Модераторы тоже женятся, или сказка стала былью для Женьки и Катенка

Автор: Lelya (25.11.2008)
Катенок, мы ждем!!!! С нетерпением!
Вы такие мииилые!!!!)))) А когда вы вышли из ЗАГСА у вас глаза прям сияли! Вы излучали любофффь!!!!!
-
Автор: SVetok (25.11.2008)
Прикольно так!
Давай продолжай! Темпы не снижай!
И больше фоток!
-
Автор: Славная (25.11.2008)
хААчу ещё!!! Искала искала я ваш отчет и вот только сегодня увидела... Вы классные!!!!Очень мне нравитесь...Оба такие...такие...такие милыыые....
Вот вам обоим:
-
Автор: Катенок (25.11.2008)
Ой, Лилечка, ты нас засмущала!
спасибо тебе за теплые слова, так приятно!
А про нравитесь...это у нас взаимно
-
Автор: asya-0909 (25.11.2008)
Катюша, не отклоняйся от отчета))) ждем продолжения
-
Автор: Svetik 888 (25.11.2008)
Ура-ура!!!!наконец-то продолжение!!!!Эх,хорошо пишешь Катюш,ты главное про продолжение не забывай)))))
-
Автор: Wife (25.11.2008)
Ну наконец-то
А то я уж думала, что у модераторов это заразное - недописывать свои отчеты
Катюшкин, так держать
-
Автор: Кисюня (26.11.2008)
На меня прям воспоминания нахлынули....
-
Автор: Женька (26.11.2008)
Наши любимые форумчане
-
Автор: Катенок (26.11.2008)
Банкетная часть была, на наш взгляд, не менее интересной и динамичной, чем весь свадебный день целиком, за это спасибо нашему любимому Алексею Константинову. Выход молодоженов должен был стать сюрпризом для всех гостей. Нас все ожидали около лифта, а мы, благодаря администраторам кафе, пробрались на балкончик и под звуки свадебного марша спустились вниз по лестнице, хотя едва не спустились под футбольный гимн, даже не знаю, что нас спасло от этого опрометчивого поступка. Первое что я тогда увидела – это каравай! О ужас, его же еще и кусать надо! Тогда в моей больной голове четко засела идея «отхряпать» кусочек побольше. Но не тут-то было! Меня подставили, заставив кусать первой, естественно, я проиграла в этой нечестной борьбе за доминирование в семье.
-
Автор: Женька (26.11.2008)
Все было честно, уверяю вас. Надо было просто кусать больше.
-
Автор: Самая (26.11.2008)
Зато наверное муж порадовался
А кто в доме будет рулить ты сама решишь
-
Автор: Aprilmoon (16.02.2009)
ха!
а мы как раз входили в зал под гимн лиги чемпионов!!!
-
Автор: Катенок (26.11.2008)
А дальше все было легко и непринужденно, как на обычном семейном празднике, с той лишь только разницей, что все происходящее крутилось вокруг нас – совсем еще молодой семьи Алексеевых. Честно говоря, я плохо сейчас помню те слова, которые нам говорили гости, но точно знаю, что до слез растрогало поздравление наших уже семейных друзей и «засланцев» от форума. Благодаря царящей на празднике душевной обстановке, я вообще забыла про то, что нам с Женькой еще и первый танец предстоит исполнить. О, как я за день до свадьбы переживала, что буду весь банкет трястись и думать только о каких-то там па, проклинала себя за эту нездоровую затею с постановкой танца и даже хотела просто потоптаться на месте. Но все прошло, на мой взгляд, отлично. Впервые я не думала о том, какое движение будет следующим, а просто наслаждалась моментом. Танец пролетел, как мгновение…для меня, но не для мужа. Он так переживал и думал, что все завалил. А уж, как все было на самом деле увидим, когда получим фильм.
-
Автор: Катенок (26.11.2008)
Пожалуй, самым неожиданным и приятным подарком стало шоу мыльных пузырей от наших форумских администраторов. Я никогда не видела такого чуда! Какие-то сказочные ощущенья рождаются, когда стоишь с любимым мужем внутри огромнейшего пузыря! Ох, как же нам было приятно, что есть люди, которые о нас помнят и, наверное, любят. Спасибо вам за маленькое чудо!
-
Автор: Самая (26.11.2008)
Так красиво и так здорово.
-
Автор: Ольхен (27.11.2008)
Молодчинки, так держать, в смысле, не бросайте отчет, мы его с таким наслаждением читаем!!!!
-
Автор: Nancy (27.11.2008)
Молодчинка, Катенок! так держать!
-
Автор: victoria (27.11.2008)
Катенок,
продолжай, продолжай)))
-
Автор: Lesik (27.11.2008)
Катенок!!!!
Так незя с нами поступать!!!!
Хотим продолжения...
-
Автор: Nancy (05.12.2008)
-
Автор: Катенок (05.12.2008)
Все поняла, сейчас закончу всех благодарить и займусь делом!!!
-
Автор: SVetok (08.12.2008)
Катя!
-
Автор: Катенок (08.12.2008)
Не могу! Работы много! Но я помню об этом каждую минуту
-
Автор: SVetok (08.12.2008)
Это хорошо, что ты хотя бы помнишь...
-
Автор: victoria (08.12.2008)
правильно-правильно, Катенок, если работы много, нужно ее делать, а мы подождем, ждали неделями, и еще парочку подождем
-
Автор: barometr (09.12.2008)
А еще кто-то от нас требует быстрее ролики показать о выпускном
-
Автор: Nancy (18.12.2008)
Катюшечка, ну поднажми, еще ведь совсем капельку осталось!
-
Автор: Катенок (18.12.2008)
Дык, некогда мне писать, сечас на работе "горячий сезон", только и успеваю, что сообщения через одно читать, а то и это не успеваю Но я помню!
-
Автор: Юю (18.12.2008)
Ой, я помираю. Мы как те алкоголики: "Ну кисонька! Ну еще капельку!" )))
-
Автор: славная (02.02.2009)
Совести у вас нету!!!! Когда же продолжение будет??? уже столько времени прошло!!!
-
Автор: Juletka (02.02.2009)
ващееееееее!
Поддерживаю славную!
Катюша, ай яй яй!
-
Автор: Катенок (02.02.2009)
Стыдно. Но некогда. С кризисом работы стало только больше, успеваю только прочитать, кто у нас сегодня еще беременный!
-
Автор: Катенок (13.02.2009)
Устала я работать, решила сегодня немного отдохнуть и кое-что даже написала
-
Автор: Катенок (13.02.2009)
Вообще банкет у нас получился очень смешным с точки зрения организации свадебного торжества. Потому что нам очень нравилось то, как все шло своим чередом и особенно ни о чем думать не хотелось, а уж напрягаться тем более. Поэтому, когда Леша спросил про заключительный танец, мы вообще решили, а зачем он нам, нам и без него отлично!
-
Автор: Катенок (13.02.2009)
И про бонбоньерки мы забыли, и про ответное слово, правда, я все-таки что-то такое произнесла, вспомнив школьные уроки риторики. Посмотрим потом на видео, наверное, очень смешная речь получилась! Потом мы еще полчаса собирались, поздравлялись, салют пускали, а кто-то втихаря во время нашего салюта фотографировался с нашим же лимузином.
-
Автор: Катенок (13.02.2009)
Уже полночь, а в нас с Женькой откуда-то до сих пор плещется энергия! Все-таки свадьба – волшебный день! Ну вот, вроде бы банкет окончен, гости разъехались, начался новый день, пора бы и на покой, но нет мы в дружной компании с Сережей и Костей отправляемся гулять по прекрасному ночному Нижнему. Как же красив, как романтичен город в свете ночных фонарей! Косте и Сереже, наверное, очень сложно было с нами, ведь они хотели увидеть на наших лицах естественную усталость, а у нас кроме диких довольных улыбок на лице ничего и не было!
-
Автор: Катенок (13.02.2009)
А мне, как и пять-шесть часов назад, хотелось прыгать, скакать, летать от счастья. И вроде бы прошел всего час, а мы успели насладиться очередными съемками, вниманием прохожих, прохладным августовским вечером.
-
Автор: Кисюня (13.02.2009)
Какая же у вас красивая свадьба
-
Автор: Катенок (13.02.2009)
А потом были короткие съемки в гостинице, потому что в три часа утра устали не только мы, но и наши любимые друзья-профессионалы, которые разделили всецело весь день нашего маленького уже семейного счастья. Когда Сережа, Костя и Тёма ушли, то вмиг напала дикая усталость, совладать с которой мы уже никак не могли, даже джакузи была бессильна.
-
Автор: Катенок (13.02.2009)
В эту ночь я впервые поняла, что жизнь моя изменилась. Я ведь каждый вечер перед сном мечтала о семейной жизни, проигрывала какие-то моменты нашего будущего у себя в голове. А теперь я засыпала совершенно счастливая, любимая и уже ни о чем не мечтающая!
-
Автор: Катенок (13.02.2009)
Это еще не все.
-
Автор: Iris (13.02.2009)
Фотки в гостинице вообще очень красивые, эмоциональные И другие фотки, конечно, тоже отличные Хочется еще!
-
Автор: Aprilmoon (16.02.2009)
красота!!!
так нежно..
-
Автор: Юнона (13.02.2009)
Какие вы красивые!!!
-
Автор: Катя-Катерина! (13.02.2009)
Красотищщща
-
Автор: Svetik 888 (13.02.2009)
Красиииво!!!
-
Автор: Juletka (13.02.2009)
Завораживающе!
-
Автор: asya-0909 (13.02.2009)
Очень красиво и романтично!!!!!!!!!!!!
-
Автор: Ольхен (14.02.2009)
Аааа, как все красиво и трогательно, и какие же вы солнышки!!!!
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.