Свадебные мелочи своими руками-2

Автор: tessy (09.03.2010)
Мне нравится рисунок, вообще считаю, что если есть художественные таланты - то их надо во всем отражать!!! я бы вот только наверное, если бы себе делала - цветы оставила на прозрачном фоне... а так очень нра
Автор: Ната2010 (09.03.2010)
Спасибо! Да, я вот, тоже думаю... может перерисовать...
Автор: tessy (09.03.2010)
я так понимаю, икеевские бокальчики-то?? тогда еще 2 должно было остаться
а потом,если что можно пару свидетелям поставить))) пусть у них тоже красивые бокальчики будут))
Автор: Airy (10.03.2010)
По поводу дизайнерского картона - я его тоже в Скрепке обычно покупаю (открытками немножко увлекаюсь и паспарту для вышивок своих делаю ). Случайно узнала от знакомых о магазине Художник, решила прогуляться, посмотреть, что там. Изрядно побродив по подвалу нашла эту каморку и о чудо - среди кучи художественных прибамбасов нашла огромные листы этого картона форматом чуть больше А1. Не раздумывая приобрела лист жемчужного цвета Продавщица, когда запаковывала, поинтересовалась - не на приглашения ли, говорит, что даже угадывать не надо - все его на приглашения берут Вобщем, я оказалась не оригинальна в выборе Но главное, что по цене вышло в два раза дешевле
Ели честно, надеялась найти в этом магазине еще че-нить полезного в свадебном хенд мейде, но и картон большими листами на приглашения брать очень выгодно
Кто не знает, Художник находиться на Алексеевской, д 26. (Большое офисное здание прямо на пересечении со Звездинкой) идите на право и в подвал, там лучше сразу спросите, чтоб не блуждать как я
Автор: Bayadera (10.03.2010)
только наверно резать не очень удобно...
Автор: Foxy (11.03.2010)
Спасибо за наводку
Автор: Natalia52 (10.03.2010)
А мне в этом магазине нарезали сразу, я их попросила и они мне сделали нужный формат и упаковали.
Автор: Меиталь (10.03.2010)
Спасибо за информацию...нужно будет посетить этот магазинчик
Natalia52 а нарезали за дополнительную плату???
Автор: Надюсик (10.03.2010)
А я завтра в этот магазинчик схожу!
Автор: iгодка (10.03.2010)
Наташ, а там большой выбор бумаги? Цветная какая-нибудь есть?
Они простотак неудобно работают, только до 17:00, а суббота воскресение выходные
Автор: Airy (10.03.2010)
Да, там есть дизайнерский картон разных цветов+ мятая дизайнерская бумага (не знаю, как называется) и бумара для пастелей (она плотная и разных цветов - из нее тоже можно что-нить делать)
А вот на счет нарезки я не знала - дома сама резала. В следующий раз наверное попрошу, спасибо
Автор: iгодка (10.03.2010)
Даш, спасибо большое
Сёдня туда поеду
Автор: Natalia52 (10.03.2010)
Нет, за нарезание ничего не взяли, я просто с собой захватила лист бумаги нужного формата, они мне посчитали кол-во на одном листе и сколько листов нужно.
Автор: Natalia52 (10.03.2010)
Если мне память не изменяет, то они работают до 18.00.
Автор: iгодка (10.03.2010)
Я им звонила, они говорят, что до 17:00 работают
Ну вообщем днём туда поеду, всё узнаю и напишу
Автор: Margaritka (11.03.2010)
блин, капец, а у меня тоже выходные только в суб и воскр. А работаю до 17-00 и по любому не успеваю. И чего теперь делать. Как же мои приглашения
Автор: Sestranevesty (11.03.2010)
Есть, наверное, мама, подруги, друзья.БМ в конце концов. И вообще - ради такого дела можно и отпроситься и наврать, что пошла зубы лечить)))
Автор: ЛеночкаГреночка (11.03.2010)
а сколько стоит всё это дело????меня тоже это дело заинтересовало))))
Автор: Надюсик (11.03.2010)
Девочки я сегодня купила дизайнерский картон!))))(на Алексеевской) Теперь буду приступать к работе над сундучком!
Автор: ЛеночкаГреночка (11.03.2010)
Девочки,а как внутри приглашения делать,я всё никак не догоня,самой что ли чертить и писать?? или можно что то другое сделать???
Автор: Foxy (11.03.2010)
Обычно это в типографии заказывают. я по крайней мере так буду)
Автор: ЛеночкаГреночка (11.03.2010)
а где и сколько это будет стоить??
Автор: iгодка (11.03.2010)
Девочки сегодня с БМ были в Художнике купили бумагу для пригашений, цвет такой нежный, розовый +еще в Скрепке купили кальку. Так что будем теперь творить
Автор: Рогуля (11.03.2010)
А мы нашли такую компанию БЕРЕГ ! Нам дали столько образцов бумаги и кальки , что глаза разбегаються!
Автор: iгодка (11.03.2010)
Лен, мы вообще просто нашли в инете красивый шрифт и через фотошоп все сделали , осталось только распечатать в типографии, но у меня там мальчик знакомый работает, так что проблем не будет.
Автор: iгодка (11.03.2010)
Оль, а кальки каких цветов еще есть?
Просто я везде только белую видела
Автор: Рогуля (11.03.2010)
А мы сами распечатаем !!! можно на любом принтере!
Автор: iгодка (11.03.2010)
у нас просто бумага очень плотная и наш принтер не возьмет...а так конечно, если бумага проходит, то и самим можно
Автор: iгодка (11.03.2010)
Оль, скажи пожалуйста, а вам в береге кальку каких цветов дали?
Автор: Рогуля (14.03.2010)
У них калька белая разной выделки !!!! не смогу обьяснить !!!
зеленая есть !!! цветная тоже есть , но нам образцы не давали, нам не нужна потому что!!!
Автор: Bayadera (14.03.2010)
Девочки - не могу найти Момент-кристалл - где он продаётся?
Автор: Irish (14.03.2010)
Свет во всех хозяйственных магазинах! Я вот покупала на пл.Советсокй, потому что мне близко! Я думаю должно быть в максидоме!
Автор: Natalia52 (14.03.2010)
Или в строительных магазинах!
Автор: Bayadera (14.03.2010)
Спасибо, девочки! Я была в Скрепке и Костораме - там о таком клее даже не знают..
Автор: tessy (14.03.2010)
я в ашане купила))
Автор: Рыжая Бестия (14.03.2010)
Да он в любом месте есть, где хоз. товары продают
Автор: Гермиона (14.03.2010)
и даже в любой Союзпечати :)
Автор: iгодка (14.03.2010)
Девочки скажите где-нибудь есть цветная калька?
Автор: Bayadera (14.03.2010)
Юль - в Скрепке - я купила красивую .... Тебе какой цвет нужен?
Автор: iгодка (14.03.2010)
Ой даже не знаю, наверное бледно-розовый..Я была там, правда только в одном магазине, там только белая была...А вообще каких цветов есть?
Автор: Bayadera (14.03.2010)
розовую я не видела... она вся светлая - есть с синим, зелёным, золотым, серебристым оттенками... Есть с серебристыми вкраплениями...
Автор: iгодка (14.03.2010)
А в какой скрепке ты покупала?
Автор: Bayadera (14.03.2010)
Мы были в двух - на пр. Ленина - там маленький выбор, на Белинке - мы покупали, на Лядова - звонили продавцы - там тоже ни чего нет... Но везде можно заказать... Я тоже приехала - мне понравился картон - его всего 3 листочка - заказали...
Автор: iгодка (14.03.2010)
Светочка, спасибки
Автор: Bayadera (14.03.2010)
Ещё девочки рассказывали про магазин Художник на Алексеевской..
Автор: iгодка (14.03.2010)
Дадада, мы там бумагу для приглашений покупали кальки не было цветной...
Автор: Natalia52 (15.03.2010)
В Костораме вообще ничего не знают. Звонишь им, спрашиваешь есть ли у них в наличии то-то и то-то, отвечают: есть. Приезжаешь, ходишь, ищешь, в конце концов спрашиваешь, а они: а мы о таком даже и не слышали...
Не там где-то я написала, надо было выше...
Автор: ЛеночкаГреночка (15.03.2010)
а эта дизайнерская бумага возьмёт обычный лазерный принтер,я что то сомневаюсь((((
Автор: Жайка (15.03.2010)
Девочки,а подскажи пожалуйста где можно распечатать на цветном принтере(недорого чтобы)????
Автор: Нася (15.03.2010)
На проспекте ленина есть магазин проспект, там недорого мальчишки распечатывают! В отделе фото!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.