фотки причесок и платьев

Автор: Татьяна (21.03.2007)
девчонки, давайте сюда помещать фотки своих причесок и платьев, так хочется посмотреть (естественно у кого свадьба уже была)!!!


Администратор:
Как не ошибиться в выборе свадебного платья
читайте в статьях нашего свадебного сайта

Ссылка на фотогалерею причесок
http://www.sv-nn.ru/gallery/index.php?id_catalog=126
Автор: Ля (22.03.2007)
Хорошая идея Через полгода Бог даст, помещу и то и другое.
-
Автор: Сандра (22.03.2007)
Присоединяюсь, хотя прикреплю фотку платья, которое скорее всего у меня будет.
-
Автор: Блондинка@ (22.03.2007)
Сандрочка, у тя будет афигенно красивое платье!!!!
-
Автор: Сандра (22.03.2007)
Спасибо, но это еще не факт, что будет оно, но если что то точная копия, -))
-
Автор: Блондинка@ (22.03.2007)
так а в чем проблемка?! разве на заказ не привезут? а еще где его дешевли купить в МСК или тут на заказ?!
-
Автор: Сандра (22.03.2007)
Нет, дешевле заказть у нас в Нижнем и его привезут из Москвы, просто все-таки терзают сомнения, а вдруг что не подойдет. Мне еще в СВ очень красивое платье предложили с обалденной скидкой. Теперь думаю
-
Автор: Ля (22.03.2007)
Слушайте девченки, я тут читаю ваши сообщения и думаю... может я слишком рано купила платье, нужно еще было поискать???? А его только привезли в салон новенькое и я его прихватила, скромное, но со вкусом. Сандрочка, платье на фото мне очень понравилось, да вообще нам девченкам на свадьбу нужно несколько свадебных платьев покупать, очень сложно сделать выбор на одном. Правда?
-
Автор: Сандра (22.03.2007)
Да, вот по поводу нескольких платьев абсолютно согласна, потому что у меня настроение меняется вместе с погодой, в одном я непреклонна хочу большую фату
-
Автор: Алёна (22.03.2007)
Девочки, а я аот думаю: купила фату огромную и диадему...Не будет ли это перебором? Все больше склоняюсь к тому, что пойду только в фате:)
-
Автор: Ля (22.03.2007)
Когда пойдешь к парикмахеру на пробную прическу возьми и то и другое посмотрите вместе, как будет? Если фата без страз и вышивки, должно быть хорошо, как дополнение, а если со стразами может быть перебор.
-
Автор: Счастливая невеста (22.03.2007)
я думаю не будет перебор. У меня тоже была фата и диадема. Блин, фотка почему-то не прикрепляется
-
Автор: Ivanova (22.03.2007)
А диадема, это что такое - я забыла ))) Вот фотка с большой фатой и чем-то вокруг головы ))) мне нравится тоже
-
Автор: Solla (25.04.2007)
Клево, мне именно такой стиль и нужен)))
-
Автор: Ivanova (22.03.2007)
свадьбы у меня еще не было, и не скоро она, а прическа мне нравится такая. МОжет, потом другую выберу. Думаю вот все о цвете волос, они у меня длиннющие,а цвет периодически меняю из блондинки в брюнетку. Так и не решу, как лучше, пока.
-
Автор: Ля (22.03.2007)
У меня тоже длинные волосы, но такие локоны не получатся, волосы тяжелые, кстати нужно тоже про прическу подумать
-
Автор: Brunhild (22.03.2007)
А я в тихой панике - не знаю какую прическу делать.
-
Автор: нина (22.03.2007)
Я однозначно буду делать гладкую прическу,без локонов,волосы абсолютно прямые,не держат завивку,а фату подкалывать под прическу.Если у кого-то есть фотки с прическами похожего типа,скиньте мне,а то в салонах,что не смотрела ничего не понравилось.Кстати хотела спросить,а предварительная прческа уже заложена в стоимость свадебной прически или за неё отдельно придется платить?
-
Автор: Brunhild (22.03.2007)
Я думаю что надо отдельно.
А у меня волосы вьются и я не знаю что с ними делать (
-
Автор: нина (22.03.2007)
Сделай,что-нибудь романтичное с кудряшками.А сколько стоит свадебная прическа и макияж?
-
Автор: Brunhild (22.03.2007)
Мне говорили что 700 (то есть с пробной 1400)
а макияж я сама себе делать буду
-
Автор: Алёна (22.03.2007)
Это (цена)от длины волос зависит. На длиные волосы мне будут делать за 1000, а знакомой тот же парикмахер сделал укладочку за 500.
-
Автор: Brunhild (22.03.2007)
ну у меня волосы не длинные. Только вот я не знаю в какой цвет краситься(((
-
Автор: Алёна (22.03.2007)
Уж точно в проверенный цвет
-
Автор: Алёна (22.03.2007)
Или экспериментировать, но с запасом времени (моя парихмахер сказала, что за неделю), чтоб в крайнем случае можно было все поправить.
-
Автор: нина (22.03.2007)
Я крашусь в светлый,платиновая блондинка,парикмахер сказала покраситься нужно за неделю до свадьбы.
-
Автор: Алёна (22.03.2007)
Нина, и я пойду за неделю краситься в такой-же цвет:)
-
Автор: нина (22.03.2007)
Этот цвет классный,не отдает желтизной,а то я столько фоток видела,где невесты с желтым цветом волос,а белоснежная фата все это великолепие подчеркивает,ужасно.А прическу какую хочешь?
-
Автор: Алёна (22.03.2007)
Советуют гладко зачесанные волосы назад и прямую челку. Якобы диадема требует четких линий. А я сколько раз ни делала прически - ну не идут они мне!!!:(( Или у парикмахеров руки кривые были:)Буду надеяться на чудо:) А что у тебя с планами на прическу?
-
Автор: нина (22.03.2007)
Челка точно будет,парикмахер сказала,что с ней лучше,гладко зачесанные назад и собранные в какой-то красивый пучок,но только чтобы не банальный,а симпатичный,а фату снизу или в середину пучка,а еще у меня венчик который тоже как то надо сзади приделать,сложная задача для парикмахера,но она обещала справиться,мы с ней давно общаемся,года 3,я у неё крашусь постоянно.
-
Автор: Сандра (22.03.2007)
А у меня вот темныке волосы, брюнетка проще говоря. Я вот решила сделаю фату высоко, чтобы объем получился, а волосы все гладко удеру под нее. А челка у меня густая от макушки, я ее уложу впереди маленькими колечками. Вот и все смотрится классно. Я уже мерила с платьем и фатой
-
Автор: Алёна (22.03.2007)
Сандра, здорово!! Сегодня тоже попробую:)
-
Автор: Ivanova (22.03.2007)
нашла фотки с гладкой прической. Вроде красиво )) У моей подруги волосы тоже были гладкие, еще и тонкие, жидкие. Ничего, завили, вылили баллон лака - весь день держались и на ветру тоже, хотя в обычной жизни кудри не держались
-
Автор: нина (22.03.2007)
Фотки не открываются,одна,да и та на половину
-
Автор: Ivanova (22.03.2007)
там пол-лица, это такая фотка была, прическу же видно? Вот я ее уменьшила по размеру, а как изменить формат, не знаю
-
Автор: нина (22.03.2007)
Ну в этой прическе,у девушки густые волосы,прикольная,только мне зачешут наверное прямо.А челка у меня прямая.Мне нравится вот эта прическа,но у меня челка,а так классная.
-
Автор: Ivanova (22.03.2007)
да, красивая. Мне назад зачесанные волосы не идут. И тоже челка у меня. Я чего боюсь: с детсва проблема в том,что кожа головы, виски устают от прически, от стянутых волос и заколок, даже обычный хвостик иногда проблема. Как целый день ходить с прической с тонной лака, заколок и фатой??? Я изноюсь, боюсь. Ни у кого нет такой проблемы?
Волосы до середины спины сейчас длиной - может, обстричь коротко...
-
Автор: нина (22.03.2007)
Не делай этого невеста с короткой стрижкой это уже не то,нет уже такой романтики.
-
Автор: Сандра (22.03.2007)
Кстати мою прическу можно посмотреть в журнале "Семья.Дом.Любовь", короче не помню как он называется, который в ЗАГСе давали, так вот там где прически она на левой странице вверху, только фату заделую как у девушки на фотках Сизова там же в каталоге
-
Автор: Счастливая невеста (23.03.2007)
ни в коем случае не обрезай волосы!
-
Автор: Счастливая невеста (23.03.2007)
наконец-то удалось прикрепить фотку
-
Автор: киска (23.03.2007)
У тебя фотографом был Трубников?
-
Автор: Счастливая невеста (23.03.2007)
да, Константин
-
Автор: киска (23.03.2007)
Видно руку мастера.Красивая прическа.
-
Автор: Счастливая невеста (23.03.2007)
спасибо
-
Автор: киска (23.03.2007)
Долго такую прическу делать?А макияж тебе сколько делали?
-
Автор: Счастливая невеста (23.03.2007)
макияж я сама делала Причёску делали 2-а часа(волосы длинные) И ещё пришлось всю ночь "спать" на бигудях
-
Автор: киска (23.03.2007)
Да долго,но классно получилось.
-
Автор: Счастливая невеста (23.03.2007)
ещё одну фотку прикрепила, бижутерию лучше видно
-
Автор: киска (23.03.2007)
Какая ты красивая,а у тебя платье на коком подъюбнике?
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.