Изменить себя перед свадьбой

Автор: Олюшка (07.08.2008)
Ладно, не буду, кг. 2-3 хоть б
-
Автор: Аленочка (07.08.2008)
А у меня мама волшебница! Привезла с Кисловодска какое-то зелье, якобы для очищения желудка, два раза в день по две столовых ложки и три- четыре раза в день ходишь в туалет (простите). Привыкания никакого, сейчас забросила, да думаю нужно будет продолжить...
-
Автор: Алиса (07.08.2008)
Аленочка, что-за зелье такое трава наверно какая-нибудь,да? Ален хотела на тебя посмотреть как зелье действует. Открыла, фотки жаль нет, а в числе свадебном стоит 1970 год, ошиблась наверно, поправь
-
Автор: Ксюня (08.08.2008)
Я тоже собиралась похудеть перед свадьбой. И ведь похудела на 5 кг!
А неделю назад наступили праздники: мой ДР и свадьба Катенка. И 3кг вернулись на место с огромной радостью и скоростью
В итоге забила я на это дело. Будем худеть после свадьбы. Вместе
-
Автор: Олюшка (08.08.2008)
Ксюня! Куда тебе худеть??? Ты отлично выглядишь!
-
Автор: Merkeeva (08.08.2008)
это она, наверное, себе цену набивает , да Ксюш? ладно, можешь не отвечать нам виднее!!!! Конечно, у нее все и так отлично
-
Автор: славная (24.10.2008)
Девочки, мне очень-очень-очень надо похудеть....Какие-то бока появились совсем некрасивые....Но я так боюсь диет...помню просто как я переусердствовала когда-то...упала посредине улицы в обморок...хотя взяла эту диету из журнала"Здоровье"...так что вот теперь думаю об альтернативных способах...Пресс, например, я уже начала качать....что бы ещё..Очень заинтересовала инфракрасная кабина...
Олюшка, скажи, пожалуйста, в какой клуб ты ходишь? я живу в Сормовском районе...
-
Автор: kventini (24.10.2008)
Не знаю как насчет бочков, но животик я сбросила при помощи пластыря трансдермального "Люсеро", он прозрачный совсем, пользовалась им в течении месяца помогло..., 3 см в талии и 2 кг веса
-
Автор: Катяшка (24.10.2008)
Действительно помогло???

Странно..я совсем в это не верила.. мне казалось ,что пластырь поможет, только если им рот заклеить

Рада, конечно, что тебе помог... но я считаю лучшим другом фигуры - разумное питание и разумные физнагрузки... как говорится, медленно, но верно!
-
Автор: kventini (24.10.2008)
Правда, правда... но боюсь, что эффект временный, поэтому записалась на йогу. Этот пластырь выводит лишнюю жидкость из организма.
-
Автор: Олюшка (24.10.2008)
Пластырь - это скорее всего самовнушение или совпадение, у меня многие знакомые пробовали, эффекта ноль. kventini, ничего личного, но на мой взгяд, это просто развод на деньги таких как мы, желающих похудеть... "Обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад"
-
Автор: Олюшка (24.10.2008)
Ой, после свадьбы кг вернулись (на радостях, наверное), купила на ноябрь абонемент на аквааэробику в поле. А вообще в Сормово есть рельеф и бабочка, я в свое время и туда и туда ходила. На акве хорошо худеется, но самое главное это не хомячить, но на меня в последнее время такой жор напвл:(((
-
Автор: Svedka (24.10.2008)
Да уж... мне тоже все время хочется что-нибудь поточить... приходится себя сдерживать... Организм, наверное, к зиме готовится :) Запасается :)
-
Автор: Олюшка (24.10.2008)
Я вот в инете нашла, что надо пить отвар кукурузных рыльцев, для снижения аппетита, но четтто боюсь, напьешся пожалуй на свою голову...
-
Автор: Катяшка (24.10.2008)
Можно чай мятный пить - тож аппетит умеряет)) Да и не вредно вроде..мята она успокаивает ещё немножко...)) мне как раз))
-
Автор: _анна_ (24.10.2008)
Кукурузные рыльца))))))) чтобы не толстело рыльце))
-
Автор: Юнона (24.10.2008)
-
Автор: ИринКа08 (26.10.2008)
-
Автор: Олюшка (27.10.2008)
Смейтксь, смейтесь, посмотрим на вас, когда сами столкнетесь с проблемой
-
Автор: Ксюня (27.10.2008)
Ой, я вот тоже смеюсь. Нашла свой пост выше - мол, худеть буду после свадьбы. Прошло 3 месяца - плюс 5кг
-
Автор: Ксюня (27.10.2008)
Девчонки, а давайте заведем темку дневник худеющей жены/невесты (нужное подчеркнуть)??? Будем делиться достижениями. Вместе с жирком бороться легче
-
Автор: Катенок (27.10.2008)
Ксюнь, та же история. Чего я так старалась похудеть перед свадьбой ??? Я за месяц после свадьбы 3 кг лишних наела, сейчас вот борюсь с ними, а толку ноль
-
Автор: Июльская невеста (27.10.2008)
Девочки взаимно!Я тоже набрала 3 кг!И никак не уходят)))Мы возобновии поход в спортзал!
-
Автор: Ксюня (27.10.2008)
Вообщем давайте дружно восстанем против лишних кило
Вместе веселее. Мы вот с Ванькой поспорили, кто из нас быстрее похудеет, проигравший покупает заказанные мелочи. Ерунда вроде, а стимулирует! Хотя надолго ли, сегодня первый день диеты, а результаты будем сверять через месяц
-
Автор: asik (27.10.2008)
у нас этот спор не в мою пользу будет(((
едим как обычно (вернее я ем как обычно), а вот муж кушает, что дома есть, а конфетки-шоколадки ограничены, так он умудрился килограмм на 8 похудеть, а я как была, так и осталась(( +- килограмчик это норма, но из этого диапозона вниз никак((
-
Автор: my_tender (27.10.2008)
Такая же проблема!!! Вот к чему приводит семейная жизнь.
-
Автор: Катенок (27.10.2008)
Я вот и на шейпинг хожу,и дома на велотренажере катаюсь,и с мужем в настольный теннис каждый день режемся, но пока ничего и не сдвинулось, всему виной неправильный режим питания, не успеваю поужинать до 18-19 часов
-
Автор: Юнона (27.10.2008)
А я в отпуске поправилась кило на 3, а сейчас опять скинулось само-собой. Видимо, главная причина моих лишностей безделье Зато очень даже хорошо совмещаю приятное с полезным - работу и худение
-
Автор: SVetok (27.10.2008)
ОЙ девочки... читаю вас и по-доброму улыбаюсь...
Никогда проблем в весом и фигурой не было. У меня идет обратная пропорция - чем больше ем, тем больше худею!
Не знаю вообще что такое диеты и ограничения.
Я буду за вас болеть искренне!
А вообще думаю, что некоторых девушек лишние 2-3 кг. красят...
-
Автор: buzzzya (27.10.2008)
даа вот ия хожу и на йогу и на вост танцы и на степ.... и хотьбы четоть убавилось... встала на весы =+2кг.. че делать .... а по поводу пластырей одно могу сказать - полная фигня.. клеила целый месяц антицеллюлитный.. результат нулевой вощем как похудеть... и ем то вроде ни чего не ем...
-
Автор: Олюшка (27.10.2008)
Отчитываюсь, какие шаги наметила:
1. Куплен абонемент на аквааэробику
2. Исключить из рациона мучное, жирное, сладкое (оставить сухофрукты и горький шоколад)
3. Пить больше воды (особенно когда хочется кушать)
4. Стараться не есть после 18.00
5. Больше ходить пешком.

Посмотрим, что будет через месяц, а вообще заметила, что организм с возрастом все неохотнее отдает набранные кг.
-
Автор: Оля 2111 (27.10.2008)
На прошлой неделе была у косметолога, посоветовала когда очень хочется есть - пить горячую воду, просто воду, сказала что претупляет аппетит, не пробовала, сейчас стараюсь не кушать после 6
-
Автор: Ксюня (27.10.2008)
Я купила абонемент, пойду первый раз в среду. В него входят: 12 индивидуальных занятий с тренером, инфракрасная сауна и массаж. Занятия длятся 2 часа. Плюс всякие там похудательные крема. Посмотрим, как это отразитися на мне.
Так же села на раздельное питание с исключением всей очень калорийной и такой вкусной пищи. В ближайшее время собираюсь пойти еще и в бассейн с мамулькой. Короче, наступаю по всем фронтам
-
Автор: Июльская невеста (27.10.2008)
ксюнь где же ты такой классный абонемент откопала???Тоже хочется)))
-
Автор: Ксюня (27.10.2008)
Новенький салон красоты Ма Бель, на дарьино. Там небольшой зал, инструктор занимается только с одним человеком, затем отправляет в сауну и делает массаж. Мне очень понравилось, что я буду заниматься наедине с тренером, не очень люблю большие общие тренажерки, стесняюсь
-
Автор: Катенок (27.10.2008)
Да, Ксюнь, где такое счастье продают?
Ксюнь, выражаю тебе огромнейший за такую волю к победе над килограммами, ты - умница
Я измучилась в поисках спорт клуба в советском, приокском районе. Может посоветуете?
-
Автор: Июльская невеста (27.10.2008)
Катенок,а разве не рядом с вами "Черная королева"?
-
Автор: Катенок (27.10.2008)
Черная пантера рядом. Но там что-то за 2 тыс. в месяц слишком мало удовольствий предлагают
-
Автор: Олюшка (27.10.2008)
ксюнь, а где там на дарьино, просто тоже в сормово живу? и почем такая радость?
-
Автор: Ксюня (27.10.2008)
Стоит эта радость дорого 6 тыс в месяц за 12 занятий, т.е. 3р в неделю. Меня сначала испугала цена, затем провела сравнительную характеристику.Перед свадьбой экстренно худела. Занималась в Фиджине:
абонемент на 8 занятий - 1000р (занимаешся сам)
индивидуальный тренер - +3200
массаж (ноги, бедра и живот) - 1000р один сеанс. Я сделала 3р( +3000)
Итого: 7200
И это за 8 занятий и без сауны
-
Автор: Svetik 888 (27.10.2008)
Катюш,сама темже страдаю.Ничего подходящего не могу найти в советском районе.Эх как хорошо раньше было в университете,у нас были занятия в бассеине и айробика,а с 4-го курса физра закончилась.
-
Автор: Катяшка (27.10.2008)
Если ты скинула жир и набрала мышцы, то это нормально, что на весах +! Мышцы тяжелее жира! Лучше смотри в зеркало - как тебе больше нравится?))
И, кстати, в состоянии покоя 1 кг мышц потребляет намного больше каллорий, чем 1 кг жира)
-
Автор: Катенок (27.10.2008)
В том то и дело, что объемы остались прежними, к тому что мышцы весят больше жира, я уже привыкла Вот завтра пойду мерить жировую и мышечную массу, посмотрим куда меня семейная жизнь завела
-
Автор: Катяшка (27.10.2008)
Удачи!) Расскажешь потом ,куда завела?
-
Автор: Визажист (27.10.2008)
Девченки, рядом со мной Джоги по-моему был....Это напротив Визарда через дорогу в дома, рядом с 44 школой в новостройках...
-
Автор: Оля 2111 (27.10.2008)
Да, у них даже сайт есть, могу ссылку кинуть, там 3 этажа, 1-сауна, раздевалка, 2 - тренаж. зал и зал груповых занятий, 3 - по моему чего то для детей, не запомнила. Даже бассейн есть, только сложно его бассейном назвать, уж очень маленький он.
-
Автор: Olka (27.10.2008)
я за три с половиной месяца перез свадьбой похудела на 17 кг.
ездила специально в москву ставить серьгу в ухо для снижения аппетита.
сидела на довольно жесткой диете.сейчас после свадтбы немножко раслабилась,но ничего страшного со мной не случилось.хочу попробовать на подсчете калорий посидеть и в инфракрасную кабину срочно надо!!!
-
Автор: Кисюня (27.10.2008)
Девочки, какие вы все умницы!
Ваши мужья, должны вами гордиться!
Ой, я тоже поправилась... Кушаю тоже самое, только жизнь без нервов.
Только очень этому рада. Пока. Главное вовремя остановиться
Тоже хочу ходить куда-нибудь для себя, может и муж пойдет
Ксюнечка, я считаю, что это совершенно не дорого. Тем более индивидуальные занятия...2часа все для тебя любимой
-
Автор: asik (27.10.2008)
Девочки, а может объединимся? у меня вечная проблемка, ну не могу я одна ходить. с мужем конечно можно, но понимаю, что интересно мне, ему будет абсолютно не интересно и наоборот.
-
Автор: славная (27.10.2008)
классная идея...Кто живет в Сормовском районе отзовмтесь...будем вместе худеть и становиться здоровыми...:)
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.