Свадебные мелочи своими руками-2

Автор: Naty (29.03.2010)
Спасибо,девочки,изучила теперь вот думаю,осилю я оформление альбома или нет
Автор: Олень-ка (29.03.2010)
если уж ты приглашения в авральном режиме осилила, то альбом тем более получится
Автор: Naty (29.03.2010)
Я придумала вариант получше...куплю альбом,какую-нибудь обтяжку серебряную и другие прибамбасы и свидетельницу озадачу я в ней уверена-100% не откажет
Только вот думаю,лучше заранее там собрать поздравления или чтобы гости на свадьбе писали
Автор: Bayadera (29.03.2010)
Взаранее не интересно..
Автор: Naty (29.03.2010)
ну чтобы свидетельница подсуетилась и заранее собрала поздравления,например,даже от тех,кого на свадьбе не будет,а мы бы это все увидели непосредственно на свадьбе.
Автор: Bayadera (29.03.2010)
прикольно - поздравления в режиме видео...
Автор: Рыжая Бестия (29.03.2010)
Мы на свадьбе были, где оператор потихоньку отзывал гостей и снимал видео поздравления, а молодожены их увидели только когда диск с видео получили, сурприз был одним словом
Автор: Рыжая Бестия (29.03.2010)
Только Наташ, ты вроде не о видео говоришь, а о письменных? А если на банкете пособирать и потом в гостинице почитать, не менее интересно будет
Автор: Naty (29.03.2010)
Я говорю про письменные у панамочки перед свадьбой свидетельница давала задание знакомым поздравления писать,а потом сама в альбоме их размещала-плюс в том,что отписаться смогли те,кто на свадьбе не был и то,что поздравление можно было красиво оформить,придумать что-нибудь интересненькое,а не просто в день свадьбы написать предложенной ручкой
Автор: Рыжая Бестия (29.03.2010)
Интересный вариант, и каждое поздравление подпишите. А мне наверное лучше ручкой, я по старинке если я его сделаю все таки...
Автор: FBunny (30.03.2010)
Naty, замечательная идея))) Такая память потом останется))) И каждый вложит душу в поздравления, а не просто отпишется потому что так надо)))
Автор: Naty (30.03.2010)
Мы уже со свидетельницей идею эту сегодня обсудили...будем делать вместе
Автор: Sestranevesty (31.03.2010)
Девочки, вчера была на Полтавской 22!!!!! Ух и выбор там! Ну, я ездила за салфетками для декупажа, такого выбора нигде нет больше в городе!!!! И наклейки, и альбомы для пожеланий!!!! - только оформляяяй!!!!! АААААААААААААААААААААААж руки чешутся)))))))))
Автор: Naty (31.03.2010)
Здорово надо тоже как-нибудь выбраться туда.
Автор: Меиталь (31.03.2010)
Как раз сегодня собираюсь на Полтавскую...надо зайти...а там что, магазин? как он называется?
Автор: Naty (31.03.2010)
Баядера выше писала-Арт хобби,Полтавская,22 www.a-hobby.ru.Сайт я изучила-много всего и через инет заказать можно,но живьем все-таки больше хочется-потрогать все можно,сопоставить
Автор: Меиталь (31.03.2010)
Благодарю Ушла изучать
Автор: Sestranevesty (31.03.2010)
Объясняю,как найти (не так-то просто)))) на Полтавской остановке выходишь и идёшь в сторону НЗШВ примерно 5 или 6 домов. Там будет красное офисное здание. Последний подъезд. Заходишь туда там турникет, дядя охранник попросит документ, запишет тебя))) потом проходишь и налево - по правую руку в конце корридора дверь с надписью Технос М - это то. что нужно!
ЗЫ: если б меня подробно не проинструктировали по телефону - точно бы не нашла.
Автор: Меиталь (31.03.2010)
Спасибо Наташ...как они хорошо спрятались
Автор: Ната2010 (31.03.2010)
Я, кстати, работаю в доме, который примыкает к красному!! И впервые слышу об этой конторе!!!!! СПАСИБО за информацию!!!!!!!!
Автор: Tonika (31.03.2010)
Ежик29 писал(а) в 22.03.2010 17:02:
Девочки, всем привет!!!! Хочу присоединиться к вашей дружной компании. Читаю ваш форум и просто влюбилась в него! Очень много полезной и интересной информации. Пожалуйста, посоветуйте вообще с чего начать подготовку к свадьбе...может каките то конкретные темки почитать, статьи. У нас свадьба намечена на 3 сентября, но мы вообще пока ничего не делали и даже еще ничего и не думали. Огромная к вам просьба: посоветуйте с чего начать! Заранее всем огромное спасибо!!!!
а у нас 10 сентября, мы тоже еще не делали, я вот всю информацию уже для себя тут подготовила. Кафешки выписала в которые поеду, здесь , кстати, нашла те о которых даже и не знала. Приглашения вот своими руками буду делать...и много еще чего, но пока только наметки, на следующей неделю отпуск буду брать и все-все решу!
Автор: Tonika (31.03.2010)
Я вот альбом пожеланий тоже хочу сделать. Ни у кого из друзей не видела такого.Так значит вы в этом магазине на Полтавской покупаете уже готовый альбоим и сами украшаете, я правильно поняла? А если самой альбом делать это как? расскажите кто делал?
Автор: Sestranevesty (31.03.2010)
Мы с сестрой купили тетерадь такую со сменным блоком, плотные листы, это для того,чтоб писали гости. А саму обложку тетради будем декорировать. Вот или тканью, или может в технике декупажа, если я решусь)))
Автор: Олень-ка (31.03.2010)
Полтавку начали громить =)) от нас девушка уже узнала, что народ ринется, потому что она сразу заподозрила связь между мной и Баядерой
Автор: Sestranevesty (31.03.2010)
И на меня вчре атоже подозрительно смотрела))))) пришлось признаться)
Автор: Рыжая Бестия (31.03.2010)
просите скидку за такую то рекламу!
Автор: iгодка (31.03.2010)
Да, супер магазин!!! Надо будет обязательно зайти!!!
Автор: Bayadera (31.03.2010)
Да популярность магазинчика возросла
Автор: Bayadera (31.03.2010)
Говорим НЕТ - покупным вещам!!!
Автор: Ната2010 (01.04.2010)
Сегодня тоже туда отправлюсь!
Автор: Tonika (01.04.2010)
Девченки, а там есть калька симпатичная,а то на Алексеевскай какая-то калька, прям для чертежей, а мне надо симпатичную, свадебную кальку!!!
Автор: Венерианка (01.04.2010)
Симпатичная свадебная калька есть в "Береге" И в "АБрауне" Я сама себе хотела купить, а нам вроде как не надо
Единственный минус - в этих фирмах надо по безналичному расчету, т.е. они работают с юр.лицами
Автор: Lucky2010 (01.04.2010)
В Береге калька только белая (мы узнавали). Красивая еще есть в Скрепке на Белинке (напротив Этажей)
Автор: iгодка (01.04.2010)
Ой, а мы когда там были на Белинке в Скрепке, там была только белая калька!
А в Художнике на Алексеевской я розовую купила!!!!
Автор: Natalia52 (02.04.2010)
И я на Алексеевской купила, только бежевую с сердечками!
Автор: Венерианка (03.04.2010)
Ааа, ну может быть Просто в образцах у них еще и другая есть, и очень красивая пергаментная бумага
Автор: Tonika (06.04.2010)
А я была в художественном салоне на Алексеевской, там калька обычная, но есть рисовая бумага с узорами и блестяшками разными, если кому надо, правда она не совсем прозрачной мне показалась...Купила там картон такой какой-хотела ткой слугка перламутровый!!
Автор: Tonika (06.04.2010)
А еще я очень хочу на открутку кружева , правда не представляю, что тогда с другого края открытки придумать...уже и инициалы хотела стразами выложить..но подумала что уж черезчур..кружева,стразы..подскажите
Автор: FBunny (07.04.2010)
Ну если гостей много и приглашалок будет много, то инициалы ты просто замучаешься стразами выкладывать, да и страз уйдет уйма) А вот кружево, гораздо проще, менее трудоемко (хотя не скажу, что фигня тяп-ляп и готово, тоже покарпеть придется), и не менее красиво, а где его поместить, это уж дело твоей фантазии, сначала над формой подумай, придумай как она открываться будет, посмотри варианты, которые делали девочки) где что располагаться будет так придет само собой)))
Автор: Manyasha (09.04.2010)
Девочки, почитала я тут примерные тексты для пригашений, в некоторых кроме банкета приглашают еще и на регистрацию. Вот задумалась: писать "приглашаем Вас на торжественную регистрацию" или нет? Кто-нибудь так делал? И много ли гостей так пришли? Боюсь, напишу, и придут все 70 чел на регистрацию!!! А с другой стороны приятно будет если кто-то из родных в ЗАГС на нас посмотреть придет!
Автор: Irish (09.04.2010)
Мы писали всем в ресторан, а тех, кто с утра с нами будет ездить позвали устно...и не было никаких вопросов
Автор: Foxy (09.04.2010)
Мы тоже сделали для всех стандартные приглашения на торжество, а на регистрацию позовем устно
Автор: Юлия Лазарева (09.04.2010)
Есть момент. Когда гостей приглашают на регистрацию, то подразумевается, что потом их всех обеспечат транспортом для проезда до места банкета. Вот исходя из этого и планируй: сколько гостей ты готова видеть непосредственно в ЗАГСе?

И если регистрация в 11:20, например, а банкет в 17 ч. - то где все эти люди будут тусоваться?
Автор: Manyasha (10.04.2010)
Спасибо за подсказку! О транспорте я как-то и не думала даже! Значит не буду писать. Позову только самых близких, которые с нами весь день будут.
Автор: Венерианка (10.04.2010)
А мы будем писать по-разному всем: тем, кого хотим видеть только на банкете, так и будем писать, только про ресторан, а дурзьям и близким, которых хотим видеть и на регистрации, и на прогулке днем, напишем и время регистрации По-моему самый оптимальный вариант
Автор: iгодка (10.04.2010)
А мы написали всем общий текст приглашений!
И устно позовем всех, кто будет с нами в Загсе!
А своим подружках, которые будут у меня с утра я написала отдельные приглашения, каждой с отдельным текстом. Каждой написала то, что нас связывает!
Автор: Bayadera (10.04.2010)
Прикольно Юля - молодец!!!
Автор: Iris (10.04.2010)
Ой, так здорово и приятно, когда каждому пишешь "свои" слова
Юль, ты молодец!
Автор: iгодка (10.04.2010)
ага, девчонки прям растрогались когда я им отдала!
Автор: Natalia52 (12.04.2010)
А я вот наконец-то сундучок для денег доделала
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.