22.06.2010)
Начиталась отзывов и даже засомневалась... Заказали это кафе на свадьбу на сентябрь, но по отзывам получается, что вроде оно не очень... Года 4 назад гуляла на дне рождения там в зале на 1 этаже, мне понравилось: и сам зал, и еда. Нда,засада
Автор: Славная (22.06.2010)
Ну я считаю, что нжно основываться на личных впечатлениях....
Зал вам понравился???? Кухню можете попробовать как-нибудь поужинав у них к примеру....
Не расстраивайся раньше времени!!!!
Очень там хорошо обслуживают...только мой совет попросить их выделить к примеру какой-то холодильник для вашего спиртного, чтоб на виду было всегда, а то у нас не очень хорошо получилось на свадьбе...как потом оказалось.....Правда мы не стали тратить время и нервы на выяснение обстоятельств....но лучше предусмотреть это...
Автор: О-лЮ (22.06.2010)
Спасибо большое за поддержку Надеюсь, у нас все будет хорошо, про холодильник для спиртного поняла, при встече с администратором будем разговаривать на эту тему. Так хочется, чтобы все было тип-топ а переживаний куча!!!
Автор: Славная (23.06.2010)
Меньше переживаний и уж тогда точно все будет отлично!!! Не дергай себя зря!!!!
Автор: О-лЮ (23.06.2010)
спасибочки
Автор: Alko (25.06.2010)
Правильно, Лиль)) Согласна с тобой на все 100%))
Автор: Leno4ek2010 (26.06.2010)
Мы на выпускной гуляли 19 июня вэтом кафе! Погуляли хорошо, официантки все вовремя наливали, хорошие девочки были! И еда вкусная, были в зале на втором этаже, вроде Квартира 89 называется! В общем остались довольны! Изначально хотели там свадьбу, но потом нашли другое место!
Автор: KiSSAnka (28.06.2010)
Гуляли там свадьбу в эти выходные. Мне очень понравилось. И зал и обслуживание. Они даже водку, которая подогрелась в морозилку относили
Автор: О-лЮ (28.06.2010)
Надеюсь, нам так же повезет (и с обслуживанием, и с водкой )
Автор: О-лЮ (02.07.2010)
Подскажите, пожалуйста, кто гулял в этом кафе. Как украшали зал? Кому что понравилось? И если можно, конечно, фото.
Автор: Славная (02.07.2010)
Мы гуляли, но мы не украшали особо.....
У нас были шарики под потолком, а столы были "одеты" в белые скатерти с юбочками и салфетки темно-бордовые...
Вообще, эту информацию лучше у менеждера в кафе уточнить, у них очень много вариантов оформления, он и предлагают на любой вкус!!!
Автор: О-лЮ (02.07.2010)
Автор: besya86 (04.07.2010)
а по ценам подскажите девочки? примерно сколько на человека??
Автор: О-лЮ (05.07.2010)
Там ограничений по сумме на человека нет, как сказала нам менеджер, то есть подберут меню такое, какое выберете: салат по 100 руб. - в итоге одна цена на человека получится, по 200 руб. - уже другая.
Автор: dim0n (22.09.2010)
Запланирована свадьба в этом заведении на 2 октября в зале на первом этаже,пока все нравиться и по ценам и приятная менеджер Светлана,которая помогла определиться и с рассадкой и с украшением зала!То что можно заказать все в одном месте считаю наоборот большим плюсом!Зал кстате на первом этаже и так симпатичный,поэтому и украшать особо не требуется!по меню пока не определились,но радует что минимума по сумме нет.
Автор: Kisin (05.02.2011)
Как прошла Ваша свадьба? Мы тоже забронировали это кафе!
Автор: Felicita (12.05.2011)
а у кого-нибудь в этом году проходила свадьба в Cаfе?:)
Автор: терентьева (18.08.2011)
ната писал(а) в 17.01.2009 12:29:
Девочки помогите пожалуйста!!!! Хотим провести свадьбу в кафе "Cafe", очень хотелось бы прочитать отзывы об этом заведении......
Девушки, Всем здравствуйте) подскажите пожалуйста у кого свадьба 11.11.11 в кафе Cafe или квартира 89????
Автор: 6yceHka (18.08.2011)
У девочки знакомой там свадьба 11.11.11, а что?
Автор: терентьева (18.08.2011)
у меня просто свадьба 11 ноября на первом этаже, хотелось пообщаьбся с девочкой этой, узнать во сколько они приезжают в кафе и тд... так как девочку зовут?
Автор: JuliaShu (01.12.2011)
Девочки расскажите про кафе "DAILY" пожалуйста?? для 100 человек нормально будет???
Автор: Lelya88 (02.12.2011)
Юля, в кафе "DAILY" проходят ежемесячные форумские девичники, бываю на них часто, поэтому могу сказать свое мнение - кафе замечательное, готовят вкусно, обслуживают хорошо, а зал какой красивый По поводу вместимости вам лучше уточнить у менеджера Светланы. Она вам все покажет и расскажет Вчера, кстати, Света показывала нам видео презентацию этого кафе - впечатлило
Автор: Буняшка (02.12.2011)
Юля, там есть зал вместимостью до 150 чел. Точно помню, тк мы сидели в нем. Ну что могу сказать, большой, красивый, не пожалеете. Если бы у меня свадьба была в НН, то по-любому бы заинтересовалась! Но все подробности лучше спрашивать у Светланы.
Автор: JuliaShu (02.12.2011)
Я честно говоря никогда не быда на свадьбах с расположением буквой Ш. Интересно, это удобно будет???
Автор: skazka_nn (29.01.2012)
Сегодня заезжали в кафе "DAILY". Хотели закать, но к сожалению, на нашу дату большой зал занят, но все всегда может поменяться)))) Очень понравилось, так уютненько. Предлагают разное оформление, артистов.... можно просто прийти, посмотреть фото и в день икс все будет готово. Так же разрешают приносить свой алкоголь, фрукты и конфеты. Торты сейчас они сами не выпекают.
Автор: Ксю87.87 (19.02.2012)
девочки, а где можно посмотреть интерьер кафе?
может быть у кого фото есть?
Автор: Yulek (19.02.2012)
Здавствуйте всем! Я могу скинуть варианс как там внутри в малом зале,но просто зал без каких-либо украшений!
Автор: Yulek (19.02.2012)
Мы когда его смотрели для свадьбы, я сфоткала)))
Автор: Ромашечка (19.01.2013)
Мы ездили недавно туда...Изначально там хотели праздновать, так как у нас там был выпускной в июне 2012 и мне все понравилось...И кухня и зал большой) А вот приехали и нам сказали, что для наших 60 человек могут предложить только малый зал. Мне он показался уж очень маленьким((( и еще он сделан буквой "Г" и получается, что молодожены не будут видеть ди-джея, т.к. он будет за стеной...расстроились сначала ,но сейчас, когда выбрали другое кафе ,все хорошо) кстати, по ценам там тоже очень даже приемлемо 1300-1500 с человека, алкоголь, безалкогольные напитки, фрукты ,торт с собой, арендной платы нет...
Автор: Kinder Surprise (19.01.2013)
Лен, а какое кафе в итоге забронировали, если не секрет? (если хочешь, можно в личку) просто у нас тоже примерно 60 человек, и мы мучаемся с поиском места. На нашу дату, все, что нам нравится, либо забронировано уже, либо мы туда не проходим по количеству народа. Кафе Cafe (ну точнее уже Daily), мы тоже рассматривали, но там действительно тесно, и если учесть, что я категорично хочу европейскую рассадку - то вообще не вариант для нас. Ищем вот дальше.
Автор: Ромашечка (19.01.2013)
Мы будем в ренессансе) правда немного пугает меня то, что мы забронировали зал, который еще не достроен...но до нас там уже много народа его забронировало на гораздо ранние даты, это успокаивает. и еще сказали, что в мае можем приехать и посмотреть на уже готовый зал)так что отложила свою панику...в ренессансе все залы очень красивые...думаю и наш не станет исключением)
Автор: Kinder Surprise (20.01.2013)
понятно :-) хороший выбор,уверена,не пожалеете :-) мы тоже рассматривали вариант с ренессансом,но на нашу дату уже все оказалось занято,даже недостроенный зал,увы :-( будем дальше искать :-)
Автор: Викторинка (09.12.2014)
Решили оставить отзыв, у нас был свадебный банкет в кафе Daily 1 августа.
Сначала плюсы:
1. Нам достался Европейский зал, так как второй зал был уже занят на нашу дату. Гостей пришло меньше, чем изначально планировали, 50 человек, поэтому места было много, никто никому не мешал, для танцев была большая площадка. Но нужно учитывать, что зал нам отдали с условием, что заказ нужно сделать на 100000 (без учета украшения зала и торта).
2. Из-за условия выше еды было очень много и она была очень вкусная! Так что, в принципе, можно наесться и за меньший чек, просто у нас так получилось)) Всё что не съели, забрали с собой и в этом помог обслуживающий персонал.
3. Продолжу про обслуживание - всё было отлично! Быстро меняли графины с соком, бутылки с алкоголем, забирали грязные тарелки. А в конце вечера еще и помогли собрать всю еду в контейнеры, и, что важно, делали это в перчатках. Собирались мы наверное около получаса, но нас никто не торопил и деньги за продление не спрашивал.
4. Оформление зала от кафе, это конечно в каком-то смысле минус, нет выбора, но получилось всё хорошо. Цветовая гамма свадьбы была фиолетово-сиренево-кремовая, при обсуждении оформления нам показали фото вариантов, если честно не понравилось... Но на самом деле всё выглядело красиво, просто фото неудачные и каталоги несколько потрепанные... К тому же нам разрешили украсить свой стол самим - мы делали шары из ниток.
5. Торт был восхитительный! Оформление торта было таким, каким и хотели, получилось намного дешевле, чем планировали, и было безумно вкусно!
6. Свадьба, которая была во втором зале, нисколько не мешала, в туалетах очередей не было, кондиционеры справлялись на ура) На улицу мало кто ходил, потому что в зале было прохладнее)
А теперь некоторые недочеты:
1. Горячее для профи принесли достаточно поздно, после гостей. Мне кажется, лучше начинать разносить горячее именно с них.
2. Плохо, что всё-таки нет выбора оформителей... Да и каталог с работами стоит уже обновить...
В целом остались только положительные впечатления от кафе, всем гостям и нам очень понравилось! Спасибо за то, что помогли наш день сделать еще замечательнее!
PS А вот и фото зала, стола и вкуснейшего торта)
Автор: мутёна (09.12.2014)
Господи, я в этом названии темы и не узнала Daily))
Автор: Викторинка (09.12.2014)
Может переименовать можно?
Автор: мутёна (09.12.2014)
уже)
Автор: Katenok _Gav (24.02.2015)
А мы думаем, не маловат ли будет белый зал на 50 человек? всё очень понравилось, но боимся что будет тесно...
Автор: Тыща_Позитива (24.02.2015)
Это который поменьше?
Автор: Katenok _Gav (24.02.2015)
Да, у них заявлено, что он на 60 человек, но мы сегодня там были и нам показалось, что маловато места для танцев
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.