фотки причесок и платьев

Автор: Natly (01.07.2007)
Нин. посмотри в этой же темке, только выше
-
Автор: Ivanova (01.07.2007)
Заработалась, простите. Жадная я до фоток
-
Автор: Bush (02.07.2007)
А я хотела непременно платье с рукавами (из-за своего комплекса по поводу полных рук )!
Самое первое, что я возжелала -на фотке. То есть прямое цельное платье и такая вот накидка.
-
Автор: Bush (02.07.2007)
Самое первое, которое померяла - вот это. В салоне СВ. Я аж заулыбалась Наверно, лыба была от того, что первый раз в жизни вижу себя в свадебном платье и я себе нравлюсь! Но руки я не смогла поднять выше чем на 45 градусов от тела. Жаль...
Выбрала в итоге такое скромное, непышное, с рукавами, но на размер меньше (срочно худеть!!!) Только фотки не нашла в инете моего платья. Вот такая мини-история в картинках.
-
Автор: Natly (02.07.2007)
Bush, по-моему здорово! Очень красивые платья. А почему ты решила именно с длинными рукавами? В августе ведь лучше с коротким
-
Автор: Bush (02.07.2007)
Natly, из-за комплекса по поводу полных рук, хочу чувствовать себя комфортно, не задумываясь об этом, поэтому рукава.
-
Автор: Natly (02.07.2007)
Bush, насколько я знаю, полные руки достаточно скрывают короткие рукава Ты померь
-
Автор: Bush (04.07.2007)
Natly, поздняк, платье я уже выбрала но мне и длинный рукав изначально очень понравился
-
Автор: фатима (02.07.2007)
Bush, подскажи, пожалуйста, а сколько стоит такое платье в СВ. Мне оно тоже очень понравилось, по той же причине :)
-
Автор: Bush (02.07.2007)
фатима, прокатная цена - 11300 примерно (ещё при каких-то условиях они делают скидку 5%). На стоимость платья не обратила внимания, т.к. искала прокатные варианты (ну, наверное +столько же..)
-
Автор: Ivanova (04.07.2007)
Bush, хочу такое платье - первый вариант. Ну или второй. А кто автор моделей,не знаешь,случайно. А первый вариант в салонах встречала - точь в точь?
-
Автор: Bush (04.07.2007)
Первый вариант в реале нигде не встретила, к сожалению. Ты тоже хочешь с рукавами? В принципе, в салонах есть выбор с рукавами, я настраивалась изначально на более длительные поиски



Модератор: Тема закрывается т.к. сильно разрослаь её продолжение см. здесь: "Фотки причесок и платьев-2"
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.