Как в сказке - Свадьба SVetok и Sergok

Автор: Natalya (05.08.2008)
Светлан, фотографии очень жизнерадостные!
вы так гармонично смотритесь! красавчики!
-
Автор: SVetok (05.08.2008)
Спасибо большое!
-
Автор: Via (06.08.2008)
Фотки класс!!! Требуем продолжения!!!!
-
Автор: Irinkavn (15.08.2008)
Свет, а продолжение будет?..)
-
Автор: SVetok (15.08.2008)
Будет. Обязательно будет.
Просто сейчас только работы, что уходим домой в 10 часов вечера. На этой недели закончу проект и продолжу.
Обещаю...
-
Автор: Ольхен (15.08.2008)
Свет, фоты - чудо! А какой букет у тебя красивущий!!!
-
Автор: SVetok (18.08.2008)
Мне уже так стыдно. Простите пожалуйста. Начинаю в скором темпе дописывать отчет.
Сейчас выкладываю новую небольшую часть. Скоро появится продолжение.
-
Автор: SVetok (18.08.2008)
В это время все гости уже потихоньку начали спускаться. Надо уже давно ехать в ЗАГС. Пытаюсь дать кому-то задание положить все сумки по машинам, но меня уже опередили. Все уже готово и ждет нас. Как приятно. Ни о чем думать не надо.

Спускаемся. Выходим из подъезда. Откуда столько детей? В списке гостей столько не значилось, максимум 5! Оказывается, набежало пол класса из близлежащей школы посмотреть на свадьбу, а заодно поживиться таким количеством шариков!!!

Так вот мы выходим, все кричат нам, хлопают, сверху падают лепестки роз. Сразу чувствуется такой подъем энергии. Даже не заметила, что на улице то действительно не жарко! Ветер очень холодный, да и дождик то начинается, то прекращается.

Перед тем как сесть в машину Олег (видеоператор) проводит мне краткий курс молодой невесты: «Как сесть в машину не испачкав платье». Выслушав продолжительный перечень указаний я, как послушная ученица, стала пытаться все выполнить. Итак: платье складываем восьмеркой, отдаем его, уже сидевшей в машине, свидетельнице (при этом руки должны быть свободные, т.е. букет уже необходимо кому-нибудь отдать). Далее стремительно залазишь внутрь машины сначала головой, потом забираешь с улицы оставшееся платье, которое тоже кто-то там держит! Садишься, принимаешь в руки букет, расправляешь платье (не дай Бог помнется)! Уф! Вроде получилось! Все выполнено!

Пока проходил ритуал усадки невесты в машину, все уже давно по машинам разошлись. Кортеж тронулся!


Акт № 2 "Для души"

Приехали в Автозаводский ЗАГС, машин около него нет. Заходим внутрь, нас встречает такая серьезная женщина. Спрашивает нашу фамилию.
– Карезины.
– Почему опоздали? (упс, вместо 11:40, приехали в 12:30).
– Так получилось.
И коронная фраза, которая убила всех наповал: "Больше чтобы так не получалось!"

Мы клятвенно пообещали, что больше у нас так не получится, и с хорошим настроением поднялись наверх. В комнате невесты была всего одна девушка, и она оказалась моей бывшей одноклассницей! Каждый раз удивляюсь – как тесен мир! В холле стояла всего одна пара ожидавших своей очереди. Как здорово, что ЗАГС пустой. Нет этой сумасшедшей толкучки и завистливых взглядов. Стыдно сказать, но из трех невест, я самая красивая! Посмотрим, что будет дальше…

После стандартной процедуры фото-видео съемки в комнатах невесты и жениха (хотя они у нас были не особо стандартные, а в сильно ускоренном темпе, т.к. мы ой, как давно должны были зарегистрироваться) нас отвели на проверку документов. Все в порядке, фамилии написаны наши. Нет почему-то никакого волнения. Олег волнуется больше нас. Нас опять разводят по разным комнатам. Владимир (фотограф) нас со свидетельницей веселит. Я кривляюсь около зеркала. И вдруг, меня берут за руку и поворачивают к себе. Это мой жених! Пора! Тут сердце екнуло! Ведь дальше самый ответственный шаг сегодняшнего дня!

И вот мы подходим к заветной двери. Ждем, когда выйдет пара. Смотрим на гостей, которые стоят вдали от нас. Они все улыбаются, что-то активно обсуждают, смотрят на нас.

Олег с Владимиром дают какие-то рекомендации, что-то напоследок просят выполнить перед камерами. Делаю все на автомате с чисто актерской игрой (не зря меня все называют актрисой, а муж кривлякой). А в голове в эти минуты проносится куча мыслей и воспоминаний. Все как в тумане.

И вот звучит музыка. Гости уже в зале, ждут нас. Мы входим, у меня столько радости, на лице улыбка до ушей! Начинается торжественная речь, я украдкой смотрю на Сережку. Он серьезен, как никогда! На его лице абсолютно нет волнения (мне так казалось, хотя на диске смотря этот момент, видно как он нерничает). Я начинаю думать о нас, как же это здорово, что мы встретились и полюбили друг друга. Как проходили наши первые свидания и мы потом катались по заснеженному городу. Это было так мило! Вспоминала, как он делал мне предложение! И полностью уверенна, что я сегодня самая счастливая на свете! На глаза наворачиваются слезы! Сквозь мечты я слышу слова обращенные ко мне: Согласны ли вы сегодня стать его женой? Быстро прихожу в себя и говорю: ДА!!! Конечно да! Спрашивают жениха. Сережка уверенно отвечает: ДА! Мы переглядываемся. Как это прекрасно! Так и хочется, прям сейчас, на него наброситься и расцеловать!

Нас подзывают на подпись. Свидетельниуа пытается отнять у меня букет. Я его не отдаю, а передаю Сережке при подписывании документов. Мне так нравится этот момент когда он держит букет и контролирует мои действия. Следом ставит свою подпись жених. ТЕПЕРЬ МЫ МУЖ И ЖЕНА! Мне присваивают родовую фамилию мужа, продолжение которой завсит только от нас! Потом звучат еще какие-то слова в честь нашей молодой семьи. Я стою и уже плачу. Гости тоже не сдерживают эмоций. Как приятно! И вот мы поздравляем друг друга нашим первым супружеским полецуем. Очень коротким, но сладким! Мне уже хочется уйти из зала и обнять крепко-крепко своего любимого, но есть еще одна важная деталь! Кольца! Сережка надевает мне кольцо на палец, я смотрю на него, он так серьезен и так при этом мил... Моя очередь, кольцо чуть-чуть упирается, но все-таки занимает свое законное место на пальце. Мы улыбаемся друг другу, как дети.

Поздравление мамы с племяшкой. Далее подходят остальные гости, вытирают слезы. Как же все-таки приятно! Поздравляет брат и говорит коронную фразу: Ну поздравляю - Карезина! Да, теперь я Карезина! Жена своего любимого Сережки!
-
Автор: SVetok (18.08.2008)
Последние приготовления
-
Автор: SVetok (18.08.2008)
Мы готовы стать мужем и женой! Пойдемте скорее!
-
Автор: SVetok (18.08.2008)
Еще невеста...
-
Автор: SVetok (18.08.2008)
Еще жених...
-
Автор: SVetok (18.08.2008)
И вот еще несколько секунд... и мы МУЖ И ЖЕНА!
Я плачу, а Сережка сюрьезный стоит!
-
Автор: SVetok (18.08.2008)
Первый поцелуй
-
Автор: SVetok (18.08.2008)
Все... мы женаты!
-
Автор: SVetok (18.08.2008)
Остальные фотки здесь.
http://www.sv-nn.ru/adminfoto/index.php?id_catalog=559&page=4
Автор: Svedka (19.08.2008)
Чудесные фотографии!!!
-
Автор: Svetkiss (19.08.2008)
Светик, так трогательно все описала ...
Я плакаю
-
Автор: Natalya (19.08.2008)
очень красиво и романтично!
поздравляю Вас еще раз! будьте счастливы, вы очень красивая пара!
-
Автор: SVetok (19.08.2008)
Спасибо девочки
-
Автор: Juletka (19.08.2008)
Очень интересно, трогательно, мило...
-
Автор: ВикToryя (19.08.2008)
Вы очень гармоничная пара! Как романтично всё...и фото и отчет!
-
Автор: SVetok (11.09.2008)
Каким то странным стечением обстоятельств, сегодня на работе у меня получилось побалбесничать и продолжить написание отчета!
Во многом можно сказть спасибо Juletkе, не знаю почему, но она меня сподвигла на это.
-
Автор: SVetok (11.09.2008)
Торжественная часть заканчивается, и мы переходим в комнату для фотографирования. Если бы я знала, какое качество ЗАГСовских фотографий, то бежала бы от туда не глядя! Девушки, милые, ни за что не соглашайтесь на постановочные кадры в Автозаводском дворце! Качество хуже, чем на мыльнице!
Усаживаемся, и тут я замечаю, что у меня 2 подружки в одинаковых платьях! Вот это да! И что самое интересное, они всю свадьбу находились рядом, не специально, просто так получалось.
-
Автор: SVetok (11.09.2008)
После непродолжительной съемки спускаемся вниз к фонтанчику. Меня переполняет буря эмоций! Мне тогда хотелось обнять весь мир и казалось, что я действительно это могу сделать! Вдруг, прям в холле ЗАГСа, мой никогда не подчиняющийся правилам брат, раздал гостям хлопушки, и конфетти посыпалось на нас сверху! Конечно тут, же подбежала строгая бабулечка, сказала, что кидать здесь ничего нельзя. Пообещали больше этого не делать.
-
Автор: SVetok (11.09.2008)
А все кричат нам первое ГОРЬКО! Эмоции уже переполняли меня настолько, что казалось, ничего уже не может меня еще сильнее порадовать или удивить! Но ничего в этом мире не может быть слишком. Волшебным стечением обстоятельств в ЗАГС входит мой, а теперь и Сережкин друг - Саша!!! Тот самый Александр Нестеров, которого многие форумчане знают как ведущего и незаменимого человека в постановке свадебного танца. Совсем случайно мы опоздали в ЗАГС, и совсем случайно он попал в пробку и уже не надеялся нас встретить. Как мне было приятно его видеть и осознавать, что за нас рады не только присутствующие гости, но и другие люди знают и помнят о нашей свадьбе!
СПАСИБО САША!!!
На фотографии запечатленны наши конкуренты в офидании старта по взрыву хлопушек
-
Автор: SVetok (11.09.2008)
А дальше стандартная процедура обрезания ленточки и вот я уже лечу на руках любимого. И опять Горько! И опять нежные губы Сережки! И опять взрывы конфетти! Какие могут быть запреты в такой волшебный день! И кружение на руках мужа, и кружение головы от всего происходящего… Ах… Как все было сказочно! Почему было?! Теперь так будет всю жизнь!!!
-
Автор: SVetok (11.09.2008)
Вот именно так...
-
Автор: SVetok (11.09.2008)
И вот мы идем к фонтану, такие счастливые и влюбленные! Погода нам ни по чем! Ну и пусть моросит дождик! Говорят, это к счастью.
-
Автор: SVetok (11.09.2008)
Я пишу свою девичью фамилию на воздушных шариках и запускаю их в воздух! Для меня это было так символично и немного печально, что я не выдержала и пустила слезки!
-
Автор: SVetok (11.09.2008)
Прощай моя девичья фамилия – здравствуй новая жизнь, включая так же и новую фамилию!!!
-
Автор: SVetok (11.09.2008)
Прошу Владимира нас пофотографировать около елочек, которые растут на территории дворца. Сережка не понятно, почему сопротивляется. «Да ладно, таких елочек сегодня знаешь еще сколько будет!» Но я его уговариваю. И вот таких елочек больше не было!
-
Автор: SVetok (11.09.2008)
Расходимся по машинам. И тут у меня, не понятно почему, мелькает мысль – а где наши зонты? Пробегаюсь по всем машинам, нигде его нет. Караул! Как же мы на прогулке без зонта?! А если пойдет сильный дождь?! Я его специально повесила на видное место, чтобы не забыть! Но мама подумала, что они там помешаются и убрала из в шкаф. Так… Спокойствие, только спокойствие! Не получается сдерживать эмоции. Мне же сказали, что все погружено и не надо ни о чем думать. К моему счастью, брат меня успокаивает и обещает быстренько за ним съездить, ладно хоть живем совсем рядом с ЗАГСом и за рулем "лучший ученик Шумахера".
-
Автор: SVetok (11.09.2008)
В это время мы едем к нам в офис. Работаем мы вместе, поэтому нам строго-настрого коллеги сказали приехать. Да и к тому же, где то надо было отметить случившееся событие. Тем более к Сережкиной маме мы не планнировали ехать. Приезжаем в офис, он тоже находится рядом с моим домом. Мы сидим в машине, наслаждаемся коротким уединением и ждем указаний Олега. Нам можно заходить. Нас встречают девчонки, поздравляют и дарят большущую бутылку шампанского. Тут же ее и распиваем. Немного перекусываем и проводим небольшую офисную фотосессию. Конечно большинство отснятых кадров понятны только нам и придется еще много-много раз всем рассказывать их смысл, но они мне так нравятся! Владимиру за это еще и еще раз отдельное спасибо!
-
Автор: SVetok (11.09.2008)
Я взятки не беру!
-
Автор: Irinkavn (11.09.2008)
Свет, суперские фотки!! Очень милые!)))))
-
Автор: Juletka (11.09.2008)
Светик, я в тебя верила Теперь главное не останавливаться!!!
Вы такиеееее красивыееееееееееее
Фотки класс!!!!!!!!
-
Автор: SVetok (11.09.2008)
Я буду страться... Попробую завтра еще написать. Если вдруг не набросится работа
-
Автор: SVetok (12.09.2008)
После (как мне показалось) небольшого передыха, спустя час или полтора (!) мы отправляемся на прогулку в Кремль. На улице дождик даже не думает заканчиваться. Мы едем в машинах, хулиганим и влюбляемся перед камерой. А на самом деле, так хотелось быть в это время только вдвоем! Чтобы не было даже водителя. Мы еще ни разу не успели ничего сказать друг другу после регистрации! Все закрутилось таким вихрем событий! И вот мы не спеша едем, водители соблюдают ааабсолютно все правила дорожного движения (40 км/ч, без обгонов и подрезаний ), и к тому же попадаем в пробку. И путь в верхнюю часть города кажется таким длинным и бесконечным. Но зато у нас есть время побыть рядом и, ни о чем не думать, а просто наслаждаться друг другом в этот миг, в этот день – день нашей свадьбы!
-
Автор: SVetok (12.09.2008)
Наконец мы приезжаем на пл. Минина. Дождь кончился, но дует такой холодный ветер! Гости, ехавшие на микроавтобусе, вышли уже на веселее, готовые свернуть горы. Но к памятнику им. Чкалова идти отказались, испугались все-таки ветра. А нам, с любимым, никакой ветер не страшен! Нас греет наша любовь и нереальный заряд энергии. А какой оттуда открывается потрясающий вид!
-
Автор: SVetok (12.09.2008)
Вот такие мы влюбленные!
-
Автор: SVetok (12.09.2008)
Но все не вечно под луной… и мы двигаемся дальше. Все уже прилично примерзли и нам приказано бежать что есть мочи. И вот мы такие счастливые и замерзшие бежим вдоль стен Кремля, не замечая ничего вокруг. Гости давно уже отстали, нас перестали снимать и фотографировать. А мы бежим и радуемся.
-
Автор: SVetok (12.09.2008)
А потом вот так
-
Автор: SVetok (12.09.2008)
Наверное, нет смысла подробно писать про прогулку и съемку в Кремле. Все там были, все там будем еще не раз (на других свадьбах и при прогулках с любимым мужем и детьми). Скажу лишь, что это потрясающее действо. Пока все это происходит, ты смутно понимаешь, зачем при этом нужен оператор, и как все это будет смотреться на видео. А это смотрится потрясающе!!!
-
Автор: SVetok (12.09.2008)
День хоть и пасмурный, но светлый. В Кремле почти нет людей. Кажется, что и свадеб тоже. Мы останавливаемся около каждого дерева, около каждого кустика. Я пытаюсь вспомнить какие постановочные кадры мне очень хотелось сделать. С трудом это получается. Гости в это время поняли, что они немножко лишние. Прихватив с собой все возможные пакеты с провизией, а главное с горячительными напитками пошли за стену Кремля и там продолжили активно греться.
-
Автор: SVetok (12.09.2008)
А мы все гуляем и снимаем день нашей сказки. Какая разница, что трава мокрая после дождя! Какая разница, что мы, в какой-то из машин, забыли специально купленное для прогулки покрывало! Какая разница, что на улице +12 градусов! Олег легким движением руки снимает с себя куртку и стелет ее нам! Вот это мужество! Вот это преданность работе! БРАВО!!!
-
Автор: SVetok (12.09.2008)
Давай выпьем за нашу любовь!
-
Автор: SVetok (12.09.2008)
И вот она нескончаемая фотосессия...
-
Автор: SVetok (12.09.2008)
и вот так...
-
Автор: SVetok (12.09.2008)
так...
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.