кафе Cafe (Daily)

Автор: ната (17.01.2009)
Девочки помогите пожалуйста!!!! Хотим провести свадьбу в кафе "Cafe", очень хотелось бы прочитать отзывы об этом заведении......
-
Автор: Karry (17.01.2009)
у нас там свадьба будет)) читали отзывы - приятные. И готовят вкусно, и зал красивый, большой и удобный) Друзья там были на свадьбе, остались очень довольны.
-
Автор: ната (17.01.2009)
Спасибо! А я почему-то не наша отзывов об этом кафе.... Мы там тоже были, но до зала не дошли, т.к. там был банкет!!!!!
-
Автор: Holly (17.01.2009)
Готовят вкусно, хороший ответственный персонал. Зал большой, но по мне - немного темноват. Есть своя аппаратура для дискотеки. И еще очень большой плюс - своя кондитерская - сразу можно у них торт заказать!!! Торт ела - очень вкусный, сделают такой как хотите!
-
Автор: Ольхен (17.01.2009)
Зайди в свадебные отчеты, у Pretty там была свадьба. И, девочки, для сбора отзывов по кафе есть раздел "Банкет и банкетные залы"!!!! Общий форум - для другого!
-
Автор: Pretty (17.01.2009)
Совершенно верно, свадьба была там.
Все очень понравилось. Зал позволяет разместить большое количество человек (у нас было 75). Остается весьма приличная площадка для танцев. У нас танцевало человек 30-40, места всем хватило.
По меню - мамы заказывали умеренно (например нарезка на 8 человек,а не на 5). Очень волновались, что еды мало, но много осталось.
Разрешено было - свой алкоголь, фрукты, икру.
Гости говорили было вкусно, сама не пробовала))
И еще - главное все проговаривайте, администраторы там более чем адекватные были.
Они разрешили нам СВЕЧИ на пол для заключительного танца!! за что большое спасибо.
-
Автор: Marrysenka (17.01.2009)
ната, советую быть осторожнее с кафе "Cafe"!!!
Нас его "адекватные" администраторы подвели! Изначально для проведения нашей свадьбы мы заказали это кафе, однако за месяц до свадьбы нам позвонили и сообщили, что зал они отдадут другим, у которых банкет не на 45 человек как у нас, а на 70...
Благо, что свадьба у нас была в феврале и мы смогли найти другой банкетный зал!
-
Автор: Pretty (17.01.2009)
А договор вы не заключали?
-
Автор: Marrysenka (17.01.2009)
Pretty, конечно заключали! А в итоге, если сесть и все здраво осмыслить, вот отказали они нам за месяц до свадьбы и что этот договор изменил? Ответ - ничего! Идти с ними судиться? Да как то не до этого, потому что подготовка к свадьбе уже на этапе финишной прямой, приглашены гости, выбраны ведущий, фотограф, оператор, заказан транспорт и разработан маршрут авто (прописан в договоре)...
Мы изначально хотели заняться этим вопросом и обратиться в нужные инстанции после свадьбы... но потом начинать свою семейную жизнь с разбирательств с "Cafe" желания не оказалось... Все это осталось на их совести и репутации...
-
Автор: Pretty (17.01.2009)
Согласна, некрасивый поступок со стороны кафе.
Пусть будет на их совести...
-
Автор: оля 2111 (17.01.2009)
У меня была там свадьба на 1 этаже, всё очень понравилось. Готовят вкусно, зал просторный, хороший подьезд, близко к центру. Нам разрешили принести с собой спиртное, соки и минералку, икру, фрукты. Торт заказали там, а каравай нам дали в подарок.
-
Автор: Катеринка (17.01.2009)
В течениии полугода ходила туда обедать, кухня очень вкусная, персонал вежливый
и на свою свадьбу заказывала там торт творожный всем гости были в восторге
-
Автор: Elisa (18.01.2009)
Когда мы искали себе кафе, смотрели зал на втром этаже. Мы приходили в воскресенье, сразу, что как-то неприятно поразило - запах сигарет буквально висел в воздухе... Если свадьба летом, наверное, все нормально будет. Зал большой, но немного темноватый, из плюсов - там можно помимо торта заказать еще украшения для зала
-
Автор: Klassik (18.01.2009)
Чтобы зал посмотреть, лучше не в будни и воскресение приходить, а в пятницу и субботу часиков в 16.00 - 17.00. и пройдёте по столам и зададите вопросы. Вы же для свадбы зал выбираете, вот и смотрите на него в свадебный день. Он по другому играет.
Этот зал во многом удобен и хорошь.
-
Автор: Vixen (26.01.2009)
У меня у сестры была там свадьба
Зал понравился (на втором этаже, было 32 человека), обслуживание понравилось, насчёт кухни - вроде ничего. Главное там не так дорого и можно приносить с собой алкоголь, конфеты, фрукты...
Ещё там много всяких заколулков, так что мы украли невесту и спрятали её как следует, так что жених долго искал, пришлось даже подкидывать ему туфлю чтоб направить на след
-
Автор: Vixen (26.01.2009)
У меня у сестры была там свадьба
Зал понравился (на втором этаже, было 32 человека), обслуживание понравилось, насчёт кухни - вроде ничего. Главное там не так дорого и можно приносить с собой алкоголь, конфеты, фрукты...
-
Автор: Nevesta Olka (27.01.2009)
У меня там выпускной института был. Обслуживание хорошее, кухня вкусная, все красиво сервировано. Даже скидочку чуть-чуть дали. Идут на уступки - продляют, если надо после 24 часов. Но:
1.вино оставшееся не вернули (хотя должно было остаться) и, мое личное мнение, зал на 1 этаже мрачноват.
2.обязуют заказывать торт и оформление только у них (конечно, вкусно и красиво, но вдруг я эксклюзив, например, хочу)
3.предоплату не возвращают и не учитывают (!) ее при составлении меню (типа, гарантия, чтоб зал не заняли)
Но в целом - приличное, вкусное, симпатичное место.
P.S. я хотела там свадьбу делать, но как-то вот не потянуло... Сама не знаю, почему.
-
Автор: оля 2111 (28.01.2009)
А нам вернули и вино и предоплату...
-
Автор: Ирина_и (06.02.2009)
Кто знает про цены в кафе Cafe
-
Автор: Marrysenka (06.02.2009)
год назад были примерно от 700 р. и более на человека
-
Автор: ната (07.02.2009)
Цена там 1000-1200 руб.на человека. Зал забронировать-3000 руб.
-
Автор: Нюрка (19.04.2009)
А нам в CAFE предложили услуги тамады,операторов и тд.Сказали,что при заказе у них будет скидка.Не знаете ли,это будет дороже,чем заказать их без агенства.
-
Автор: Лерочка (20.04.2009)
Странно, а нам ничего не сказали... Правда мы уже выбрали. Нам конечно предлагали некоторый список ведущих, которые там проводили свадьбы.Но это просто список телефонов так сказать нам в помощь.
-
Автор: Alko (07.05.2009)
Нам тоже предлогали: видео+фото 22 тыс. Ведущие тоже разные, большинство здесь есть. Но они еще себе приличный процент берут: про одного ведущего нам сказали, что он берет 28, а подруга у меня его же напрямую заказала за 18... И еще не понравилось то, что у фотки разных фотографов в одном альбоме и в перемешку. А кафе (второй этаж именно) очень красивое, особенно зал Золотая гусеница, его даже украшать не надо: яркий и красочный
-
Автор: Klassik (07.05.2009)
10000 агентские прикольно.
Вот поэтому многие ведущие не работают с агентствами и более доступны для вас на сайте.
У вас спрос работы на 28, а он сам оценивает на 18. Этот вопрос уже обсуздался не раз.

Но и агентствам не интересно обеспечивать вашу свадьбу не накладывая свои проценты.

А кафе это довольно хорошее. Удобно и качественно.
-
Автор: Alko (08.05.2009)
По моему они ваши услуги тоже предлогают)) Если интересно могу узнать во сколько они оценивают вашу работу, но по моему тоже около 27-28 (хотя я не знаю может столько и есть на самом деле)
-
Автор: Klassik (08.05.2009)
Я знаю, что предлагают.
У нас сложились хорошие отношения по жизни.
Моя цена ниже.

Однажды пара пришла со мной договариваться по цене узнавшей из нета. И были приятно удивлены, что сэкономили 20 т.р.

Поэтому всегда говорю - звоните напрямую, у вас же есть контакты, а мы не кусаемся и телефонный разговор к счетам не приплюсуем.
-
Автор: -Уникальная- (07.05.2009)
Когда выбирали кофе, рассматривали и этот вариант Cafe.
Нам показали только два зала. Один темноват, а другой в светлых тонах сделан, но там колонны.
Не понравилось. В один день могут быть сразу три свадьбы, и мы будем пересекаться.
Не очень поняла, за что они берут предоплату, которая потом не учитывается (нам так и сказали вы отдадите деньги и сразу забудь те о них)
Вообще нам его посоветовала тамада. Но мы отказались от этого варианта
-
Автор: Alko (07.05.2009)
А мы сняли два зала: один для того, чтобы сидеть и конкурсов, а другой для танцев (оба на втором этаже, выходят в один коридор). Даже если в одном место хватит для всего сразу, то второй все равно оставим, чтобы не было две свадьбы на этаже(а то путаница начнется) . А на счет колон -Уникальная- права, они не очень там смотрятся , но в остальном зал потрясающий...
-
Автор: Маркиза (10.05.2009)
У меня был выпускной в кафе Cafe. впечатление отстой с самой первой встречи. Договор не составили, чуть ли не обиделись, когда я предложила составить, объяснили неправильно за что мы платим и сколько. там аренда зала только на определанное время. сидишь больше - плати. об этом могут умолчать. администраторы между собой вообще связи не имеют. навязали нам программу свою. мы согласились. выбрали клоунов, факир шоу и салют, выбрали ведущего. на выходе получили: ведущий не тот и вообще ужасный, гостей не чувствует, программа безобразная, конкурсы ужас!!! 2 раза выходил стриптизер вместо нашего выбора, от салюта пришлось отказаться, чтобы оплатить зал. вина осталось очень много - все скоммуниздили официанты. могли хотя бы по бутылочке взять что ли, не так уж наглеть. заплатить заставили сразу за все. в итоге у нас был чай на 60 человек, в лучшем случае выпито было 2 чашки (там на столике отдельно стоял он и каждый сам наливал, могли бы и не платить за то, что не ели не пили). ну кухня - такая среееедненькая кафешка. ваши порции будут однозначно меньше, чем в меню написано. единственный плюс это месторасположение. НО! в пятницу точно на всю лядова и до моста затор будет, так что ищите пути подъезда. я еле подъехала туда в будний день. и туалет у них безобразный. я бы в белом платье туда не рискнула. и фрукты мойте сами дома!!! думаю, они не помоют и грязные выложат. этим много кафе грешат.
Решать вам, дорогие невесты!!!
дико не люблю негатив писать
-
Автор: Alko (17.05.2009)
С нами сразу договор заключили... А про вино это не только в Cafe, это в 90% случаев следить надо И проехать можно по Малой Ямской с Ильинки вроде... Мне лично понравилась в Квартира 89, у мамы ДР там отмечали, и обслуживание, и порции, и много разрешили принести своего)) А в нижнем зале не была, только одним глазком на него взглянула(мне показался не оч уютным)...
-
Автор: Lada (17.05.2009)
Маркиза, а когда у тебя был выпускной? если не секрет
Просто я тоже слышала, что там раньше выло ужасно, даже у меня кто-то из знакомых там отравился.
Но сейчас об том месте хорошо отзываются, у меня родители там много раз ели, очень даже вкусно (а уж какая у меня мама привереда, в этом плане....). И договор они с нами сразу звключили, предуаредили обо всех нюансах...
-
Автор: Маркиза (19.05.2009)
во всех заведениях на обычный стол подают не то, что на банкет. выпускной был в 2006 году
-
Автор: Lada (20.05.2009)
Ну не знаю...
Кого ни спрошу, все говорят, что раньше там было ужасно, а сейчас на много всё улучшилось. Нам и Алексей Константинов это кафе советовал. Так что я не переживаю, всё равно предоплату давно уже внесли
-
Автор: Marssia (20.05.2009)
Мы тоже выбрали это кафе для свадьбы.. точнее зал на втором этаже "Золотая гусеница ". В общем остались довльны... Зал понравился. Будем надеятся что все будет хорошо)
-
Автор: Alko (20.05.2009)
Marssia, нам тоже зал оч понравился, только вот колоны по середине все равно смущают... Я обязательно расскажу как у нас все пройдет, т.к. у нас свадьба раньше. А качество еды у них нормальное (мы у мамы юбилей там справляли, все остались довольны ). И так у знакомых тоже несколько раз там были ДР, всем все понравилось.))
-
Автор: Marssia (21.05.2009)
будем ждать)))
-
Автор: Alko (21.05.2009)
Marssia, вот чуть не забыла: хотела спросить сколько у вас народу будет, а то мы боимся, что наши 50 не уместятся, а нас заверили, что больше чем пол зала будет свободно еще
-
Автор: Marssia (22.05.2009)
у нас около 40 человек будет.. нас заверили в том же ) когда показывали зал, девушка даже заверила что больше чем половина зала будет свободна ) Так что я думаю вам тесно не будет. Да еще вспомнила у них на сайте этот зал предлагают для 70 человек... так что точно уместитесь
-
Автор: Satta (22.05.2009)
Alko, не переживай. Мы заходили туда перед новым годом, попали на корпоративку. Менеджер сказала, что сейчас гуляют 76 человек. Тесно не было никому, даже с учетом танцев осталась свободная часть.
-
Автор: Alko (25.05.2009)
Очень и очень надеюсь))
-
Автор: Alko (23.08.2009)
У нас все прошло замечательно:-) Готовят очень вкусно и сытно, торт красота и вкусняшка:) Советую снимать два зала на втором этаже: один для самого банкета, другой для танцев - это очень удобно:-) особенно если тамада все грамотно организует;-) Всем гостям все очень понравилось:)
-
Автор: Белоснежка (24.08.2009)
Точно-точно!! Именно так все и было!!!
-
Автор: Marssia (24.08.2009)
Alko, очень за вас рада! Счастья и любви Вам))
Надеюсь у нас тоже все пройдет хорошо)
-
Автор: Alko (24.08.2009)
Спасибо, Полин Marssia, я уверенна на все 100%, что у вас все пройдет на высшем уровне
-
Автор: maruska201 (09.09.2009)
В этом кафе у нас проходила свадьба, вернее в Квартире 89. Немного смутило, что оформление и торт нас обязали заказать именно у них. Но, всё на самом деле оказалось отлично! Качество услуг было на высоте, цветочные композиции были свежими и продержались весь вечер без проблем, ну с шариами наверное не у многих проблемы бывают))))) Что касается торта, именно там я увидела торт своей мечты, и очень благодарна, что он получился именно таким, каким я его увидела в каталоге.
По меню девочка-администратор (Светлана) всё грамотно посоветовала и само кафе отработало просто на отлично!
Так что всё было просто чудесно!
-
Автор: Lada (09.09.2009)
Да, да, да!!! Я полностью поддежвиваю maruska201!
У нас в Cafe 08.08.09 свадьба была! Все остались в восторге! Особенно понравился торт! Мммм... без комментариев, просто шедевр!
-
Автор: maruska201 (10.09.2009)
Lada а вы были на 1 этаже? Представляешь, у нас в 1 день свадьба!!!!!!!! Мы были в Квартире!
-
Автор: Lada (10.09.2009)
Да, мы были на первом этаже, я тебя тоже видела, не с проста мне твоё лицо знакомым показалось! Как знала, что ты тоже с СВ!
-
Автор: maruska201 (10.09.2009)
)))))))))))))))Прикольно прям!
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.