Как в сказке - Свадьба SVetok и Sergok

Автор: SVetok (25.09.2008)
-
Автор: SVetok (25.09.2008)
-
Автор: SVetok (25.09.2008)
-
Автор: SVetok (25.09.2008)
-
Автор: Juletka (25.09.2008)
Светочка! Какие же вы красивые!!! А какой любовью пропитанно каждое твое слово!!!! Я уверенна, что вы сохраните эту чистоту вашей семьи навсегда и подарите ее еще и деткам!!!
Готова любоваться и любоваться вашими фотографиями!!!!! Вообщем я в восторге
-
Автор: SVetok (25.09.2008)
После джакузи я отправила мужа разбирать наше ложе, переоблачилась в новый наряд невесты и вся ночь, и все утро было нашими…
Женой не только приятно называться – женой приятно быть!
-
Автор: SVetok (25.09.2008)
И в заключение хочется выразить огромную благодарность прекрасному сайту sv-nn.ru! Это лучший друг при подготовке невест к свадьбе!

А теперь по-порядку хочу перечислить всех, кто сделал нашу свадьбу незабываемой:
1. Катя Хохлова - это волшебница и просто хороший человек! Ты потрясающе чувствуешь каждую невесту! То что ты со мной сделала - заслуживает высшей награды!
2. Владимир Азаров - ты волшебник и необыкновенно приятный собеседник! А от твоих фотографий невозможно оторваться!
3. Олег Телевицкий - это чудо-человек! Столько энергии и задора, заботы и переживаний за пару! А видео смотреть одно удовольствие!
4. Виталий Кругов - хоть мы с тобой и мало общались, но ты отличный ведущий! Очень тактичный и знающий во всем меру! Спасибо за наш вечер!
5. "Бричка" (забыла про нее написать в отчете) - зажигают по полной программе! Настолько яркие и веселые ребята! Просто супер!!!
6. Кафе "Лесная Ладья" - очень красивая обстановка и потрясающе вкусная еда! С удовольствием с мужем ходим туда и вспоминаем наш чудесный день"
7. Конечно Нестеров Александр, Паша и Лена - вы незабываемые люди! А то, что вы даете людям достойно восхищения! Ваши занятия по постановке свадебного танца так увлекают, а результаты превосходят все ожидания! Мы в полном восторге! Желая вам только процветания в этом деле!
8. Салон "Виссон" и консультант Аня - огромнейшее спасибо за шикарное платье, уютную и дружественную обстановку и тепрение! С нами невестами тяжело, я знаю. Но вы такие молодцы! Каждый раз от вас уходила с улыбкой на лице!
9. Хочется еще сказать спасибо тортам "Мишель" - хоть и с опозданием, но вы привезли торт и каравай. Они были очень-очень вкусные!!! Самые заядлые сладкоежки его заценили!
10. Гостинице "Сергиевская" - у вас потрясающий интерьер, необыкновенное джакузи и приятное обслуживание. Спасибо вам за нашу первую брачную ночь!

Вроде никого не забыла, а тех кого забыла, извините.
Хочется сказать так же спасибо нашим друзьям и родственникам, которые были в этот день с нами!

И отдельное и самое большое СПАСИБО - моему Сережке - моему мужу и моему самому любимому человечку! Без него бы не было этого праздника жизни, не было бы нашей сказки и не была бы я такая счастливая! Ты самый лучший и я безумно тебя люблю... (ты это слышишь каждую минуту от меня)

Спасибо и вам, что читали, переживали и радовались вместе с нами!
-
Автор: SVetok (25.09.2008)
И у меня просьба, не оформлять отчет денечек. Я еще кое-что хочу написать...
-
Автор: Юю (26.09.2008)
SVetok, ах, какой отчет! Я в восторге! А уж какие фотки!!! Ну а про то, что Константинов приехал поздравлять, я молчу! И нервно курю в сторонке! )))
Счастья вам большого-пребольшого! И сюрпризов в жизни много приятных-преприятных!
-
Автор: Вовина Кошка (26.09.2008)
очень все здорово!!!!так полно,красиво,подготовлено!!!!платье так понравилось-образ невесты весь) поздравляю вас!!!!
-
Автор: Irinkavn (26.09.2008)
Свет, замечательный отчет! Наконец-то, ты это сделала!!!!
А фотки...просто нет слов!
-
Автор: SVetok (26.09.2008)
Спасибо большое! Я старалась...
Можно конечно было бы и быстрее написать, но к содалению не получилось...
-
Автор: elennka (26.09.2008)
Отличный отчет!!!!Супер
-
Автор: Июльская невеста (26.09.2008)
ой как здорово!!!!!!!!!!)))))))))))красотища
-
Автор: Svedka (26.09.2008)
КАКИЕ ЖЕ ВЫ КРАСИВЫЕ!!!!
Я в восторге от ваших фотографий!
-
Автор: Ш@луньЯ (26.09.2008)
Здорово, молодец.
Мне тоже захотелось
-
Автор: Катя-Катерина! (26.09.2008)
Света, какие же вы красивые
Отчет замечательный!!!
-
Автор: Svetik 888 (26.09.2008)
Отчет отличнай!!!!!!По поводу фотографий вообще нет слов,такие красивущие!!!!!
-
Автор: SVetok (26.09.2008)
Спасибо всем большое! Правда-правда!
-
Автор: блондинка (27.09.2008)
Светочка!!!!!!Какие замечательные фотки!!!!!Отчёт замечательный!!!!!Любви вам и исполнения всех,всех желаний!!!!!!!
-
Автор: Eleni (29.09.2008)
Наконец то начала я потихонечку добираться до других отчетов.
Света, классно! так все красиво! романтично! Фотографии протос супер!!!!
-
Автор: Фусяка (29.09.2008)
отчёт замечательный! Svetok, мы с мужем просо в восторге от вашей пары! фото очень красивые, но вживую на вас смотреть - непередаваемое удовольствие!!! нежная, трепетная, влюблённая пара! горящие от счастья глаза!!! пусть так будет всегда!!!
-
Автор: SVetok (29.09.2008)
Спасибо огромное!
Тоже вчера на тебя обратила внимание - нежная и застенчивая, но никак не могла сасоциировать тебя и твой ник! Теперь буду знать, какая красавица скрывается под именем Фусяка!
-
Автор: Голышев С.В. (03.10.2008)
Оформленный отчет опубликован по ссылке:
Как в сказке - Свадьба SVetok и Sergok
-
Автор: SVetok (04.10.2008)
Спасибо!!!!
Так много Я думала, что гораздо меньше написала...
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.