Опять про работу.

Автор: мутёна (11.03.2014)
И я не прочь в интернете иметь доп.заработок. Можно мне тоже ссылку?
Автор: Margo (11.03.2014)
Девочки, мне на сезон нужен младший бухгалтер, с апреля по октябрь включительно.
Возможно продление, последняя работала у меня 1,5 года пока не пристроили ее к нам же по специальности (она маркетолог), тут уж как получится.
Особых навыков не требуется, мы научим, если же знания в части бухгалтерии будут, то отлично. Все белое, з/п 22-24 тыс.руб. Ленинский район (от Пролетарской у нас автобус), пятидневка с 9-18.
Автор: Margo (17.03.2014)
ставку подтвердили, оклад 25 000 руб.
Автор: gusechek (18.06.2015)
.
Автор: excellentlady (18.03.2014)
а нам требуется секретарь со знанием англ.! срочный договор на 10 месяцев, там декретница выйдет!
ул.алексеевская, с 9 до 6. отличный начальник,маленький коллектив 10 человек.
30 000 руб!с 14 апреля работа.
Автор: Margo (28.07.2014)
Девочки, у меня еще одна ставка младшего бухгалтера открылась.
Ставка временная, но большой шанс в августе-сентябре перейти на постоянную ставку - будет новая структура.

Западная компания, официальное трудоустройство в штат компании, разумеется все "белое" и по ТК, ДМС, страхование жизни.
График с 9-18 пятидневка.
Ленинский район (у Карповской церкви), со ст.м. Пролетарской автобус до работы.
Оклад 25 000 руб.

Обязанности не требуют углубленных знаний бухучета, всему что надо научим.
Автор: Margo (13.09.2014)
у меня все ставки закрыты
Автор: Наталья Чернова (04.09.2014)
Вчера говорила на девичнике,но еще тут продублирую.
Ищу новую работу в связи с сокращением из-за централизации бухгалтерии.(альтернативу работодатель предлагает,но перспектив здесь я не вижу)
Больше трех лет работаю в бухгалтерии Альфастрахования,до этого год главным бухгалтером в частной домоуправляющей компании(но это скорее печальный опыт)
Сейчас хочу немного сменить род деятельности.Бумажки уже надоели...Хочется больше живого общения...Но адекватного,не с потоком клиентов....
В декрет не собираюсь(кредит после свадьбы)Готова обучаться новому.Рассмотрю любые варианты с з/п от 25000....
Существуют же красивые истории,когда человек начинает свою карьеру сначала.Хочется верить,что у меня тоже получится
Автор: excellentlady (04.09.2014)
Наташ,продублируй на мамском,там аудитория больше в разы.удачи!
Автор: Наталья Чернова (04.09.2014)
Спасибо!Меня на нем нет...Я почему-то боюсь там регистрироваться!
Автор: excellentlady (04.09.2014)
ахаха там отличные люди,гостеприимная обстановка и когда-то надо ж начинать))))
Автор: Extra (16.09.2014)
Компания Softline - лидирующий глобальный поставщик IT-решений и сервисов, работающий на рынках России, СНГ, Латинской Америки, Индии и Юго-Восточной Азии, приглашает к сотрудничеству Менеджера по работе с клиентами (юр. Лица, средний и малый бизнес).

Обязанности:

Поддержание и активное развитие клиентской базы (Нижний Новгород и Нижегородская область),
Консультирование клиентов по продуктам компании (ПО, полный спектр IT-сервисов и решений, IT оборудование, Cloud итд),
Ведение переговоров о сотрудничестве,
Подготовка коммерческих предложений,
Выполнение плана по продажам.


Мы предлагаем:

Конкурентоспособную "белую" заработную плату,
Оформление по ТК РФ‚ полный социальный пакет, оплачиваемый отпуск и больничный лист,
Оклад + премии (% от продаж) + обучение и сертификация мировых производителей за счет компании,
Возможности развития и роста,
Молодой, дружный коллектив,
Развитую корпоративную культуру,
Фитнес и ДМС по корпоративным программам,
Ждем Ваше резюме, станьте частью нашей Команды!



подробнее на http://nn.hh.ru/vacancy/11682385
Автор: Северяночка (22.09.2014)
Девочки, может у кого мужья ищут работу. В строительную компанию требуются водители на Камаз и манипулятор. з/п от 25000, премии и оплата переработок. Работа в Канавинском р-не, оформление по ТК РФ.
Также требуется помощник оператора буровой установки, з/п 20000руб.
По всем вопросам звонить по тел. 8962-518-51-81 Владимир
Автор: Наталья Чернова (23.10.2014)
Девчат,никто не слышал отзывов о работе в Кока-Коле? Меня пригласили туда работать,но что-то смущает....сама не могу понять чего....
Автор: Викторинка (23.10.2014)
У меня там знакомая работает в отделе кадров, вроде всё устраивает, всё нравится)
Автор: Putyashik (23.10.2014)
Наташ, а в какой отдел зовут??
Автор: Наталья Чернова (23.10.2014)
В бухгалтерию.Расчеты с заказчиками.
Автор: Wife (20.05.2015)
На ул. Родионова открывается частный детский сад.
Требуются повара, младшие воспитатели, воспитатели, педагоги дополнительного образования.
Отвечу на вопросы по электронной почте constant73@yandex.ru
Автор: 6yceHka (03.06.2015)
Девочки, муж очень срочно ищет работу. Почти 4 года работал бухгалтером в оптовой компании автозапчастей. Рассмотрим вакансии менеджера, торгового представителя либо возможную подработку в любой сфере.
Автор: Катенок (04.06.2015)
Всем привет!
В нашей компании из-за эпидемии беременности и больших объемов работы открыто 2 вакансии:
1) менеджер по работе с клиентами:
Обязанности:
-прием заказов от покупателей,
-размещение заказов у поставщиков,
-прием/отгрузка товара,
- подготовка отгрузочных документов,
- поддержание склада и анализ остатков продукции,
-подготовка коммерческих предложений, технического описания.
Требования:
-ответственность,
-коммуникабельность,
-желание учиться и работать,
-знание Excel и Word, 1 c (желательно).
Условия работы:
-5 дневная рабочая неделя,
- рабочий день с 09:30 до 17:30,
-бесплатные обеды,
-трудоустройство по тк,
-заработная плата "белая"
-премии по итогам работы.
Несмотря на то, что эта вакансия декретная, хороших сотрудников мы никогда не сократим и не уволим, работы много, фирма растет, поэтому всем найдем занятие.
Зарплата от 23 тыс.р., итоговая обсуждается на собеседовании, повышают З/п регулярно.

2) менеджер по приемке товара:
Обязанности:
-приемка товара,
-внесение прихода в 1с,
-анализ остатков продукции,
- проведение периодических инвентаризаций,
-создание базы учета комплектов инструмента,
-проверка комплектности инструментов до/после операции.
Требования:
-ответственность,
-аккуратность,
-excel, word, 1c(желательно)
-возможно, молодому человеку будет проще, так как инструменты достаточно тяжелые, но девушке есть кому помочь.
Условия работы: те же, что и в вакансии выше.
Немного о компании:
Крупный игрок на рынке медицинской продукции РФ, являемся официальными дистрибьютором многих глобальных медицинских компаний. На рынке с 2003 года.
По всем вопросам по телефону +7-910-899-54-73, если не отвечаю, то можно написать в viber или watsapp. Екатерина.
Автор: alena-10 (12.06.2015)
В торг.центр Муравей на пр-те Ленина требуется продавец в отдел продаж аксессуаров для телефонов. График работы 3/3 с 9 до 21.00. З/п 9000 + 10% от продаж. По всем вопросам обращаться 8908 156 4666 или 8950 615 50 53
Автор: ГСДБ (12.06.2015)
Городская Служба Доставки Букетов расширяет границы!
В связи с этим мы ищем новых феечек!
Если ты креативный флорист-профессионал, который готов открывать новые возможности в себе и развиваться вместе с нами в ногу с международными тенденциями - тогда тебе к НАМ!!!
Наша дружная команда ждет тебя!
по вопросам обращайтесь в л.с)
88005001421 звонок по России бесплатный!
www.gsdb.ru
Автор: Chucha (15.09.2015)
Срочно ищем продавца консультанта в аквариумный салон. Работа в верхней части города( ул.Белинского) график с 10-19, воскр. 11-16, два выходных.
Звонить по тел. 278-75-00
Автор: valenta65 (02.02.2016)
Может кому нужна няня для малыша. 27лет, в/о, педогогическ, опыт имею, ответствен. 2/2. Буду рада помочь! 89601651029
Автор: Наталья Чернова (13.05.2016)
Девчат, у меня к мужу на работу требуются сотрудники. Может у кого-нибудь есть мужья или знакомые, находящиеся в поиске?
В элитный детейлинг-центр требуются рабочие (с опытом и без)
-мастер по химчистке и полировке авто
-управляющий
-администратор
-автомойщики

Зарплата высокая 8 (910) 790-86-66
Автор: Natalina (02.06.2016)
Всем привет. Может есть у кого вакансия администратора, знакомая ищет.
Автор: Мастя (19.09.2016)
Сестра-студентка 3 курса ищет какую-либо подработку на неполный день. Может есть у кого-то подобные вакансии, будем очень благодарны.
Автор: Беликова Светлана (11.05.2017)
Форумчане, а кто-то может помочь в бухгалтерии? Или может кто-то может посоветовать хорошего бухгалтера или аутсорсеров? Бухгалтер уволился, а разбираться в бух.учете просто нет сил(
Автор: amigos2020 (12.05.2017)
поищите компании. сейчас их столько развелось. сплошные бухгалтера
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.