29.08.2008 - день рождения нашей семьи!

Автор: Svedka (08.11.2008)
Сутки в пути… и мы рядышком с морем
-
Автор: Svedka (08.11.2008)
Говорим на ресепшене «just married» - и получаем вместе с поздравлениями уютный номер и большую кровать
-
Автор: Svedka (08.11.2008)
Отель просто потряс своей огромной территорией. Смешно вспоминать, но мы даже на третий день своего пребывания путались в изобилии тропинок и дорожек, среди пальм, бассейнов и фонтанов в поисках кратчайшего пути до номера или ресторана. И везде все чистенько и ухожено, пальмы, зеленые растения, разноцветные цветочки – а ведь вырастить и содержать в Египетском климате такую зелень очень и очень сложно
-
Автор: Svedka (08.11.2008)
Скучать не приходилось ни минутки… Помимо моря и солнышка было джакузи, несколько бассейнов, горка, фонтаны, водопад, ипподром. Особенно порадовал каток. Ну, где еще мы вдоволь накатались на коньках, как не в Египте
-
Автор: Svedka (08.11.2008)
Отель назывался Конкорд Спорт. Назван так не зря. Помимо ипподрома и катка было 2 тренажерных зала, бассейн с тренажерами, футбольное поле, теннисный корт, поле для гольфа.
-
Автор: Svedka (08.11.2008)
Плюс анимация пять часов в день предлагает всякие танцы, гимнастику, стречинг, аквааэробику. В тренажерном зале в силу своей лени я была пару раз. Зато с аниматорами занималась ежедневно. Супер команда – интересные занятия
-
Автор: Svedka (08.11.2008)
Питание – отдельная песня, огромное разнообразие и все такое вкусное. А какие сладости… фрукты… коктейли… мммм. Был на территории итальянский ресторан – паста, лазанья, пицца – вкуснотища… Прощай фигура
-
Автор: Svedka (08.11.2008)
Были в аквапарке. Чуточку экстрима
-
Автор: Svedka (08.11.2008)
и просто хорошего настроения
-
Автор: Svedka (08.11.2008)
Но самое незабываемые впечатления оставило, конечно, красное море
-
Автор: Svedka (08.11.2008)
Очень красивые кораллы и такое количество рыбок – и все разные: яркие, полосатые, рогатые, хвостатые, большие и совсем маленькие – почти прозрачные. Брать маску с собой обязательно!
-
Автор: Svedka (08.11.2008)
Рядом с берегом морские звезды, крабы, моллюски… Моллюск на фотке был благополучно отпущен в воду
-
Автор: Svedka (08.11.2008)
Особенно поразила рыба, живущая около камней рядом с берегом
-
Автор: Svedka (08.11.2008)
Она бросалась на ноги, когда подходишь к этому камню – поэтому мы ее обозвали рыбособакой.
Чтобы сделать эту фотографию приходилось отгонять эту рыбину от камня тапкой
-
Автор: Полинка (09.11.2008)
Ой, Русалка! Так я себе ее и представляла
-
Автор: svedka (11.11.2008)
Полинка , спасибки
-
Автор: Svedka (08.11.2008)
А еще я осмелилась на парасайлинг . Оказалось, совсем не страшно, а очень даже захватывающе и такое приятное ощущение – ощущение полета…
-
Автор: Svedka (08.11.2008)
Вообще весь наш отпуск оказался самым что ни на есть пляжно-отельным, т.к. в этот раз было жарковато для экскурсий
-
Автор: Svedka (08.11.2008)
Да мы особо и не стремились – инфраструктура отеля не позволяла скучать, в Египте мы не первый раз и кое-что уже повидали (если созрею до других отчетов – выложу фотки поинтереснее), да и просто хорошо было отдыхать, наслаждаться морем, солнышком, моментом, нами…
-
Автор: Svedka (08.11.2008)
Теперь хочу объяснить, почему я наше путешествие отнесла к свадебному отчету...
Хорошо помню один момент. День свадьбы, мы около парка, ждем отстающий кортеж и сидим в машине, потому что дождик. Дождик, конечно, быстро кончился, но небо хмурилось почти весь день…
-
Автор: Svedka (08.11.2008)
В тот момент я пообещала сама себе, что солнечные фотографии в платье у меня все равно БУДУТ!
-
Автор: Svedka (08.11.2008)
Вопреки всем и вся я беру в Египет свое платье.
-
Автор: Svedka (08.11.2008)
Да, оно занимает больше половины моего чемодана, и мне пришлось взять минимум одежды
-
Автор: Svedka (08.11.2008)
Я не побоялась этот чемодан таскать на себе пока мы едем на поезде из Нижнего в Москву, с Курского вокзала на Павелецкий, с Павелецкого до Домодедова, и также в обратном порядке
-
Автор: Svedka (08.11.2008)
Мне все равно на чужие мнения, что платье одевается только один раз – в день свадьбы. Я с удовольствием одела его снова
-
Автор: Svedka (08.11.2008)
Вобщем, я это сделала!
-
Автор: Svedka (08.11.2008)
И нисколько не пожалела о сделанном, ведь у нас теперь есть фотографии с солнышком!
-
Автор: Svedka (08.11.2008)
И на море…
-
Автор: Svedka (08.11.2008)
Честно скажу, идею взять платье я подглядела у красавицы форумчанки Lesik
-
Автор: Svedka (08.11.2008)
Правда в воду в платье я не прыгала, но уже после путешествия, когда опять проглядывала фотографии Lesikа, обнаружила очень похожие
-
Автор: Svedka (08.11.2008)
Так что Lesikу спасибо!
-
Автор: Svedka (08.11.2008)
Бегать в платьице по отелю мне очень понравилось!
-
Автор: Svedka (08.11.2008)
Мы проснулись в 6 утра, чтобы было не очень жарко, и не так людно
-
Автор: Svedka (08.11.2008)
Несмотря на то, что мы встали рано – народ по отелю и у моря уже шарахался
-
Автор: Svedka (08.11.2008)
Наши соотечественники реагировали по-разному: кто-то откровенно пялился, кто-то делал вид, что вообще не замечает и даже не хотел отойти, чтобы мы сделали фотографию без обнаженного чужого торса на фоне, одна тётка иронично спросила: «А в воду слабо?».
-
Автор: Svedka (08.11.2008)
Нет, были, конечно, те, которые смотрели и УЛЫБАЛИСЬ нам! Их было большинство
-
Автор: Svedka (08.11.2008)
Мне очень понравилась реакция иностранцев: они улыбались, ПОЗДРАВЛЯЛИ нас, и просили разрешения сфотографировать.
Ну, про арабов работников отеля вообще молчу – разве только хвостом за нами не ходили
На этой фотке видно, как сзади выстроились 7 человек, наблюдали за нами
-
Автор: Svedka (08.11.2008)
Если мы летим, летим на банане...
-
Автор: Svedka (08.11.2008)
Если нас с тобой накрывает волнами...
-
Автор: Svedka (08.11.2008)
Если по телу льется музыка света ...
-
Автор: Svedka (08.11.2008)
Значит добро пожаловать в лето!
-
Автор: Svedka (08.11.2008)
Деньки пролетели… Свадьба и отпуск кончились – зато осталась память о незабываемых днях. А наша семья становится взрослее и крепче с каждым днем!
-
Автор: Svedka (08.11.2008)
ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ТЕМ, КТО БЫЛ РЯДОМ С НАМИ В ДЕНЬ СВАДЬБЫ И УЧАСТВОВАЛ В ПОДГОТОВКЕ И ЕЕ ПРОВЕДЕНИИ. А именно:
1. Наши родители. За помощь в организации и возможность отдохнуть в свадебном путешествии! Мы вас очень любим!
2. Наши друзья Катрина и Алексей. За великолепное исполнение обязанностей свидетелей. Друг Артём. За активность и отличное настроение! Подружки Ольга (прическа), Оксана (ноготки), Раиска (выкуп, песня). Сергей. За великолепный голос и песню. Все наши гости. За то, что в этот день вы были с нами!
3. Свадебный салон «Версаль». За внимательное отношение к клиенту и платье моей мечты.
4. Ведущая Татьяна. За проведение вечера. Гости от вас в восторге! Я была очарована вами уже давно, и очень хотела, чтобы на моей свадьбе ведущей были только вы! С такими людьми, как вы, мир становится ярче и интереснее!
5. Фотограф Алексей и видеооператор Владимир. За ваше старание и работу. За съемку нашей свадьбы. Ваши труды долгие годы будут радовать нас!
6. Салон «Цветы» и Июльская Алёночка. За мой букет – не могла налюбоваться! Букет героически выдержал весь свадебный день от и до.
7. Лучано. За свадебный торт и каравай. Торт – просто ОБЪЕДЕНЬЕ! Каравай тоже был необыкновенно вкусен – съели весь до крошки!
8. Развлекательный Центр «Сити» г. Павлово. За великолепный банкет. Вы открылись совсем недавно и наша свадьба у вас первая. Тем не менее, Вы оправдали все ожидания – вкусная кухня, внимательный персонал, красивый зал. Приятно было получить от вас поздравление и золотую карту в подарок! Обязательно будем к вам заходить СПАСИБО!
9. Салон Бьюти (макияж), фотограф из ЗАГСа (коллажи и фотографии супер!), две Натальи (оформление банкетного зала шариками и тканью). Всем, кто предоставил нам транспорт, а также водителям – Большое Спасибо!
10. Сайту и форуму sv-nn.ru. Кладезь полезной информации. Наша свадьба была ТАКОЙ, благодаря ВАМ!
11. Моему мужу. За то, что он у меня есть! Я тебя люблю!..
-
Автор: Svedka (08.11.2008)
У меня все!
Извиняйте, если много...
-
Автор: Фусяка (08.11.2008)
Svedka, поздравляю вас!!!
очень красивая пара, замечательная свадьба и чудесный отчёт!
видно, как здорово всё было организовано, тщательно продумано!
и город у вас очень красивый, а фотки из ЗАГСа с лестницей - вообще супер.
а за фотосессию в Египте вам -
очень красиво и здорово!
-
Автор: Июльская невеста (08.11.2008)
Какие красивые!Божественные!!!!!!Счастливые
А платье))))))))))выше всех похвал!
Поздравляю!Вы прекрасны!!!!!Счастья вам))))))))
-
Автор: Аленочка (08.11.2008)
С упоением зачиталась отчетом! Света, от всего сердца поздравляю! Такая солнечная пара! ооооооочень рада за вас!!!
-
Автор: Lelya (10.11.2008)
Супер!!!!
Просто классный отчет!
Поздравляем! и ГОРЬКО!!!!
-
Автор: Юнона (10.11.2008)
Счастья вам! Вы-супер!!!
-
Автор: Svedka (10.11.2008)
Девочки, спасибо всем большое за тёплые слова!
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.