Опять про работу.

Автор: knopk@ (26.06.2013)
Девочки и не только:-)
Возможно вы или ваши мужья работают в сферах,где требуется отличный специалист по логистике запасных частей (возможно в автосалоны или другие структуры). Так получилось,что муж сейчас без работы. Опыт у него отличный (работал в автосалоне Тойота 2 года ), рад учиться новому и внедрять свои знания. Проходил различные уровни по управлению складом в Москве, сдавал экзамены (сертификаты есть).
Если кого-то заинтересует напишите и я скину резюме! Будем рады!
Автор: Лапцова (28.06.2013)
В фирму требуется менеджер по продажам мебельных материалов. Работа на ул.Шаляпина с пн-пт с 9-6. Желательно с л.а,возможность ездить в командировки обязательно! Зарплата оклад+проценты, никаких порогов, можно зарабатывать приличные деньги. Подробности на собеседовании. Резюме по адресу: iva4580@yandex.ru
Автор: Венерианка (28.06.2013)
Возможно кому-то пригодится информация - работа и для мужчин, и для девушек

Менеджер по продажам коммерческих автомобилей и автоспецтехники ГАЗ, Volkswagen, Mercedes (Луидор, ПКФ)
З/п от 25 000 (оклад+бонус) - от себя - есть люди, кто и по 100 т.р. за месяц там зарабатывают))
Требования: опыт работы в продажах, активный, ответственный, легко обучаемый, хорошее знание ПК, 1С.
Обязанности: активный поиск клиентов на закреплённой территории, заключение договоров на продажу коммерческих автомобилей, работа с дилерами.
Условия: официальное трудоустройство, служебный транспорт, бесплатное питание, связь
График: полный рабочий день, 5/2
Возраст любой, образование любое, опыт работы любой

Школа менеджеров (Луидор)
Требуются активные и целеустремленные молодые люди без опыта работы, желающие освоить профессию менеджера по продажам автомобилей.
Обучение за счет компании, бесплатное питание. Успешные кандидаты зачисляются в штат компании.

Заместитель директора автосалона
от 50000 руб.
Обязанности: организация и контроль работы менеджеров по продажам, Обеспечение и осуществление высоких, эффективных продаж а/м ГАЗ, активное привлечение клиентов
Требования: мы ждем успешных, продуктивных кандидатов – эффективных продавцов!
Условия: соцпакет, корпоративная связь, высокие бонусы от продаж
Возраст любой, образование высшее, Опыт работы от 3 до 6 лет
Полная занятость

Тел. 469-40-20, 424-24-09
Автор: Margo (10.07.2013)
Срочно ищу себе в бухгалтерию сотрудника. Договор срочный на 3 месяца (возможно продление) на период проекта по миграции данных. Обязанности - чистка клиентской базы, подготовка ее для миграции данных.
Специальных бухгалтерских навыков не требуется (если есть бух.образование или опыт - идеально), всему научим и покажем. Главное требование - внимательность и ответственный подход к делу.

Одна из крупнейших западных компаний в мире, белая з/п, территориально Ленинский район (у Карповской церкви), есть служебный транспорт от ст.м. Пролетарская. З/п в личку.
Автор: Margo (21.07.2013)
ВАКАНСИЯ ЗАКРЫТА
Автор: dasha555 (19.07.2013)
Девочки м мальчики, добрый день. Подскажите пожалуйста, может у кого, кто-нибудь работает в РОСТЕЛЕКОМе??? друзья, или родственники. Меня интересует область "бухгалтерия". Какая там "политика партии")))) Девочка, знакомая хочет устроиться туда бухгалтером. Её напугали что там полный жесткач в плане дисциплины, там дресс-кода.., на секунду опаздаешь-все, пиши объяснительную.., что даже нет перерыва на обед... правда или нет?
Автор: excellentlady (19.07.2013)
могу подтвердить. у подруги там тётя начальник отдела, и у меня там друг работает и женищна знакомая, очень суровые порядки. так что, пусть будет готова!
Автор: Лапцова (03.08.2013)
Девочки,напишу тут,вдруг кто поможет. Ищем офис-менеджера работа в г.Москва метро Нахимовский проспект, работа пятидневка, з.п 30 тр. Можно без опыта работы, но ответственную и порядочную. Если у кого есть знакомые, просьба передать))
Резюме на эл.почту: ls938@mail.ru
Начальство молодое и адекватное))
Автор: excellentlady (17.08.2013)
девочки, ищу новую работу! вдруг, у кого-то есть на работе открытые вакансии).
опыт работы секретарем со знанием кадрового делопроизводства в крупной компании 5 лет, и год работаю административным менеджером в иностранной компании, знаю англ. язык, занимаюсь кадровым делопроизводством в 1С 8, организацией приезда иностранных гостей,визами,командировками, жизнеобеспечением офиса и т.д.
но зарплата оставляет желать лучшего, так что ищу что-то подобное, желательно в крупной иностранной компании).
буду всем благодарна за помощь!!!!
Автор: Самсоня (17.08.2013)
А есть ли смысл? Вы ищите подобную работу в подобнои компании? Так ведь наверно и уровень ЗП будет подобный. Если вы меняете работу только изза ЗП попробуйте рассмотреть вакансии в других, более оплачиваемых, областях
Автор: SAYU (18.08.2013)
Наташ, а если смысл менять работу???
А ты пробовала говорить с начальством о повышении з/п? Просто если ты уйдешь в др. компанию, то начнешь с такой же зарплаты как у тебя сейчас и неизвестно когда ее тебе повысят?
Ты думала об этом?
Автор: Kinder Surprise (19.08.2013)
Девочки,в других компаниях такие должности давным давно с другими окладами.и надеюсь,Наташа не обидится,что я ее опередила с ответом,в нынешней компании очень непростой директор и разговаривать о повышении з/п-дохлый номер.
Автор: Лерик (19.08.2013)
должность, я так понимаю, секретарь или администратор офиса( с кучей разносторонних обязанностей, как сейчас любят нагружать в не особо крупных компаниях)...
по зп - интересно, какая зп не устраивает и чего хочется! У меня сестренка получает на такой работе 22тр и тоже ищет бОльшую.. но я так понимаю, что за подобную должность крайне тяжело найти бОльшую оплату.. не так?
Автор: Лерик (19.08.2013)
с хорошим знанием языка можно попробовать рассмотреть в хорошей компании развитой и иностранной должность помощника руководителя (не секретаря!!! именно помощника ) у них уровень зп часто крутой - около 40-50тр

или пробовать , правильно преподносить свой опыт и рекламировать лидерские навыки и стремиться вперед - пробовать ходить на собеседования уже по таким должностям, как "начальник секретариата, руководитель департамента документооборота " и тд
Автор: Лапцова (21.08.2013)
Можно я тут размещюсь, вдруг кому смогу помочь.
К нам в фирму нужен грузчик, желательно с навыками работы на погрузчике (наличие прав на погрузчик приветствуется)
Работа с 9.00-18.00 в районе метро Бурнаковская.
Готовы пригласить на работу Вашего папу,дедушку или знакомого в предпенсионном возрасте, но с крепким здоровьем, тк придется что то преподнять, переставить, но основная работа погрузчиком.
Зарплата от 15000 до 17000.
По всем вопросам,а так же записаться на собеседование звоните 216-00-55.
Автор: excellentlady (22.08.2013)
девочки,всем спасибо за участие)тьфу тьфу, но кто ищет найдет, вчера была на собеседовании,всё так внезапно, меня берут! правда, официального приглашения пока не прислали, думаю, завтра уже только, но кадровому сказали ДА! и зарплата в 2 раза выше,чем у меня сейчас!
не секрет, сейчас у меня 16 на руки, кому интересно было. И мониторя рынок вакансий я выяснила,что все мои обязанности в приличных фирмах оплачиваются в разы выше, и 22 тыщи,кстати не очень много при нынешней дороговизне!
так что ура,товарищи)
Автор: мутёна (22.08.2013)
Так чего, у тебя теперь 32 тыщи зп будет?)) Круть! Поздравляю!!!
Автор: excellentlady (23.08.2013)
тьфу-тьфу,как бы не сглазить,35 вроде оклад!
спасибо!
передаю волшебную эстафету, кому надо))))
и мой совет, ищите хорошее кадровое агентство, сейчас так намного проще найти работу,чем просто через сайты!там и советы дадут и твоё резюме подправят!
я в kelly services обращалась,но они исключительно с иностранными компаниями сотрудничают и условие -хорошее знание иностр. языков!
Автор: Самсоня (23.08.2013)
Не все фирмы могут себе позволить оплачивать подобные кадровые агенства. Для информации , твои работодатель заплатил kelly services за тебя около 50 000.
Кстате если кому надо резюме подправить можете ко мне обратится. В общем я не профи,но всем кому я делала все довольны. Да и за последний год столько резюме перечитала.
Автор: excellentlady (24.08.2013)
понятное дело,что это недешевое удовольствие!так кандидату то какая разница? я советую обращаться в такие агентства потому. что они и работодателей предложут ,которые могут предложить высокий уровень дохода!
Автор: Самсоня (24.08.2013)
Ну я говорю, что с КА работают 15-25% всех работодателей, поэтому если обращаться только в КА это резко сокращается круг вакансий, которые предложат соискателю. А еще многие крупные компании, которые имеют свой достаточно развитый отдел кадров, не пользуются КА, соответственно вы отсекаете не только мелкие предприятия но и достаточно крупных работодателей. Поэтому если уж всерьез искать работу надо изучить рынок труда самостоятельно в нужнои вам сфере. Я Вас уверяю работники КА не знают все сферы труда. Или допустим компания имеет вакансию которую не могут закрыть , скидывают заявку КА где прописывают строгие требования к кандидату ,как правило они немного завышены , так как оплата за кандидата высока,поэтому пусть ищут "идеального кандидата". Например обязателен опыт работы от 3-х лет в даннои должности. И КА видя ваше резюме где 2 года опыта сразу отсекают его, хотя 90% то, что работодатель рассмотрел бы вас и с таким опытом и даже с опытом в другои сфере. Я б советовала все таки самим проработать интересные для вас компании и самим делать отклики на вакансии.
ПС если компания не имеет возможности или желание оплачивать работу КА, то это совсем не значит что они не могут предложить высокий уровень дохода соискателем
Автор: Ollelukoee (22.08.2013)
Поздравляю с прекрасными новостями! Самые замечательные события в жизни часто бывают неожиданными )
Автор: Niki (22.08.2013)
поздравляю ) передавай мне волшебную эстафету, а то я с завтрашнего дня тоже безработная и после свадьбы тоже пойду по собеседованиям)
Автор: Самсоня (23.08.2013)
Ну да 16 000 конечно не айс. За неделю еще норм, но за месяц ежедневного посещения работы это жестко. А сейчас , что за фирма, что за должность?
ПС при нынешней дороговизне 60-80 и то не очень много
Автор: мутёна (23.08.2013)
60-80 мечта просто....
интересно, на кого нужно было идти учиться, чтобы в 23 года получать 80?....
при поступлении нам говорили, что наша специальность просто самая востребованная, и нас везде с руками и ногами оторвут. ага. 10 - вот предложение любого работодателя студентику без опыта. а с 2летним опытом и до половины 60 не дотягивает зп в большинстве мест...20 само то, думает руководство современных компаний( и да, еще минус 13% от этих 20 надо не забыть вычесть. супер!
Автор: excellentlady (23.08.2013)
да уж,Жень. вот тебе и суровая реальность(((
у нас в России в этом такой минус. студент- ни фига не знаешь, получай копейки, учился на вечерке и есть опыт- плохое образование, на очном лучше, замкнутый круг прям
Автор: Самсоня (23.08.2013)
А вот ты и помечтай! Сама ведь знаешь мечтам своиственно сбываться! Откровенно говоря я мало знаю тех кто работает по специальности, так как я училась на заочке и работать начала задолго до получения ВО. А когда диплом на руках был, то менять сферу деятельности я соовсем не хотела, так как за опыт платят больше чем за диплом. А вообще я помню я уж работала в логистике, а тогда никакои ВУЗ еще не обучал по даннои специальности. Так что походу сперва появились логисты, а потом уже на них обучать стали. Причем вот только только выпускаются логисты с профильным ВО.
У меня девушка работает 20 лет -50 000 ЗП. Вобщем ВО естессно еще не имеет, только учится. Но а вообще кому как везет и у кого какое КПД .Это 2 фактора которые влияют на успешную карьеру (ну не считая связей , блата и тд)
Автор: мутёна (23.08.2013)
Ну я за 2 года до окончания универа начала работать по специальности, и сейчас после получения диплома продолжаю. Жаль ни блата, ни связей. Не ценят нынче инженеров. 6 лет учишься, еще и одновременно работаешь и получаешь в 2 раза меньше, чем 20-летний логист без образования
Автор: Самсоня (23.08.2013)
Даже меньше чем 18 летний грузчик после школы. Но тут что обижаться на жизнь, кто на что учился! А в блат я не верю лично я по дружбе могу помочь но тем в ком на 100% уверена, а те в ком я уверена и без блата сами устроятся!
ПС работать логистом крайне сложно. не сравню с инженером так как мало что в этом понимаю.
Автор: мутёна (23.08.2013)
Самсоня писал(a) 23.08.2013 в 16:49:
Даже меньше чем 18 летний грузчик после школы.


Это я Вам скажу не недочет инженеров. А "заслуга" работодателей, которые оценивают труд грузчика-вчерашнего школьника выше, чем инженера с высшим техническим образованием. И уверяю Вас, работа инженера не слишком элементарна мягко говоря. Даже по сравнению с работой логиста.
Автор: Самсоня (23.08.2013)
Так уж утверждаешь как будто и так и так работала. Зря, в тебе говорит обида, и это очень плохо. Надо подстраиваться под обстоятельства если хотите успеха. Работа грузчика на мои взгляд сложнее чем логиста и инженера. Но это мое мнение кому что дано.
Автор: мутёна (23.08.2013)
Я не говорю, что стопудово работа инженером сложнее. Я просто написала, что не легче.

А подстраиваться ради успеха это как? Потратив 6 лет жизни на учебу по определенной специальности, пойти работать грузчиком, потому что там зп больше? Нет, спасибо. Я пока поработаю с такой зп, но с наличием перспектив на ее увеличение.
Автор: Самсоня (23.08.2013)
Да именно так. Многие например учились на учителей , но не все в школах за 10 тыс работают. Если это призвание можно частным образом подрабатывать ,например репетиторством. Не все идут учится по зову сердца в 17 лет, в этом возрасте крайне сложно понять чем ты вообще хочешь заниматься. Например когда я училась все на экономистов шли, до этого на педагогов, сейчас на юристов. Каждый год у страны меняются потребности. Сейчас хорошо получают продажники (это для женщин) очень востребованы специальности на производствах в цехах (для мужчин), очень много предприятий строится. Если хочешь всегда быть в цене нужно быть как говориться специалистом широкого профиля (как в анекдоте могу копать , могу не копать)
Автор: мутёна (23.08.2013)
Хоть моя специальность для меня не свет в окошке (я б в идеале писателем хотела быть), идти в продажники тупо ради денег не смогу. Не мое это, не нравится людям товары втюхивать. И учиться я пошла именно на свою специальность, не потому что все пошли. А потому что IT сфера - место, где можно получить хорошую зп. Только бы везения, ну или блата (да, по блату далеко не всегда берут умненьких и разумненьких, и даже чаще всего совсем не таких. В то время как умненькие вынуждены, получив нормальную специальность, идти в продажники, просто потому что ум и порядочность сейчас не нужны, а нужна наглость, хватка и умение языком чесать).
Автор: Самсоня (23.08.2013)
У меня соседи в твоей сфере работают , очень неплохо калымят на дому! Если не сможешь тупо ради денег идти значит не очень то эти деньги и нужны. А нужны будут побежишь как миленькая. Подружка 5 лет в бухгалтерии проработала а потом ее бойфренд "переквалифицировал" в программиста 1С ( видимо не обязательно 6 лет учиться).Может она и не профи по простенькие программки на заказ пишет и тоже не дурно таки зарабатывает. Надо крутиться вертеться, может действительно подработку наити. А я например ничего плохого в продажниках не вижу, если это не обман населения и не аферы какие нито. Я около 4 лет промоутером работала в свое время и считаю это круто, хотя многие на таких пальцем показывают с позором.
ПС умение языком часать как ты выразилась это тоже умение. Может от Бога а может с опытом. Вон у нас на этаже седня тренинг продаж идет, полно людей кстате
Автор: мутёна (23.08.2013)
Самсоня писал(a) 23.08.2013 в 17:37:
значит не очень то эти деньги и нужны


Я думаю, деньги нужны всем. Просто приоритеты у всех разные. Я готова потерпеть сейчас небольшую зп, чтобы потом получать больше.

Самсоня писал(a) 23.08.2013 в 17:37:
видимо не обязательно 6 лет учиться


Оооо, спасибо за намек)) Да, наверно, учиться вообще не следует. Долой вышку!! Да здравтсвуют грузчики и продажники!!

Самсоня писал(a) 23.08.2013 в 17:37:
Надо крутиться вертеться


Вот от того, что сейчас все крутятся да вертятся, один обман населения и аферы кругом.

Самсоня писал(a) 23.08.2013 в 17:37:
кстате

кстати пишется через И

Самсоня писал(a) 23.08.2013 в 17:37:
может действительно подработку наити

Подработку, конечно, можно и нужно найти, не спорю. Но тут речь шла о зп на основном месте работы, а не о подработках.

P.S. Обижать никого не хотела. Миру мир)
Автор: Самсоня (23.08.2013)
Ну в общем доказывать, что то не вижу смысла. Вы вообще про самообразование слышали? видимо нет. Вас же всему в Вузе научили.... С выпускниками я сталкиваюсь постоянно и почему то каждый думает, что они все знают, ведь 6 лет учились. Лично я убеждена, что ВУЗ дает базовые теоретические знания и не более
ПС деньги нужны всем но в разной степени
И по поводу что кругом обман даже комментировать откажусь.
Автор: мутёна (26.08.2013)
Я как раз не считаю, что в ВУЗе далеко не всегда чему-то полезному учат, кроме психологической устойчивости к стрессам. Образовательную программу нужно модернизировать, конечно. Но все-таки учиться я шла на определенную специальность, не самую простую кстати говоря. А не просто пальцем в небо ткнула, чтобы потом за пару семинаров освоить торгашеские способности, и ими зарабатывать пусть даже бОльшие деньги, чем за работу по специальности.

По поводу самообразования - я в курсе, что это, и даже не раз пришлось самообразовываться, потому как то, что дается в институте, часто не применимо к реальным задачам на работе. Но и понятие самообразования у каждого, конечно, тоже свое. Думаю, что можно закончить наш диалог, ведь все равно никто никого ни в чем здесь не убедит.
Автор: STar (24.08.2013)
Жень, я не совсем поняла из диалога - какая у тебя специальность?? Что заканчивала?? Инженеры тоже ведь разные бывают)))
Автор: мутёна (26.08.2013)
На связиста я училась, Свет. IT сфера, можно так еще это назвать.
Автор: Babuta (26.08.2013)
Не понаслышке знаю и работу инженера (родственники), и работу грузчиков - постоянно с ними муж работает по заказам..
Так вот, их просто нереально сравнивать.. Да и глупо, на мой взгляд! Да, грузчики могут в день заработать около трех тысяч, но это реальный ад, ибо никто не будет просто так платить большие деньги.. Инженеры же совершенно другой труд (говорю об области электрики). Это сумасшедшая ответственность за жизни, работу оборудования, и т.п.

Я вот тоже например 5 лет училась на специальность Коммуникационный менеджмент (реклама, PR), и через пол года заканчиваю второе высшее (юридическое, уголовная специализация). И при этом, работаю за оклад в 15000, и подрабатываю по мелочи. Не думаю, что это моя мечта.. Просто я мыслю как Женя
mutena писал(a) 23.08.2013 в 17:06:
Я пока поработаю с такой зп, но с наличием перспектив на ее увеличение.
И я знаю, чего я хочу. Но вот только путь к этому не близкий, и для офигенной должности с ЗП от 60 и выше мне просто нужен либо супер опыт, либо блат. Блата у меня нет, поэтому работаю над первым вариантом.

А вообще, я вот искренне верю, что если человек что-то хочет, он обязательно этого добъется, просто кому-то везет пораньше, а кому-то попозже. У нас у всех все получится!
Автор: excellentlady (23.08.2013)
американская компания, небольшой штат в Нижнем, 9 мужиков и 1 я ахаха
продажами автокомпонентов и холод.оборудования занимаются, должность координатор офиса,напичкали туда всего,и первичная бухгалтерия, и кадры, и секретариат, и визы,переводы, но это опыт и я надеюсь,справлюсь!
Автор: SOFOchKA (23.08.2013)
Работа в мужском коллективе - это огромный "+". Сама работаю в таком 5 мужчин и одна я .. Обязанностей тоже много и мелочи по бухгалтерии, и первичные обязанности кадровика, и снабженца, и секретаря... правда без переводов. Справишься, я уверена!
Автор: excellentlady (23.08.2013)
ну,плюсы есть,согласна,никаких сплетен, и помогут,надеюсь)
но и минусы есть, у меня на каждой работе появлялась подруга, а иногда даже и ни одна. все равно круто,когда етсь кто-то близкий в коллективе, кому можно и поплакаться и радостью поделиться!
спасибо)надеюсь,все будет ништяк!
Автор: Самсоня (23.08.2013)
Сплетен нет это плюсище, поздравляю. Но не обольщайся мужики тоже подлые бывают. Точнее не мужики, а так мужчинки!
Автор: iuliana (26.08.2013)
Я тоже работаю в чисто мужском коллективе, ну кроме меня конечно) Так вот сплетни есть, и это так забавно.
Автор: SAYU (23.08.2013)
Девчонки, хочу вас разочаровать 10 т. р ещё остались, и я тому подтверждение, ладно хоть премию за переработку бывает дают и выходят те же 15 -16 тыс. р.
А когда и также 10 т.р
Автор: Самсоня (23.08.2013)
Ну есть даже те кто за спасибо работает. Думаю это могут себе позволить те , кто живет не на свою
ЗП
Автор: Лерик (23.08.2013)
Ален, ну и чего ты там еще работаешь??? Не думала уходить ??? Это же совсем никуда не годится...бесплатно работать ! (((
Автор: Kinder Surprise (23.08.2013)
Ой, да уж, на такую зарплату можно прожить, навернО, при условии, что муж хорошо получает. Ален, что тебя там держит?? Кем ты работаешь, если не секрет?
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.