Свадебные мелочи своими руками-2

Автор: Гретта (17.04.2010)
Да и дело не только в деньгах... Все эти сундучки, сделанные руками профессионалов просто вещи, да в них вложена частичка души, но в них нет того тепла.
Сменится мода на свадебные мелочи и лет через 5 все сундучки и подушечки покажутся прошедшим днём, как бы они не выглядели. То, что сделано своими руками будет вызывать тёплые воспомининия всегда.
Я завидую тем, у кого есть время и талант делать подобные вещи.
Фиррери, а так важно как выглядит сундучок, чтобы идти в тему и делать неприятное девочке, которая восхищается им, хвалит свою маму? Это что? Некачественно построенный дом, угрожающей чьей-то жизни? Какой-то грубый, бестолковый выпал с Вашей стороны.
Автор: Janka (17.04.2010)
Гретта, молодца-)))
Автор: Гретта (17.04.2010)
:-) Спасибо.
Автор: Samara (18.04.2010)
=100000000000 Надюсик!
Автор: Sapfira (17.04.2010)
Девчата,не ссорьтесь!! Свободу слова никто не отменял,НО если не можешь ничего сказать хорошего или обоснованно мягко построить критику,то лучше вообще ничего не писать.Безосновательные негативные реплики мало кому приятны,хотя встречаются и мазохисты.
Надюсик,сундучок очень миленький,но колечки лишние-идет нагромождение деталей,на мой взгляд
Автор: Klassik (17.04.2010)
Фиррери, на Ваш пост отвечу подробно.

почему же ХАЮ- исключительно правду говорю!

Предыдущие Ваши НИКИ заблокированы за изливание грязи в сторону творчества yusti.


Вот вы Рыжая Бестия, так возмущены моим высказыванием, но думаю вряд ли хотели такой "сундучок" на свою свадьбу.
Если Вы можете делать лучше, это не даёт вам право, оскорблять изделие сделанное для себя своими руками

Почему если мы не умеем правильно строить дом- мы за это не берёмся? Или если Бог не дал таланта сшить свадебное платье- мы тоже его покупаем в салоне?
Если Вы не умеете общаться на нашем портале, то выберете, более достойный, для себя форум.

А уж Вам НАДЮФКА, должно быть немного стыдно, мы с вами из одного города!

Получается, что всем жителям Дзержинска должно быть стыдно.

И могу сказать вам точно ДЕВОЧКИ, что это единственный форум в стране, что дают возможность на этих страницац, высказываться о тех- кто только, проплачивает РЕКЛАМУ!

Высказывать своё мнение и пиариться – разные вещи. Кстати? многие прекрасно знают, что на наш сайт подать рекламу, это не значит – тупо заплатить.
Ваше агенство никогда не появится в каталоге услуг, даже за 10 тарифов.
SV-NN.RU – это не просто рекламный сайт, но Вам это не понять.

Предвижу поток грязи- который сейчас выльется, в ответ на столь длительную речь. А скорее всего удалят, это сообщение- но возможно кто то успеет прочитать!

А я пожалуй оставлю это всё, для общего развития, но могу ещё и бесплатно прям в теме отрекламировать автора.
Автор: Janka (17.04.2010)
Я из Дзержинска.. и мне очень стыдно что эта хамка со мной из одного города... ей за одну Олесю надо пожизненный бан дать, без возможности завести новый ник
Автор: Фиррери (17.04.2010)
Я кого-то оскорбила? Почему здесь практически каждый, меня постарался ОБОЗВАТЬ?! Форумы для того и существуют, что бы высказывать своё мнение, а не льстить друг другу. Ещё раз повторю, этот форум видимо создан для того, что бы выхваливать угодных ( это для Вас КЛАССИК). Вы вроде мужчина? Вот и ведите себя по мужски. А вы до дрожи- боитесь конкуренции... Вы зайдите на vadbann, да хоть на Ура, свадьба- и поучитесь, работе на форумах, там!!! Вроде мужчина в возрасте, а ведёте себя как юнец- выкладывая тексты переписок! НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНО!!!! Можете коннектить.На большего вас- не хватит!
А это для Вас, Janka- меня что ли пожизненным баном напугала . Кроме sv-nn форумов больше НЕТ? К стати, форум то на 6-7 страничке в поисковике стоит . КЛАССИК, и вывидите колличество гостей, на страницу- будет сразу видно, пользуется спросом "ФОРУМ" или трутся одни и те же!
Автор: Janka (17.04.2010)
Фиррери, ну вот и идите на другие форумы, раз здесь для вас не достаточно хорошо.. и выливайте свою злость и недовольство на них...в чем проблема? Плакать по вам никто не будет, уверяю.. без вас только спокойнее станет.. Если вы можете лучше, так и делайте себе спокойно лучше, зачем же других обижать... в конце концов критику можно было преподнести в более мягкой форме.
Автор: Klassik (18.04.2010)
Свадебный форум и интернет помойка - разные вещи.

выкладывая тексты переписок! НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНО!!!!

Не понял в чём упрёк (тексты), это был мой ответ, на Ваш пост выше, в этой теме.

А вы до дрожи- боитесь конкуренции...

А тут Вы не правы. Всегда уважаю конкурента (чеснтного конкурента), если он таковым является - он заставляет двигаться, а часто оказывает помощь.
Среди конкурентов много друзей и они скорее коллеги, и порой партнёры.

Кстати, форум то на 6-7 страничке в поисковике стоит

Не знаю что Вы запрашиваете у поисковиков,
но статистика не плохая и посещаемость, кстати нами не накрученая
http://counter.nn.ru/category.php?Sorting=2&Cat_Code=36&Part=1#3

Мы не гонимся, за поисковиками и рейтингами. Мы просто работаем и помогаем людям.
Я же сказал, что Вам наш сайт не понять.
SV - ИнтернетМир, для позитивных людей.
Автор: кате44ка (17.04.2010)
Надюсик, не слушай никого, сундучок милый и нежный, тем более приятно чувствовать мамину теплоту, я так считаю. А что качается критикующей стороны , то на свете достаточно людей, готовых просто так испортить настроение, может быть для них это особый кайф)))
Автор: Leno4ek2010 (17.04.2010)
Фиррери, Вам действительно нужно на другой сайт, найдите там отличных профессионалов, закажите там и сундучок, и подушечку для колец, в общем все, что Вам необходимо для свадьбы и оставьте нас в покое! Особенно избавьте нас от вашего мнения по поводу всех наших рукодельных с любовью штучек! Оно нам не интересно!!!
Автор: Фиррери (17.04.2010)
ВОТ ВАС ПРЁТ НЕ ПО ДЕТСКИ... Конечно, уж на sv-nn свет клином не сошёлся. Благо, не один... Да уж конечно у профи, заказать( как впрочем многие из вас). До свидания- "ЛЕДИ"!
И на по следок- ЛЕЦИМЕРИЕ, дамочки, ни когда не восхвалялось!!!!!
Автор: Airy (18.04.2010)
Есть такое правило - критика должна быть конструктивной!!! Тоесть подсказывать варианты улучшения, исправления недостатков (как например, девушки посоветовали подправить колечки), а не иметь цель просто обхамить чью-то работу!! Если нет предложений, как исправить, лучше молчать, зачем человеку портить настроение?
Автор: Leno4ek2010 (17.04.2010)
Вот и не лицемерь никогда!
Автор: Рыжая Бестия (17.04.2010)
А у меня в поисковике на первой странице. Я так думаю форум пытался от нее спрятаться в глубинах интернета, так нет! На 6 странице нашла! Мои соболезнования остальным свадебным порталам, чувствую она идет к ним
Автор: Svetlana (17.04.2010)
КОШМАР что за дамочка
Автор: Janka (17.04.2010)
Это была настоящая "ЛЕДИ"
Автор: belianochka (17.04.2010)
Девочки, не обращайте внимание, таких много и если на всех обращать то, во что наш любимый сайт превратится? Мы же здесь не по причине поругаться и отрицательно высказаться, а по причине радостных событий в жизни девушки. Ведь так?
Автор: Foxy (18.04.2010)
Да еще и с русским языком у нее явная проблема
Автор: tessy (18.04.2010)
Наконец-то выкладываю свои труды=)
Автор: tessy (18.04.2010)
+
Автор: tessy (18.04.2010)
+
Автор: tessy (18.04.2010)
+
Автор: tessy (18.04.2010)
шляпка невесты сзади)) кружевной бант. Возможно еще сделаю первоначальную задумку и затолкаю под шляпу фату, но пока материала на нее нет(
Автор: tessy (18.04.2010)
бутоньерка))
Автор: цветочек Аленький (18.04.2010)
tessy, умничка
Автор: Usya (18.04.2010)
вау, от шляпки я просто в восторге, все оч красиво, молодчина
Автор: Lucky2010 (18.04.2010)
Лен, я в восторге!!! Шляпы просто не реально классные, сразу такой стиль изысканный получился!!! Ты умничка!!!
Автор: Олень-ка (18.04.2010)
красота, умница!
Автор: Airy (18.04.2010)
Вот действительно здоровсие костюмчики!! И шляпки супер и платьице, даже бутоньерку сделала - молодец!!! Я по инету много чего налазила, но подобного еще не видела - очень оригинально!!!
Автор: Юлия Лазарева (18.04.2010)
Как здорово! Замечательная проработка деталей Шляпы - просто чудо! Такого образа я ещё не видела. Получилась настоящая парочка из 19 века.
Автор: tessy (18.04.2010)
Спасибо большое, очень приятно, что вам понравилось я старалась))
Автор: Рыжая Бестия (18.04.2010)
Лена, класс! Особенно мне шляпки понравились, отличная идея
Автор: tessy (18.04.2010)
Спасибо, шляпки - предмет особой гордости ...сколько мук с ними было
Автор: kiusheva_alena (18.04.2010)

вот это даааааа!!! у меня слов нет просто! здорово!
Автор: tessy (18.04.2010)
засмущала-засмущала)))
Автор: Iris (18.04.2010)
tessy, очень красиво!
Особенно шляпки
Золотые руки
Автор: admiration (18.04.2010)
tessy, красота
Автор: Bayadera (18.04.2010)
Супер!!! Мне нравится!!!
Автор: Инна (18.04.2010)
Чудесно! Какие шляпки! Как мило)
Только еще подумайте обязательно о том месте, где они будут стоять, в кафе может даже сказать следует, чтобы место на столе оставили (вы же их на свой стол хотите поставить?), а то такая красота может просто затеряться среди цветов, бутылок и тарелок
Автор: Меиталь (19.04.2010)
tessy, Очень красиво и оригинально Ты умничка
Автор: Janka (18.04.2010)
мне кажется фата под шляпкой будет уже лишняя.. сейчас самое то-))) получилось очень аристократично
Автор: tessy (18.04.2010)
вот тоже не знаю, но может приложу, чтоб убедиться потом))) пока так оставлю))
Автор: Надюсик (18.04.2010)
здорово! мне очень понравилось!
Автор: tessy (18.04.2010)
Автор: Chychi (18.04.2010)
оч красиво. мне бы твои руки и терпение.
Автор: tessy (18.04.2010)
особенно терпение!!! опять же шляпки как они меня из себя выводили))))))
Автор: Chychi (18.04.2010)
представляю. поэтому и решила просто тупо в ЦУМе купить.там , конечно, не такая красота....
Автор: Leno4ek2010 (18.04.2010)
Просто волшебно! Нереальная красота! Умничка!!!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.