Отчет о свадьбе Aprilmoon - начало свадебной лихорадки

Автор: Eleni (12.08.2008)
Надюш, мне так показалось что многие несчастья на банкете вина тамады...
как то не очень организовано у нее все было
но что ж теперь
все прошло
и не думаю я что из за этих несчастий вы стали менее счастливыми
правильно все говорят - самое главное что вы муж и жена , вы вместе и вы любите друг друга
значит ваша семейная жизнь будет самой счастливой самой лучшей именно такой какую ты мечтаешь
ведь если где то убыло значит где то прибыло ! ;-)))
не получилась свадьба-мечта - будет семья-мечта!
-
Автор: Платиновая блондинка (12.08.2008)
Надюш не переживай, у нас тоже все прошло не совсем гладко, прогулка вообще была у фонтана в Сорм. парке, в центр мы вообще не успели, фоток сделали мало, материала отсняли мало, как Илья не старался, но придется ему работать с тем что есть, про гостей вообще молчу, все мутные, гулять не хотят, танцевать не хотят, только сидят за столом и пьют и закусывают, как будто только пожрать сюда и пришли, так что не переживай, мало у кого получается свадьба та о какой мечтала, всегда накладки имеются, это закономерность. И самое главное, что я поняла, что никто не оценил моих стараний по подготовке, вообще мало кто что заметил, ну и ладно, зато я наплясалась и вышла за муж за любимого человека. Свадьбу скоро забудут все, а вот красивые кадры фильма еще долго долго будут радовать вас!
-
Автор: Катерина! (12.08.2008)
Aprilmoon, ты молодец!
такой классный отчет, очень много разный придумок.
Поздравляю вас С Днем Свадьбы!
-
Автор: Svetik 888 (12.08.2008)
Надюш,написано классно!!!!!Желаю чтобы современем у тебя остались только хорошие воспоминания о вашей свадьбе!!!!!
-
Автор: Aprilmoon (12.08.2008)
да, Наташ, все прошло
как раз это самое большое мое расстройство!!!
все прошло!!!
и больше не повторишь ни так, ни хуже, ни лучше..
никак
мне не понравилась свадьба
но мне понравилась подготовка
нравилось делать приглашения
причем разные
и пусть никто особо не оценил труды, главное, я получила удовольствие
все эти ленты, браслеты, выбор букета, платья!!!
я просто влюбилась в то время
мне этого очень не хватает..
теперь вот завидую вам, невестам..
захожу на sv-nn, а Димка говорит - что ты там делаешь, все, свадьба прошла!!!
и мне тааак грустно от этого!!!

у меня какая-то зависимость от свадеб развилась
не могу я уже без этого!!!
так и тянет поискать новые букетики, тортики..
я конечно, их ищу, развлекаюсь
и девочкам вот помогаю, украшения делаю

но не для себя..
-
Автор: Irinkavn (12.08.2008)
Надя, читаю твой отчет и у меня такое двоякое впечатление.
С одной стороны понимаю тебя, сама знаю, кк неприятно, когда что-то получается не так, как запланировала. Но а с другой стороны, это ведь и нестрашно. Все твои "несчастья", я уверена, через год ты будешь вспоминать с улыбкой на лице.
А грустно тебе, как и каждой из уже-жен, потому, что все так быстро прошло. Грусть именно потому, что готовилась ты не день и не два к своей свадьбе, а несколько месяцев, или даже лет....А закончилось все в миг.

И знаешь, мы вот тут на днях с мужем были в одном замечательном городе. Это было как раз 9-го августа. Видели много пар. И я была удивлена, когда мой муж сказал мне - Так странно, а ведь многие люди боятся повторить свою свадьбу, а можно ведь и повторить, учесть то, чего не было, воплотить то, что не воплотили...
-
Автор: Ольхен (12.08.2008)
Надюш, ты - умница, и в том, что боролась со всеми злоключениями, какими бы незначительными в масштабе жизни они не казались, на свадьбе такое может запросто выбить из колеи. А главное, ты обо всем написала, честно, так как есть, потому что мало кто из людей способен сказать, что собственная свадьба не понравилась. В любом случае, ты права, подготовка - это прекрасно, это замечательное и счастливое время и об этом ты будешь помнить всегда. А свадьба, какая бы она не получилась, все равно, останется в фото и видео, там будет только все самое красивое. Главное, чтобы вы с Димкой были счастливы.
-
Автор: Юнона (12.08.2008)
Надя, не переживай - жизнь очень сложная штука и было бы слишком просто, если бы всё шло как мы хотим. Так не бывает. У тебя было красивое платье и я уверена, что то, что что-то там оторвалось видела только ты, причёска в стиле рабыни Изауры, помнится, ты так и хотела, Бобер выходи - это забавно и мило! Да, что-то не получилось, но не переживай.
-
Автор: Ольхен (12.08.2008)
Надь, история любви просто обалденная!!!!
-
Автор: Aprilmoon (12.08.2008)
Юнона, Ольхен, пасибки!!!

а лавстори со звуком, если кто не заметил..
-
Автор: Aprilmoon (12.08.2008)
Никто не заметил, что не достает нескольких несчастий, да?
А вот они
№ 31
Под корсетом я обнаружила огромный синяк от пуговицы на кринолине. Такооой!!! Мамамиа! Теперь купальник не оденешь… и до сих пор есть след!вот какие жертвы, ради красоты!
№ 32
Мы не сфотографировались с мамой!!! Вообще с родителями!!! Разве что любительские кадры у кого-то остались… вот это очень жаль… очень…
№ 33
Гостей несколько часов катали по городу. Об этом я узнала на другой день. Вместо того, чтобы поехать через сормовский поворот, почему-то поехали в Сормово другим путем. И катали наших гостей-родственников, да еще с маленьким ребенком. И все из-за одной очень важной дамы, которая несколько раз чуть не испортила праздник.

Вот так и прошла наша свадьба…
Меня не впечатлило...
Хотела я не того…
Но так как я давно мечтала о том, чтобы каждый год отмечать свадьбу по-новому, то есть возможность, а главное огромное желание все реализовать!!!

Всем спасибо за отзывы, утешения, критику, участие и неподдельный интерес!!!
-
Автор: Кассик (12.08.2008)
Надюшка!!! Ты УМНИЦА!!!!! Молодчинка, что все написала как духу! А на фотографиях ты красавица! И не скажишь, что 33 несчастья было!!! Ты сияла в свой день!!!
Отчет интересный - местами грусно, местами романтично, необнозначно, но затягивает!!!
Все со временем проходит! А впереди столько совместных, счастливых лет жизни! Столько свадебных годовщин еще сыграете - лучше, сказочнее!!! Вы такая неординарная, творческая пара!!!!! Любви вам!!! Храните друг друга!!!
-
Автор: Natalya (12.08.2008)
на самом деле, Баюш, отметьте свою первую годовщину так, как вам хочется!
любви вам и взаимопонимания!
-
Автор: Juletka (14.08.2008)
Надя, это самый необычный отчет на всю историю форума!
Но это были не "нестастья"!!!! А изюминки вашей свадьбы! И пусть некоторые из них были действительно печальными, они только ваши! Ты просто посмотри на них сейчас и улыбнись! А еще лучше посмейся! Есть праздники в стиле счастливой мелодраммы, а у вас пусть будет романтическая коммедия!
И все таки свадьба - это же не идеальное кино, в котором с каждым сюжетом можно сделать несколько дублей! Это жизнь!
У нас тоже было много ляпов, но я просто каждый раз брала и смеялась каждому в лицо :)
Вы очень красивая пара! С твоей энергией и творческим подходом у вас будет еще много самых замечательных праздников!

И как ни крути, "бобер" это так мило
-
Автор: MiLena (14.08.2008)
Впервый раз вижу отзыв, чтобы невеста писала о своей свадьбе " меня не впечатлило..." и целых аж 33 несчастья....
-
Автор: LeskaRu (14.08.2008)
Надюш!! я в восторге от отчета, чесс слово :)
здорово, что ты все свои переживания тут описала. Теперь должно полегчать Конечно, этот долгожданный день прошел не так, как в мечтах, но ведь вы вместе и вы счастливы!!!
-
Автор: Aprilmoon (15.08.2008)
ААААААА!!!!!!!!!!!!
мы наконец плучили наши фоточки!!!!!!
красота какая!!!!!!
я счастлива!!!!!!!!
наконец-то!!!!!!!
-
Автор: Natalya (15.08.2008)
и где же они?
вижу, пошла смотреть и наслаждаться
-
Автор: SVetok (15.08.2008)
Классные фотки! А еще получишь видео и подумаешь: а разве было что-то не так?
Вы красивая пара! Счастья вам!!!!!!
-
Автор: Кассик (15.08.2008)
Надюшка!!! Фотографии очень красивые!!! Жизнерадостные! волшебные!!!
Вы красивая пара!!! Любви вам!!!
-
Автор: Natalya (15.08.2008)
Баюш, так много фотографий!
мне понравилось, как вы смотритесь вместе
любви вам большушей и счастья огромного!!!!!
-
Автор: Juletka (15.08.2008)
Надя, фотки супер! И вы на них такие счастливые и очень красивые После них я не верю в твои несчастья и просто уверенна, что у вас была замечательная свадьба!!!
-
Автор: Катя-Катерина! (15.08.2008)
Надя, фотки действительно супер!!! Вы на них очень счастливые!!!
-
Автор: Голышев С.В. (16.08.2008)
Оформленный отчет опубликован по ссылке:
Отчет о свадьбе Aprilmoon
-
Автор: Девочка из Космоса (17.08.2008)
С всеобщего позволения я тоже скажу несколько слов
Я познакомилась с Aprilmoon в декабре прошлого года . Тогда мы были просто коллегами по работе, но очень скоро мы стали подругами. Кстати, во многом именно sv.nn нас сплотил! Мы мечтали о свадьбе, делились друг с другами своими мыслями, планами, надеждами по поводу предстоящего в жизни каждой из нас события, зачитывались отчетами уже жен . Это было просто незабываемо!
Именно Надюшка привела меня в салон, где я выбрала свое платье. Именно она показала мне зал в "Авентуре", который мы выбрали для нашей свадьбы.
Я видела сколько труда, сколько сил и творчества она вкладывала в организацию собственного торжества! Скажу вам честно, с таким объемом работы, с такой ответственностью, которую она на себя взяла, я бы, наверное, срывалась и нервничала каждую неделю! Надя же улыбалась и радовалась. Ее не пугали трудности, казалось, наоборот, они подстегивали ее и она еще с большим пылом бралась за дело, приближаясь к заветному дню
В этот долгожданный день, 18 июля, как не спешила я на банкет, все равно опоздала
Когда я вошла в зал, сразу увидела Надю. Окруженная гостями она танцевала и просто светилась от счастья!!!
И только когда мне удалось поговорить с ней всего несколько минут я заметила некую растерянность...списала это на свадебную суматоху, волнение, усталость от хлопот.
Надюша, ты была сказочной невестой! Такой нежной и необыкновенной! Такой ослепительной и завораживающей!!!
Мне все понравилось! очень!
Особенно песня в исполнении уже мужа Димы, адресованная уже жене - Наде)
Дима написал ее сам и исполнил настолько трогательно, что я прослезилась...И не только я.
Надо сказать, голос у него необыкновенный!
Он пел...Надя медленно прошла через зал, остановилась рядом и танцевала, повторяла слова песни... Если бы меня попросили сделать кадр с этой свадьбы, только один, запоминающийся, олицетворяющий это событие, я бы выбрала этот! с уверенностью! Гладя на Надю и Диму, сразу становилось ясно, любовь связала их навсегда!!! И дай Бог, чтобы это светлое чувство они пронесли через всю жизнь...
Я сочинила шуточную песню о буднях жены на мотив известной всем композиции в исполнеии "Статус Кво" (сорри за русский вариант),
но не решилась ее исполнить - слишком нежной и трогательной была эта свадьба. Я спою ее тебе, Надя, обязательно! Как и обещала.
Несмотря на некоторые сложности, которые остались за кадром и о которых Надя уже рассказала, свадьба удалась на славу!!! Это был один из тех праздников, которые дарят радость всем присутствующим и заражают своим примером - как хотелось замуж в тот вечер всем девчонкам!!!
-
Автор: Aprilmoon (17.08.2008)
Ну ты даешь!!!
Настёна, я тебя люблю!!!
-
Автор: блондинка (18.08.2008)
Анют ,для меня это были не мелочи!
и случаев этих было очень много
да, и не только в них дело!
не было у меня ощущения свадьбы!единения наших с Димой душ
а то, что я стала женой любимого человека, мне вообще плевать!
да и ему тоже!
подумаешь, муж и жена...
одно название, и в паспорте печать
мне хотелось провести этот день именно так, как мы задумали, но многое не получилось
Начиная с того, что пришлось приглашать родственников, которых не очень-то хотели видеть, но они бы обиделись, и заканчивая фейерверком.
понимаешь, в моих мечтах все было так воздушно, легко, красочно, романтично и весело...
а на деле..
все не так
Самое главное в этом дне то,что вы стали мужем и женой,а вам оказывается на это наплевать.....А,вообще,красивый,хороший праздник-это праздник хорошо ПОДГОТОВЛЕННЫЙ!!!!!!А у вас,извините,не до конца всё было продумано(благ.письма,фейерверк)!!!!!!позитивнее нужно к жизни относиться!!!!!!Что это за несчастья?Мелочи жизни!!!!!Несчастья- ВОЙНА,СМЕРТЬ.......Вы весь свой праздник разобрали на несчастья.....Вы с самого утра стали эти несчастья замечать и сами ,своими руками,мыслями запустили их к себе на торжество!!!!!Ощущение праздника,единение душ,романтичность должны были вы сами себе создавать,а далеко не гости!!!!!Я была на многих свадьбах и могу с полной уверенность сказать,что как невеста с женихом,так и гости себя вести будут!!!!!Не ищите виноватых!!!!!Всё у вас,судя по отчёту было ХОРОШО!!!!!А ещё есть такое высказывание:"Мы предполагаем,а БОГ располагает"!!!!!Простите меня за резкость!!!!!Счастья вам,любви!!!!!!!!А ещё побольше-ПОЗИТИВА!!!!!!!!!
-
Автор: Юнона (18.08.2008)
Зачем так? Мы все воспринимаем события в жизни по-своему, я тоже, прекрасно зная себя, предполагаю, что из-за того, что всё не всегда будет идти по-моему(или по-нашему) могу сильно расстроиться и по-этому прекрасно понимаю Надю. Мы все мечтаем, что бы этот единственный (да-да, мы так в это верим и я надеюсь, что так будет у всех у нас) день в жизни был ПРЕКРАСЕН во всех отношениях, а когда так много "НО", то... горечь и обида, что ничего нельзя переделать. Впрочем, я согласна, что не надо расстраиваться, потому что главное, что бы остальная супружеская жизнь была на все сто! чего я желаю Надюшке!!!
-
Автор: Aprilmoon (18.08.2008)

романтичность должны были вы сами себе создавать,а далеко не гости

да я как-то и не рассчитывала, что гости мне будут создавать романтичность
и в том, что не было единения душ, я никого не виню
просто мы почти 7 лет вместе!!!
и поэтому не было того ощущения первого свидания
мы настолько уже привыкли и знаем друг друга как облупленных, что невозможно повторить тех чувств
нет, мы о них помним
они у нас внутри, но повторить их не реально
они сейчас уже другие, на новом уровне

я это все понимаю, но все равно хотелось чтоб как у всех девочек, сердце замирало, при виде жениха, руки дрожали, когда одеваю кольцо..

а не продуманность...
ну, это реалии жизни
невозможно помнить обо всем!!!

вообще, такое ощущение, что я оправдываюсь перед начальником - почему так плохо прошел праздник, почему я не справилась с организацией
ай-ай-ай...
зарплату не получу
посмотрим, как пройдет у тебя все пройдет!
надеюсь, именно так, как этого хочешь ты!


Мариночка, спасибо за поддержку!!!
-
Автор: Ольхен (18.08.2008)
Надюш, фотки - дивные и очень позитивные. На них не видно 33 несчастья, свадьба кажется чудным праздником, сказкой. Я так и говорила, что неприятности со временем сотрутся из памяти, а замечательные фотографии и свадебный фильм - останутся!
-
Автор: Бубнюша (18.08.2008)
Фотки,действительно,очень позитивные!!!!!!Ты на них прелесть!!!!!Главное,что вы 7 лет вместе,значит подошли к этому осмысленно!!!!Свадьба-это лишь праздник!!!!!Семейная жизнь от этого не зависит!!!!!Сделайте ЕЁ красивой,замечательной историей вашей любви!!!!!!И не обижайся!!!!!
-
Автор: Aprilmoon (18.08.2008)
Ань, я не обижаюсь

Просто мне действительно хотелось праздника!!! праздника с большой буквы!
и чтобы все было именно так, как задумала
но не получилось..
осталась я не довольна..

но понемногу прихожу в себя
и фотографии мои мне очень нравятся!!!
и плохое все забывается
так что, все окей!


P.S.
я еще не закончила свой отчет!!!
ведь самое интересное было на второй день свадьбы!
-
Автор: Кружево (19.08.2008)
Aprilmoon, праздник был, пусть для тебя он получился и не с большой буквы, но все же был. А какое удовольствие ты получила от подготовки к этому событию! Все плохое и правда забудется, остануться прекрасные фотографии.
Счастливой семейной жизни-это самое важное!!!
А самые лучшие праздники жду тебя впереди!
-
Автор: Кити (21.08.2008)
Надюш, отчёт интересный...местами весёлый Фотки у вас просто супер - причёска, платье, жених - всё замечательно!!!!

Я из всей свадьбы только расстроилась бы за тамаду (не тем именем назвать ) и за слова Димы "у меня мама уже есть..."
-
Автор: Aprilmoon (08.09.2008)
Наконец я добралась до второго дня свадьбы...

всгрустнулось что-то, и решила вспомнить былое..
итак, день второй!

вот тут мы уж как следует повеселились!!!

вернулись мы утром в переполненный гостями дом, где нас встретили брызгами лепестков

ну, и принялись считать деньги....
читать открытки, открывать подарки и есть торт

потом родителей и взрослых гостей решили бросить на произвол судьбы.. (как выяснилось позже, они отлично провели время в зоопарке)
а сами мы отправились кататься на фильянчике, гулять по городу, кататься на аттракционах

мы купили мыльные пузыри, ходили по набережной распевали песни, ели мороженое, пускали мыло прохожим в глаза, не специально, но так уж вышло
все злились, но нам было все равно!!!
Мы с Димкой одели кепочки морские и, как истинные капитаны, повели всех в путь!
-
Автор: Aprilmoon (08.09.2008)
жара была жууууткая...
я даже подумывала не влезть ли назад в свадебное платье
т.к.т в нем мне было гораздо приятнее. чем в простом летнем сарафанчике

очень хотелось купаться...
ооочень..
ну, и..
-
Автор: Aprilmoon (08.09.2008)
мы искупались
-
Автор: Aprilmoon (08.09.2008)
все окружающие нам завидовали...
ммм
-
Автор: Aprilmoon (08.09.2008)
все это безобразие начала я
фонтан оказался на удивление чистым
но я совсем не ожидала, что девченки начнут брызгаться
меня пришлось выжимать
-
Автор: aprilmoon (08.09.2008)
потом танцевали на Покровке
-
Автор: Aprilmoon (08.09.2008)
дурачились
-
Автор: Aprilmoon (08.09.2008)
Ура! первый подарок МУЖА - очки
-
Автор: Aprilmoon (08.09.2008)
я подружилась со СпанчБобом
-
Автор: Aprilmoon (08.09.2008)
на колесе обозрения отпускаем Боба в свободное плавание
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.