Перекличка невест 2015

Автор: Prosto_Maria (21.05.2015)
На факультете Экономики и Управления
Автор: Katerina_R (21.05.2015)
О,я тоже
Автор: Anka-partizanka (21.05.2015)
Мне кажется все девочки ВГАВТ на нем учились:)
Я в 2011 закончила
Автор: Prosto_Maria (22.05.2015)
Наверное не все правда на кафедре управления транспортом!
Автор: julia_m (21.05.2015)
Что-то меня в списке невест 2015 нет(
Автор: мутёна (22.05.2015)
уже есть)
Автор: julia_m (22.05.2015)
ага, вижу
Автор: julia_m (22.05.2015)
Венерианка писал(а) в 21.05.2015 в 12:53:
И я, я к невысоким
о нас как много, миниатюрных
Автор: Prosto_Maria (22.05.2015)
vpoiske писал(а) в 22.05.2015 в 08:05:
я тебя никак не запримечу там
Я злостная прогульщица!Проблемы со спиной,лечусь пока...
Автор: vpoiske (22.05.2015)
ну это правильно, лучше не напрягать спину лишний раз Выздоровления твоей спине
Автор: Prosto_Maria (22.05.2015)
спасибо большое!Еще немного и я снова в строю!
Автор: vergusenok (22.05.2015)
Пожалуй я начну повествовать! Собралась с мыслями - понеслось:

1. Родилась и по сей день живу в небольшом городке Нижегородской области - г.Заволжье. Писать про него могу много, постараюсь вкратце описать все то что так люблю на своей малой Родине, хочу чтобы вы тоже прониклись этой любовью, заинтересовались и мимо не проехали.
Заволжье - город моторостроителей, прославился благодаря крупному предприятию ЗМЗ (Заволжский моторный завод или как мы его называем "Завод моих знакомых"), который поставлял моторы на ГАЗ. Наверно каждый житель нашего города работал на этом предприятии ( и я не исключение).
Также на нашей земле построена Нижегородская ГЭС - это настолько глобальное и мощное сооружение, что даже дух захватывает. Такие виды у нас открываются, когда едешь по плотине, проезжаешь шлюза, по горе-морю всегда плавают кораблики.
Каждый год у нас проходит парусная фрегата - это яркое мероприятие, когда все горе-море покрывается белыми парусами, на пляже проходят соревнования по волейболу и пляжному футболу, батуты, бананы, таблетки и дискотека)))
А на другом берегу (в 20 минутах езды от нащего города) расположен старинный город Городец, который входит в Золотое кольцо России. Сейчас он очень преобразился, там прекрасная набережная, милые резные домики и много музеев. Почти все молодожены обязательно ездят на фотосессию в Городец и на берега Горьковского моря. У нас прекрасные виды!!! За это я и люблю свои родные края.
Автор: Тыща_Позитива (22.05.2015)
Симпатично )))
Автор: vergusenok (22.05.2015)
Да-да-да, это архитектура сталинских времен!
А Аллейки у нас какие в центре города, Мммм, утренние пробежки по ним идеальны
Вот еще чуток моего городка.
Автор: Prosto_Maria (22.05.2015)
У Вас очень красивый город!Захотелось даже вживую увидеть!
Автор: vpoiske (22.05.2015)
ГЭС Была..знаю, все внутренности изучили :)
Автор: Kalvine (22.05.2015)
оооо, как я люблю вашу плотину! раньше по работе часто ездила в Городец по ней...
Автор: vergusenok (22.05.2015)
2. Хотя любила свой город я невсегда, поэтому хотела из него вырваться. Вот и поступать я была нацелена в ВУЗ Нижнего Новгорода. Выбор пал на НГТУ. В силу того, что в моей семье все инженеры, то я конечно же не рассматривала легких путей, поэтому выбрала совсем не женскую профессию инженер-программист (факультет ИРИТ). Но конечно же я боялась не справиться с программированием, поэтому выбрала самую халявную и более менее женскую специальность на данном факультете. Про Политех могу сказать одно: поступить легко - учиться сложно!
Ну и признаюсь честно, еще Политех меня привлекал обилием мальчиков, была уверена, что найти достойного спутника жизни там очень легко)))
Учиться в универе мне не нравилось, потому что на тот момент казалось, что основная масса предметов ну просто такой хлам, который действительно по жизни не пригождается. А еще у нас была странная группа - мы были абсолютно недружны. Единственное что я с радостью вспоминаю о студенческих годах - это летний студенческий лагерь "Ждановец". Там очень круто! Именно там я и познакомилось с нашим превосходным ведущим Игорем Сысоевым!
Ждановец - эта такая яркая страница студенчества, в которой множество интересных историй, знакомств и незабываемых моментов. Именно там мой БМ сделал мне предложение)))
А еще я благодарна универу за прекрасную школу жизни, т.к. выжить в нашем студ.общежитии, сможет не каждый, но это весело (julia_m меня поймет).
Автор: julia_m (22.05.2015)
ой не говори, зато общага это действительно школа жизни, да и сколько веселых моментов было в общаге
а про "Поступить легко - учиться сложно!" - это очень верно подмечено
Автор: vergusenok (22.05.2015)
Да, весело было, наверно именно за задором и весельем было незаметно всех этих неудобств!!!
Но сейчас меня больше не затащищь в общественный душ и туалет, Брррр
Автор: vergusenok (22.05.2015)
А еще мне жалко, что у меня ни одной путной фотки не сохранилось с нашей уютной комнаткой
Автор: julia_m (22.05.2015)
меня тоже конечно не затащить, как говорится было и хватит
Автор: Prosto_Maria (22.05.2015)
И у нас в академии не очень дружная группа была...Я по этому поводу очень расстраивалась,ведь папа очень часто рассказывал о группе в которой учился он и я думала,что у меня будет такая же насыщенная студенческая жизнь!
Автор: vergusenok (22.05.2015)
у меня было аналогичное представление!
Но моя студенческая жизнь прошла ярко благодаря общаге и студ.лагеря!
Автор: Prosto_Maria (22.05.2015)
Общага- это круто!Всегда хотела жить в ней,но увы,родители были против!
Автор: vergusenok (22.05.2015)
Что-то я разошлась! Буду писать поменьше...
Автор: vergusenok (22.05.2015)
3. Легко нахожу общий язык с парнями, мне намного проще с ними общаться чем с девушками. Именно поэтому у меня мало подруг. Работаю над этим недостатком.

4. Безумно боюсь собак и ненавижу эту фразу от хозяев этих существ "Не бойся она не кусается", ага, а кто тогда меня укусил за руку в мои 11 лет?!

5. До недавнего времени не проникалась любовью к маленьким детишкам. НО когда моя любимая сестра стала мамочкой, я поняла, что таких крох ну невозможно не любить! Вообщем я обожаю свою сестру и племяшку-крестницу. Ей сейчас 2 годика. Она чудесный ребенок, моя любимка!!! Пишу и прям умиляюсь, как хочется ее зацеловать, кроху мою.
Сестра - мой авторитет. Я всегда и во всем с ней советуюсь, люблю ее до безумия. Не представляю как люди живут без родных по духу и крови людей. Я своих детей однозначно не лишу этой прелести. Поэтому напланировала минимум 2-х)))
Автор: vpoiske (22.05.2015)
ооо..все 3 пункта у нас совпадают
Автор: vergusenok (22.05.2015)
родственная душа
Автор: 79108993773 (22.05.2015)
ой,какая милаааая
Автор: Prosto_Maria (22.05.2015)
Какая милая принцесса!
Автор: Kalvine (22.05.2015)
какая зайка!!!
Автор: vergusenok (22.05.2015)
Моя любимица
Автор: vergusenok (22.05.2015)
6. У меня огромная тяга к путешествиям, но в нашей суматохе, отдыхать и путешествовать удается очень редко. Бывала пока только в Турции и в небольшом евротуре в новогодние праздники с большой компанией близких друзей (Финляндия, Эстония, Швеция) - это было классно. Стокгольм меня покорил - вернусь обязательно!!! И Венеция - моя мечта. У меня даже фотообои в зале с видами каналов Венеции. По России каталась мало: Орел, Курск, Москва и конечно же НН. Очень хочу посетить Волгоград, ну и Питер - моя мечта. Грежу им, хочу там жить, надеюсь мечты мои сбудутся.

7. Как и многие в школе и универе не любила физкультуру. Но мой БМ привил мне любовь к спорту. Теперь не представляю недели без тренировок и волейбольчик))) Ну и конечно же пытаюсь правильно питаться (не худеть! с этим всегда было в порядке - хочу мышцы!). Но при этом я не люблю готовить, хотя моему БМ очень нравятся мои супчики и вообще обожает мою стряпню. Никогда и никакой импровизации в кухне, все строго по рецепту.

8. Люблю поспать, ОЧЕНЬ! Для меня ранние подъемы = издевательство над организмом! Без чашки кофе с утра хожу как амеба и засыпаю перед монитором.
Автор: 79108993773 (22.05.2015)
vergusenok писал(a) 22.05.2015 в 13:38:
Но при этом я не люблю готовить, хотя моему БМ очень нравятся мои супчики и вообще обожает мою стряпню. Никогда и никакой импровизации в кухне, все строго по рецепту.


моя больная мозоль..
Автор: Prosto_Maria (22.05.2015)
vergusenok писал(a) 22.05.2015 в 13:38:
8. Люблю поспать, ОЧЕНЬ! Для меня ранние подъемы = издевательство над организмом! Без чашки кофе с утра хожу как амеба и засыпаю перед монитором.


не могу жить без кофе!Иногда мне кажется,что у меня уже зависимость!
Автор: Anka-partizanka (22.05.2015)
Девочки, я тоже фанат кофе, но совершенно не могу его пить с утра!
Прям вообще никак не лезет!
С утра только вода и зеленый чай. А уж по риходу на работу, часов в 10 -прям ммм...
Автор: vergusenok (22.05.2015)
Я раньше вообще кофе не пила!
Но мое пониженное давление по утрам заставляет меня по утрам приводить себя в тонус, а это либо кофе, либо 100г. коньячка (как доктор прописал). Из двух зол выбрала меньшее! Но только 1 чашечку в день, исключительно для здоровья
Автор: vergusenok (22.05.2015)
9. Как бы это странно не звучало, но я люблю свою работу!!! Никогда не думала, что буду работать по специальности и кайфовать от этого! Но да, именно сейчас так и есть! я занимаюсь созданием рекламной продукции для фирмы, в которой тружусь (на фото несколько моих работ). Творческий подход и постоянный поиск новых идей поглощает и ты уходишь в работу с головой, рабочие недели пролетают мигом! А когда я вижу свои работы в реалии - это просто неописуемый восторг! А еще у нас прекрасный коллектив! Единственное что меня удручает - это ранние подъемы (см. пункт 8)

10. Обожаю ездить за рулем!!! Получаю такое удовольствие от этого, поэтому очень часто ездим в НН, на горе-море! Мне нравится, что в какой-то момент ты находишься в безумном напряжении от сложной ситуации на дороге, и нужно быстренько соориентироваться, куда-то перестроиться, построить новый маршрут, и вот только ты была в этой суматохе-пробке и тут же выезжаешь на трассу расслабляешься и погружаешься уже в свои мысли! Вообщем люблю я это! За рулем чувствуешь ответственность за своих пассажиров, получаешь и удовольствие и при этом голова в работе. Мне кажется что у водителей прекрасно развита логика.

Как то так! Вообще я в принципе не болтушка! Но короче никак не вышло
Автор: vpoiske (22.05.2015)
первая фотка по-любому 1-ого марта сделана :) Тюльпанчик и гарньер :)

С 10 пунктои вообще согласна :) И не понимаю, почему про женщин говорят, что они с замедленной реакцией на дороге Когда едешь по пр. гагарина..ширь-ширь-ширь между рядами и уже впереди едешь по ларина в сторону меги
Автор: vergusenok (22.05.2015)
vpoiske писал(a) 22.05.2015 в 14:20:
первая фотка по-любому 1-ого марта сделана :) Тюльпанчик и гарньер :)


Точно! Зришь в корень
Автор: julia_m (22.05.2015)
vergusenok писал(a) 22.05.2015 в 14:03:
А еще у нас прекрасный коллектив!

по моему это очень важно, чтобы был хороший коллектив)
а вообще у тебя действительно интересная работа
Автор: vergusenok (22.05.2015)
Да, на данный момент я ею очень довольна. Можно сказать, что я по совместительству еще и фотограф, приходится частенько новую продукцию фотографировать)) Не представляю как фотограф целый день таскается со всем оборудованием, я б не смогла...
Автор: Prosto_Maria (22.05.2015)
vergusenok писал(a) 22.05.2015 в 14:03:
10. Обожаю ездить за рулем!!! Получаю такое удовольствие от этого, поэтому очень часто ездим в НН, на горе-море! Мне нравится, что в какой-то момент ты находишься в безумном напряжении от сложной ситуации на дороге, и нужно быстренько соориентироваться, куда-то перестроиться, построить новый маршрут, и вот только ты была в этой суматохе-пробке и тут же выезжаешь на трассу расслабляешься и погружаешься уже в свои мысли! Вообщем люблю я это! За рулем чувствуешь ответственность за своих пассажиров, получаешь и удовольствие и при этом голова в работе. Мне кажется что у водителей прекрасно развита логика.

вобще респект тебе!Я боюсь ездить за рулем и никак не могу перебороть свой страх!
Автор: vergusenok (22.05.2015)
Поначалу я в Нижний ни ногой! Но сейчас спокойно езжу, особенно по протаренным дорожкам.

Смелости мне придает еще тот факт, что кроме меня больше некому сесть заруль, т.к. у БМ нет прав Это заколяет, мысль о том, что если не ты, то кто?!
Автор: Extra (22.05.2015)
Автор: irishka_zaskalina (24.05.2015)
Меня к сожалению в списках пока нет(
Автор: Extra (24.05.2015)
в списки мы добавляем всех, кто в этой темке отметился)
Автор: irishka_zaskalina (24.05.2015)
Ну давайте и я отмечусь) немного нужно рассказать о себе, я так понимаю?
Автор: Женечка87 (25.05.2015)
Привет всем У вас на форуме сижу давно, но зарегистрироваться решила только сейчас. Очень уж у вас тут хорошая компания Примете
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.