Модераторы тоже женятся, или сказка стала былью для Женьки и Катенка

Автор: Фусяка (15.02.2009)
Катюш, молодец, что порадовала нас продолжением! Вы очень красивые и удивительно подходите друг другу. Влюблённая нежная пара, которой можно любоваться бесконечно!
P.S. только не пропадай! пиши ещё!!!
-
Автор: Nancy (15.02.2009)
Уррррра!!!!!! Вот оно продолжение!!!!!! Здорово, Катюш!
-
Автор: Rox (15.02.2009)
О, на фотке здание, спроектированное моим дипломным руководителем


Классные фотки!
-
Автор: Svedka (16.02.2009)
Красивые!
-
Автор: Катенок (16.02.2009)
Спасибо огромное, ребята, за ваши теплые слова!Всех ЛЮ
-
Автор: славная (16.02.2009)
Вот пришла я сегодня на работу после праздничных выходных....думала не проснусь ещё долго...НО проснулась...Как только увидела темку вот эту синеньким цветом выделенную обрадовалась.....СПАСИБО, КАТЕНОК!!!
ВЫ ЧУДЕСНЫЕ!!!
-
Автор: Катенок (16.02.2009)
Лилечка, это я к твоему дню рожденья старалась!
-
Автор: славная (16.02.2009)
Ой...ну спасибо!!!! Очень меня ты порадовала!!!!
-
Автор: Зайка1109 (17.02.2009)
Ребятки, какие же вы красивые!!! фотки просто чудесные!!!
-
Автор: Альфа Центавра (20.02.2009)
Ой, какая история!!!
Просто сказка!!!
Начиталась, волновалась, будто это моя свадьба была.....
Совет да любовь!!!!
-
Автор: Катенок (03.03.2009)
Часть заключительная. Благодарственная.
Страшно подумать, что чуть больше года назад я о свадьбе знала только из фильмов и журналов. Но теперь свадьба - это большая часть моей жизни, это мои друзья, это sv-nn!
В сотый раз говорю спасибо SV-NN и его администраторам Аленке, Леше, Сереже! Вы так много сделали для нас, вы так много сделали для нашей свадьбы! Вы подарили нам целый год счастья и интересной жизни! Вы подарили нам самых лучщих на свете друзей! Вы подарили нам свадьбу нашей мечты! Лешенька, Аленка, спасибо Вам за ценные советы и вашу поддержку, без вас бы ничего не получилось!!!
Спасибо всем svnn-ребятам, вы все такие замечательные! Мы вас безумно любим!
Спасибо нашему любимейшему фотографу, Косте Трубникову! Вы - наш маг и волшебник и просто чудеснейший человек!
Спасибо нашему замечательному видеооператору, Сереже Зубареву! Сережа, с Вами так легко и приятно работать, общаться! С нетерпением ждем вашего творения с нашей свадьбы.
Спасибо огромнейшее кудеснику слова и любимцу всех гостей на свадьбе, Леше Константинову. Слова восхищения от наших гостей слышим до сих пор!!!
Спасибо ансамблю "Бричка" за добавленный огонек на нашей свадьбе!
Спасибо "Капитошке" за волшебное чувство сказки, которое приходит, когда ты стоишь в огромном пузыре.
Спасибо ресторану "Барабу" за красивейший зал, вкуснейшие блюда и превосходное обслуживание.
Спасибо компании "Мир лимузинов и VIP автомобилей" за красивые машинки и за пунктуальность.
Спасибо "Мишель" за торт нашей мечты. Он был не просто красивым, но и очень вкусным.
Спасибо работникам НДБ, что не отказались нас регистрировать, несмотря на опоздание.
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ МЕЧТЫ!!!
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.