Девичник

Автор: Denek (24.08.2012)
Да, лица знакомые)))Пикантный девичник вышел)
Автор: Natus (01.09.2012)
ну очень знакомые)))
Автор: Юля-Кисуля (09.09.2012)
Обязательно буду делать девичник! Хочу, чтобы запомнился и мне и моим подружкам!
Буду выискивать интересненькие идейки! Прочитаю данную темку, может найду, что-то полезненькое!!!
Автор: MissRussiaTwins (14.09.2012)
наконец-то поподробнее о моем девичникеее уууиуууу!!

http://www.youtube.com/watch?v=7CF7zbyCUMg&feature=player_embedded

видео в подарок от систера на свадьбу,чтобы все окружающие вдохновились этой частичкой....детства то,что было на моем девичнике)))
многое осталось за кадром,Как-то : ночные гонки на квадроциклах, с мокрыми волосами после сауны и бассейна, рычания и вой в караоке, посиделки до 4 утра,- ....так хочется повторить!!!!!
Автор: Babuta (15.09.2012)
Ольчик, фото уже видела, а вот видео.. Вы классные, такое искреннее веселье, радость! ЗДОРОВО!!!
Автор: MissRussiaTwins (15.09.2012)
ага,реально,как в детство вернулись ненадолго,это местечка в экстримленде божественноееее!!!!!спасибо,Анютик!!!! п.с. пересматриваю в контакте твой свадебны альбом,где полтыщи фоток,уже раз третий...вы чудесны!!!!!
Автор: Babuta (15.09.2012)
Спасибо, Оль..
Автор: AnnetBelovelski (20.09.2012)
Оля, смеялась вместе с вами от души!!! Прям захотелось попрыгать на батутах)))Детство - детство...
Автор: Светлана2012 (15.09.2012)
А я вот чуть чуть расстроена. Хотела сделать незабываемый девичник с морем фотографий в каком нибудь парке, в результате буем дома сидеть.((((((( С начала погода была плохая, потом не мола всех в одном месте собрать, да и бюджет перед свадьбой иссяк.((((( Не знаю даже что и делать расстраиваться или уже о свадьбе только думать.
Автор: Мороженка (15.09.2012)
Света, время еще есть) в эти выхи передают чудесную погоду) Возьмите и сорвитесь прямо завтра) Без особой подготовки. Порой спонтанный отдых еще круче! По поводу того, что не смогла собрать всех вместе: тут каждый выбирает для себя, бывают действительно истинные причины, а бывает просто, что люди не могут свое время никак контролировать. Поэтому я бы позвала всех (тем более вариантов на данный момент какие выходные выбрать нет), а там уж пусть подружки выкраивают свое время. По поводу бюджета: можно организовать девичник без особых вложений! Даже если вы просто съездите в парк и покатаетесь на аттракционах, пофоткаетесь на свой фотоаппарат, это уже будет здорово и останется в памяти! Девичник это все же особый праздник, которому я считаю быть..ИМХО
Автор: Neblandinka (15.09.2012)
Свет,я тоже считаю,что тебе стоит попробовать собрать девчёнок без особой подготовки. Наверняка несколько самых верных подружек помогут тебе всё организовать. А по поводу бюджета...я тоже мечтала о шикарном девичнике,но за неделю до намеченных выходных выяснилось,что у мужа совсем нет средств на мальчишник (ну у нас эти статьи расходов были у каждого свои)и мне пришлось разделить с ним средства,чтобы он не остался без праздника . Но я всё равно нашла недорогое кафе (500 руб.с человека,но стол отличный,не намёка на дешевизну и низкое качество),а развлечение взяла на себя подружка(сделала мне сюрприз). В итоге мы отлично погуляли и вспоминаем тот вечер до сих пор!
Поэтому,не вешай нос,главное желание и всё получится!
Автор: olla-la (19.09.2012)
девочки, похвастаюсь фотками с моего девичника! Не планировала его делать, организацию в свои руки взяла подружка сама бы я не справилась! девчонки-подружки просто умницы и выдумщицы! у девичника была идея и это круто! (поподробнее, наверное, в отчете напишу)) Давно мы так не веселились!
Автор: olla-la (19.09.2012)
+++
Автор: Ksunechka (21.09.2012)
ОЛечка, такая задумка интересная)))) подружки супер костюмы продумали)
Автор: Olik-a (21.09.2012)
Как прикольно
Автор: Дашуля (05.10.2012)
Похвастаюсь и я своим девичником.Всю организацию брали на себя мои любимые подруги.Единственное о чем меня предупредили за пару часов до девичника,это то , что у нас будет дресс код - платья в пол.Отмечали мы в баре , у нас была вип комната,когда я туда приехала девочки мне подарили шикарный браслет из цветов в знак нашей крепкой дружбы:)Дальше было много смеха , подарков ,разговоров по-душам ...А после мы поехали в клуб...но об этом история уже умалчивает:)
Автор: Дашуля (05.10.2012)
+
Автор: Juliette_Mi (05.10.2012)
Подружки умнички:)) И браслеты класс
Автор: Dianochka (05.10.2012)
А где такие браслетики достать можно?
Автор: Дашуля (06.10.2012)
На заказ делали в салоне цветов...
Они различались только тем , что у них зеленое плетение было ,а у меня розовое)
Могу подсказать только где в Новосибирске такую прелесть делают , но думаю по искизу и в НН можно заказать:)
Автор: Dianochka (06.10.2012)
Просто безумно красиво получилось!Я вообще подумала,что это искуственные,не настоящие цветочки.Распечатаю в общем и пойду в салон,спасибо!
Автор: Дашуля (06.10.2012)
Автор: AnnetBelovelski (06.10.2012)
Дашуль,очень красиво! Девочки у тебя молодцы*
Автор: Катрин88 (07.10.2012)
Я тоже отгуляла свой девичник!!! Гуляли в караоке Калина Бар, оторвались по полной программе))) пили коктейльчики и пели песни, голос весь сорвала))))очень люблю своих девочек, им огромное спасибо за такой классный вечер)))
Автор: happylyuba (17.10.2012)
О, да! "Калина бар" интересн не только караоке!
Автор: Mallina (17.10.2012)
Тоже, хочу сделать девичник!!!!!!! Даже, уже идею придумала, хочется что бы сначала впасть в детство, карусели, зоопарк, а потом в клуб поехать=)))))) или кафе, где можно устраивать танцы, хотелось бы, что бы можно было и поговорить по нормально, не перекрикиваясь и потанцевать!!!!!
Автор: SAYU (17.10.2012)
Ирин, а тебе не проще поделиться своими идеями со своей предполагаемой свидетельницей и подружками и подключить их к этому процессу. Черпай идеи с форума изучай. Просто твоим родным коллективом тебе проще будет, ИМХО
Автор: Princess (17.10.2012)
Ален, просто наверное Ире интересно пообщаться с такими же невестами как она и пообсуждать с ними, помечтать. С подружками она наверняка это успеет сделать.
Автор: Ангело4ек (17.10.2012)
Ирин, отличные задумки Самое главное настроиться на позитив!!!
Автор: Princess (17.10.2012)
Ир, кстати, может быть не как обычно провести девичник на каруселях в парке Швейцария, а в Сормовском. Там теперь вроде много каруселей стало, даже колесо обозрения. Пляс много кафе на всякий вкус и цвет. И молоко, и более танцевальные с песнями а-ля "Черные глаза".
Автор: Mallina (19.10.2012)
Ален, я подружкам, уже рассказала, про мои мысли по поводу девичника, но хочется, самой его устроить,для своих подружек, придумать, какую то изюминку! А тут, я просто написала, про изначальную задумку, которую еще нужно наполнить деталями!!!!!
Януль, а я и думала, про Сормовский, мне там зоопарк, намного больше нравится, чем в Швейцарии!!!!
Автор: Belka-shmelka (20.10.2012)
Если хочешь для девочек что-то придумать, можно подумать об одинаковом элементе, например как делала форумчанка Ксения21, пролистай на пару страниц назад, удачи
Автор: Princess (20.10.2012)
Зоопарк тоже в программе вечера?
Автор: Mallina (22.10.2012)
не знаю, смотря как по времени будет=)))))
Автор: Машка (03.07.2013)
Девушки а кто и какой девичник планирует?
Автор: Декабринка (25.07.2013)
мы пойдём в сауну
закажем суши
возьмём шампанского
я надеюсь на дикое веселье,потому что настрой у меня шикарный
Автор: Екактерина (25.07.2013)
Девчонки! Привет! А у меня такая проблемка:-( У меня все подружки не знакомы между собой,поэтому делаю девичник сама! Хочется что-то яркого,эмоций,веселья,экстрима! Подскажите,пожалуйста,идею! Думала картинг,но это дорого! Может у кого был девичник на картинге?Расскажите как все прошло?
Автор: Тыща_Позитива (25.07.2013)
на дквичнике не была, была на 2ом дне свадьбы)кататься понравилось, эмоций было много(тем более все получилось спонтанно и я была на шпильках)))), но времени мало,катались мы минут 5 всего, да и общаться между собой вряд ои получится, едь и едь)
Автор: Марина Б (26.07.2013)
а вот для моего девичника в воскресенье))фата и футболочки))
Автор: Декабринка (26.07.2013)
ой,а где вы такие милые футболки сделали?
Автор: Марина Б (26.07.2013)
футболки купили самые дешевые в магазине и пошли в магазин где печатают на кружках,футболках) Я из Волгограда,думаю название к сожалению ни о чем не скажет)
Автор: Декабринка (26.07.2013)
ну оооочень милые футболочки
а мы пойдём в сауну,футболки наверное будут не уместны))))
Автор: Марина Б (26.07.2013)
Спасибо))сразу в сауну?Если будете гулять перед сауной ,то можно)))
Автор: Декабринка (26.07.2013)
ну кстати да) тоже вариант)
Автор: Машка (26.07.2013)
Лен, я и после сауны отлично гуляла в фате в сормовском парке)
Автор: Декабринка (26.07.2013)

Автор: Марина Б (27.07.2013)
Да,можно и после)))
Автор: Марина Б (29.07.2013)
А вот и наш девичник
Автор: Kinder Surprise (29.07.2013)
такие миленькие футболочки)) невестинская - прям прелесть :)
Автор: Марина Б (30.07.2013)
Спасибоо)))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.