Модераторы тоже женятся, или сказка стала былью для Женьки и Катенка

Автор: Катенок (22.08.2008)
Наконец-то, разгребла на работе завалы, скопившиеся за недели моего отсутствия, теперь можно в тихушку начать писать отчет.

Сейчас, сидя за рабочим компьютером, свадьба кажется такой далекой, но все еще настолько прекрасной, что я неосознанно расплываюсь в улыбке. Начальство, наверное, думает, что я в полном экстазе от всяких там аукционов, заявок и анализов, эх, если бы.
Последние полтора месяца перед свадьбой были настолько насыщенными, что порой так хотелось, чтобы в сутках было как минимум часов 50, ведь столько всего нужно было сделать, несмотря на то, подготовка к свадьбе началась еще в ноябре. В трудные моменты, когда уже совсем опускались руки, всегда вспоминала нашу Юю, которая геройски организовала свадьбу в полном одиночестве да еще и за месяц.
Почувствовала приближение События ровно за неделю, когда мы гуляли на межинтернациональной свадьбе наших друзей. Только тогда я поняла, что через неделю я буду в свадебном платье красивая-красивая и счастливая-счастливая в самом центре событий… И мне даже не было страшно, а наоборот, стало очень уютно и тепло на душе. Во многом за мое душевное равновесие нужно сказать как раз моей подруге-невесте, никогда не видела еще девушки в день свадьбы с абсолютно безмятежным лицом, случись пожар, стихийное бедствие – все, что угодно, она бы пошла дальше праздновать свадьбу со счастливой улыбкой на лице и отплясывала бы даже на развалинах. В тот день я для себя решила, моя свадьба – самый счастливый день и никто мне его не испортит.
Последнюю неделю вспоминаю с ужасом: спали по 5 часов максимум, отпрашивались с работы для того, чтобы решить кучу организационных вопросов, докупить какие-то необходимые нам аксессуары. В моральном плане было еще хуже, мои нервы были почти на грани, а все потому, что папа как-то устранился от подготовки, более того, почему-то не разговаривал ни со мной, ни с мамой (потом на общественном съезде все решили, что папа так переживал перед моей свадьбой, интересный был у него способ попереживать). А еще Женькина семья срочно доделывала загородный дом к свадьбе, чтобы пригласить туда кучу приехавших из далека гостей, поэтому все вечера, а иногда и рабочее время были заняты тем, что Женька ездил за какими-то стройматериалами и прочей, как мне казалось, ерундой. Мне было так обидно. У нас свадьба через несколько дней, а такие важные свадебные дела шли в жертву достройке дома. В конце концов, я конечно же устроила истерику, но Женька повел себя очень по-мужски: выслушал, обнял и успокоил, больше срывов на этой почве у меня не случилось. Да я вообще мало из-за свадьбы напрягалась. Вот хотя бы моя эпопея с парикмахером. Свадьба наших дорогих Июльских мужа и жены, а у меня еще нет парикмахера. Юю и Катя Меркеева пытаются воззвать к моей совести и заставить задуматься об этом немаловажном человеке на моей свадьбе. Ну а у меня ответственность куда-то спряталась или скрылась в неизвестном направлении. Так и пришлось Ююше и Катюше взяться с полной ответственностью за поиски цирюльника. Не могу без смеха вспоминать наши телефонные разговоры. Звонок Юю. «Катюш, привет, мы тут весь Дзержинск на уши подняли, пока ничего не нашли, но все ищут. Завтра утром уже будет какой-то результат». Завтрашнее утро. «Звони парикмахеру, зовут ее Катя. Если не выйдет, мы еще кого-нибудь найдем». С Катюшкой разговор был еще интересней. «Привет, ручку бери и записывай: Ирина, тел. такой-то, скажешь от Меркеевой Наташи», - вот и весь наш разговор. В итоге парикмахера мне нашли, но за неделю она уехала отдыхать, предупредив, что нашла себе замену. В общем, на свой страх и риск, я познакомилась с парикмахером вечером на кануне свадьбы.
-
Автор: Катенок (22.08.2008)
Я - слепота куринная, ошиблась разделом
-
Автор: natala (22.08.2008)
Видимо это обычно с модераторами и случается... Держи
-
Автор: Ann (22.08.2008)
Ура!! Наконец-то отчет!!
-
Автор: Катенок (22.08.2008)
Осталось 2 дня до свадьбы, наконец-то нас отпустили с работы и мы с головой опустились в предсвадебную суету: я бегала то на эпиляцию, то на танцы, то с мамой по магазинам (естественно все покупки, а также уборка были оставлены на последние дни и часы), а еще мы доделывали бонбоньерки, я в перерывах на обед мастерила книгу для гостей, очень она получилась красивая, но про нее забыли на свадьбе, да и сейчас ее местоположение остается неизвестным, видимо, ножки приросли. Но в это трудное время оптимизму прибавляли наши друзья. Я знала, что на свадьбе будет моя любимая подружка Юю, опытная в свадебных делах девушка, уж она-то точно сделает все, чтобы мы с Женькой ни о чем не волновались.
-
Автор: Юю (22.08.2008)
Ба, смотрите ка! Подружка-то опытная.... - напилась!
-
Автор: Катенок (22.08.2008)
Свидетельница и школьная подруга Иришка взяли на себя всю ответственность за выкуп и украшения подъезда и квартиры. От меня требовалось только утвердить идею выкупа. Наш девичий совет постановил, что быть выкупу в сказочном стиле, ведь в школе я была та еще актриса, а соей самой любимой ролью всегда была Забава из сказки «Летучий корабль». Именно эта сказка и легла в основу нашего испытания по заполучению будущей жены. Уж не знаю, как там все получилось, но из своей комнаты я слышала, что Женька со свидетелем исполняли мой главный школьный хит – песню «Пряники русские». Это был сюрприз для меня, подруги держали этот пунктик в тайне и рассказали только моей маме. Надо сказать, этот сюприззз меня так повеселил, ведь Лёнька (это наш свидетель, он учился со мной в одной школе, а потом и с нами в одной институтской группе) не помнил мелодии, а Женька ее вообще никогда не знал, но ребята не растерялись спели так весело, по-молодецки.
-
Автор: sueta (22.08.2008)
Какой отчет! Точнее начало! Можно дальше?
-
Автор: Катенок (22.08.2008)
Дальше даже нужно, но чуть позднее, у меня пока писательский кризис Правда, муж с ним борется всеми средствами, каждый вечер зудит, как муха:"Пиши отчет, пиши отчет!"
Воть и пишу
-
Автор: Victoria (22.08.2008)
Катенок, прям заинтриговала))))
-
Автор: Ольча (24.08.2008)
А я-то думаю когда же будет отчет... а он, оказывается уже начат, только в другом разделе
Катюш, ты так начала .. что уже прям скорее хочется продолжения интересно же, как прошла свадьба у наших модераторов!!!
-
Автор: ИринКа08 (24.08.2008)
Катенок !!!!
давай продолжение!!! очень заинтриговала
а пока держи цветочек
-
Автор: SVetok (25.08.2008)
Как здорово!!!!
Катенок, не останавливайся! Продолжай!
-
Автор: Катенок (09.09.2008)
День перед свадьбой. Встаю пораньше. Надо же сделать хоть какую-то уборку, а то с наманикюренными ногтями протирать пыль и мыть полы опасно. Как электровеник бегаю по квартире, то пыль сотру, то мусор разберу, в итоге так ничего целиком я и не доделала и с сырой головой побежала на маникюр и педикюр. Все 3,5 часа в маникюрном салоне были просто сказкой – сидишь и ничего не делаешь, только периодически отвечаешь на звонки и утешаешь бедного БМчика, он ведь уже 2,5 часа носится по городу, пытаясь забрать каравай из «Мишель». А потом началась круговерть. Освободилась я в половине 5 вечера, а в 17:00 ко мне должны были прибежать подружки, чтобы выкуп обсудить. Только 30 минут! А я должна поехать в другой конец города и купить себе балетки, ведь Klassik и Сергей Зубарев сказали, что хождение на каблуках весь день – бессмысленное истязание себя любимой. Я, как молния, промчалась по всем обувным магазинчикам в центре Дзержинска и нашла нужный золотистый вариант. Дома оказалась даже раньше подружек аж на 5 минут, сама не понимаю, как это получилось. Кстати, возвращаясь домой из магазина, увидела необычный свадебный кортеж – все участники процессии были байкеры, жених и невеста на прекрасном железном коне. Как же красиво развивалась фата на ветру. А дальше: подружки, идеи выкупа, какие-то мелочи, которые обговаривались уже в коридоре, т.к. я уже опаздывала на завивку. Фу, приехала, даже не опоздала. Звоню Женьке, он в панике. Забрал цветы, букет невесты не тот, браслет для свидетельницы опять-таки не тот, бутоньерка вообще белая. Я пытаюсь успокоить, но что-то плохо выходит, наверное, потому, что я сама уже давно в панике. У Женьки трубку телефона отнимает его мама, пытается объяснить что же такое они получили и спрашивает как дальше быть. Решили сильно не усложнять себе жизнь и забыть про все эти неприятные мелочи. Наконец-то меня позвали на завивку и можно оторваться от всяких серых мыслей. Когда я через час приезжаю домой и звоню любимому, то мне становится так хорошо и спокойно на душе, а все спасибо нашему свидетелю. Он приехал к Женьке и привел всех в состояние полного душевного равновесия, что передалось по сотовой связи и мне. Теперь совершенно спокойная, радостная и жаждущая проснуться уже в счастливом «завтра» я продолжаю делать уборку.
Вспоминаю ночь перед свадьбой. У меня на голове миллион бигуди и 6 часов на сон. Какие чудеса человеческой пластики я только не показывала, дабы улечься на валике так, чтобы моя голова не разорвалась от дикой боли. Но все равно ничего не помешало мне выспаться перед самым счастливым днем, причем спала, как сурок, и встала только по будильнику в 6:30. Сразу поскакала в душ, а потом со всеми невестиными аксессуарами побежала в соседний дом к тете, именно там и проходили мои сборы. Сейчас, вспоминая мою маму в день свадьбы, думаю, что уйти из дома было самым правильным решением, ведь мама сильно нервничала, страшно представить какая бы я была взвинченная.
-
Автор: Катенок (09.09.2008)
Еще несколько минут ожидания парикмахера, и вот, наконец-то, день, которого все так ждали, начался. И понеслось: бигуди, шпильки, невидимки. В 7:30 приезжает Константин Трубников и жизнь становится еще прекрасней, ведь я так ждала того момента, когда мы снова будем с ним работать. Костя не сидит на месте, фотографирует то вавилонскую башню из бигуди, то невесту с прической в начальной стадии, то аксессуары, то свадебное платье...
-
Автор: Катенок (09.09.2008)
Оказывается, есть так много вещей, которые так мило подчеркивают всю неповторимость свадебного дня. Где-то около 8 появляется волшебница макияжа – Жанночка. О, столько раз слышала, как весело и легко становится невестам в компании самого душевного визажиста.Подтверждаю, так оно и есть.
-
Автор: Катенок (09.09.2008)
9:20.Звонит Женька. Тут у нас происходит разговор примерно такого содержания.
Я: «Привет. Вы уже выехали?»
Женька: «Нет, еще даже не собрались».
Я: «Ты шутишь что ли?»
Женька: «Да нет, я серьезно».
Я: «Вы чего, с ума сошли. Опоздаем же».
Женька: «Успеем, не переживай».
-
Автор: Катенок (09.09.2008)
Ну, сказано – сделано, сижу и не переживаю. А чего переживать-то, когда со мной столько прекрасных людей и мы все получаем кайф от общения друг с другом, при этом каждый еще и успевает делать свою работу: Ирина – прическу, Костя с Артемом – фотографии, Жанночка – макияж, а я – сложную работу невесты. Я даже не заметила, как пробежало время, как быстро от меня уехала Ирина и Жанна, как моя дорогая свидетельница Лия помогла мне надеть свадебное платье И вот я стою, вся такая необычная и воздушная. А чего стою? Давно пора бежать домой, скоро же любимый приедет. Прибежала, а там…Полный бедлам!!! Народу тьма-тмущая, в нашей двушке не развернуться, а еще и все проходы, стулья, трюмо – все завалено пакетами и сумками. Подруга семьи кричит, что гору шмоток нужно срочно закидать валяющимися куртками и кофтами и прикрыть это скатеркой. У меня началась паника, я же 2 дня порядок наводила, а тут…Пока никто не видел, попыталась хоть как-то спасти мою комнату, но тетеньки были безжалостными, поэтому мне оставалось только выдохнуть и просто забыть про эту вакханалию.
В рядах подруг начинается волнение, Жених готов (Ююша наложила ему тон прямо в лимузине), пора начинать выкуп. Надеюсь, Женька тоже приложит руку к написанию отчета и расскажет нам, как же пролетел выкуп. В подъезде шум и гам, а я стою в своей комнате в ожидании своего единственного принца! Не помню, о чем я думала в тот момент, может, и мыслей то совсем не было. И вдруг в комнату входит… моя бабуля. О, вот тогда и началось первое испытание на слезоустойчивость. Бабуля была так растрогана красотой невесты, что начала плакать, говорить, что еще совсем недавно я ходила в садик, а теперь замуж выхожу, что мой покойный дедуля так ждал ЭТОГО дня. Но я проявила всю жесткость и не проронила ни одной слезинки.
Ну вот, наступил он, долгожданный момент встречи еще жениха и еще невесты. Женька входит в мою комнату и по его лицу растекается улыбка, а в глазах проступают слезы. Как сложно описать словами атмосферу в тот момент, это просто нужно хотя бы раз увидеть, а лучше прочувствовать. Это просто коктейль из эмоций и чувств. Рядом с тобой любимый человек. Красивый, как никогда! Восхищенный мной и моей непривычной красотой. Эх, и скромная я девчонка, ну да ладно, невест некрасивых не бывает по определению.
-
Автор: Катенок (09.09.2008)
Что было дальше, проносится в мозгу, как ураган: благословение, фуршет, поздравления, а потом опять и опять съемка с подружками, с любимым, в общем одно сплошное удовольствие. Как оказалось, в Дзержинске лимузин – штука новая, до сели неизведанная, поэтому наша маленькая черная «сосисочка» собрала много зевак на балконах и у подъездов. Все было настолько чудесным, что мы напрочь забыли про время, правду ведь говорят, что счастливые часов не наблюдают. Мы, видимо, были слишком счастливые, т.к. отбились от графика более чем на час, и какое же было удивление у нас, девчонок, ехавших в лимузине, когда мы поехали в Нижний со скоростью максимум километров 60! Но спешить-то нам было некуда, да и не за чем, нужно было наслаждаться каждой минуткой этого по истине сказочного дня, упиваться каждым прожитым моментом, смаковать его, как шампанское, которое мы пили нашей скромной компашкой по дороге в Нижний Новгород, по дороге к новой жизни.
-
Автор: Катенок (09.09.2008)
До начала нашей регистрации 30 минут, а мы еще только подъехали к речному вокзалу, чтобы сделать съемку на фоне архитектуры. Подъехали и спугнули своим видом другую парочку молодожен, поэтому весь простор оказался только в нашем распоряжении. Ой, до чего только не додумаются Константин Трубников и Сергей Зубарев! Прыгали, бегали, изображали Кейт Уинслет и Леонардо ДиКаприо из Титаника, Спайдермена (это, кстати, не я придумала, а проходящий мимо мальчик) ловили куском фатина потоки теплого августовского денька, даже пришлось на парапете постоять, жалко, что ни у кого не осталось фотоотчета о том, как невесту транспортировали на полутораметровую высоту. Эх, вспоминаю как Костя и Сережа бегали и прыгали вокруг нас, даже землю своим телом подметали, а ведь все ради искусства. Удивительный был настрой в этот день. Если бы мне кто-нибудь до свадьбы сказал, что я буду совершено спокойно получать удовольствие от съемки в то время, как свидетель нервно прыгает впереди и кричит, что у нас уже регистрация началась, мы уже на 10 минут опоздали, на 20…
-
Автор: Катенок (09.09.2008)
Осознание нашей бессовестности пришло только тогда, когда мы погрузились в машины, а небо затянуло черными тучами, а как же иначе, ведь 2 августа – Ильин день, да и всю неделю до дня Х на улице творился просто дикий ужас. И знаете, тогда в машине я не думала ни о наших родственниках, которые ждали нас минут 40 и звонили гневные каждые ежеминутно, ни о работницах загса. Тогда я подумала о форумчанах, которых я очень хотела бы видеть в наш день, и всей душой надеялась вас увидеть. В тот момент я так занервничала! Боже мой, а если ребята пришли, стоят на улице не известно сколько, а с минуты на минуту хлынет дождь! Что делать? Куда бежать? Потом мою блондинистую голову посетила гениальная идея, на нашей же свадьбе есть форумский засланец - Юю, она, как девушка разумная, наверное, предупредит ребят о нашем некрасивом опоздании. Мои душевные муки прерывает Сергей, он мне задает один очень интересный вопрос: «что бы ты пожелала себе уже замужней?» Не помню, что я тогда бодро отчеканила, посмеемся через несколько месяцев, когда заберем видео.
-
Автор: Кассик (09.09.2008)
Катюшка, не отрывайся от написания!!! Очень интересный отчет получается!!!
И фотографии !!!!
-
Автор: Angel (10.09.2008)
так хочется еще фоток посмотреть!!!!
-
Автор: Marianne (10.09.2008)
Катюш, отчет супер, а ты просто красавица!!!!!
ждем продолжения!
-
Автор: Зайка1109 (10.09.2008)
Катюш, так хочется побыстрее следующей порции твоего отчёта... Жду её уже как своего дня рождения или Нового года
-
Автор: Катенок (10.09.2008)
Спустя минут 40 после официального начала нашей регистрации, будущая чета Алексеевых все-таки подъезжает к загсу. Не успели мы выгрузиться из наших автомобилей, как на нас налетела толпа наших перепуганных родственников. Ох, как они переживали, что нас не распишут!
-
Автор: Катенок (10.09.2008)
У входа в НДБ настоящий улей из молодожен и их гостей и вдруг… никого не стало. Просто начался самый настоящий ливень и все побежали в загс, в том числе и наши гости, опережая на бегу виновников торжества. Все так отлично куда-то убежали, что символичная лестница, на которой уже сделано так много фотографий наших форумчанок, оказалось совсем свободной, и мы смогли сделать там несколько очень важных для семейного архива кадров.
-
Автор: Катенок (10.09.2008)
В это время наши свидетели уже бегали вокруг нас и кричали, что уже давным-давно пора пройти в секретную комнату с паспортами для официальной росписи. Вот ведь, вышла замуж, а ни одну бумажку не дали подписать новой фамилией, форменное безобразие, а я так долго репетировала новую подпись. Меня, кстати, очень порадовало отношение к женщинам в загсе: жених проверяет оригинал документа, а невесте ничего кроме какой-то копии или еще какой-то никчемной бумажки проверить не дают, что за несправедливость! Все бумажки подписаны, у нас есть время на фотосессию в комнатах жениха и невесты, сквозь толпу пробираемся к нашим комнаткам и расходимся. Если честно, ничего интересного в это время не происходило, если не считать того, что распорядительница загса начала вдруг очень громко «оповещать», что какая-то не очень ответственная невеста потеряла свою фату. Только эту фату никто, конечно же, не терял. Фата принадлежала Косте Трубникову. Мы ее в съемке задействовали, а чтобы она во время регистрации не помешала, Женькина сестра просто положила ее в гардероб. Мы честно признались, что фата наша, и мы ее обязательно заберем. Уже в пятый раз из коридора доносится фамилия Алексеев, а мы все еще в комнате невесты делаем снимки, мы вообще в этот день были какими-то нерасторопными. Только наша процессия выходит в коридор, как девушка начинает требовать, чтобы мы срочно забрали фату из гардероба, видите ли, сейчас не сезон для гардероба и он не работает, поэтому мы срочно должны были побежать туда и забрать кусок ткани, видимо, он очень мешал им спокойно жить. Но работники загса не на тех нарвались, кроме смеха они от нас так и ничего не дождались в ответ.
-
Автор: Катенок (10.09.2008)
Вспоминая отчеты наших форумчанок, я твердо для себя решила, что не буду впадать в панику на регистрации и прослушаю всю торжественную речь от начала до конца. Так все и было, сейчас я уже всех подробностей не помню, но точно знаю, что там говорили о серьезности решения вступить в брак, о секретах семейного благополучия, короче говоря, много всего говорили, а все кивала в ответ и улыбалась. Без казуса конечно же не могло обойтись. Мне еще от папы досталась очень-очень сложная фамилия Гребенева, с ударением на первый слог и всеми буквами «е», а не «ё». Сколько я натерпелась за 22 года обладания этой фамилией, сколько документов переделала, а сколько оставила с неправильной фамилией даже вспоминать страшно, могла бы уже привыкнуть, что с такой редкой иностранной фамилией жить весело, ан нет, не привыкла. Когда вместо меня в брак вступать начала гражданка Гребенёва я все-таки не выдержала и состроила жутко смешную рожу, на которую мы имели честь лицезреть еще раз уже на банкете, благодаря Сергею Зубареву. Все-таки нас объявили мужем и женой и даже подарили нам жуткие настенные часы с отвратными розовыми цветочками.
-
Автор: Катенок (10.09.2008)
Ну а дальше было представление под названием «смешное фото из НДБ», мы так не смеялись никогда, тетеньке-фотографу впору работать в цирке, а никак не в фотомастерской. Когда мы вышли из комнаты для фото, то загс был почти пуст, чего мы никак не ожидали, но, конечно же, ни капли не расстроились. А дальше был фуршетный зал, поздравления, поцелуи, тосты, шампанское и испуганные лица взрослых, когда они услышали, что мы должны срочно изобразить секс для пальчиков (это наши окольцованные пальчики тогда снимали). Хотя никто не дышал нам в спину, пора было ехать дальше, ведь свадьба загсом не заканчивается. Я собрала части своего букета, и новоиспеченная семья Алексеевых двинулась в новую жизнь прямо через двери загса.
-
Автор: Фусяка (19.09.2008)
Катенок, так хочется продолжения!!! а что дальше-то было???
-
Автор: Аленочка (19.09.2008)
Очень милая пара!
-
Автор: Ксюня (23.09.2008)
Кать, давай дальше
Я как будто второй раз на свадьбе побывала. Причем в этот раз я была с вами с самого Дзержинска И даже в ЗАГС не опаздала
-
Автор: Nancy (25.11.2008)
Уууууух! Сейчас я вас всех пристыжу! Тоже мне, модераторы! От Ля заразились! И какой вы пример молодежи подаете! А ну быстро отчет дописывать! Можно по очереди Катенок-Женька-Катенок-Женька. Мы же знаем, что у вас там еще много всего интересного было! Ну пожаааааааалуйста
-
Автор: Июльская невеста (25.11.2008)
Наташка сейчас всем вставит!!!!!!!!!!!Всем бежать писать отчет!
-
Автор: Nancy (25.11.2008)
Таааааак! Ну а ты что в этойй темке делаешь!? А ну все по своим отчетам разбежались и строчим-строчим!
-
Автор: SVetok (25.11.2008)
Точно-точно!
Полностью поддерживаю!
-
Автор: Катенок (25.11.2008)
Стыдно Обещаю сегодня же этим заняться, прямо на работе. Только не бейте, ладно?
-
Автор: Женька (25.11.2008)
Катенок, мне тоже за тебя стыдно!
-
Автор: Nancy (25.11.2008)
Вот они, мужчины! А он вроде как и не при чем! А его там будто бы и не было! Все! Не успокоюсь пока и Женька к отчету не приложится!
-
Автор: Женька (25.11.2008)
Был, но, Наташ, понимаешь слог у меня плохой, пишу плохо, мысли не формулируются, вообщем не смогу я отчет написать
-
Автор: Nancy (25.11.2008)
Ну ладно хоть был
Ну прям уж, слог! Воспалением лени ваш слог болеет! У моего по крайней мере точно
Ну ладно, сами там делите семейные обязанности, но отчет чтобы был
-
Автор: Катенок (25.11.2008)
Выйдя из дверей загса, я поняла, что вот наконец-то сбылась моя мечта! Я в свадебном платье, на руках у любимого человека, а вокруг творится что-то немыслимое, невероятно прекрасное! Вокруг так много любимых людей и все они, казалось, были также счастливы, как и мы! То чувство эйфории, которое наступило в тот момент описать сложно, это просто взрыв эмоций, когда хочется смеяться и одновременно плакать ОТ СЧАСТЬЯ, купаясь в лепестках роз и мыльных пузыриках. Но несмотря на некое безумие, творящееся у меня в голове, я не могу не заметить своих лучших друзей «по счастью». Радость от созерцания родных и любимых лиц форумчан затмевает все остальное. А как же иначе, ведь только вы можете 100% понять, как прекрасен этот день. Спасибо вам за теплые слова, за свадебных жирафиков, за нашу первую книгу в семейной библиотеке, за самый милый и душевный календарик, за билеты в кино, которыми мы так и не воспользовались (все еще ждем подходящего момента). Помню, как утром на следующий день мы разбирали все ваши подарки и открытки, а у меня текли слезы ручьем. Я вас так всех люблю! Вот из-за того, что мы в вас так безнадежно и надолго влюблены, нам, честно говоря, никуда из загса ехать не хотелось.
-
Автор: Июльская невеста (25.11.2008)
ой ой посмотрите!Нэнси с Ююшей тоже цалуются)))))
-
Автор: Катенок (25.11.2008)
Еще как!Куда Макс только смотрел?
-
Автор: Nancy (27.11.2008)
Макс? В объектив, конечно, смотрел! Он же вас фотографировал! А мы с Ююшей, между прочим, самые послушные! Всем сказали целоваться, вот мы и целуемся!
-
Автор: Катенок (25.11.2008)
Но что поделаешь, свадьба она и в Африке свадьба – регламент превыше всего! Поэтому наша веселая и счастливая компания двинулась дальше к Щелковскому хутору. Едем мы в лимузине впятером: я, Женька, наши свидетели и Сережа Зубарев - и разговариваем, а знаете о чем? О футболе! У всех нормальных людей в день свадьбы разговоры о любви, а у нас о спорте. В то время наши гости в микроавтобусе времени не теряли, поэтому выбирались из Forda они сложно, с диким смехом и абсолютно умильными лицами, причем в таком состоянии в основном пребывали девчонки.
Я вообще по жизни девчонка сумасшедшая, меня бывает и без алкоголя жизнь радует так, словно я хорошо выпила. А уж в день свадьбы у меня совсем крышу унесло. Во время фотосессии в музее деревянного зодчества, в который нас впустили только благодаря Косте и Сереже (спасибо Вам), мне было таааааааак хорошо: я все время прыгала, скакала, осваивала тарзанку (но не освоила, т.к. при первой же попытке изломала ноготок). По-моему, Сережин помощник – Андрей - подумал, что у меня где-то спрятан энерджайзер и сочувственно уточнил у моего УЖЕ МУЖА частенько ли со мной такие чудеса случаются. Отвечаю честно: случаются, причем нередко, но я в такие моменты очень добрая и милая.
-
Автор: Катенок (25.11.2008)
Эх, как же классно мы тогда проводили время, вроде бы просто радуешься, просто получаешь удовольствие от прекрасной природы вокруг, а процесс, оказывается, называется громкими словами «фотосессия» и «видеосъемка».
В этот день время летело особенно быстро. Вроде бы только приехали, а все…уже и время банкета подоспело! Не успели мы выйти из музея, как снова полил дождь, но в такой день, что дождь, что снег – все прекрасно, тем более что ни Косте, ни Сереже этот природный катаклизм совсем не помешал.
-
Автор: Катенок (25.11.2008)
А дальше по логике вещей мы должны были бы отправиться в ресторан. Мы туда приехали, а вот подниматься к гостям не стали, ведь рядом с «Барабу» так много интересных мест для фотографий. Поснимались и у самого здания теледома, и у стен с граффити. Все это время с нами был Леша Константинов и периодически напоминал, что где-то там, на восьмом этаже, есть еще гости и есть вероятность того, что они там ждут именно нас. Нам показалось, что прошло каких-то пять минут, а гости говорили, что они ждали вечность. Все-таки счастливые часов не наблюдают.
-
Автор: Катенок (25.11.2008)
Продолжение будет...
Обещаю
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.