фотки причесок и платьев

Автор: Solla (25.04.2007)
У тебя просто волосы тяжелые, как у меня. Тоже проблематично их закалывать. Но у меня они чуть ниже плеч. Мне кажется, если даже обрежешь,все равно не поможет с твоей длиной.
-
Автор: Brunhild (26.04.2007)
Вчера покрасилась в черный (он не совсем черный, а такой какой то светло черный)
-
Автор: Клюква (23.03.2007)
Вот и я наконец-то фотки прикреплю :-) На этой фотке прическу видно сбоку
-
Автор: Клюква (23.03.2007)
А здесь платье и шубку
-
Автор: Клюква (23.03.2007)
А это платье - вид спереди и в полный рост
-
Автор: Счастливая невеста (24.03.2007)
Клюква, очень красиво!!!
-
Автор: Клюква (24.03.2007)
Спасибо, мы старались
-
Автор: Ольхен (25.04.2007)
Вот фотка, которая выше не удалась полностью
-
Автор: Ольхен (25.04.2007)
Мне нравится нечто среднее между этой прической и той, что сейчас прикреплю
-
Автор: Ivanova (25.04.2007)
да, мне вот она (прическа т.е. нравится). Сзади если скрутить пучок какой-нить и фату поверх него приляпать - думаю, мне такой вариант подойдет. Только волосы длинные, в маленький пучок вряд ли поместятся.

вот эти прически такие аккуратненькие, прелесть
-
Автор: Ivanova (25.04.2007)
Девчонки, интересно было бы, наверно, если бы мы еще прикалывали фотки своих мордочек с длиной и цветом волос - может, к конкретному типажу внешности кто-то сможет дать рекомендации и свое мнение по подходящей прическе или цвету волос. Заодно и получилось бы что-то вроде личного знакомства...
Я,например, очень давно не могу никак определиться с цветом волос для себя, а уж со свадебной прической и подавно возиться буду ))
Хотя вряд ли многие согласятся, ну ладно,я просто предложила
-
Автор: MiLena (25.04.2007)
Фото можно выложить в визитной карточке-не обязательно здесь прикреплять.
-
Автор: Ivanova (25.04.2007)
ну в визитной карточке немного другое
-
Автор: Bublik (25.04.2007)
А у меня вообще была проблема с причёской. Т.к. замуж я не собиралась, то стриглась очень коротко. Точнее сказать, сзади у меня всегда были длинные (относительно) волосы, а спереди очень короткие. Как бы две стрижки в одной. Естесвенно за 3 месяца волосы никак не могли отрасти, но парикмахер тем не менее нашла выход из положения. Вот что получилось.
А ничего не получилось, т.к. никак не могу прикрепить фотографию.
-
Автор: Ольхен (25.04.2007)
Я тоже страдаю... В декабре, когда последний раз стриглась, мы еще о свадьбе не разговаривали. А подстриглась я коротко Теперь отращиваю, они сейчас самой противной длины - не укладваются, торчат во все стороны... Но уже можно во что-то уложить, к июлю должно прилично получиться, я надеюсь
-
Автор: Ля (26.04.2007)
А я даже боюсь говорить, что с моими волосами-длина до пояса, а толку никакого т.к. волосы очень тяжелые, всю жизнь с прическами мучаюсь, как буду выходить из поожения даже не знаю, мне нужен супер профессионал, чтобы и прическа держалась весь день, и фота гармонировала.
-
Автор: Сандра (26.04.2007)
Ля, а на предварительную ты не ходила, хотя наверное не ходила, тебе ещ до свадьбы много времени, а то может мастер тебе какие советы по этому поводу преподнес. Или просто зайди по дороге домой в какой-нибудь салон и спроси что они могут тебе предложить, так для галочки?
-
Автор: Ля (26.04.2007)
У меня парикмахерская прям в соседнем подъезде, но т.к. времени действительно много я просто пока не парюсь, но как здесь начну читать сразу думать начинаю. Мне вот интересно, фата продавалась с гребешком (пришит), его нужно наверно убрать, или нет? У вас как?
-
Автор: Сандра (26.04.2007)
Я мерила разныее фаты, есть с гребешком, а есть со шпилькой, вот у меня со шпилькой, поэтому мне повезло, она и незаметная, и к волосам прикреплять удобно
-
Автор: Ля (26.04.2007)
Значит мне придется его удалить т.к. думаю, что все равно это сделает парикмахер. Облегчу ему работу.
-
Автор: Сандра (26.04.2007)
Да, а может тебе сразу на шпильку приделать???
-
Автор: Ля (26.04.2007)
Точно, так и сделаю.
-
Автор: MiLena (26.04.2007)
Да. А меня за 2 месяца до свадьбы подстригли на 8 см( хотя я просила на 3-4) Нехило?!
Просто начали сзади-а когда я это увидела поздняк метаться было.
У меня такой короткой прически-не в жизнь не было.
БМ -понравилось. А я все равно отойти пока не могу.
-
Автор: Сандра (26.04.2007)
Ну уложить то все это можно в свадебную прическу?
-
Автор: Lanarinia (26.04.2007)
Не растраивайся у тебя сейчас какой длинны волосы?
-
Автор: MiLena (26.04.2007)
каре до середины шеи.
-
Автор: Lanarinia (27.04.2007)
Milena не растраивайся опытный парикмахер из любой длины красоту сделает.
-
Автор: Ivanova (26.04.2007)
ЛЯ,а скажи потом,что придумала, у меня волосы тоже ниже лопаток и жесткие, тяжелые, а кожа головы не приучена к затягиванию и тяжести шпилек. Если ничего не придумаю,то просто затяну их в "дульку" какую-инть, а сверху фату А что, не мучиться же весь день свадьбы болью в голове от прически
-
Автор: Ля (26.04.2007)
Хорошо, Ниночка, обязательно оставлю подробный отчет с фотками, только-бы все было ХОРОШО, а то времени еще много.
-
Автор: Жанетка (26.04.2007)
А я хочу вот такую прическу. Только либо без цветов, либо с розовыми, а не красными.
-
Автор: Жанетка (26.04.2007)
А вот эта же прическа под фатой.
-
Автор: кошечка (26.04.2007)
прикольна,мне понравилось,я тоже что-то такое хочу,чтобы все волосы были убраны,только у меня еще челка
-
Автор: Жанетка (26.04.2007)
У меня челки как таковой нет. Я хочу либо сбоку прядь волос оставить, либо висюльки какие-нибудь сделать. Мне не пойдет, если все волосы полностью забрать назад.
-
Автор: Сандра (26.04.2007)
А я хочу либо
-
Автор: Сандра (26.04.2007)
Либо
-
Автор: Сандра (26.04.2007)
она же под другим ракурсом
-
Автор: Ольхен (26.04.2007)
Сандрочка, мне первая нравится - оч стильно... У меня волосы для такого коротковаты, а жаль.
-
Автор: Сандра (26.04.2007)
Спасибо,может можно что-нибудь похожее сделать, фотку мастеру надо мсрочно показывать
-
Автор: кошечка (26.04.2007)
А мне как раз противопоказаны всякие висюльки,волосы не держат завивку,поэтому все уберу гладенько,как на фотке и с челкой.
-
Автор: Bublik (30.04.2007)
А, может тебе не причёску, а хорошую укладку сделать, чтобы себя не мучить? И фату можно подобрать (если, конечно, ты уже не подобрала) такую, которая не сзади закалывается, а как испанки раньше носили, платком. Я такое однажды видела, смотрится обалденно . Если, конечно, я понятно объяснила.
-
Автор: Ольхен (26.04.2007)
Я не буду гребешок убирать, в моем случае с ним удобнее, мне его сзади просто под забранные волосы прикрепят. Ты сама не убирай, спроси у парикмахера
-
Автор: Ля (26.04.2007)
Хорошо, подожду.
-
Автор: Маруська (27.04.2007)
Девочки, посмотрите, я сегодня фотогалерею причесок на сайте нашла. Администраторам от всех невест большое свадебное спасибо! Правда, почему то они в спецэффектах находятся
http://www.sv-nn.ru/gallery/index.php?id_catalog=124
Автор: Сандра (27.04.2007)
Прикольно, только что ничего не торкнуло, в смысле прически
-
Автор: MiLena (27.04.2007)
Так это ж и есть самый главный спецэффект
Жениха сразу подкашивает)
-
Автор: Ля (27.04.2007)
Спасибо! Здорово!
-
Автор: Сандра (27.04.2007)
Вот, наконец прикрепляю свое платье, только не на мне -((
-
Автор: Ольхен (30.04.2007)
Класс!!! Суперское платьице!!! Не расстраивайся, Сандрочка, и на тебе оно будет!
-
Автор: Natly (30.06.2007)
Счастливая невеста, какое у тебя платье красивущее. только сейчас заметила! Где покупала, если не секрет?
-
Автор: Ivanova (30.06.2007)
а где,где? Не вижу фотки
Вообще,Счастливая невеста, почему это у тебя в личной галерее нет фоток со свадьбы ? Хотя бы немноооожечкооо. А форум вырос и найти какие-то ваши фотографии оч.сложно уже.
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.