Изменить себя перед свадьбой

Автор: Stella (27.10.2008)
славная, я живу в центре сормова, с удовольствием куда-нибудь бы ходила, вот только куда????
Ксюня, а расскажи, пожалуйста, поподробнее где именно находится этот новый салон?
-
Автор: Ledenec (28.10.2008)
asik, а ты где живешь?
Я в Медвежьей долине
-
Автор: Asik (30.10.2008)
я в щербинках, далековато от долины. Но работаю на Сенной
-
Автор: my_tender (27.10.2008)
Нужно переименовать темку "Изменить себя после свадьбы".
-
Автор: Визажист (27.10.2008)
Нашла про Джоги на ул.Б.Корнилова (где и говорила):
Часы работы: Пон. - пят. с 9:00 до 21:00. Суб. - с 9:00 до 18:00. Воск. - с 10:00 до 16:00.
Цена: Разовое посещение занятия по аэробике - 200 рублей. Абонемент на 1 месяц - от 900 до 1500 рублей (в зависимости от количества занятий). Абонемент тренажерного зала - 750 рублей в месяц (неограниченное количество посещений). Занятие в танцевальном классе: с инструктором - 450 рублей, с партнером - 380 рублей.
-
Автор: Юнона (27.10.2008)
Абонемент тренажерного зала - 750 рублей в месяц (неограниченное количество посещений) так дёшево?
-
Автор: Визажист (27.10.2008)
это ссылка на их сайт: http://joggyfitness.ru/
там есть и комплексные занятия - они, конечно, дороже.
-
Автор: Юнона (28.10.2008)
честно - ничего не поняла я вообще информацию чтением плохо воспринимаю, до меня проще донести словами так что - если что - позвоню туда. Спасибо за ссылку!
-
Автор: _анна_ (27.10.2008)
Я тоже к вам в клуб худеющих) По весам - вроде все так, как и было, но чувствую - стало тяжелее мне как-то.
В нашей комнате от племянника осталась стенка гимнастическая - качаю пресс на ней (вися поднимаю ноги), пытаюсь подтягиваться. Обруч кручу, после 18 не ем и стараюсь отказываться от вреднятины и больше пить.
Давайте результатами даже маленькими делиться - не знаю как вас, а меня это стимулирует)отчитаюсь через недельку)
-
Автор: kventini (28.10.2008)
Отчет о достижениях: сегодня иду первый раз на йогу, в пятницу планирую сходить в инфракрасную кабину, а еще попробую позаниматься пилатесом. Буду информировать о результатах
-
Автор: Юнона (28.10.2008)
Девочки, а где вы йогой занимаетесь?
-
Автор: kventini (28.10.2008)
Я купила абонемент в Драйв клуб в ТЦ "Новая эра" на Сормовском повороте. 2 года назад ходила в "Академию экологии человека" на ул. Алексеевской, очень нравилось
-
Автор: Elisa (28.10.2008)
я хожу в "Рельеф" -в центре Сормова на йогу, танцы, пилатес и еще куда могу успеть с работы))))))
-
Автор: Катенок (28.10.2008)
А я дохаживаю первый и последний месяц в шейпиг-клуб Академия на Варварской. Ужас! Условия просто кошмарные , поэтому срочно ищу нормальный клуб
-
Автор: славная (28.10.2008)
Stella, а узнала про Акваторию...Занятие, как говорили длится 2 часа, 45 минут аквааэробика, дальше по желанию тренажёрный зал, потом инфракрасная кабина 15 минут( опять же по желанию можно увеличить до 30 минут), делее сауна, и если ещё остануться силы...можно дополнительно поплавать в бассейне....
-
Автор: Ксюня (28.10.2008)
Ма Бель находится на улице Энгельса,28 (новый дом, вглубь от остановки дарьино)
-
Автор: Ксюня (28.10.2008)
Уже два дня на диете, пока спокойно переношу. Завтра первое занятие, расскажу впечатление
-
Автор: Svedka (25.11.2008)
Катя, а меня мучают подозрения: а не тебя ли я вижу в клубе на ул. Нартова уже третий раз?
-
Автор: Катенок (25.11.2008)
Светуль, если ты про меня спрашиваешь, то это я! А я тебя не узнала
-
Автор: Svedka (25.11.2008)
Ага, Кать, про тебя!
Первый раз тебя в раздевалке видела - я прям в упор сидела на тебя глядела и не могла понять, где видела :))))
А еще ты пару раз мимо проходила (с занятий, где йога, пилатес и стречинг проходит), а я начало группового занятия ждала. Кстати, по-моему это как раз был вторник :))))
-
Автор: Катенок (25.11.2008)
Свет, ты в следующий раз ко мне подойди, пожалуйста, а то я людей знакомых в упор не вижу
Я обычно на йогу шести часовую по пятницам ходила, а вчера вот тренажерный зал осваивала, во вторник, по-моему, ни разу не была в клубе
-
Автор: Svedka (25.11.2008)
Могла попутать по поводу вторника...
Я сама хожу во вторник и пятницу постоянно на 19:00.
И еще в четверг (или в среду) в тренажерку.
-
Автор: Svedka (25.11.2008)
В следующий раз обязательно подойду.
Честно говоря, я сначала не могла понять, откуда ты мне так знакома...
А потом, когда поняла - немного постеснялась подойти
-
Автор: Катенок (25.11.2008)
Светуль, да ты что, чего стесняться-то. Мне вот стыдно, что я никого не узнаю Свет, ты на TBL ходишь, тебе нравится? В пятницу увидимся
-
Автор: Svedka (25.11.2008)
Ага, на TBL. Нравится - вопрос спорный, потому что я третий год хожу вт, пт на семь часов и уже очень привыкла. Недавно опять сменили инструктора, а я по инерции продолжаю ходить - ну и вроде даже привыкла.
Как в тренажерке? Понравилось?
-
Автор: Катенок (25.11.2008)
Ммм, даже не знаю, что сказать. С одной стороны, понравилось, т.к. я вообще люблю почувствовать напряжение в мышцах, с другой, я тренера почти не видела, у нее была персоналка, соответственно упражнения она мне показывала на бегу. Сейчас у меня мышцы побаливают
-
Автор: Svedka (25.11.2008)
Я когда в тренажерку первый раз пришла - я персоналку брала и программу индивидуальную заказывала, а сейчас сама по ней занимаюсь, изредка только у тренера вопросы спрашиваю какие-либо. У меня Валентина была.
-
Автор: Катенок (25.11.2008)
Я тоже программку индивидуальную заказала у Валентины, а вот про персоналку я что-то не догадалась. Но она мне вчера уже предложила через месяц позаниматься в индивидуальном порядке, вроде как мышцы будут в порядке и обычной программы будет мало
-
Автор: _анна_ (28.10.2008)
Девчонки, где в Сормово есть инфракрасная кабина? Но только чтобы не абонемент, а просто разовые посещения. И сколько стоит?

Еще несколько маленьких шагов - заменила сладкое цукатами и сухофруктами, хлебобулки - лавашом в небольших количествах. Пытаюсь отказаться от майонеза.
-
Автор: natala (29.10.2008)
Анют, майонез можно иногда заменить сметаной в небольшом количестве
-
Автор: kventini (29.10.2008)
Анна, кабина есть в салоне "Гламур" на ул. Тонкинской 1А, и в конце недели будет в ТЦ "Новая эра" в Драйв-клубе, стоимость 150 рублей 30 минут, при желании, как мне сказали: можно залезть туда и вдвоем, но будет тесновато.
-
Автор: славная (29.10.2008)
_Анна_,инфракрасная есть в Акватории...Давай с нами...:)
-
Автор: ИринКа08 (29.10.2008)
а где эта Акватория? и сколько там абонемент стоит?
тоже хочу в клуб к вам мне чуть-чуть убавить надо! и просто взбодриться! хочу на аквааэробику! говорят помогает?!
-
Автор: _анна_ (29.10.2008)
да-да, где Акватория?
-
Автор: _анна_ (29.10.2008)
отлично, спасибо за информацию)
осталось только заставить себя выходить по дороге домой на середине пути))
-
Автор: ИринКа08 (30.10.2008)
а мне то скажите, где это находится! пожалуйста!!!!
-
Автор: славная (30.10.2008)
Девочки, я уточнила, там инфракрасная кабина только в рамках 2-часового занятия: туда входит аквааэробика, тренажёрный зал, инфракрасная и сауна...насколько я поняла, 45 минут акааэробика, а остальное можно регулировать, лишь бы не больше 2 часов...Стоимость такого занятия 350 рублей.
Находится этот клуб на ул.Судостроителей, д.7а, это недалеко от 71 школы...
У меня сестренка туда ходила, сказала, что ей очень понравилось...вот теперь и я думаю...
-
Автор: Олюшка (30.10.2008)
там нет тренажерного зала, несколько тренажеров расставлены около бассейна, бассейн маленький рассчитан на 8 человек, но тесновато. Воть, это вам для информации.
-
Автор: Славная (30.10.2008)
А я где-то уже писала, что занятия не больше 8 человек...
-
Автор: Олюшка (30.10.2008)
вот я и говорю, что когда 8 человек - очень тесно в бассейне, друг на друге почти.
-
Автор: Славная (30.10.2008)
Да, это, конечно, не очень удобно....но всё равно надо сходить...хотя бы на разведку...:)
-
Автор: Олюшка (30.10.2008)
сходите конечно! мне там в свое время нравилось, хотя и были нюансы, о которых я писала.
-
Автор: ИринКа08 (30.10.2008)
славная
спасибо за инфо!
ул.Судостроителей, д.7а, это недалеко от 71 школы... - а это какой район?
а там с тренером или как?
-
Автор: славная (30.10.2008)
Это Сормовский район, сказали, что с инструктором...
-
Автор: Ксюня (30.10.2008)
Доклад клубу худеющих : вчера первый раз была на тренеровке. ОООчень понравилось! Сначала занималась с инструктором, сегодня все болит Потом сидела в инфракрасной сауне и туда мне приносили офигенный полезный чай с фруктами и травками. затем он делалал мне лечебный массаж спины и антицеллюлитный всего остального Мне нравится
Диету продолжаю, на весы пока не встаю, сюрприз будет
-
Автор: Аленочка (31.10.2008)
Ксюнь, а сколько если не секрет это стоило?
-
Автор: Натс (31.10.2008)
Занятия с тренером-это сууупер! Я хожу уже около года-без тренера точно больше не смогу. Просто он- человек отличный! нет,замечательный! Таких инструкторов больше не встречала ни разу!

Если тренер просто пишет тебе программу на месяц и все,то это от 400 до 600. Если клуб предлагает разовые занятия с тренером,то это тоже обычно от 300руб за раз, а если есть такое хорошее предложение,как постоянные занятия за умеренную плату,то это просто восторг! На сколько я ориентируюсь такое удовольствие в интервале от 1,5 тыс руб за месяц до 3000.
Но эффект не сравнить с тренировками "дикарем"
-
Автор: Ксюня (26.11.2008)
6000
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.