Отчет о свадьбе Aprilmoon - начало свадебной лихорадки

Автор: Aprilmoon (11.08.2008)
Да ты что?
правда?
мне тоже все нравилось, пока не наступил свадебный день, и пока он не закончился

а про НЕвкуп я еще напишу
-
Автор: SVetok (11.08.2008)
Надь, очень красиво все получается! Самое главное не свадьба, а вашу чувства!
Давай дальше пиши!
-
Автор: Дриада (11.08.2008)
Надя, пиши скорее! я просто умираю от любопытства!
-
Автор: aprilmoon (11.08.2008)
11 июля
Приезжает лучшая подружка. Первый день проводим так, как будто и нет никаких дел. Гуляем, общаемся, смотрим кино.
12 июля
Заказываем торт!
Покупаем мне свадебный подарок от тети из Владивостока– ковер!
Идем покупать мне духи.
Заказываем букет, бутоньерку, и т.д.
Едем в Метро, затариваемся…
Вечер – маски на лицо, внутрь вино.
Все 10 дней до свадьбы мы оч много пили… То за встречу одного гостя, то за другого, то за мою девичью фамилию…
-
Автор: aprilmoon (11.08.2008)
13 июля
Девичник! Ура! Наконец отличная погода, мы все сгорели, особенно я… Мне подарили большууую рамку для нашей свадебной фотографии. Мы купались, болтали, ели и пили, ничего особенного - расслаблялись...
14 июля
Покупаем украшения, шарики. Едем в Ашан, покупаем одноразовую посуду и всякие недостающие мелочи для конкурсов. Делаем с подружкой ленты.
15 июля
Оплачиваю регистрацию! Ура! Как здорово! Настроение – супер! Мама с подружкой секретничают, что-то покупают в ювелирном магазине, а мне не говорят!!!
Снова шляемся по магазинам… Встречаем еще одну подружку, снова вино, домино…
Вечером девчонки красят мне волосы, параллельно делают ленты и украшения.

на фото - с мамой у НДБ
-
Автор: aprilmoon (11.08.2008)
покраска шерсти
вот так они надо мной издевались...
-
Автор: Natalya (11.08.2008)
красотка
оригинальная прическа для свадьбы
-
Автор: Svedka (11.08.2008)
Я прямо даже и не знаю что сказать... если бы в начале топика не было предупреждения, я бы подумала, что это будет один из позитивных отчетов... а теперь в ожидании...
-
Автор: Alauda (11.08.2008)
Так интересно!!! Скорей бы продолжение!!!
-
Автор: Aprilmoon (11.08.2008)
16 июля
Забираю кринолин – такой прикольненький! Если его высоко поднять и отпустить, то он медленно планирует вниз – класс! Я развлекаюсь. Покупаем куклу для мамы. И наряд для подружки, и еще всякую ерунду, на которую падает глаз.
ЧП! первый несчастный случай
Почти все, кто должен был с нами кататься, отказываются. Микроавтобус будет пустой. Ну как же так??? Мы так хотели всех видеть, а тут.. Решаем позвать подружек одногруппниц. Они не обидятся, что раньше не позвали. Все окей, они соглашаются.

Вечером жених должен собрать все манатки и уехать к себе. Никак не успеваем. То одно, то другое, записываем всякие диски, комп старенький, жуткий, тормозит, работать не хочет и нас мучает.
Наконец девять вечера, мы решаем потренироваться с первым танцем. С музыкой определились только вчера, перебрали все, и детские песни, сказочные и тяжелый рок и попсу, и наконец – The Queen - Too much love will kill you.
Я одеваю кринолин, как же в нем жарко!!! Димка жалуется, что неудобно с кринолином. А что делать? Надо!!!
Девчонки берутся за нашу хореографию, показывают пару движений. Посмотрим… Сможем ли повторить их потом… Н
аконец жених уезжает! Мы украшаем квартиру. Крахмалим цветы на платье.

на фото - наш бардак
-
Автор: Aprilmoon (11.08.2008)
последний раз вижу свой паспорт, чистенький, без печатей
и наши колечки..
-
Автор: Aprilmoon (11.08.2008)
17 июля
Все прибираем, убираем. Сочиняем выкуп, он не сочиняется. Маме делают маникюр, а она в это врем спит. Записываю музыку на диски – в машину, в автобус, на банкет. Ничего бы не перепутать.
Несчастье № 2
Мучаюсь с нашей лавстори. Комп тормозит. Ничего не понятно, музыка отстает. Я нервничаю. Записываю как есть.
Сажусь на маникюр… все, ничто меня больше не касается. После маникюра я только и делала, что всеми командовала и кричала, ко мне не подходите, у меня лак не высох!!!
Вечером едем в кафе, отвозим спиртное, фрукты, украшения. Украшаем зал, надуваем шарики насосом, все супер-пупер получается.
Снова несчастье № 2
Пытаемся проиграть слайд-шоу. А двд-плеер не работает.. кнопки заедают. Нам же обещали, что все будет!!! Кое-как включаем, диск не проигрывается, не тот формат… Значит снова придется мучаться и записывать заново.
Наконец, довольные, что все готово, уезжаем.
Встречаем новых гостей. Все крутятся под ногами, что-то делают, суетятся. Я завершаю эпопею с лавстори, но испытать негде. Надеюсь, что завтра все будет проигрываться.
Ночью приезжают еще гости, но я сладко сплю на бигудях и ничего не слышу.

на фото - последние сборы
-
Автор: Axidy (11.08.2008)
Мы все ждем, как на соревнованиях, когда прозвучит стартовый выстел из пистолета, закончатся предсвадебные приготовления и будет сама свадьба!

Ждем-ждем )
-
Автор: Aprilmoon (11.08.2008)
!!!18 июля!!!
Примерно 6:40. Мама будит меня. Говорит, что пора вставать. Я – как в мультиках – я не хочу идти в школу, можно еще немного посплю… Ощущения совершенно обычного дня. Все тихо, все спят, и только кто-то один уже на кухне готовит бутерброды. Я брожу по дому туда-сюда. Не знаю чем заняться. В 8 придет парикмахер, значит надо успеть поесть. Вчера сказала всем, чтобы оставили мне супа. Мама сварила какой-то необычно вкусный суп с фрикадельками.. мммняка!!! Да, мне его оставили.. .на ночь, на столе. Он скис. Ем хлеб, запиваю водой. Ничего больше в горло не лезет.
Все начали вставать. Пришла парикмахер, визажист, и я постепенно стала понимать, что происходит.
Пришла свидетельница, ей объясняют выкуп, вручают микрофон и папку. Девчонки пишут мелками в подъезде – Тили-тили-тесто, здесь живет невеста! Так по-детски ))
Несчастье № 3
В это время меня разукрасили, натворили на голове непонятно что. Я расстроилась, но понимала, что нервничать и психовать бесполезно, только себе хуже. И успокоилась.
Несчастье № 4
Визажист долго пытается скрыть мои обгорелые плечи!!! Нет, ну надо додуматься загорать перед свадьбой под палящим солнцем без защитного средства!!! Я вся облажу, как змея.
Несчастье № 5
Звонит жених. Говорит, что пришел микроавтобус, а там только 6 мест! Вместо 13!!! Всего 6!!! А ведь мы позвали еще людей!!! Ладно, дополнительно заказали еще одну машину. Слышу, что он нервничает, психует. А я наоборот, спокойнаяяя… А зачем мне нервничать, если он уже понервничал, и все уладил?
Собираю все по спискам, всех контролирую. Никто вроде бы ничего не забыл. Все свои задания знают и выполняют. Молодцы!
На меня одевают платье, шнуруют корсет, все, я готова!
Ждем жениха. А он все не едет. Жара жуткая, стою у вентилятора, не помогает..
Выхожу на балкон. Ну где он там? Может увижу, как подъезжает…
Смотрю, внизу какой-то мужчина с видеокамерой. Хм.. так интересно… что снимают? В честь чего?
И вдруг из-за угла выезжает машина с моими лентами… ААА! Так вот оно что! Прикольно! Пытаюсь привлечь их внимание, хотела чтобы сняли, как я им машу с балкона. Не сняли.
Ну, всё, все выходят из комнаты, перебираются в подъезд. Становится так тихо, я даже не знаю, что мне теперь делать. Слышу шум, смех. Пять минут, и невыкуп завершен.
-
Автор: Aprilmoon (11.08.2008)
Итак, невыкуп.
Я подготовила такие плакаты – кадры из фильмов, и не только, с нашими лицами.
Всего лишь 5 плакатов! Это был не выкуп, а скорее интересная встреча, и память на видео.
Свидетельнице был вручен микрофон, она представлялась как журналист телекомпании «Свадебный Нижний» (а может когда-нибудь и такая будет???)
Говорила она что-то вроде этого:
Все знают, по какому поводу мы здесь собрались, что у вас свадьба, но никто не знает, как, каким образом вы познакомились, что предшествовало этому торжественному событию. Раскройте тайну.
У нас есть эксклюзивные кадры и мы просим вас их прокомментировать.
Итак, первый кадр.
-
Автор: Aprilmoon (11.08.2008)
первый плакат - фильм Кейт и Лео
тут Катя-свидетельница говорила как-то так:
на фото мы видим, что Надя глубоко задумалась -
"Встречу ли я когда-нибудь своего графа?" (не принца, а именно графа, т.к. Димка граф по прадеду)
И что же вы ответили ей?
-
Автор: Aprilmoon (11.08.2008)
Второй плакат
Сколько голов вы забили на евро-2008?
И где, в каком ряду сидела ваша невеста?
-
Автор: Aprilmoon (11.08.2008)
третий
Вот это успех!
Мировая премьера!
Когда фильм выйдет на экраны кинотеатров, и как вы планируете потратить ваш гонорар?
-
Автор: Aprilmoon (11.08.2008)
четвертый

великая катстрофа...
как вам удалось спастись?

мы придумали ответ для Димки - крылья любви нас унесли, сказали ему, но он забыл..
что он вообще отвечал я не знаю..
но ему понравилось
-
Автор: Aprilmoon (11.08.2008)
пятый
реальныя фотография
мы в Мире пиццы, отмечаем др Димы
вопрос в том и состоял - кто изображен, где, по какому поводу..
-
Автор: Aprilmoon (11.08.2008)
ну вот, невыкуп прошел.
Все стоят за дверью, в прихожей. Время тянется, ничего не происходит. Девчонки подсказывают – зови ее! Тишина. Зови! И что же я слышу?
Несчастье № 6
Бобер, выходи!!!
Я хотела обидеться и вааапще не выходить! Нет, ну это надо же!!!
Нет, я конечно, бобер, и он тоже, но это же между нами. Это же на видео останется! Неужели нельзя было что-нибудь красивое сказать…
Я так и не вышла. Пошел сам. Заходит. Тут же фотограф, оператор прибегают. Он стоит. Смотрим, друг на друга, улыбаемся. Протягивает букет, он мне, слава богу, нравится. Целует. Все, снято!
И нет у меня никаких переживаний, или дрожи в коленках, замирания сердца, как описывали это другие девочки.
Выходим в народ… Я не ожидала.. Там столько людей!!! Мне все кажутся незнакомыми. Я не знаю, что мне делать. Проходим к столу. Пьем. Все смотрят на меня. А я .. лучше бы я была с той стороны. Не хочется мне тут стоять в жарком платье, потом куда-то ехать.. Не хочууу!!! Но надо! Уговариваю себя тем, что хочу красивые фотографии.
Выходим. Снова какие-то люди вокруг… Садимся. Прохлада! Ура! Отличный кондиционер! Я не хочу никуда выходить! Лучше здесь посижу!
Едем к метро-мосту. Клевааа! Сколько они тут уже построили!
Хочется окунуться в Оку.
Едем дальше. Чкаловская лестница, снова хочется окунуться, но уже в Волгу. Все сами по себе, едят, пьют, веселятся. В микроавтобусе все зажигают, особенно жжет Димкина сестра, надо было ее вместо тамады брать! Ей только 15 лет, и пить ей, конечно, нельзя, но.. не уследили.
Потом Кремль! Отпускаем машины, чтобы ждали нас на Покровке у трамвайной линии.
Гуляем по Кремлю, фотографируемся. Только задумаем сделать общую фотографию. Как уже никого нет!!! Все куда-то разбрелись, кто сидит в теньке, кто фотографируется, кто отстал. Они вообще не с нами были! Вот мартышки! Я опять недовольна!
Забыли цветы для возложения. Сначала не хотели туда идти, но мама настояла. Ладно, купили цветы, возложили.
Фотосессия с березками. Нет, не я с березками. А жених! Изображает вселенскую грусть, прощается с березками-невестушками, и идет ко мне!
Несчастье №7
По плану, мы должны были пройтись до Покровки дворами, за драмтеатром. Там проходили наши первые свидания.
Все отказывются идти... Но мы же нигде долго не ходили, и не особо устали… так нам казалось.. Все стали ныть, где же машины, куда вы их дели? Давайте вызовем такси.
А идти-то совсем недалеко!!! Как малые дети, ей богу!!! Только настроение портят!Быстро-быстро пробежались по аллее, без фотографий!
-
Автор: _анна_ (11.08.2008)
Знаешь, я думаю, все дело в гостях. Они были неготовы к твоим грандиозным планам, но это не должно тебя расстраивать.
а бобер...это очень мило по-моему)))))и трогательно)
-
Автор: Aprilmoon (11.08.2008)
кое-что упустила...
подходим к Кремлю
и кого мы там встречаем???
Константина Трубникова!
Это восторг всего дня!
Он отвлекся от своей пары, поздравил нас, пожелал всего-всего!
И мы счастливые пошли дальше!
А я все девчонкам говорила - знаете кто это был? знаете?
Ну.. как вам объяснить.. это наш фотограф!только другой!
я действительно обрадовалась этой встрече! сразу вспомнилась наша фотосессия, и снова появилсиь силы и желание идти дальше и везде фотографироваться!
-
Автор: Aprilmoon (11.08.2008)
Приехали в ЗАГС. А там уже столько людей нас ждут!!! Целый автобус! Все родственники, друзья… Голова кругом! Я покривлялась в комнате невесты. Покружилась, в зеркало посмотрелась.. И вдруг вижу – за мной волочиться кусок платья!!!
Несчастье № 8
Все бегают вокруг, ищут иголку, булавку, ведь все взяли, но найти не могут. Наконец все закалываем, вроде не заметно. Другие невесты в комнате очень странные. Сидят хмурые, не фотографируются, разглядывают меня..
Уже называют мою будущую фамилию. Я вскакиваю. Фотограф говорит – сидеть! Рано! И снова фотографирует. Блин! Я же так на свою свадьбу опоздаю! Опять называют фамилию, я бежать, и опять меня не пускают. И вот уже жених приходит за мной. Все гости уже в зале.
Двери открываются, играет музыка. Нас женят!
Все прошло без проблем, расписались, поцеловались, кольца одели. Я все делала спокойно, не торопясь. И нисколько не переживала, не плакала. И вот начали, говорить что-то о родителях, не помню, что, но только я посмотрела на маму, и все… слезы ручьем, подборок трясется, шмыгаю носом. Понимаю, что на видео это будет ужасно, и пытаюсь улыбаться, вот пожалуй это, как раз будет еще хуже, улыбка сквозь слезы с кривой рожицей – фууу!!!
Мама рыдает, папа тоже, свекровь и родственники туда же. Наконец нас поздравляют, я успокаиваюсь. Всех целую. Выходим, идем в зал шампанского.
Несчастье № 9
Забыли взять шампанское! И фрукты! И конфеты!
Минут 10 ждали, когда кто-нибудь что-нибудь принесет. Конфеты все растаяли. Фрукты не нашли. Попили шампанского и минералки, и поехали!
Немножко постояли в пробке. Приехали в кафе раньше всех, и остались в машине ждать.
-
Автор: _анна_ (11.08.2008)
Ну и что? а я забыла надеть перчатки и украшения)))Все твои "несчастья" - мелочи по сравнению со счастьем быть женой любимого человека!
-
Автор: Aprilmoon (11.08.2008)
Анют ,для меня это были не мелочи!
и случаев этих было очень много
да, и не только в них дело!
не было у меня ощущения свадьбы!единения наших с Димой душ
а то, что я стала женой любимого человека, мне вообще плевать!
да и ему тоже!
подумаешь, муж и жена...
одно название, и в паспорте печать
мне хотелось провести этот день именно так, как мы задумали, но многое не получилось
Начиная с того, что пришлось приглашать родственников, которых не очень-то хотели видеть, но они бы обиделись, и заканчивая фейерверком.
понимаешь, в моих мечтах все было так воздушно, легко, красочно, романтично и весело...
а на деле..
все не так
-
Автор: _анна_ (11.08.2008)
Ну да...конечно много всего "не такого". Но единение душ и сердец - на то оно и такая тонкая штука - приходит порой очень стихийно. И знаешь, пусть оно всегда-всегда будет с вами в вашей обыденной жизни.это важнее, чем воздушно и легко провести один день.
-
Автор: Aprilmoon (11.08.2008)
Следующее несчастье № 10.
Машины мы отпустили, и они уехали с моими украшениями!!! ААА! Я так хотела их оставить себе!
Несчастье № 11
Заминка с лепестками. Мы должны были идти к кафе по дорожке, а впереди моя племянница должна разбрасывать лепестки из корзинки. Ее все нет и нет. Мы стоим… ждем… 10 минут, 15 .. не знаю сколько!!! А она там бегает, играет, бабушка ее поймать не может! Наконец она готова! Все, кидает, мы идем, снимаем, все отлично.
Несчастье № 12
Кто-то прибегает, и говорит, что там наверху все в шоке, не могут поставить карточки рассадки, все перепутали, мама нервничает. Все злятся на меня, что я все сделала не так…
Наконец мы входим в зал, тамада что-то там говорит, музыка звучит. Мы входим.
В это время происходит несчастье № 13, о котором я узнала только потом. Тамада называет меня другим именем!!!
Кусаем каравай – ровно-ровно одинаково!!!
Усаживаемся.
Несчастье № 14
И снова тамада называет меня другим именем!
Все хором орем на неё!!!
Я в ауте…
Первый тост и пол часика на еду.
Звучит не наша музыка, это несчастье № 15, которое продолжается в течении всего вечера.

Поздравления!
Тут меня все порадовали!!!
Мама с папой приготовили целое выступление!
Подарили лопату! Чтобы сад посадили. Несколько путевок, в том числе велосипедных, от нашего дома до дачи ))
Потом золотые ключики от наших сердец.
Ежедневники, страницы в которых уже заполнены.
У меня, к примеру – на закладке Советы – не забыть спросить у мамы, что мне сегодня одеть. На закладке Семья – отвести сына на хоккей, дочку на бальные танцы.
У Димы – огромный список дел на ближайшую неделю – подать любимой завтрак в постель, позвонить с работы жене, сказать, что соскучился, поздравить с недельной годовщиной свадьбы и т.д.
И главное – сберкнижку! Про которую гости шутили всю свадьбу, у нас, мол, книжки нет, но вот.. конвертик..скромный…
Очень интересное поздравление было от моих девчонок, правда не помню текст, что-то прикольное в стихах, и подарок – денежное дерево!!! Маленькая ель с деньгами!!! Класс!
Были и песни в подарок, в том числе оперы, и зайцы, и техника, и стихи.
-
Автор: Таня Ч (11.08.2008)
Несчастье № 11
Заминка с лепестками. Мы должны были идти к кафе по дорожке, а впереди моя племянница должна разбрасывать лепестки из корзинки. Ее все нет и нет. Мы стоим… ждем… 10 минут, 15 .. не знаю сколько!!! А она там бегает, играет, бабушка ее поймать не может! Наконец она готова! Все, кидает, мы идем, снимаем, все отлично.

а скока ей лет?)) чего уж на ребенка обижаться))
-
Автор: Aprilmoon (11.08.2008)
конечно на ребенка я не обижаюсь
просто никто не могу ее утихомирить
потом искали корзинку
ну, это не важно, что там уних было..
но ждали мы правда долго
-
Автор: Wife (11.08.2008)
Надюш, хочу тебя поддержать. Ты молодец, что пишешь о своих "несчастьях". Так будет легче их переболеть. Возможно для кого-то это мелочи жизни, но когда их так много, напрягает.
А кто предупрежден - тот вооружен
-
Автор: Lelya (11.08.2008)
Да, Надюш, отчет у тебя очень интересный, не смотря на "несчастья"!
Я прям с упоением все прочитала!
-
Автор: Aprilmoon (11.08.2008)
Ален, спасибо!
Мне действительно уже стало легче!
я даже уже стала забывать, что там у нас было не так..
-
Автор: Eleni (11.08.2008)
Надюш а у меня создается впечатление что вот такая острая реакция на все была и есть потому что в какой то момент где то в душе ты перестала чувствовать праздник...
и стала остро ощущать усталость
поэтому так
все...
но мне кажется на самом деле все не так плохо
хотя для невесты мечтавшей об ОГОГО каком празднике...
вообщем самое главное я уверена что вы счастливы!
-
Автор: Aprilmoon (11.08.2008)
Наташ, нет, праздник чувствовать я не перестала, просто для меня подготовка важнее и инетерснее, чем сам праздник.
И не думаю, что есть хоть одна невеста, которая целиком насладилась своим праздником, на любой свадьбе бывают проколы, непродуманные моменты, и усталость, и что угодно.
Да, мечтала об огого...
но не все разделяли мои мечты, и если я несчастна, оттого, что все закончилось, некторые счастливы, что все наконец завершилось..
это я про мужа
-
Автор: Aprilmoon (11.08.2008)
Пришло время танцев! Мы открываем дискотеку, кое-как танцуем, не знаю, как это выглядело, реакции я не видела, но потом нас спрашивали, мы ставили танец, или сами? Я гордо говорила – сами!!!
Но мама мне до сих пор высказывает свое недовольство – несчастье № 16 – пока танцевали, у Димы выехала рубашка, и некрасиво висела. Ну, я не знаю, как это могло произойти, и почему кроме мамы никто не заметил. Но уши она мне потом все прожужжала.
Время конкурсов! И вот сюрприз для нас – тамада вдруг говорит, что Дима оказывается в детстве мечтал стать космонавтом… Приглашает сильных ребят, они его поднимают, и он наконец летает, и целует меня, прямо в космосе. Не ожидали мы, что у тамады будут для нас сюрпризы, мы так не договаривались. Ну ладно, вышло не плохо.
Несчастье № 17
Тамада забывает про призы и никому ничего за участие не вручает. Мы ей напоминаем, и после этого призов уже не видим. Не знаю, куда она их дела… остатков не было, а как она их вручала я так и не увидела.

Наконец пришла Настя!!! Ура!!! И не одна, а с Мальчиком из Космоса!!!
Я так рада была их видеть! Умнички!!!

Дискотека! Все пляшут под «я незамужняя, кому-то очень нужная», и под Пьера Нарцисса.
Катастрофа?
Еще не совсем! Несчастье № 18
Включают песню-сюрприз для невесты – я ее терпеть не могу!!!
«невеста... твой прекрасный смех и чего-то там…»
ну не люблю я ее!!!
Но не падаю вида, танцую, улыбаюсь.

Наконец выступление Димы!!!
Урааа!!! Хоть что-то любимое и родное.
Играли втроем – гитара, басс-гитара, соло-гитара, барабаны были записаны.
Пели Pink Floyd – Comfortably Numb, Wish you were here; John Lennon - Imagine, и свои – Ой, далеко, Вот и кончился день. Под последнюю я вышла к нему, танцевала и пела с ним – «Я никогда не уйду туда, где нет тебя, и никогда не будет. Я не смогу прожить без тебя ни дня, ни одной минуты...»
Как сказала мне потом Настя, они с Мишей рыдали.
плаксы мои!!!
-
Автор: Катя-Катерина! (12.08.2008)
Надюш, сейчас читаю про то, что вы танцевали и пели вместе и аж муражки по телу побежали, так трогательно , а какие слова ... мммм
А ты вспоминаешь какие-то недочеты, брось, через пару лет вы вместе будете над ними смеяться
-
Автор: Aprilmoon (12.08.2008)
Все конечно было прекрасно, замечательно и мило, но выступление затянулось, все заскучали. И этим выступлением мы выбили тамаду из колеи. Все, что было дальше, происходило сумбурно и непонятно, мы не успевали опомниться, как уже собираем деньги в детские горшки, уже продаем торт, и вот слова благодарности, танец… Все вместе я считаю как несчастье № 19 – так как все оказалось неорганизованно, и в этом и наша вина, и тамады.
Ладно хотьслайд-шоу все успели посмотреть, правда без особого интереса...
а я так старалась!!!
вот ссылочка, можно посмотреть здесь
http://rutube.ru/tracks/905808.html?v=784ec31fa904d52bfd3229f0eaaef3c7

Еще одно несчастье.. №20
Изрядно выпивший дядя жениха решил нам подарить песню…да не одну!!! Предотвратить это мы не смогли.. Мы даже не знали, что он поет!!!
Он пожелал нам такого же доброго утра как в песне. Начало песни звучало так – «туманное утро в заводском городке…» и далее о ком-то, кто вернулся с зоны. Прекрасное пожелание!

Несчастье № 21
Так как гости заскучали, им показалось гораздо интереснее на улице. Девчонки мои, подружки невесты, вообще ушли в поле с ромашками фотографироваться!!! Никого было невозможно найти.
Я даже за папой бегала как бешеная тарашка.
-
Автор: Svedka (12.08.2008)
Ого.. Похожее несчастье № 20 у мну у знакомой на свадьбе было - еле микрофон отняли. Обязательно предупрежу тамаду, чтобы микрофон более чем на 2 минуты никто не забирал...
-
Автор: Дриада (12.08.2008)
Надя, прекрасное слайд-шоу!
Не переживай!
на все можно посмотреть с другой стороны!
Просто ты хотела,чтобы свадьба была безупречной (и это можно понять-столько месяцев подготовки), но на любой свадьбе бывают накладки. Просто кто-то обращает на это внимание и переживает, а кто-то нет. Уверена,что большинство твоих гостей даже не догадываются о том, что что-то было не так и имели место 33 несчастья
Я считаю, что тебе стоит вспомнить приятные моменты. Да, вы просто прошлись, но не фотографировались по вашим местам. Но уже одно то, что они у вас есть, что есть память и желание туда приходить - бесценно. Они никуда не убегут, вы можете в любое время сделать прекрасные фото.
Не страшно, что гости разбежались - всех объединить невозможно! ты просто физически не могла уделить время всем. Ну не могут же живые люди всегда сидеть на своем месте или танцевать, как заведенные
Не переживай из-за "бобра"- это там мило, что я просто сижу и улыбаюсь и не знаю,как тебя успокоить

Я вообще считаю, что любую свадьбу можно разобрать на такие курьезы и ляпы. Самое главное - ЧТО будете вспоминать ВЫ! то, какой ты была красивой, счастливой и как чудесен был ваш день , или это мелкие неурядицы!
Вы теперь вместе, вы семья - это лучшее,что могло случиться в тот день и это случилось! так что - Выкинь все плохое из головы и вспоминай только хорошее!
-
Автор: Aprilmoon (12.08.2008)
Леночка, спасибо тебе за такие приятные слова!!!


действительно, все гости остались довольны, они конечно не заметили всех накладок и моих несчастий
но если снова поднимать вопрос - для кого мы устраиваем свадьбу...
мы старались сделать праздник и для гостей и для друзей и для себя
но, по-моему это не реально..
потому, надо делать свадьбу для кого-то одного
или для себя
или для гостей
так будет легче
-
Автор: Ольга_Восток-Запад (12.08.2008)
извините, если вмешиваюсь, но на мой взгляд 2 основных несчаться - тамада и музыка. Все остальное - ляпы, которые вы смогли пережить, и это главное.

А вот дядина песня - это просто перл...может темку соответствующую открыть? свадебные перлы. ведь только благодаря позитиву и юмору многие с удовольствием вспоминают о свадьбе!
-
Автор: Aprilmoon (12.08.2008)
Несчастье № 22
Пока все где-то гуляли, тамада придумала собирать деньги на девочку и мальчика… Зал пустой… Свидетели бегают с горшками между моими родителями и его… Постепенно приходят гости, просят, чтобы и к ним подошли за денюжкой. Опять все затянулось..
Несчастье № 23
Не везут торт. Опаздывают на пол часа, на сорок минут.. Никакого звонка.. все телефоны доступны. Понимаю, что телефона Мишель я не знаю. Куда звонить. Куда бежать? Я бегу к Насте, она не знает, звонит Кити, она обещает найти телефон. Но в этот момент, наконец, привозят торт.
И далее несчастье за несчастьем…
№ 24
Подхожу к нашему столу и вижу под стулом кусок моего платья!!! Опять!!! Причем тот кусок, что оторвался в ЗАГСе на месте! Держится крепко булавкой. А этот откуда? Ладно, на платье не так заметно его отсутствие… Решили сделать так – продать кусок платья вместе с тортом!
И снова проблема с тортом!
Приносят торт, он не тот.
Мне уже смешно. Фиг с ним, главное, чтобы вкусный был!

Опять заминка. Тамада дает нам микрофон, мы не понимаем зачем, друг другу этот микрофон пихаем, не знаем че говорить.. Мы что ли должны его продавать? Сами? Зовем ее. Она говорит, что сейчас должны быть слова благодарности.. Блин!
№ 25
Мы же еще не подготовились.. Свидетельница бежит за подарками. Я ищу благодарственные письма, не могу найти (до сих пор не знаю где они). Запуталась, забыла что говорить, что-то кое-как сказала, подарки подарила. Говорим слова моими маме с папой. Димка что-то сказал типа спасибо вам за дочку, а кто-то крикнул, чтобы называл их теперь мама и папа. И его понесло… «нет, мама и папа у меня есть, у Нади тоже есть, мы так не будем называть. Мама у меня одна, это неправильно. Только если они сами будут настаивать».
ааааааа… у меня тихая истерика...
№ 26
Я отбираю микрофон и сама дарю куклу и говорю, что это от Димы, взамен меня.
-
Автор: Ольк@ (12.08.2008)
Когда читаеш отчет все эти несчасть на первый взгляд могут показаться не значительными.Но на самом деле когда представишь что и у тебя такое будет,аж плакать хочется.
aprilmoon,я хочу тебе сказать что ты МОЛОЧИНА,что так хорошо держалась.Я бы уже давно билась в истерики.Пройдет время и остануться только положительные моменты,фото,видео
-
Автор: SVetok (12.08.2008)
А я считаю, что половина несчастий надуманные! Извиняюсь за резкость.
Но просто если человеку хочется воспринимать какой-то момент за несчастье, он так и думает. С другой же стороны можно над этим весело посмеяться и забыть.
Выкинь все из головы! Это такие мелочи!!!
Я на следующий день после свадьбы тоже думала, это не сделали, там не так получилось. А по прошествию 3 месяцев, даже вспомнить не могу что том были какие-то казусы.
Ко всему надо относится с юмором! Жержи! И не расстаривайся!
-
Автор: Aprilmoon (12.08.2008)
Да, по сути, эти несчастья сами по себе не были столь уж неприятными,и все разрешалось
но в целом, это реально выбивало из колеи
когда видишь, что все идет не так, как должно было, как ты мечтала, уже ничего не хочется
-
Автор: Aprilmoon (12.08.2008)
Ольк@, спасибо! надеюсь, у тебя такого не будет и пройдет все волшебно!
я искренне этого желаю всем невестам!!!
-
Автор: Aprilmoon (12.08.2008)
И тут же начинается продажа торта.
Первый кусок продали с медиатором, которым Дима играл. Второй, с куском моего платья, третий с саундтреком нашей свадьбы. Четвертый с футболкой с нашими автографами. Самый дорогой кусок за 100 баксов купила сестра Димки, отличилась!
А последний за 48 копеек!!!

на фото - обложка нашего саундтрека
-
Автор: Aprilmoon (12.08.2008)
Не успели поесть торт, уже бросаю букет.
Поймала его вездесущая сестра Димы, Алена. Все в шоке… 15 лет!!!
Его мама начинает готовиться...

И вот уже последний танец.
Почти весь зал встал, места мало. Свечи разложить не удалось. Мама раздала всем свечки в руки, и они водили хоровод вокруг нас и пели с нами. А текст песни был на другой стороне карточек для рассадки.
№ 27
Конец танца, все выходят на улицу нас провожать. Кроме мамы и родственников, они уже убирают всё со столов..
Я требую, чтобы они прекратили это и проводили нас красиво, с фейерверком.
Никто не обращает на меня внимания!!!
ну что же это такое...
все носятся мимо меня и не замечают..
№ 28
Не могут найти фейерверки
Нашли, но мало, только фонтаны.
Посылаю ребят их расставить.
Снова прошу всех выйти на улицу и организованно нас проводить.
Выходим.
Почти все гости уже в автобусе. Мы вчетвером смотрим как плохо горят фонтаны.
Машем ручкой автобусу - кто кого провожает???
№ 29
Ищем нашу машину. Папа должен нас везти в гостиницу. Папа уже загружает гитары, подарки… а мы куда сядем??? Всё перегружают в другую машину. Мы ждем… снова ждем…
№ 30
Вдруг понимаю, что давно не видела свою подружку, а она должна ехать с нами и фотографировать нас в гостинице. А она уже села в автобус!!! Бегом туда! Он еще не отъехал! Зовем ее, а она не понимает, кого нам надо, кричим - Вика есть в автобусе? Она – ноль эмоций… кто такая Вика??? Я что ли???


Наконец мы в гостинице. Там жуткая духота, нет кондиционера. Но есть ледяное шампанское.
Делаем пару снимков.
И вот мы одни. Наконец-то только вдвоем!!!
-
Автор: Aprilmoon (12.08.2008)
На этом вечер не закончился
Еще час я смывала лак с волос, перемылила все гели для душа и шампуни в пакетиках.
Обнаружили, что нам с собой дали кучу конфет, и ничего съестного… поели каравая, нашли в холодильнике фрукты.
Включили телек, и под него вырубились.

-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.