Как в сказке - Свадьба SVetok и Sergok

Автор: SVetok (12.09.2008)
а еще вот здесь...
-
Автор: SVetok (12.09.2008)
Ну мы пошли?
-
Автор: SVetok (12.09.2008)
НЕЕТ... вот еще здесь...
-
Автор: SVetok (12.09.2008)
И вот здесь!
-
Автор: SVetok (12.09.2008)
Как были рады наши друзья, когда увидели нас спускающимся к ним! Они уже одубели и готовы были бежать по машинам.
-
Автор: SVetok (12.09.2008)
Но… не все у нас так просто. В планы съемки входила не только романтическая часть, но еще и хулиганство (как выражался Олег – сейчас будет немного секса ). Мы спускаемся по лестнице, ведущей к Ивановской башне, и заходим опять на территорию Кремля. Там был действительно и легкий намек на «sех» и хулиганство и вообще все взбодрились и немного согрелись.
-
Автор: SVetok (12.09.2008)
Пустите к мужу!!!!!
-
Автор: SVetok (12.09.2008)
А еще мы делали вот так.
-
Автор: Фусяка (13.09.2008)
просто супер! вы очень красивые! фотографии замечательные!!!
-
Автор: Юнона (16.09.2008)
Такие живые фотки!
-
Автор: Juletka (13.09.2008)
Я просто в восхищении Вашей красотой и фотографий!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Восторг!
Так много разных фоток в Кремле, мне кажтся мы и десятой доли не успели..
-
Автор: SVetok (13.09.2008)
Спасибо!
Это такая маленькая толика всех фотографий!
А на самом деле Юль, это так кажется, что нигде не фогоргафировались. Владимир чудесным образом успевае такое огромное количество фоток сделать!
-
Автор: Svedka (16.09.2008)
Фотки супер!!! SVetok, очень красивая!!!
-
Автор: Юлянка (16.09.2008)
Невеста - просто загляденье.
и прическа, и платье - все сделано, чтобы оттенить именно ТВОЙ образ.
А знаешь, Свет, что больше всего тебя украшает - улыбка!
Я смотрю на нее - и самой хочется улыбаться.
Желаю тебе, чтобы твой муж всегда вызывал у тебя эту добрую, очень нежную и немного стеснительную улыбку, лучащуюся счастьем!
-
Автор: SVetok (16.09.2008)
Спасибо большое! Я прям расстрогалась!
Ну за прическу и образ спасибо огромное Кате Хохловой, а за все вместе взятое - конечно моему мужу!
-
Автор: SVetok (16.09.2008)
Кто-то смотрит на часы и опять нас куда-то торопят, опять мы, оказывается, куда-то опаздываем. Ну почему так быстро бежит время! Остановите планету! Я хочу еще и еще наслаждаться этими прекрасными и неповторимыми мгновениями. На самом деле – день свадьбы, к которому так готовишься и с нетерпением ждешь – это одно мгновение!
-
Автор: SVetok (16.09.2008)
Тут мне дают сотовый телефон. Это вообще что такое? Я была в таком неземном полете, что не сразу поняла – надо ответить! Звонили из «Мишель». Водитель с нашим тортом и караваем застрял в пробке и опаздывает. Приедут в лучшем случае к 18:00! Таак! Мы специально указали время 16:30, чтобы люди если опоздают, то все равно привезут до начала банкета, т.е. к 18:00. Не помню, что точно им ответила, но смысл был такой, что если они не успеют – их ждут большие неприятности. Положила трубку и забыла!
-
Автор: SVetok (16.09.2008)
У нас появилось еще время, чтобы погулять!!! Отправляем машины на Скобу, и сами спускаемся пешком. Веселимся, радуемся, прыгаем, фотографируемся. Подходим к памятнику Минина и Пожарского, проводим последние постановочные кадры. Вдруг у кого-то возникает мысль, обыграть тему моих подружек-ангелочков и подружку-чертенка! И крепкие ряды ангелов встают на защиту невесты, чтобы уберечь от неправедной соблазнительницы (и опять пригодилась куртка Олега!)! Как на нас смотрели прохожие! Некоторые бабушки наверное перекрестились. На фоне церкви Рождества Иоанна Предтечи происходит такое действо!
-
Автор: SVetok (16.09.2008)
Не дадим невесту в обиду!
-
Автор: SVetok (16.09.2008)
Вот мы какие...
-
Автор: SVetok (16.09.2008)
Ну все, время закончилось. Из кафе уже звонят взволнованные родственники. И мы рассаживаемся по машинам, едем в кафе. Во время дороги мне приходит смс от Ани из салона «Виссон», в котором я покупала все свадебное обмундирование, с поздравлением законного брака! И сообщение содержало такие теплые пожелания, что мне опять стало так захватывающе приятно от того, что очередной раз не приглашенные и почти не знакомые люди помнят о нас и желают нам счастья! Читаю Сережке сообщение, прижимаюсь к нему еще ближе и засыпаю.
-
Автор: SVetok (16.09.2008)
Просыпаюсь от слов любимого, что мы уже подъезжаем. Он тоже смог маленько вздремнуть. Да и Олег, не выдержав убаюкивающего покачивания машины, уснул. Въехали в Сормовский парк. Смотрю на всю красоту этого соснового леса и очень жалею, что не успели устроить еще и здесь прогулку. А так хотелось прогуляться среди этой хвойной тиши, пофотографироваться с лебедями, прокатиться на паровозике или на чертовом колесе! Ну да ладно! У нас еще столько времени впереди! Решили, что устроим такую прогулку на нашу первую годовщину свадьбы!
-
Автор: SVetok (16.09.2008)
Акт № 3 «Для тела»

Подъезжаем к кафе, я остаюсь сидеть в машине, Сережка выходит, чтобы узнать обстановку. Я решила раньше времени не показываться, чтобы меня не видели гости, которые не были с нами на прогулке. Заглядывает в машину Виталий (ведущий) и протягивает мне перчатки! Я была в сильном удивлении, потому что я даже не помнила, кому их положила в сумку! Дело в том, что я решила на прогулке быть без перчаток, потому что шубка и так достаточно активный аксессуар, и перчатки были бы лишними. А заодно немного сменила свой образ в кафе, одев перчатки. Вот такой был ход конем!

Немного отступила. И так, вернемся. Виталий отдает мне перчатки и говорит, что все готово, можно выходить из укрытия! И вот я выхожу, меня около машины ждет мой муж! О господи – муж!!! И мы идем к входу в кафе, где нас встречает мама Сережи с караваем (который лежит на нашем семейном рушнике сделанным моей бабушкой маме на свадьбу, и с которым мама встречала мое брата на его свадьбе и с которым теперь встречают меня). Нам предлагают откусить от хлеба дабы узнать, кто в доме хозяин. Я решила не кусать, а немного отломать, чтобы дать Сережке возможность стать главой семьи. Но он решил по-другому. Тоже отломал, но еще меньше чем я! Как это! Что это значит! Ну что ж, придется нести это бремя мне… (конечно же, это все условности – и хозяин в доме муж!) Единственное, что до сих пор меня мучает – это куда делся каравай?! Я его потом больше не видела. А он был таким красивым и вкусным!
-
Автор: SVetok (16.09.2008)
Нам Виталий дает немного времени привезти себя в порядок. И вот нас приглашают в зал! Звучит торжественная свадебная музыка, мы входим в зал, и очередной раз на нас летят лепестки роз, слышится звон падающих монет. И опять шкала эмоций заходит за максимум!
-
Автор: SVetok (16.09.2008)
Рассказывать все происходящее в кафе очень просто, но с другой стороны невозможно сложно. Потому что такой заряд энергии, собравшихся людей порадоваться за нас, текстом передать просто невозможно! Расскажу лишь те моменты, которые мне сильнее всего запали в душу. В первую очередь – это конечно зажигание нашего семейного очага! Вроде бы обычный ритуал, но когда Виталий стал у нас его забирать, отдавать сильно-сильно не хотелось!
-
Автор: SVetok (16.09.2008)
И, конечно же, поздравления гостей все вместе взятые и каждое по отдельности оставляют в памяти только теплые воспоминания. Крики «ГОРЬКО!» от которых мы не уставали подниматься и, не отлынивая, целовались! Но самое эффектное, на мой взгляд, было поздравление моего брата с женой и племянником.

Пожелаем Вам девчонку – синеглазую Аленку!
А для Аленки братика – маленького Игнатика!
А для них сестренку Верочку – маленькую девочку!
Ну а Веры помоложе – пусть растет сынок Сережа!
А Сережу догоняя, пусть растет дочурка Рая,
И Ирина, и Марина, и Галина с Валентиной,
А потом еще Иван, и конечно же Степан,
Коля с Олей, Витя с Митей, и еще – кого хотите!!!

И все это стихотворение сопровождалось одеванием на Сережкину шею детишек! Как это было показательно! С каким он мужеством и счастьем, воспринял такое количество детей! И обещался исполнить наказ!
-
Автор: SVetok (16.09.2008)
Остальное завтра. Муж пришел... Надо кормить!
-
Автор: Juletka (16.09.2008)
Светик, браво!!! Читаю на одном дыхании!!!
Такой очаг знакомый Он видимо волшебный, никто его отпускать не хочет
-
Автор: Svedka (17.09.2008)
СУПЕР!!!
-
Автор: SVetok (25.09.2008)
Поздравления, на мой взгляд прошли быстро. Не было долгих и непонятных речей. Все поздравляли от души и отчаянно кричали нам «ГОРЬКО!!!».

Дальше был объявлен перерыв, за что Виталию Огромное спасибо! В этот перерыв мы смогли повторить наш танец, за который мы очень переживали. Всех больше я боялась наступить на платье или растянуться на скользком полу. Мы вышли на улицу, зашли за кафе. Кто-то из приглашенных разговаривал там по телефону. Отчаянными мольбами просили его уйти. В это время он не мог понять, что от него хотят и почему он должен уйти. Но послушался и оставил нас одних. И вот под моросящий дождь мы украдкой репетируем танец, боясь, что нас увидят.
-
Автор: SVetok (25.09.2008)
Перерыв заканчивается. Гости рассаживаются за столы. Виталий объявляет первый танец молодых! Мы выходим, звучит наша мелодия, которую мы выбирали с таким трепетом! И начинаем не танцевать, нет – мы тогда жили этим танцем. В эти минуты вокруг нас не было никого! Были только мы и музыка!

Если бы в моей жизни не было тебя,
Она была бы пуста.
Ночи казались бы такими длинными…
А с тобой вечность кажется мне чем-то понятным.
Возможно, я и любил когда-то,
Но таких сильных чувств у меня никогда не было.
Наши мечты такие юные,
И мы оба знаем, что они унесут нас
Туда, куда мы хотим.

Обними меня.
Прикоснись ко мне –
Я хочу, чтобы ты всегда была в моей жизни.
-
Автор: SVetok (25.09.2008)
Сейчас пишу, а по коже бегут мурашки, а внизу живота все сжимается…

Как все же прекрасны такие моменты, когда с помощью несложных движений можно передать весь трепет и силу любви. Я была готова вальсировать весь вечер! Но мелодия заканчивается… гости кричат нам «Горько» и я понимаю – все, к чему мы так долго готовились - сделанно НЕ ЗРЯ! Ради таких минут стоит жить!
-
Автор: SVetok (25.09.2008)
-
Автор: SVetok (25.09.2008)
-
Автор: SVetok (25.09.2008)
Ну а дальше… а дальше начинается дискотека, большинство гостей стоят с заплаканными глазами, мама Сережкина не может понять откуда ее сын умеет танцевать, некоторые подходят и восхищаются нашим танцем.

Танцевать и отрываться – это моя страсть, которая случается сейчас очень редко. Поэтому на своей свадьбе я отрывалась по полной программе! Да и как было усидеть на месте, когда подходит к концу такой замечательный день! И конечно общая обстановка вечера зависит во многом от молодых. Если они веселы и задорны, гости не сидят на местах. У нас танцевали все! Моего брата с племянником вечером можно было выжимать! Он были сырые насквозь! А двух друзей не могла угомонить даже джазовая композиция. Они чудесно и весело под нее танцевали.
-
Автор: SVetok (25.09.2008)
Очень было приятно получить от Виталия распечатку с форума с темкой о поздравлении нас с Днем Свадьбы! Никто ничего не понял. Но я сияла, как майская роза! Большое всем спасибо!

Конечно были и конкурсы, которых нашим гостям оказалось мало. И конечно была и кража невесты, которую заметили только сама невеста и жених! Мой брат просто взял меня за руку и вывел из кафе, около которого стоял жених. Подвел меня к машине и… засунул внутрь! Закрыл замки изнутри и начал отъезжать. Сережка, бедный мой, бросился под колеса машины в надежде ее остановить. Несколько секунд ее удерживал, у него потребовали выкуп и, дав ходу назад, молодую жену увезли! Было очень приятно прокатиться по пустому парку, шел моросящий дождь, горели фонари, разговор с братом и такое умиротворение… Когда вот так безнаказанно можно кататься по парку на машине!
-
Автор: SVetok (25.09.2008)
-
Автор: SVetok (25.09.2008)
Эх... прощай холостяцкая жизнь!
-
Автор: SVetok (25.09.2008)
Когда меня подвезли к машине жених уже стоял с выкупом, готов отдать все, лишь бы ему меня вернули. Выкуп не потребовался, добрый брат отдал меня даром! Вот чего стоят несколько минут проведенных с невестой!

Вечер подходил к финалу. Настало время заключительной песни. Гости встали вкруг, зажгли сечи, заиграла не менее волнительная мелодия, чем первая, и мы просто прижались и наслаждались друг другом. Теперь мы муж и жена! Теперь мы вместе навсегда! Была приятная усталость, и уверенность что наша свадьба удалась! Под последние аккорды мелодии гости стали петь нам нестареющую песню «Мы желаем счастья Вам». И тут меня Сережка спрашивает: «А что за знакомый мужчина сидит около Виталия?» Я кручу головой и вижу… кого я там вижу! Константинов Алексей! Собственной персоной! Алексей, действительно было приятно вас увидеть, услышать поздравления и получить одобрение! Спасибо, что приехали!
-
Автор: SVetok (25.09.2008)
Ну а дальше был заключительный аккорд в качестве потрясающего салюта! Шел дождь, дул холодный ветер, но было непередаваемо жарко от объятий мужа и взрывов фейерверка! Расходиться совсем не хотелось. Хотелось посидеть просто с гостями и поболтать.
Но за нами уже приехала карета… ждал кучер готовый увезти нас в волшебную ночь любви…
-
Автор: SVetok (25.09.2008)
Акт № 4 "Первая брачная ночь"
-
Автор: SVetok (25.09.2008)
-
Автор: SVetok (25.09.2008)
-
Автор: SVetok (25.09.2008)
-
Автор: SVetok (25.09.2008)
Приехав в гостиницу, после небольшой прогулки было желание залезть в теплое джакузи с бокалом вина и фруктами. Что мы собственно и сделали, после уезда Владимира. Фотосессия в номере на мой взгляд была потрясающей. От этого процесса получали удовольствие не только мы, но и Владимир. А это больше половины успеха!
-
Автор: Аленочка (25.09.2008)
SVetok! Какая красавица...такая нежная...легкая и живая!!! Мои поздравления!
-
Автор: SVetok (25.09.2008)
Спасибо! Это еще не все...
-
Автор: SVetok (25.09.2008)
И вот после прожитого дня и такого кайфа, мой муж снял с меня платье, я расплела волосы, мы погрузились в нежную пену и просто лежали… уже не надо было никуда бежать, ничего делать. Теперь мы предоставлены друг другу, теперь будет все тихо и спокойно. Наконец смогли сказать друг другу все слова, которые не могли сказать весь день.
-
Автор: SVetok (25.09.2008)
-
Автор: SVetok (25.09.2008)
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.