29.08.2008 - день рождения нашей семьи!

Автор: Svedka (08.11.2008)
Далее набережная. Дождя уже нет, но делаем фотографии с зонтиком
-
Автор: Svedka (08.11.2008)
Не зря же покупала...
-
Автор: Svedka (08.11.2008)
Спускаем по лесенкам. Кто-то шутит – называет лесенку Чкаловской
-
Автор: Svedka (08.11.2008)
Шампанское…
-
Автор: Svedka (08.11.2008)
НА СЧАСТЬЕ…
-
Автор: Svedka (08.11.2008)
15:00 – до банкета 2 часа, решаем ехать на природу на Свято Озеро. Переезжаем Оку через мост. Проезд платный, но с наших машин почему-то денег не берут. После моста останавливаемся, чтобы подождать отстающие машины. Мне опять не сидится в салоне – я выбегаю на дорогу, проезжающие машины бибикают…
-
Автор: Svedka (08.11.2008)
А я машу им букетом, как флагом
Одна из моих самых любимых фоток->
-
Автор: Svedka (08.11.2008)
Еще 10 минут езды – и мы на Озере, вокруг природа – красота и тишина
-
Автор: Svedka (08.11.2008)
Гости расстилают скатерть, достают закуски… А мы отдыхаем…
-
Автор: Svedka (08.11.2008)
-
Автор: Svedka (08.11.2008)
Пузырики...
-
Автор: Svedka (08.11.2008)
Очередной тост за нас – мы пьем уже из новых бокалов
-
Автор: Svedka (08.11.2008)
Обожаю куриные крылышки
-
Автор: Svedka (08.11.2008)
Все просят станцевать нас первый танец. Танцуем – жутко не удобно, каблуки проваливаются в землю, а жених наступает на подол
-
Автор: Svedka (08.11.2008)
-
Автор: Svedka (08.11.2008)
-
Автор: Svedka (08.11.2008)
Интересно, что означает мое выражение лица в этот момент…
-
Автор: Svedka (08.11.2008)
Ну это более менее понятно…
-
Автор: Svedka (08.11.2008)
Полтора часа пролетают незаметно – нам пора ехать в ресторан. Замечаю, что наконец-то у меня получилось сесть в машину легко и красиво.
-
Автор: Svedka (08.11.2008)
17:00 Паркуемся недалеко от Развлекательного Центра «Сити», наш ресторан на 3-ем его этаже и ждем, когда позвонит ведущая.
Вижу, как собираются гости, кто-то идет пешком, кто-то подъезжает на такси. Все такие нарядные…
К нам подходит отец жениха, докладывает, что все гости собрались, практически все готово, но кто-то разбил наши свадебные бокалы.
Жутко расстраиваюсь и начинаю недовольно ворчать , жених пытается меня успокоить.
Я же не знала, что пакет с бокалами в суматохе нечаянно выронила свидетельница. Катринка прибежала к нам вся в слезах, настолько расстроенная, что вся злость моментально исчезла. Мне уже было не жаль эти бокалы, лишь бы она перестала плакать. Успокоилась она только после того, как я ей сказала, что дома еще 4 таких же, а на банкете мы безболезненно будем пить из обычных.
-
Автор: Svedka (08.11.2008)
Звонок от ведущей и в 17:20 около входа в ресторан нас с караваем встречают Димины родители, поздравляют и говорят приятные слова
-
Автор: Svedka (08.11.2008)
17:30 стоим перед дверью в зал, ведущая дает наставления, как пройти и где встать. Снова звучит свадебный марш – и мы заходим в зал под залп хлопушек и звон монет, которые гости бросали нам под ноги. Проходим живой коридор гостей – я поражена увиденным: такой красиво украшенный зал, столы, так много нарядных гостей и все так восторженно глядят на нас
-
Автор: Svedka (08.11.2008)
Стоим во главе коридора, меня веселит бумажное конфетти от хлопушек, которое я вижу на себе, букете и женихе. Ломаем каравай практически пополам. Жениху достается кусок чуть больше, чем у меня. Отламываю от его куска еще – нечестно конечно...
Даем каждому гостю отщипнуть от каравая и после этого садимся за стол
-
Автор: Svedka (08.11.2008)
Поздравление, первый тост, подарки...
-
Автор: Svedka (08.11.2008)
Я очень боялась, как выдержу поздравительную часть, да еще стоя… В результате, мне показалось, что поздравления пролетели как одно мгновенье
-
Автор: Svedka (08.11.2008)
Гости молодцы, почти никто не читал по открыткам – все говорили своими словами и от всего сердца
-
Автор: Svedka (08.11.2008)
Очень приятным сюрпризом оказался последний подарок, который нам дарит администратор ресторана – стильно оформленное поздравление в рамочке и золотая карта клиента всего Развлекательного Центра «Сити». БЫло так неожиданно и очень приятно...
Успели поклевать салатики, и ведущая нас зовет на первый танец. Постановочный танец мы не разучивали, а просто «топтались» под мою любимую балладу Richard Marx - Wherever You Go.
-
Автор: Svedka (08.11.2008)
Ведущая запустила машинку с мыльными пузырями, и мы просто наслаждались моментом, красотой, музыкой и нашим днем
-
Автор: Svedka (08.11.2008)
Ну а дальше песни, конкурсы, танцы...
С папой...
-
Автор: Svedka (08.11.2008)
Теперь уже муж
-
Автор: Svedka (08.11.2008)
Я не чувствовала ни малейшей усталости, энергии было еще на 2 подобных дня
-
Автор: Svedka (08.11.2008)
Участвовали с женихом почти во всех конкурсах и почти не уходили с танцплощадки.
С этим конкурсом справилась быстрее я
-
Автор: Svedka (08.11.2008)
И в этой игре победила команда невесты
-
Автор: Svedka (08.11.2008)
Плейлист диджею я не составляла, целиком положившись на его опыт, и не зря... Настроение было такое, что хотелось прыгать и танцевать и под нашумевшие хиты и под неизвестные новинки.
Свидетелям раздают розовый и голубой чепчики – время определить, кто будет первенцем. С отрывом в почти 3 тысячи побеждает девочка
А еще нам дарят 2 песни наши гости. Подружка Рая поёт ВИА Гру «Мир, о котором я не знала до тебя» - песня, которая изначально планировалась на наш первый танец. И друг родителей поет «Очарована, околдована», да так красиво, что на глазах наворачивались слезы. Гости до сих пор вспоминают его голос и песню.
-
Автор: Svedka (08.11.2008)
Нахожу вдоль стены кожаные диванчики, мягкие и удобные – с удовольствием усаживаюсь на них, раскладываю подол и вытягиваю ножки…
-
Автор: Svedka (08.11.2008)
Мама жениха застает меня за этим занятием и предлагает снять фату – уф какое облегчение, голове сразу стало легче
-
Автор: Svedka (08.11.2008)
Время торта. Его несут свидетели, беспокоюсь, как бы не уронили, но нет, все в порядке – вот он такой высокий, красивый и вкусный стоит переда нами. Ведущая организует аукцион. И хотя гости уже сытые – торт продается в 2 раза выше его первоначальной стоимости. Остается только верхний ярус, приготовленный специально для нас
-
Автор: Svedka (08.11.2008)
Подбегает ведущая с вопросом, готова ли я кидать букет. Нет, конечно, я же так полюбила свой букетик , очень жалко было его кидать.
Предлагаю вариант с хороводом, меня отговаривают. Выхожу в центр зала… Краем глаза замечаю в женской толпе замужних дам. «А разве можно замужним?» - шепотом спрашиваю ведущую и тихонько злюсь.
Ведущая говорит, что обыграет этот момент, если придется… Ну, в самом деле – не выгонять же их...
-
Автор: Svedka (08.11.2008)
Поворачиваюсь спиной, ведущая тасует девчонок, «я слева» - слышу мамкин голос. И она туда же… Ладно, думаю я, и кидаю букет правее…
Никогда не думала, что у меня будет свалка из-за букета… Он летит прямо в руки незамужней девушки друга жениха, не тут то было – замужняя мадам выбивает букет у нее из рук (при этом вываливается 2 розочки ) и гордая с ним уходит …
Спасибо ведущей, которая разрулила ситуацию в пользу законной обладательницы букета. Ей было приятно, что букет вернулся… и может, следующим летом мы погуляем на их свадьбе...
-
Автор: Svedka (08.11.2008)
Заключительный танец «Этот целый мир для тебя одной! Боже, как прекрасно, то, что мы с тобой!» танцевали все без исключения. Гости с фейерверками и мы в центре круга – непередаваемое ощущение праздника, радости и немножко грусти от того, что все так быстро пролетело
-
Автор: Svedka (08.11.2008)
Ну а дальше, вместо того, чтобы отправиться в гостиницу, мы фотографируемся с гостями на улице, всех провожаем, ходим по ресторану и следим за тем, куда что убирают, что положить в машину родителям, что завернуть к нам в гостиницу, оплачиваем ресторан и ведущую. И только после этого, захватив с собой корзину с подарками, торт, цветы и гелиевые шарики едем в гостиницу.
0:30 – мы вдвоем в номере
-
Автор: Svedka (08.11.2008)
Родители еще днем привезли сюда пакет с нашими вещами, лепестки и свечи. Зажигалки у нас нет, спичек тоже Ограничиваемся одними лепестками. Мне очень хочется в душ, но еще сильнее не хочется снимать платье
-
Автор: Svedka (08.11.2008)
Смотрим подарки, читаем поздравления, конечно же, считаем деньги
-
Автор: Svedka (08.11.2008)
Открываем шампанское, отмечаем окончание нашего свадебного дня и день рождения нашей семьи. То, что отмечаем мы это дело обычными гранеными стаканами меня не огорчает, я верю, что наши разбитые бокалы к счастью
-
Автор: Svedka (08.11.2008)
В душе наступает какое-то спокойствие, снимаю туфли и платье, высыпается горка звездочек и конфетти. Ноги перестают гудеть, меня ничего не стягивает, - ощущаю огромное облегчение.
Осматриваю платье – низ практически не испачкан, хотя погода была далеко не солнечная и невеста далеко не степенная. С третьего раза отмываю голову от лака. Вижу в зеркале свое обычное отражение – только не привычно ощущается кольцо на пальце…
Заснули мы очень-очень поздно.
-
Автор: Svedka (08.11.2008)
30.08.2008
На удивление проснулась я уже в 8 утра, полная сил, энергии и хорошего настроения. Димка, наверное, так рано вставать не хотел, но пришлось .
Как здорово было лежать вдвоем в кровати и кушать верхушку с лебедями от нашего свадебного торта. Торт был просто волшебным. Кстати, белье, которое я купила на ПБН жених увидел только с утра
-
Автор: Svedka (08.11.2008)
Время шло к 11 мы приехали к родителям. Дома была гробовая тишина – все спали. А ведь нужно было ехать на дачу. Не стали ждать, когда родители придут в себя, поехали вдвоем на такси, договорившись, что они приедут попозже.
А на даче нас уже ждали Димины родители, близкие друзья, застолье, шашлыки, банька и продолжение нашего праздника
-
Автор: Svedka (08.11.2008)
Смотри, смотри – там я еще невеста
-
Автор: Svedka (08.11.2008)
ВТОРОЙ день нашей семьи
-
Автор: Svedka (08.11.2008)
МЕДОВЫЕ 11 ДНЕЙ
Родители жениха дарят нам 11 солнечных деньков в Шарм-эль-шейхе. Если бы не это путешествие, то после свадьбы я бы просто напросто впала в депрессию. Подготовка, беготня, хлопоты, счастливый день пролетает как 1 час – и все… после выходных, выходишь на работу как обычно, но голова не просто отказывается работать, она отказывается вообще воспринимать что-либо. Свадебное путешествие – это возможность продлить удовольствие свадебного дня и посмаковать наступившее событие…
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.