Девичник

Автор: Lena-4ka (30.08.2011)
Эх, приятно, черт побери!!! Отличный сюрприз! Девченки молодцы!
Автор: Neblandinka (30.08.2011)
Ой,и не говори! Очень приятно было. Сюрприз очень проникновенный!
Автор: Princess (30.08.2011)
Автор: бухгалтер (31.08.2011)
Ирка забыла прицепить цветочек
Автор: Princess (30.08.2011)
Ну а с наступлением темноты мы отправились на диско
Юля, еще раз тебя с наступающим. Пусть твоя свадьба будет лучшей!!!!
Автор: бухгалтер (31.08.2011)
темнота наступила очень быстро,пофотографировались мы очень мало. а потм так же мало потанцевали в клубе под 80-90-е. была репетиция,т.к на свадьбе 80% плэйлиста таких песен
Автор: Mary-Mary (31.08.2011)
Хех, мой девичник был 2 недели назад, но воспоминания о нем все еще меня не оставляют в покое)) наконец-то свадебная суета закончилась и можно чуток рассказать про этот незабываемый день, вечер, ночь, утро
Практически до последнего не знала, что делать и как развлечь моих девочек на девичнике , так как я не хотела ни саун, ни клубов, ни чего-то подобного... но совершенно спонтанно у нас с моей свидетельницей родился небольшой план)) мы решили прокатится пару часиков на теплоходике по Волге и потом всей большой, шумной и уже не совсем трезвой компанией отправиться ко мне домой и там уже как следует проводить мою свободную жизнь, как говорится в неформальной обстановочке
Началось все с того, что мы опоздали на наш рейс и пришлось ждать следующего, поэтому мы решили "начать" прям стоя в очереди)))Тут мы с моей любимой свидетельницей пытаемся открыть первую бутылку...ну точнее она старается, а я ее морально поддерживаю
Автор: Mary-Mary (31.08.2011)
Спустя час мы с боем зашли на борт этого теплохода, так как вперед нас пыталась пролезть группа из 48 человек Но моя любимая свидетельница этого не позволила)))
Это все не смогло испортить нашего веселого настроя и мы чудесно прокатились)) весь теплоход слышал наше "Горькоооо" при каждом новом тосте))) при этом мне нужно было целовать поздравляющую меня подружку)))
Тут мы уже выбрались на берег и решили сфоткаться все вместе, так как в этому времени все уже познакомились и подружились Просто до этого дня не все мои девочки были знакомы между собой
Автор: Mary-Mary (31.08.2011)
фотографии к тому моменту стали уже мутноватыми
Автор: Mary-Mary (31.08.2011)
после этого мы все дружно собрались и отправились ко мне домой))) мы немного развлекли пассажиров автобуса, кто-то даже снимал нас на камеры...не дай бог увидеть когда-нибудь это видео)))
Мы устроили небольшую фотосессию там, ну а закончилось все песнями и практически плясками
Тут мы уже дома, все чинно-блинно:) Дома нас ждали сушиииии, к тому моменту все уже изрядно проголодались, поэтому они были как нельзя кстати))
Автор: Mary-Mary (31.08.2011)
Чинно-блинно было недолго
Опять понеслись песни и пляски ...особо внимательные обратят внимание, что микрофон не подключен ни к чему, так как комната приготовлена для ремонта и в ней не было даже телевизора там только компьютер и 2 надувных матраца, очень уютно )))
....зато как стараются
Автор: Mary-Mary (31.08.2011)
ближе к утру одна подружка решила отправиться домой спать, благо живет она в соседнем доме, ну и мы не могли отпустить ее одну и пошли провожать)))
одеваться нам было крайне лень и мы не думали, что в пятом часу ночи на улице могут быть люди...а зря
Опять устроили небольшую фотосессию на каждом углу
Автор: Mary-Mary (31.08.2011)
В эту ночь прошел небольшой дождик, мы были крайне рады этой свежести и прохладе
Автор: Mary-Mary (31.08.2011)
Потом мы подумали, что терять уже нечего и решили зайти в магазин за сочком
Работники магазина были крайне удивлены нас видеть, а мы были крайне удивлены встретить в магазине в это время людей, покупающих продукты
Автор: Neblandinka (31.08.2011)
Вот смелые девчёнки! Я б не за что не рискнула=))) Молодцы! Теперь зато запомнится на всю жизнь.
Автор: Mary-Mary (31.08.2011)
Одного из посетителей мы даже заставили оторваться от витрины с пивом и сфотографировать нас всех вместе
ну потом мы дошли до дома и продолжили наш вечер в 6 утра мы еще сходили проводили на автобус одну подружку, так как она уезжала на юг через несколько часов, ну а потом вышеупомянутые надувные матрацы весьма пригодились и мы шпротинками улеглись спать
Спасибо моим любимым девочкам за этот незабываемый день, это было нереально весело
Автор: бухгалтер (31.08.2011)
девчонки молодцы,нам тоже нужно было устроить пижамную вечеринку
Автор: Merfy (31.08.2011)
очень весело!!! магазин очень похож на Евро на Мещерке
Автор: Mary-Mary (31.08.2011)
Евро, но на Фруктовой:)
Автор: happylyuba (01.09.2011)
Ну класс, оторвались по полной!
Автор: Джоли (01.09.2011)
Маша-шикарный девичник такие молодцы, в магазине вообще креативщицы
Автор: Mary-Mary (01.09.2011)
спасибо, девочки))) я сама, честно говоря, в восторге от того как все прошло))) было очень весело и действительно оторвались
Автор: Nastunchik (05.09.2011)
Вот и прошел мой девичник!!! Это было обалденно,сногсшибательно и просто восхитительно!!!!!!! Я и девочки в полнейшем восторге!!! У нас был небольшой фотосет! а потом поход в салон красоты где нам делали спа-процедуры!!! Хамам!!!! Это турецкая сауна!!! Пилинг по всему телу, масочки для лица и массаж ног разогретыми камнями!!!!!! Нет слов чтоб описать наши эмоции!!! С нами работал фотограф поэтому фотографий пока всего чуть-чуть остальное уже будет после свадьбы!!! Но я поделюсь тем что есть!!!
Автор: Nastunchik (05.09.2011)
Мои девочки как я и просила пришли в белом одном стиле!!! Поэтому фотки должны быть клевишные!!! А пока есть только я и моя оранжевая тематика капельку и на девишника засветилась
Автор: Буняшка (06.09.2011)
и мне нравится оранжевая тематика...
Автор: Когоряшка (06.09.2011)
ой и я и я ,обожаю оранжевый))))))))
Автор: Ангело4ек (06.09.2011)
и я
Автор: Nastunchik (05.09.2011)
Мы дурачились как дети, надеюсь цензура это пропустит
Автор: Марта IS (01.10.2011)
хочу такой же комплект?я видела его только в сексшопе...
Автор: Nastunchik (05.09.2011)
Девочки невесты 2012!!! Всем советую ДЕЛАТЬ перед свадьбой ДЕВИЧНИКИ!!! Это море эмоций!!! И память на всю жизнь!!!
Автор: Nastunchik (05.09.2011)
Счастью моему не было предела!!!
Автор: Nadya Doro (05.09.2011)
Классная фотка - такая яркая и позитивная
Автор: Nastunchik (05.09.2011)
не то слово спасибки
Автор: Марта IS (01.10.2011)
очень здорово!
Автор: Nastunchik (05.09.2011)
ну и если разрешите еще одна фотография!!!
Отдельное спасибо фотографу Светочке Лягиной!!!! Она веселила нас весь вечер!!! Очень позитивный человечек!!!
так же спасибо салону красоты Нефертити (г. Бор, ул. Больничная, д. 4) за отличное обслуживание!!! Девочки если я не ошибаюсь, Наташа,Катя и Оксана!!! Вы супер!!! А всем девочкам с Бора советую именно такого девичника!!!!
Автор: happylyuba (26.09.2011)
А я отпишусь наконец о своем девичнике! Встретились мы в 16.00 в парке "Швейцария"! Нарядились, ну и без шампусика конечно ничего не прошло!!!
Автор: happylyuba (26.09.2011)
+ (так выпьем же)
Автор: happylyuba (26.09.2011)
+ моя любимая свидетельница Женечка
Автор: happylyuba (26.09.2011)
Начало темнеть и пошел сильный дождище, но и он не смог омрачить наш праздник! Мы выпили еще, и понеслась......
Автор: happylyuba (26.09.2011)
+ Как же без атракционов?
Автор: happylyuba (26.09.2011)
+
Автор: happylyuba (26.09.2011)
+
Автор: happylyuba (26.09.2011)
Мы промокли, и замерзли и наконец мы пошли домой праздновать! Так как свадьба будет на Итальянско-венецианский мотив, я приготовила итальянскую кухню.......
Автор: happylyuba (27.09.2011)
+ девочки мне подарили набор моих любимых духов и ласьен CK EUPHORIA
Автор: happylyuba (27.09.2011)
Достали микрофон и горланили на весь дом песенку "Антошка" для моего БМки!
Автор: happylyuba (27.09.2011)
+
Автор: happylyuba (27.09.2011)
Ну мы и на этом не остановились.... Пижамная Party
Автор: happylyuba (27.09.2011)
+
Автор: happylyuba (27.09.2011)
+
Автор: happylyuba (27.09.2011)
Ну и на последок, как полагается мы поехали в клуб! Вообщем домой я пришла в 6 утра! Было очень весело! Если бы меня спросили, провела бы я еще девичник? Конечно, непременно! ЮХууууу
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.